СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Никольску
Пензенская область, Никольск
Поиск по разделу
Объявления по откачке ила в БашмаковоОбъявления по откачке ила в БеднодемьяновскеОбъявления по откачке ила в БековоОбъявления по откачке ила в БелинскомОбъявления по откачке ила в БессоновкеОбъявления по откачке ила в ВадинскеОбъявления по откачке ила в ВерхозимеОбъявления по откачке ила в ГородищеОбъявления по откачке ила в ЕвлашевоОбъявления по откачке ила в ЗеметчиноОбъявления по откачке ила в ЗолотаревкеОбъявления по откачке ила в ИссеОбъявления по откачке ила в КаменкеОбъявления по откачке ила в КолышлееОбъявления по откачке ила в КондолеОбъявления по откачке ила в КузнецкеОбъявления по откачке ила в ЛопатиноОбъявления по откачке ила в Малой СердобеОбъявления по откачке ила в МокшанеОбъявления по откачке ила в НаровчатеОбъявления по откачке ила в НеверкиноОбъявления по откачке ила в Нижнем ЛомовеОбъявления по откачке ила в НикольскеОбъявления по откачке ила в ПачелмеОбъявления по откачке ила в ПензеОбъявления по откачке ила в Русском КамешкиреОбъявления по откачке ила в СердобскеОбъявления по откачке ила в СосновоборскеОбъявления по откачке ила в СуреОбъявления по откачке ила в ТамалеОбъявления по откачке ила в Шемышейке

Откачка ила в Никольске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги ассенизатора

Посмотреть все объявления ▼


Услуги илососа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги каналопромывочной машины

Посмотреть все объявления ▼


Услуги комбинированной дорожной машины

Посмотреть все объявления ▼



Услуги спецтехники и транспорта для откачки ила в Никольске

Заказ машины для откачки ила и песка в НикольскеИл - осадки взвешенных в воде частиц минерального и органического происхождения, включая камни, песок и другие тяжелые примеси. Для его откачки нужен более мощный насос и машины - илососы. Бочка илососа при помощи гидравлики может подниматься как кузов самосвала, при этом выгружая все что есть на дне. Это безусловное отличие и преимущество от ассенизаторов.

Процедура удаления ила нужна на автомойках, для очистки прудов и водоемов, а также заиленных колодцев и септиков.

Куда обратиться, чтобы заказать машину для откачки ила?

На сайте представлены все виды техники и приспособлений, которые можно заказать в городе для очистки канализационнных систем.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Никольске, которые занимаются откачкой тяжелых бытовых отходов. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и технику для удаления ила, промышленных сточных отходов.

Объявления организаций, которые могут откачать септик или яму с илом в Никольске

 
 

Вопрос-Ответ

 

Зачем нужно откачивать ил?

-Без своевременной откачки ила из выгребной ямы может начаться выработка в ней токсичных веществ, которые представляют угрозу для здоровья человека. Собственно для того чтобы предотвратить образование этих веществ, обращаются к специалистам, которые занимаются откачиванием ила. Илососная машина работает достаточно быстро, а главное, что она идеально справляется с поставленной задачей и убирает требуемый объем отходов из септика.

Какая максимальная длина шланга для подъезда машины?

- Большинство машин позволяет работать со шлангом до 20 метров. Нужно учитывать с глубиной септика или ямы. Более современные и мощные машины позволяют работать с длиной до 40 метров.

Какая стоимость услуг?

- В среднем откачка ила с очистных сооружений автомойки + размыв + рабочий составляет 2000 руб/м3, при минималке в 7 м3. Итого придется заплатить порядка 14000 рублей.

Наша фирма оказывает услуги илососа, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Фирмы и владельцы машин в Никольске могут разместить объявления. Следует добавить информацио о технике, прайс на работы, указать виды услуг, условия сотрудничества. Нужно сообщить об услових заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на откачку ила и загрязнений от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Аскинский, Аскино, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Григорьевка, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Степановка, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Янаул, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Петропавловка, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Демидовский, Бирск, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Мирный, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Слакбаш, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Благовещенский, Сунеевка, Куреч, Удельно-Дуваней, Ильинский, Ильинское, Яблочный, Яблочное, Богородское, Грунский 2-й, Малый Грунск, Малый Грунский, Новонадеждино, Трошкино, Мамка, Ольховка, Рыбопитомник Пчелка, Каменная Поляна, Садовое, Ошмянка, Ошмянка 2-я, Орловка, Труженик, Труженник, Саннинское, Булатово, Сологубовка, Евграфовка, Казанка, Кулики, Туктарово, Ворожцы, Маловолковский, Христолюбово, Бедеева Поляна, Центральная усадьба, Пушкино, Танайка, Голубиновка, Ахлыстино, Владимировка, Березовая Поляна, Быково, Варьяз, Укман, Старонадеждино, Старо-Надеждино, Устюговский, Устюговка, Староиликово, Биштиново, Новоиликово, Эманино, Булычево, Осиповка, Уса-Степановка, Уса Степановка, Кургаштамак, Кургаш-Тамак, Ежовка, Усабаш, Уса Баш, Большой Лог, Озерки, Седяш, Наратово, Старая Осиповка, Мухаметдиново, Карагайкуль, Карагай-Куль, Новая Осиповка, Ильино-Поляна, Ильина-Поляна, Ильина Поляна, Арамелевка, Ашкашла, Воскресенка, Карабик, Покровское, Преображенское, Преображенка, Спасское, Старогилево, Старо-Гилево, Крюковское, Рождественское, Турушла, Уса, Пекарская, Александровка 1-я, 2-я Александровка, Александровка 2-я, Ситники, Соколовское, Соколовка, Файзуллинское, Файзуллино, Верхний Изяк, Нижний Изяк, Малый Изяк, Средний Изяк, Новоминзитарово, Новый Минзитар, Торновка, Горный Уразбай, Успенка, Шариповка, Шарипово, Рафиково, Щепное, Тугай, Новые Турбаслы, Новоникольский, Рудный, Седовка, Новоблаговещенка, Вишневка, Шалана, Сергуяз, Красная Бурна, Дачная, Аннинская, Благовещенск, Бедеево-Полянский, Богородский, Быковский, Волковский, Изяковский, Иликовский, Новонадеждинский, Ильино-Полянский, Орловский, Покровский, Саннинский, Старонадеждинский, Тугайский, Удельно-Дуванейский, Буздякский, Буздяк, Иштиряк, Старые Богады, Шланлыкулево, Шланлыкуль, Юлдузлы, 1417 км, Гафури, Комсомол, Комсомольского отделения Буздякского свх, Новокилимово, Новый Килим, Оронышкино, Рассвет, Политотдел, Сыртланово, Сыртлан, Анновка, Канлы-Туркеево, Канлы Туркеево, Канны-Туркей, Каранай, Клятаяк, Кузьминка, Таллыкулево, Телякей-Кубово, Телякей Кубово, Телякей-Кыбау, Байраш, Ишменево, Урал, Юрактау, Каран, Новоактау, Новый Актау, Сабанаево, Сабанай, Староактау, Старый Актау, Ураново, Володарское, Володар, Килимово, Шарбаш, Ялтыркулбаш, Ялтыркульбаш, Шигайкулбаш, Якупово, Батырша-Кубово, Батырша Кубово, Батырша-Кыбау, Казаклар-Кубово, Казаклар Кубово, Казаклар-Кыбау, Копей-Кубово, Копей Кубово, Капей-Кыбау, Каранбаш, Устюба, Большая Устюба, Кискакулбаш, Кузеево, Кузей, Письмянтамак, Ахун, Староахуново, Усмановский, Усман, Ярдам, Яны Сабай, Новый Сабай, Новый Шигай, Сабаево, Сабай, Старый Шигай, Тугаево, Хазиман, Хазимян, Бакча, Биек, Нижняя Чатра, Севадыбашево, Восточное, Восточного отделения Уртакульского свх, Хозяйства Заготскота, Горное, Чермасан, Туктаркуль, Картамак, Кубяк, Старотавларово, Новотавларово, Старый Карбаш, Карбаш, Каразирек, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тюрюшево, Киязибаш, Кызыл-Елга, Кызыл Елга, Урзайбаш, Киска-Елга, Киска Елга, Старый Буздяк, Сарайгировского отделения Уртакульского, Сарайгир, Сарайгировского отд Уртакульского свх, Уртакуль, Уртакульского отделения Уртакульского св, Идяшбаш, Гафурийский, Канлы-Туркеевский, Каранский, Килимовский, Копей-Кубовский, Кузеевский, Сабаевский, Севадыбашевский, Сергеевский, Тавларовский, Тавларский, Ташлыкульский, Тюрюшевский, Урзайбашевский, Уртакульский, Арслановский, Зилаирский, Зилаир, Талиха, Новопреображенский, Кушак, Ивано-Кувалат, Бердяш Русский, Надеждинский, Кананикольское, Шанский, Кызлар-Бирган, Кызлар Бирган, Юлдыбаево, Малоюлдыбаево, Воскресенское, Вознесенский, Бердяш, Верхняя Казарма, Кашкарово, Искужино, Максютово, Ижбулды, Чуюнчи-Чупаново, Картлазма, Саратовский, Новопокровский, Мучетьбар, Васильевка, Владимиро-Николаевский, Сабырово, Ашкадарово, Кадырша, Аралбаево, Верхнегалеево, Нижнегалеево, Сидоровка, Бикъян, Бикьян, Байгужино, Матраево, Староякупово, Япарсаз, Камыш-Узяк, Суртан-Узяк, Балапан, Верхнесалимово, Юмагужино, Новоякупово, Канзафарово, Саляхово, Ямансаз, Султантимирово, Красный Кушак, Мяткися, Кананикольский, Бердяшский, Васильевский, Верхнегалеевский, Ивано-Кувалатский, Канзафаровский, Кашкаровский, Матраевский, Сабыровский, Уркасский, Юлдыбаевский, Ямансазский, Краснокамский, Николо-Березовка, Краса Увала, Куяново, Шушнур, Новый Актанышбаш, Новая Мушта, Нижняя Татья, Чабаевка, Миняевка, Редькино, Барьязибаш, Новохазино, Такталачук, Старый Ашит, Новый Каинлык, Старый Каинлык, Янгузнарат, Бурнюш, Киргизово, Новый Татыш, Купербаш, Шариповского Участка, Раздолье, Большая Амзя, Кадреково, Мурзино, Старая Мушта, Уртаул, Новонагаево, Ашит, Арлан, Можары, Новоуразаево, Староуразаево, Старо-Уразаево, Новобалтачево, Ивановка, Кариево, Новый Чуганак, Енактаево, Еноктаево, Кутлинка, Музяк, Тогоново, Илистанбетово, Илистанбеково, Калтаево, Карякино, Зубовка, Воробьево, Ведресево, Кувакино, Апасево, Биктимирово, Саузбаш, Саузбашево, Саклово, Саузово, Новокабаново, Кузгово, Староянзигитово, Старый Янзигит, Бачкитау, Новый Янзигит, Новая Бура, Старая Бура, Новый Буртюк, Старый Буртюк, Киреметево, Маняк, Мрясово, Мрясево, Ишметово, Ишметьево, Янаул (Шушнурский с/с), Арлановский, Кариевский, Куяновский, Музяковский, Николо-Березовский, Новобуринский, Новокабановский, Новокаинлыковский, Новонагаевский, Раздольевский, Редькинский, Саузбашевский, Старомуштинский, Староянзигитовский, Шушнурский, Новоянзигитовский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Максимовка, Новый Мир, Зириклы, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Комсомольский, Маяк, Абишево, Биккулово, Сатай-Бурзян, Богданово, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Новомихайловка, Чураево, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Новоалексеевка, Новониколаевка, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Аитово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишмы, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Баязитово, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Биккуловский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Богдановский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Павловка, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Красный Ключ, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Урман, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красногорский, Красноключевский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бакеево, Нижние Карамалы, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Буляк, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Уметбаево, Кабакуш, Кабакушево, Раевка, Карагуш, Карагушево, Бахча, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Новоивановка, Юмагузино, Старый Калкаш, Баимово, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Каранаево, Яшерганово, Айтуган, Айтуганово, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Татышлинский, Верхние Татышлы, Татышлы Верхние, Уядыбаш, Буль-Кайпаново, Новокайпаново, Аксаитово, Ильметово, Ильметьево, Артаулово, Бизь, Зиримзи, Юсупово, Новочукурово, Бадряшево, Беляшево, Аук-Буляк, Байкибаш, Верхняя Салаевка, Старосолдово, Юда, Кальтяево, Нижнее Кальтяево, Старый Шардак, Фанга, Нижнебалтачево, Верхнебалтачево, Бигинеево, Алга, Дубовка, Утар-Елга, Старый Кызыл-Яр, Кытки-Елга, Кыткы-Елга, Таныповка, Танып-Чишма, Старокальмиярово, Асавды, Манагаз, Савкияз, Новые Татышлы, Уразгильды, Малая Бальзуга, Майск, Маматаево, Карманово, Старокайпаново, Старочукурово, Арибашево, Арибаш, Верхнекудашево, Кардагушево, Новые Иракты, 1-й Янаул, 1 Янаул, Старый Курдым, Сараштыбаш, Ачу-Елга, Бургынбаш, Бургунбаш, 1-й Зиримзибаш, 2-й Зиримзибаш, Ташкент, Юрмиязбаш, Шулганово, Гарибашево, Кашкаково, Зиляктау, Кустаревка, Староакбулатово, Савалеево, Саваляево, Чургулды, Ялгыз-Нарат, Новокудашево, Старый Сикияз, Башкибаш, Чукурово, Салаевка, Салдау, Шардак, Новый Балтач, Кальмияр, Бальзюга, Красномайск, Иракты, Курдым, Новый Курдым, Юрмияз, Булгар, Малиновка, Сакияз, Солдова, Акбулатовский, Аксаитовский, Бадряшевский, Буль-Кайпановский, Верхнетатышлинский, Кальмияровский, Кальтяевский, Кудашевский, Курдымский, Маматаевский, Нижнебалтачевский, Новотатышлинский, Шулгановский, Ялгыз-Наратский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Новотроицк, Байгузино, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбаево, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Тау, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Игровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Сандугач, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Прогресс, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Уракаево, Куш-Имян, Каймаша, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Байгузинский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Максимовский, Месягутовский, Новоартаульский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Кабанский, Кабанск, Байкальский прибой, 5307 км, 5450 км, 5502 км, 5521 км, 5522 км, Багульник, Кудара, Байкало-Кудара, Береговая, Большая Речка, Боргой, Борки, Боярский, Брянск, Выдрино, Горный, Дубинино, Дулан, Елань, Закалтус, Заречье, Инкино, Исток, Истомино, Каменск, Кедровая, Клюевка, Большое Колесово, Малое Колесово, Корсаково, Култушная, Мамай, Мантуриха, Мишиха, Нюки, Оймур, Переемная, Посольская, Посольское, Прибой, Ранжурово, Речка Выдрино, Речка Мишиха, Романово, Селенга, Селенгинск, Степной Дворец, Сухая, Сухой Ручей, Танхой, Таракановка, Творогово, Тельная, Тимлюй, Толбазиха, Тресково, Фофоново, Хандала, Цементник, Черемушки, Шерашово, Шергино, Шигаево, Энергетик, Новый Энхэлук, 5541 км, Новая Деревня, Старый Энхалук, 5536 км, Полевой, Харауз, Митрошино, Бельская Грива, Лисоферма, Мурашовка, Никиткина падь, КС Деметра, КС Горный, Новая Целина, Остренькая, КС Байкал, КС Березка, ПСО Таежный-1, ПСО Чайка, СТ Кабанское, Волчья Грива, Глиняное, Еловка, Ершовая падь, Паршинское, У озера, Щетка, ОП Байкальский прибой, Таежный, Гремячий, ДНТ Дружба, Бабушкин, Мухоршибирский, Мухоршибирь, Бар, Балта, Бом, Галтай, Гашей, Зандин, Калиновка, Куготы, Кусоты, Нарсата, Новый Заган, Подлопатки, Саган-Нур, Старый Заган, Степной, Тугнуй, Харашибирь, Харьястка, Хонхолой, Хошун-Узур, Цолга, Шаралдай, Шинестуй, Новоспасск, Усть-Алташа, Черноярово, Верхний Сутай, Тункинский, Кырен, Аршан, Ахалик, Галбай, Гужиры, Далахай, Жемчуг, Зактуй, Зун-Мурино, Зун-Холбо, Монды, Ниловка, Нуган, Охор-Шибирь, Саганур, Сенопункт, Табалангут, Тагархай, Талое, Токурен, Толтой, Торы, Тунка, Туран, Улбугай, Харбяты, Хойто-Гол, Хонгодоры, Хужиры, Шанай, Шимки, Шулута, Мойготы, Могой-Горхон, Енгорга, Улан-Горхон, Малый Жемчуг, Хурай-Хобок, Ангар-Хайтан, Ара, Бага-Горхон, Бага-Тагархай, Баландирта, Барун-Хандагатай, Баруун-Би, Баян-Мандал, Бойня, Болдой, Большая Тайторка, Борискино озеро, Бортой, Буландир, Булан-Тала, Буртухал, Буту, Бухай, Вышка, Горхон, Дампила, Дугар-Жалга, Дунда-Би, Дунда-Селен, Дээдэ Шанаа-Энэгэлдэй, Еловский покос, Елоты, Ефимовский бугор, Жалга, Жортомой, Забахай, Зангисан, Зобри, Зулгун, Ибогай, Ивановское-поле, Илтыкшин, Каршелот, Кордон, Кундой, Кутул, Малая Тайторка, Мардановский мыс, Нарган-Толгой, Нарин-Нур, Нижние Бадары, Ноен-Тала, Нурай, Нюрхай, Обо-Аршан, Оеор, Оно, Папий Аршан, Песчанка, Пинхин-Бадар, Питомник, Под Бугой, Саган-Тала, Саган-Угун, Саган-Хушун, Синты, Скважина, Соохэр, Сосновый бор-Харагун, Угай, Улбузон-Нуган, Улунтуй, Улябор, Хабарнут, Хайрам, Хал, Халбатан, Халы, Хара-Болдок, Харагун, Хойто-Горхон, Хонголдой, Хонгор-Уула, Хонхо-Шанай, Хурай-Илычем, Хэр Горхон, Шабшар-Нуга, Шарагун, Шарахолы, Шармак, Шаты, Шобошхын, Шоргоолжин, Шпаково поле, Бадары, Бальдрунская гора, Усольцевское, Хобен-Дубун, Шулуты, Курган, Сохер, Стрелка, Стрелка-Аршан, Субарга-Аршан, Танхын-Нарган, Таряшин-хуури, Техничка, Тужа, Тункинское поле, Тутхал, Шунтын-Холо, СПК Мир, СПК Харбятский, Колхоз Туранский, Саган-Шулута, Чойский, Чоя, Каракокша, Паспаул, Сёйка, Ускуч, Ынырга, Киска, Туньжа, Уймень, Гусевка, Советское, Каратарбок, Красносельск, Салганда, Левинка, Сухой-Карасук, Большая Кузя, Кузя, Сугул, Ишинск, Чойское, Верх-Пьянковское, Каракокшинское, Паспаульское, Сёйкинское, Уйменское, Ыныргинское, Петрозаводск, Бараний Берег, Выгойнаволок, Лососинное, Марциальные Воды, Машезеро, Сайнаволок, Соломенное, Сулажгорский Кирпичный, Томицы, Зимник, Лойостров, Чогозеро, Остров Кижи, Онежский, Немецкий Наволок, Окунья Тоня, Койвостров, Мудростров, Педай, Мадостров, Неглинный (Калинина), Неглинный, Птицефабрика, Моркинский, Морки, Абдаево, Адымаш, Азъял, Айбакнур, Алдышка, Алмаметьево, Арино, Балдырка, Большая Мушерань, Большие Шали, Большой Кожлаял, Большой Кулеял, Большой Шоръял, Большой Ярамор, Варангуж, Верхний Кожлаер, Кожлаер, Весьшурга, Вонжедур, Вонжеполь, Дигино, Досметкино, Егоркино, Елейкино, Ерсола, Ерумбал, Зеленогорск, Изи Кугунур, Изи Шурга, Испаринск, Ишли-Пичуш, Кабаксола, Канал, Кокрем, Кораксола, Коркатово, Кортасенер, Краснояр, Красный Стекловар, Кубыш-Ключ, Кугу Шурга, Кужнур, Кукшнур, Кульбаш, Кумужъял, Купсола, Куркумбал, Курыкюмал, Кутюк-Кинер, Кучко-Памаш, Кучук Памаш, Кучукенер, Кушнанур, Куэръял, Лапкасола, Лапшар, Лопнур, Макаркино, Маламаш, Малая Мушерань, Малые Морки, Малый Карамас, Малый Кожлаял, Малый Кулеял, Малый Шоръял, Мамайкино, Мари-Кужеры, Масканур, Машнур, Мизинер, Миклино, Муканай, Мушерань, Немецсола, Нижняя, Нижняя Юплань, Новая, Новый Юрт, Норепсола, Нуж-Ключ, Нурумбал (Весьшургинский с/с), Нурумбал (Семисолинский с/с), Нуръял, Нуръял Карамас, Олыкъял, Осипсола, Паймыр, Памашсола, Памашсола Вонжеполь, Памаш-Сола Вонжеполь, Папанино, Пертылга, Петровское, Пинжедур, Подгорная, Пумор, Русский Уртем, Сапуньжа, Себеусад, Семисола, Сердеж, Смычка, Старое Мазиково, Тайганур, Тат-Чодраял, Тишкино, Тойметсола, Токпердино, Тумер, Тыгыде Морко, Уилем, Уньжинский, Упамаш, Усола Вонжеполь, Фадейкино, Чавайнур, Чевернур, Чепаково, Чодрасола, Чодраял, Чедроял, Чукша, Шереганово, Шиншедур, Шиньша, Шлань, Шордур, Шоруньжа, Шурга (Шордурский с/с), Шурга (Шоруньжинский с/с), Элекенер, Юлесола, Юрдур (Мари-Кужерский с/с), Юрдур (Шерегановский с/с), Ядыксола, Ямбатор, Янгушево, Янситово, Ярамор, Рушродо, Юшуттур, Апанаево, Нылкудо, Дальний Кужнур, Залесный, Дом Инвалидов, Верхняя Красная Горка, Советский, Абаснурский, Айметово, Алеево, Афанассола, Березята, Большая Руясола, Большеникольск, Большой Ашламаш, Большой Шургумал, Васлеево, Васташуй, Великополье, Верх-Ушнур (Верх-Ушнурское с/п), Верхний Кадам, Верхний Кадам (Кадамское с/п), Вершинята, Вознесенск, Вятское, Голубой, Горная Поляна, Гришино, Егошино, Захарята, Зеленая роща, Исаевка, Йошкаренер, Казанское, Кельмаксола, Кожласола, Козьмодемьянск, Колокуда, Калтаксола, Колянур, Кордемтюр, Кордемучаш, Красная Поляна, Куберсола, Кугенер, Кужмара, Кукмарь, Кукшумбал, Кундуштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундыштур (Верх-Ушнурское с/п), Кундуштур (Ронгинское с/п), Кундуштур, Кундуштур (Чкаринское с/п), Изи Кундуштур (Чкаринское с/п), Кундушумбал, Купшульсола, Кюрсола, Лайсола, Лаксола, Логанер, Луговой, Люперсола, Малая Руясола, Малоникольск, Малый Ашламаш, Малый Кадам, Малый Шургумал, Мананмучаш, Мари-Орша, Маскародо, Муглово, Немецродо, Новоселово, Новый Ургакш, Новый Ургаш, Нуженер, Нужъял, Нурмучаш, Ожиганово, Озамбай, Орша, Оршанка, Отары, Ошмаенер, Ошмаэнгер, Памаш-Сола, Пахомово, Петрушкино, Пибахтино, Покровск, Прокопьево, Ронга, Рошня, Русский Кадам, Семейкино, Семеновка, Солнечный, Спасский, Средний Кадам, Старый Ургакш, Старый Ургаш, Тапшер, Тимофеево, Тойбеково, Тошлем, Троицинский, Удельное (Алексеевское с/п), Удельное (Вятское с/п), Ургакш, Фокино, Чевернур (Михайловское с/п), Чевернур (Михайловский с/с), Чевернур (Ронгинское с/п), Чкарино, Шанер, Шанешкино, Шоптранер, Шергуял, Шогаль, Шуармучаш, Шуарсола, Шудасола, Шуймучаш, Шуледур, Шулындино, Шулемучаш, Шуля-Ярамор, Шумисола, Энерсола, Энермучаш, Юледур, Якайсола, Яманаево, Янгранур, Янкеево, Яштародо, Кислицино, Кисилицыно, Кислицыно, Липовцы, Неделька, Шургуял, Юринский, Юрино, Абросимово, Александрово, Анчутино, Быковка, Васильевское, Горный Шумец, Денисовка, Дианово, Зиновьево, Икса, Икша, Карасьяры, Карасъяры, Козиково, Козловец, Копорулиха, Красная Люнда, Кромка, Круглово, Кугай, Кузьмино, Кумский, Куржам, Ленинский, Майдан, Марьино, Муза, Никольская Слобода, Подгорное, Подлесная, Починок, Растегаиха, Светлое Озеро, Суходол, Удельная, Черноярие, Черноярье, Шушманка, Юркино, Атюрьевский, Атюрьево, Арга, Базарная Дубровка, Барановка, Барашево, Нижняя Богдановка, Большой Шуструй, Булдыга, Верхний Пишляй, Вольно-Никольское, Вярьвель, Вярвель, Гремячево, Дмитриев Усад, Духонькино, Зимовка, Кишалы, Клопинка, Красновка, Куриловка, Курташки, Кутырки, Лесная, Лесной Бор, Липовка, Малый Шуструй, Мордовская Козловка, Мошково-Никольское, Нижний Пишляй, Новая Кярьга, Новочадово, Оброчное, Перевесье, Пичеполонга, Потьма, Русская Велязьма, Русская Козловка, Русские Парки, Рыжевка, Сафаровка, Старая Кярьга, Стрельниково, Татарская Велязьма, Татарское Тенишево, Уразовка, Усть-Рахмановка, Чудинка, Шайгуши, Шалы, Ельниковский, Ельники, Акчеево, Новобогородские Выселки, Богородские Выселки, Большой Уркат, Бриловский Завод, Будаево, Вачеевка, Вольный, Голубьевка, Гордеевка, Желтоноговские Выселки, Избяной, Кабаново, Каменнобродские Выселки, Каменный Брод, Каньгуши, Карасевка, Каржеманы, Комаровка, Красная Варма, Краснофлотец, Лепченка, Ликинье, Лобановка, Лысая Гора, Малый Уркат, Мельсяны, Молчаново, Мордовские Полянки, Большие Мордовские Пошаты, Мордовское Корино, Муравлянка, Новая Армеевка, Новодевиченские Выселки, Новодевичье, Новое Кадышево, Новоканьгушанские Выселки, Новопичингушанские Выселки, Новоусадские Выселки, Новоямская Слобода, Новоямские Выселки, Новые Пичингуши, Новые Русские Пошаты, Новые Шалы, Новый Ковыляй, Октябрь, Ольшанка, Передовой, Полочино, Русское Корино, Свободный, Софьино, Стародевичье, Старопичингушанские Выселки, Старотештелимские Выселки, Старые Пичингуши, Старые Русские Пошаты, Старые Шалы, Старый Тештелим, Сузелятка, Тумалейка, Тумановка, Урей 1-й, Цибизляй, Ципизляй, Черляй, Чурино, Мордовско-Маскинские Выселки, Красные Горки, Старошайговский, Старое Шайгово, Авгуры, Акшов, Богдановка, Бугро-Ключи, Вертелим, Верхняя Верченка, Верякуши, Восход, Гавриловка, Говорово, Горелый, Ингенер-Пятина, Ирсеть, Кивчей, Клад, Конопать, Красная Рудня, Красная Уржа, Красный, Кувай, Кулдым, Лемдяйский Майдан, Лемдяй, Летки, Малькеевка, Мельцаны, Мигачевка, Мизеряне, Надеждинка, Каргалейка, Нижняя Верченка, Новая Обуховка, Новая Теризморга, Новая Федоровка, Новое Акшино, Ожга 2-я, Оржевка, Первая Ожга, Подверниха, Поруб, Ровный, Рязановка, Никольская Саловка, Сарга, Старая Обуховка, Старая Теризморга, Старая Федоровка, Старое Акшино, Темяшево, Трегубовка, Удобный, Хитровка, Шигонь, Шувары, Верхний Кивчей, Торбеевский, Торбеево, Аксеновка, Бобровка, Большая Ивановка, Варжеляй, Верхняя Рахманка, Верхняя Рахмановка, Виндрей, Гальчевка, Дракино, Засецкое, Знаменка, Кажлодка, Карпеловка, Козловка, Кочетовка, Красаевка, Красноармейский, Краснополье, Куликово, Лопатино, Майский, Малышево, Мальцево, Мокша, Мордовские Юнки, Московка, Моховая Рахманка, Новая Пичеморга, Новое Четово, Носакино, Старая Пичиморга, Покровские Выселки, Приречье, Решетино, Савва, Саввинские Выселки, Салазгорь, Самбур, Самозванка, Селижай, Семивражки, Слаим, Старое Четово, Старые Пичуры, Сургодь, Татарские Юнки, Торбеево-1, Хилково, Центральный, Шимаревка, Шмидовка, Светлый Путь, Зарубята, Жукулуг, Мазилуг, Намский, Намцы, Аппаны, Булус, Тюбятцы, Булуус, Бютяй-Юрдя, Бетюнцы, Графский Берег, Ергелех, Тастах, Крест-Кытыл, Хамагатта, Кысыл-Сыр, 1-Хомустах, Кюренг-Ат, Искра, Партизан, Столбы, Хатырык, Сыгыннах, Арбын, Тумул, Модутцы, Фрунзе, Харыялах, Кобяконцы, Хатас, 11-Хомустах, Хонгор-Бие, Салбанцы, Ымыяхтах, Едейцы, Кысыл-Деревня, Маймага, Воин, Тарагай-Бясь, Юнер-Олох, Агрызский, Азево, Байтуганово, Балтачево, Биктово, Бима, Варзи-Омга, Варзи-Пельга, Варклед-Аул, Варклед-Бодья, Вольный Труд, Галеево, Девятерня, Еленовский, Иж-Байки, Иж-Бобья, Исенбаево, Кадрали, Кадряково, Кадыбаш, Каменный Ключ, Касаево, Кичкетан, Комсомолка, Контузла, Красный Бор, Крынды, Кудашево, Кулегаш, Нижнее Кучуково, Кучуково, Мадык, Мадьяр, Мордва, Мукшур, Назяр, Новая Чекалда, Новое Аккузино, Новое Сляково, Новые Бизяки, Новый Кзыл-Яр, Новый Кызыл-Яр, Ожбуй, Русская Шаршада, Салауши, Сардали, Сарсак-Арема, Сарсак-Омга, Сахра, Сосново, Старая Чекалда, Староникольский, Старо-Никольский, Старое Сляково, Старый Кзыл-Яр, Сукман, Табарле, Татарская Чильча, Татарский Тансар, Терси, Туба, Тукай, Утяганово, Хороший Ключ, Чачка, Шаршада, Ямурзино, Янга-Аул, Уразаево, Пелемеш, Татарская Шаршада, Арема, Агрыз, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Тихоновка, Аппаково, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Борискино, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Михайловка, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Рождественка, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старая Михайловка, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Чупаево, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Завод, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Буинский, Адав-Тулумбаево, Ак-Куль, Аксу, Алькеево, Альшеево, Альшихово, Атабай-Анкебе, Атабай Анкебе, Ахмаметьево, Черки-Бибкеево, Бик-Утеево, Бикмуразово, Большая Карланга, Большое Фролово, Бюрганы, Верхние Лащи, Верхний Наратбаш, Вольный Стан, Старостуденецкие Выселки, Ембулатово, Ивашевка, Кабаланы, Кайбицы, Кайрево, Кият, Кошки-Теняково, Кошки-Шемякино, Красное Поле, Кугальна, Лащи, Малая Буинка, Малые Бюрганы, Мамоткозино, Медведевка, Мещеряково, Мокрая Савалеевка, Немчиновка, Нижний Наратбаш, Никольские Сороки, Новая Цильна, Шаймурзино, Новоселки, Новые Мертли, Новые Тинчали, Новые Чечкабы, Новый Студенец, Мулланур Вахитов, Нурлаты, Отрада, Протопопово, Раково, Рунга, Русские Кищаки, Сарсаз, Сорок-Сайдак, Средние Лащи, Старые Бурундуки, Старые Лащи, Старые Мертли, Старые Тинчали, Старый Студенец, Степные Енали, Тойгильды, Беловолжка Татарская, Татарское Пимурзино, Тимбаево, Тингаш, Черки-Гришино, Черки-Дюртиле, Черки-Кильдуразы, Черки-Кощаково, Беловолжка Чувашская, Беловожка Чувашская, Чувашские Кищаки, Чувашский Сарыкамыш, Чувашское Пимурзино, Черки-Ишмяково, Чураково, Шигали, Малые Шихирданы, Энтуганы, Яскуль, Яшевка, Канава, Курбаш, Кыр-Тавгильдино, Таковары, Чувашские Энтуганы, О.Кошевого, Буинск, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Новое Русское Маматкозино, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Авиатор, Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Зеленодольский, Айдарово, Айша, Айшинское лесничество, Айшинское лесн-во, Акзигитово, ж/д разъезда Албаба, Албаба, Бакрче, Бело-Безводное, Берновые Ковали, Бикет, Бишбатман, Бишня, Большие Ачасыры, Большие Ключи, Большой Кульбаш, Большие Кульбаши, Большие Кургузи, Большие Ширданы, Большие Яки, Большое Ходяшево, Бритвино, Бузаево, Васильево, Васюково, Верхние Ураспуги, Воронино, Городище, Гремячий Ключ, Грузинский, Грузинка, Каратмень, Карашам, Кзыл-Тан, Киреево, Косяково, Кочемирово, Красницкий, Красно-Октябрьское лесничество, Красный Кармыш, ж/д станции Кубня, Кубня, Кугеево, Кугушево, Луговое, Маевка, Малое Ходяшево, Малые Ачасыры, Малые Ключи, Малые Кургузи, Малые Ширданы, Малые Юрты, Мамадыш-Акилово, Мизиново, Молвино, Нарат, Нижние Вязовые, Нижние Ураспуги, Новая Тура, Новопольский, Новочувашский, Обсерватория, Ореховка, Осиново, Паново, Пановка, Протопоповка, Раифа, Раифский, Ремплер, Русские Малые Ковали, Русские Наратлы, Русские Ширданы, Русское Азелеево, Русское Исламово, Русское Танаево, Русское Танеево, Рязаново, Сафоново, Селище Говядино, Сентяк, Соловьевка, Сунчелеево, Тавлино, Татарское Азелеево, Татарские Наратлы, Татарское Исламово, Татарское Танаево, Тенибяково, Тенебяково, Уразла, Утяково, Утянгуш, Утяшки, ж/д разъезда Ходяшево, Ходяшево, Чирючи, Свияжск, Ширданы, Новониколаевский, Аккорд, Березка (Минфин), Березка(Минфин), Волжские зори, Восход(Татресурсы), Водный-7(Тасма), Волжанка(Васильевский лесокомбинат), Восход(Радиоприбор), Волжанка(Зеленодольский ШПЗ), Весна(Сад N8 Химзавода), Весна(Сады Союза писателей), Васильево-1(Завод им Горького), Дружба(ЗПКБ), Движенец, Здоровье(Горпромторг), Здоровье(Васильевский санаторий), Заречье(Кировский РИК), Заря(МСХ), Кожевник(Кожобъединение), Колхозсторой, Каенлык(Минфин), Лето(Минпросвещение), Локомотив, Мираж(КСК ЖБИ-5), Меховщик-2(Мелита), Майский(Васильевский санаторий), Нива(совхоз Юдинский), Нефтяник, Полет(КВПО), Подлесное(Зел.молкомбинат), Росинка(Медфизприбор), Разлив(ЭЛИКОН), Радуга(КГУ), Рябинушка(Чулпан), Радуга-2(МВД), Солнечный(ЦУМ КНИИ), Строитель-2(Казтранстрой), Сад N2(Васильевский лесокомбинат), Сад N3(им Горбунова), Радуга(Сад N3 Васильевский лесокомбинат), Сад N3 им Мичурина, Лесной(Сад N6 Тасма), Мотостроитель(Сад N12), Союзхимпроект, Синтез(Оргсинтез), Текстильщик(Льнокомбинат), Урожай(МСХ), 60 лет Октября, Фиалка(ЭРА), Фарватер, Атмосфера-2, Волгарь (Октябрьский СМС), Волгарь(Октябрьский СМС), Гидромеханизатор, Дубки(Ленинский РИК), Дубки(Тр-р АПММ), Дубки(КАИ), Дубравушка(Радиоприбор), Дубрава(Зеленодольское УВД), Заря-5(Радиоприбор), Залив(Казгорсовет), Ивушка(1418), Идел(Союз художников и писателей), Колос(НПО Нива), Кристалл(Птицепром), Озон(Тр-т ТЭМ), Пески(Казмедприбор), Щурячье (Полимерфото), Щурячье(Полимерфото), Энергетик-1(ТЭС-2), Атмосфера(КАИ), Атмосфера-1(КАИ), Атлашкино-1(завод им Горького), Атлашкино-1А, Атлашкино-2(завод им Горького), Атлашкино-2(ЗФЗ), Автомобилист(Айшинское АТП), Березка (Казанского отделения ж/д), Березка(Казанского отделения ж/д), Березка (ПОЗИС), Березка(ПОЗИС), Весна (МП-33), Весна(МП-33), Дружба(совхоз Овощевод), Инвалид, Колосок (ПОЗИС), Колосок(ПОЗИС), Лесовод (Мехлесхоз), Лесовод(Мехлесхоз), Междуречье-1, Междуречье, Междуречье-2, Поволжский (ПФМК), Поволжский(ПФМК), Строитель (Атлашкино-2), Строитель(Атлашкино-2), 50 лет Советской власти, Пчеловод, Колос-2 (Казкомхлебпром), Колос-2(Казкомхлебпром), Полянка (МК-10), Полянка(МК-10), Березка (Казптицефабрика), Березка(Казптицефабрика), Здоровье-1 (совхоз Майский), Здоровье-1(совхоз Майский), Здоровье-2 (совхоз Майский), Здоровье-2(совхоз Майский), Комета (КГТУ им Туполева), Комета(КГТУ им Туполева), Сигнал (КПОГАТ-6), Сигнал(КПОГАТ-6), Строитель (Казанский химстрой), Строитель(Казанский химстрой), Урожай (Татхлебпрод), Урожай(Татхлебпрод), Фотохимик-2, Строитель (Казстрой), Строитель(Казстрой), Тюрлема (ЭРА), Тюрлема(ЭРА), Рой-Ш, Андреевский(ЗМЗ), Зоренька(Свияжский мясокомбинат), Сады Луговое, Сады Малые Юрты, Урожай(ЛВЧД-12), Юрты(УЭ-148_5), Березка(ЗФЗ), Ветеран, Воробьевка-1, Дубок (ПОЗИС), Дубок(ПОЗИС), Зеленая роща (МП-33), Зеленая роща(МП-33), Меркурий (Чулпан), Меркурий(Чулпан), Родничок, Родничек, Ширданы (ЗМЗ), Ширданы(ЗМЗ), Чайка (ЗПКБ), Чайка(ЗПКБ), Раифское(Раифское СПТ), Яхта (ЗПКБ), Яхта(ЗПКБ), Малахит, Улитино, Набережный, Селище (ПОЗИС), Селищи (ПОЗИС), Ягодка, Русско-Марийские Ковали, Старые Ширданы, Местечко Раифа, Луковское, Лунный, Воложка, Зеленодольск, Кукморский, Адаево, Арпаяз, Асан-Елга, Аш-Бузи, Байлянгар, Бакчасарай, Балды-Кня, Балды Кня, Балыклы, Березняк, Биерь, Битлянгур, Большой Кукмор, Большой Сардек, Бурсык-Елга, Бурсык Елга, Важашур, Верхний Казаклар, Верхняя Юмья, Верхний Арбаш, Верхний Искубаш, Верхний Китяк, Верхний Кузмесь, Верхний Кумор, Верхний Шемордан, Верхняя Ошторма, Верхняя Оштарма, Вильмон, Жилой Рудник, Иске-Юрт, Иштуган, Каенлык, Каенсар, Кара-Елга, Каркаусь, Качимир, Кашкара, Киндер Куль, Кня-Баш, Княгор, Копки, Кошкино, Красные Горы, Красная Гора, Красный Октябрь, Красный Цветок, Куркино, Кушкет-Баш, Лельвиж, Лубяны, Люга, Люгдон, Малая Чура, Мамашир, Манзарас, Маскара, Новый Кумор, Нижний Арбаш, Нижний Искубаш, Нижний Казаклар, Нижний Кузмесь, Нижний Кумор, Починок-Шемордан, Нижняя Русь, Новый Каенсар, Новый Сардек, Нурмабаш, Нырья, Октябрино, Олуяз, Аман-Ошторма, Аман Оштарма, Ошторма Юмья, Первое Мая, Поршур, Починок Кучук, Починок Сутер, Псяк, Сабанчино, Салтык-Ерыкла, Сардаусь, Сардек-Баш, Село-Чура, Синерь, Саз-Тамак, Средний Кумор, Старая Кня, Старая Уча, Старая Юмья, Старый Каенсар, Студеный Ключ, Тамаево, Танькино, Тарлау, Татарская Тулба, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Туембаш, Туркаш, Трыш, Тямле Чишма, Тямле Чишме, Уркуш, Урясьбаш, Филипповка, Хасановка, Чабья, Чарли, Челны, Чигайка, Чишма-Баш, Чулыгино, Шепшенар, Ядыгерь, Ямбулат-Пустошь, Ямбулат Пустошь, Янцобино, Ятмас Дусай, Кня-Юмья, Новая Уча, Новая Чабья, Старая Кня-Юмья, Яныль, Ныртинского совхоза, Нырты, Постников Починок, Плаксиха, Сердоусь, Верхняя Шунь, Новое Никольское, Кукмор, ж/д разъезда Саз-Тамак, Лаишевский, Александровский, Астраханка, Атабаево, Большие Кабаны, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Макаровка, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новая Поляна, Новые Поляны, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Рождествено, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Усады, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Мысовский, Беляково, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Мамадышский, Алан, Албай, Алгаево, Алкино, Арташка, Ахманово, Баскан, Белый Ключ, Беляев Починок, Березовая Грива, Берсут, Большая Шия, Берсут-Сукаче, Берсут Сукаче, Большие Уськи, Верхний Арняш, Большой Арташ, Букени, Вандовка, Верхние Яки, Верхний Берсут, Верхний Таканыш, Верхний Шандер, Верхняя Кузгунча, Верхняя Ошма, Верхний Секинесь, Верхняя Сунь, Владимирово, Грахань, Гришкино, Гурьевка, Дигитли, Дружба, Дусаево, Дюсьметьево, Еникей Чишма, Зверосовхоза, Зверосовхоз, Зюри, Ишкеево, Каменный Починок, Камский Леспромхоз, Каргали, Катмыш, Кемеш-Куль, Кляуш, Кляушское Лесничество, Крещеная Ерыкса, Крещеный Пакшин, Кук-Чишма, Кулуш Пустошь, Кулущи, Кумазанского Лесничества, Кумазанское Лесничество, Куюк Ерыкса, Максимов Починок, Малая Сунь, Малмыжка, Малые Кирмени, Нагашево, Нижние Яки, Нижний Таканыш, Нижний Шандер, Нижняя Кузгунча, Нижняя Ошма, Нижняя Сунь, Нижняя Уча, Никифорово, Новое Мочалкино, Новый Закамский, Новый Кумазан, Нурма, Нурминское Лесничество, Омарский Починок, Омарскии Починок, Омары, Отарка, Отарное, Пойкино, Совхоза Пятилетка, С/з Пятилетка, Рагозино, Рахматова Поляна, Русские Кирмени, Русский Пакшин, Сарбаш, Сарбаш Пустошь, Сартык, Совхоза Мамадышский, Совхоз Мамадышский, Секинесь, Соколка, Сокольского Лесничества, Сокольское Лесничество, Сотово, Сотый Квартал, Средние Кирмени, Средний Таканыш, Средний Шандер, Средняя Сунь, Старая Чабья, Старое Мочалкино, Старый Черкас, Старый Закамский, Старый Кумазан, Су-Елга, Су Елга, Тавели, Тарасово, Теплое Болото, Тогуз, Тулбай, Уткино, Уразбахтино, Урманчеево, Усали, Фермы N 2 совхоза Мамадышский, Ферма 2 с/за Мамадышский, Хасаншино, Хафизовка, Чаксы, Шадчи, Эшче, Юкачи, Яковка, Ямашево, Астан Елга, Дорожников, Ефимов Починок, Закамский, Зеленая Гора (свх Зеленогорский), Лесоучасток, Новая Сунь, Новый Черкас, Пристань Берсут, Сотый, Сухой Берсут, Сухая Река, Такарлыково, Мамадыш, Пестречинский, Пестрецы, Альвидино, Аркатово, Арышхазда, Белкино, Большие Бутырки, Большие Дюртили, Большие Дертюли, Верхние Девлизери, Гильдеево, Екатериновка, Званка, Змеево, Иксуар, имени ТатЦИКа, Казыли, Русские Казыли, Камыш, Карповка, Кзыл Яшьляр, Кызыл-Яшьляр, Кибячи, Княжа, Кобяково, Ковали, Колкомерка, Конь, Кощаково, Кряш-Серда, Кулаево, Ленино-Кокушкино, Люткино, Нептун, Новое Шигалеево, Новоселок, Нырсовары, Отар-Дубровка, Петрово, Пимери, Козий Починок, Райково, Русское Ходяшево, Салкын-Чишма, Селенгуши, Средние Девлизери, Средняя Ия, Старое Шигалеево, Татарское Ходяшево, Таутермень, Тагашево, Тогашево, Толкияз, Урывкино, Ушня, Царево, Черемышево, Черниково, Чернопенье, Чертово, Чита, Чуча, Шали, Шихазда, Юнусово, Янцевары, Чурилина, Старое Кощаково, Агнеевка, Аграмаковка, Антоновка, Балымеры, Бугровка, Бураково, Вожи, Гулюши, Гусиха, Звезда, Иж-Борискино, Измери, Иске-Рязап, Каюки, Кирпичный, Кожаевка, Красная Слобода, Красный Вал, Кузнечиха, Мартышачий, Налеткино, Новый Баран, Подлесный Юрткуль, Полянки, Порфировка, Приволжский, Ржавец, РТС, Совхоза КИМ, Средний Юрткуль, Танино, Танкеевка, Татарская Тахтала, Татарский Городок, Тракторный, Три Озера, Уныш, Фадеевка, Чэчэкле, Щербеть, Ямбухтино, Болгары, Болгар, Коминтерн, Йолдыз, Ирек, Степной Юрткуль, Ким, Фермы N 2 совхоза КИМ, Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Июльское, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Ледухи, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Новосоломенники, Ольхово, Перевозное, Пихтовка, Подгорный, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Воткинск, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Первомайское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Ярский, Яр, Азьманово, Байдалино, Бармашур, Бачумово, Баяран, Бердыши, Бозино, Васепиево, снт Солнышко, Володино, Ворца, Дзякино, Дизьмино, Дусыково, Елово, Зюино, Зянкино, Казаково, Костромка, Кычино, Лековай, Логошур, Луза, Лумпа, Льнозавод, Малое Малагово, Меметово, Мосеево, Нижний Укан, Нижняя Сада, Нижняя Чура, Пудем, Сада, Тум, Тупалуд, Тымпал, Тюрики, Удино, Удмурт-Сада, Укан, Усть-Лекма, Феоктистово, Цыпья, Чабырово, Чарланово, Черкадцы, Шестоперово, Шобоково, Юберки, Юдчино, Юр, Новый путь, 1130 км, Дома 1124 км, Дома 1128 км, Дома 1129 км, Дома 1130 км, Дома 1109 км, Дома 1113 км, Дома 1116 км, Дома 1120 км, Пудемский, Ярский Льнозавод, снт Родник-2, снт Лэзя, снт Ивушка, снт Калинка, снт Рябинка, снт Вершинята, Бармашурское, Бачумовское, Ворцинское, Дизьминское, Еловское, Зюинское, Казаковское, Пудемское, Уканское, Ярское, Порецкий, Порецкое, Анастасово, Бахмутово, Гарт, Долгая Поляна, Зеленый Дол, Кожевенное, Краснобор, Красноглухово, Красномайская, Крылово, Кудеиха, Мочкасы, Милютино, Мишуково, Напольное, Никулино, Полибино, Раздольное, Рындино, Ряпино, Семеновское, Сиява, Старокаменное, Степное Коровино, Сыреси, Турдаково, Шадриха, Антипинка, Коровино, Вознесенское, Устиновка, Анастасовское, Козловское, Кудеихинское, Мишуковское, Напольновское, Никулинское, Рындинское, Сиявское, Сыресинское, Шемуршинский, Шемурша, Байдеряково, Баскаки, Бичурга-Баишево, Большое Буяново, Верхнее Буяново, Какерли-Шигали, Карабай-Шемурша, Красный Вазан, Кучеки, Максим Горький, Малое Буяново, Мордовские Тюки, Муллиная, Нижнее Буяново, Новая Шемурша, Новое Буяново, Новые Чукалы, Русские Чукалы, Старая Шемурша, Старые Чукалы, Трехбалтаево, Трехизб-Шемурша, Чепкас-Никольское, Шамкино, Яблоновка, Чепкас-Ильметево, Бичурга-Баишевское, Большебуяновское, Карабай-Шемуршинское, Малобуяновское, Старочукальское, Трехбалтаевское, Чукальское, Шемуршинское, Ядринский, Алешкино, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Лена, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Ойкасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Никитино, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Алейский, 335 км, 347 км, 363 км, Безголосово, ОБезголосово, Большепанюшево, Бориха, Боровское, Вавилон, Ветелки, Дубровский, Заветы Ильича, Зеленая Поляна, Кабаково, Кашино, Кировское, Кондратьевский, Краснодубровский, Малахово, Мамонтовский, Моховское, Новоколпаково, Осколково, Плотава, Приятельский, Савинка, Серебренниково, Толстая Дуброва, Уржум, Урюпино, Успеновка, Чернышевский, Язевка-Сибирская, Язевка Сибирская, Алтайский, Алтайское, Ая, Басаргино, Белое, Большая Кыркыла, Булухта, Верх-Ая, Даниловка, Казанда, Катунь, Комар, Куяган, Куяча, Макарьевка, Нижнекаменка, Нижнекаянча, Пролетарка, Россоши, Сараса, Старобелокуриха, Тоурак, Черемшанка, Нижний Комар, Залесовский, Залесово, Большой Калтай, Борисово, Видоново, Думчево, Заплывино, Калиновк, Малый Калтай, Муравей, Пещерка, Пролетарская Крепость, Талица, Тундриха, Усть-Каменка, Черемушкино, Шатуново, Гуниха, Змеиногорский, Андреевский, Андреевск, Беспаловский, Варшава, Воронеж, Гальцовка, Давыдовск, Карамышево, Красногвардейский, Локоток, Новокузнецовка, Новохарьковка, Предгорный, Саввушка, Таловка, Тушканиха, Утка, Черепановский, Змеиногорск, Лазурка, Мошкино, Глинка, Карасук, Кокши, Колбаны, Колово, Лебединый, Платово, Половинка, Семилетка, Сетовка, Урожайное, Хуторки, Шульгин Лог, Шульгинка, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Быстровка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Озерный, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Самойловка, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Большеулуйский, Большой Улуй, Бычки, Кытат, Новая Еловка, Симоново, Удачное, Баженовка, Беловка, Богатое, Елга, Ишимка, Карабановка, Климовка, Краевая, Красная Заря, Кумыры, Новоселы, Окунево, Олуга, Секретарка, Счастливое, Тихий Ручей, Турецк, Таежка, Красный Луг, Шарыповка, Промышленная площадка, Ачинск-14, Изыкчуль, НПЗ, Кузино, Бобровский, Бычковский, Новоеловский, Сучковский, Еловый Ручей, Кытатский, Удачинский, Емельяновский, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Плоское, Погорелка, Подолка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая Балка, Таскино, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Пугачево, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Гаревский, Еловский, Здоровье, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Енисей, Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Сибиряк, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Огонек, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Горняк, Дорожник, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Строитель, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Надежда, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Машиностроитель, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Малыш, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки, Жарки-1, Ивушка, Листопад, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Мелиоратор, Эксперимент, Энергия, Брусника, Жаворонки, Целинник, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Полиграфист, Волна, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Благодатное, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Банк, Ветерок, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Пикра, Раздолье ( 9 км), Росинка, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пчелка, Северный, Малый Талнах, Частоостровский, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Золушка, Изыскатель, Индустриальный, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Идринский, Идринское, Адриха, Большая Идра, Большая Салба, Большие Кныши, Большой Телек, Большой Хабык, Добромысловский, Еленинск, Зезезино, Иннокентьевка, Козино, Колдыбай, Комсомольская Фактория, Королевка, Куреж, Майская Фактория, Майское Утро, Малые Кныши, Малый Телек, Малый Хабык, Мензот, Новоберезовка, Отрок, Сибирь, Средняя Салба, Шадрино, Большекнышенский, Большесалбинский, Большетелекский, Большехабыкский, Екатерининский, Курежский, Малохабыкский, Новоберезовский, Новотроицкий, Отрокский, Романовский, Иланский, Далай, Карапсель, Кучердаевка, Прокопьевка, Южно-Александровка, Абакумовка, Агул, Алгасы, Верх-Атины, Гремучая Падь, Далай-Отрез, Красный Хлебороб, Курыш-Поповичи, Краснинка, Коха, Ловать, Лобачевка, Милехино, Новосеменовка, Новогородка, Новопокровка, Росляки, Тамала, Теплые Ключи, Тумиха, Тарака, Хайрюзовка, Черниговка, Шумиха, Береж, Далайский, Карапсельский, Кучердаевский, Новогородский, Соколовский, Южно-Александровский, Манский, Шалинское, Анастасино, Большой Унгут, Верхняя Есауловка, Ветвистый, Выезжий Лог, Камарчага, Кияй, Колбинский, Нарва, Нижняя Есауловка, Нововасильевка, Орешное, Первоманск, Пимия, Покосное, Степной Баджей, Сугристое, Тертеж, Жайма, Жержул, Кирза, Кускун, Малая Камарчага, Малый Унгут, Тингино, Белогорка, Кубеинка, Островки, Пономарево, Правый, Самарка, Сорокино, Таежная, Новосельск, Голубевка, Спирино, Ручейки, Верхнешалинское, Ягодный, Выезжилогский, Камарчагский, Бирюса 5, Вишенка, Горизонт, Дивный, Жарновка, Зеленый ручей, Калмыцкое 1, Камас, Каскад, КЖБМК, Кизенжуль, Колос, Косогорье, Красная калина, Кристалл, Крутые горки, Лада, Лесная поляна ост Таежный, Лэповец, Металлург, Нерудник, Озон, Папоротник, Проектировщик, Разлив, Строитель 2, Таежник, с/о Таежный (ХМЗ), Хутор 2, Шиферник 2, Юбилейный, Тайга, Маяк 5, Кедр 9, Березка-80, Индивидуальные садовые уч-ки Красноярска, Красноярского цементного завода, Лесная Поляна ост д Самарка, Сады предприятий Березовки ст Сорокино, Строитель-3, Таежник-2, Хутор-1, Березка-380, д Новосельск урочище б и п.Переездный, Камарчагское ЗАО близ с.Нижняя Есауловка, Каменский, Кияйский, ТОО Манский паритизан, Нарвинский, Орешенский, Первоманский, Енисей 6, Кускунское, Отрадное, Родничок ав дорога Байкал М-53 д Кускун, Солнечная поляна, ПСС Тайга 2, Факел, Овощевод, АОЗТ Совхоз Первоманский, Степно-Баджейский, Унгутский, Шалинский, Мотыгинский, Мотыгино, Кирсантьево, Кулаково, Машуковка, Новоангарск, Орджоникидзе, Партизанск, Раздолинск, Решающий, Рыбное, Южно-Енисейск, Кировский, Татарка, Слюдрудник, Устье, Чистяки, Кандаки, Бельск, Пашино, Бурный, Кирсантьевский, Кулаковский, Машуковский, Новоангарский, Орджоникидзевский, Партизанский, Рыбинский, Пировский, Пировское, Алгайск, Алтат, Бельское, Большая Кеть, Бушуй, Волоковое, Долгово, Доново, Игнатово, Икшурма, Кемский, Кетский, Кириково, Коврига, Куренная Ошма, Новониколаевское, Новотроицкая, Новый Ислам, Новый Сатыш, Новый Тимершик, Омский, Раменское, Светлицк, Солоуха, Троица, Туруханка, Усковское, Чайда, Шагирислам, Шумбаш, Холмовая, Урочище Скакун, Урочище Даниловка, Урочище Солоуха, Урочище Под тайгой, Урочище Ключ, Урочище Наратлык, Урочище За озером, Урочище Владимировка, Урочище Первая пасека, Алтатский, Бушуйский, Солоухинский, Кириковский, Икшурминский, Комаровский, Чайдинский, Тюхтетский, Тюхтет, Безручейка, Верх-Четск, Двинка, Зареченка, Изотово, Красинка, Ларневка, Леонтьевка, Новомитрополька, Оскаровка, Пасечное, Поваренкино, Пузаново, Рубино, Сплавной, Усть-Тойловка, Усть-Чульск, Хохловка, Чиндат, Чистый Ручей, Куликовка, Черкасск, Старое Амочеево, Тюляпсы, Верхчетский, Двинский, Зареченский, Красинский, Лазаревский, Леонтьевский, Новомитропольский, Поваренкинский, Чиндатский, Уярский, Авда, Балай, Громадск, Новопятницкое, Роща, Сушиновка, Толстихино, Каменно-Горновка, Ольгино, Сухоной, Соболевка, Луково, Жандат, Марьевка, Речка, Косогор, Балайский Косогор, Нефтепровод, Дальний, Торгинка, Пинчино, Уяр, Авдинка, Керамический, Авдинский, Балайский, Громадский, Новопятницкий, Рощинский, Сушиновский, Сухонойский, Толстихинский, Шарыповский, Ажинское, Белоозерка, Березовское, Береш, Горбы, Горячегорск, Гудково, Едет, Ершово, Инголь, Киргисуль, Косонголь, Косые Ложки, Крутоярский, Линево, Малое Озеро, Новоалтатка, Новокурск, Ораки, Парная, Родники, Сартачуль, Скворцово, Скрипачи, Темра, Усть-Парная, Холмогорское, Шушь, Юферовское, Базыр, Озеро Инголь, Промбаза Энергетиков, Шарыпово, Новоалтатский, Парнинский, Родниковский, Холмогорский, Шушенский, Уссурийск, Алексей-Никольское, Корфовка, Николо-Львовское, Борисовский Мост, ДЭУ-196, Кугуки, Воздвиженка, Воздвиженский, Воздвиженская, Лимичевка, Тимирязевский, Волха, Баневурово, Горно-Таежное, Долины, Дубовый Ключ, Заречное, Каймановка, Каменушка, Кондратеновка, Линевичи, Утесное, Степное, Элитное, Богатырка, Монакино, Пуциловка, Улитовка, Корсаковка, Корсаковка-7, Кроуновка, Яконовка, Боголюбовка, Глуховка, Раковка, Уссурийский, Николо-Львовск, Степновский, Варениковское, Верхнестепной, Иргаклы, Соломенское, Сунженский, Коммаяк, Озерное, Новоиргаклинский, Согулякин, Левопадинский, Юго-Восточный, Низинное, Амурское, Белоцерковка, Великокнязевка, Возжаевка, Захарьевка, Камышовка, Киселеозерка, Комиссаровка, Круглое, Кустанаевка, Лозовое, Лохвицы, Лукьяновка, Междугранка, Мирное, Мостовое, Новоандреевка, Новоселитьба, Новоназаровка, Некрасовка, Новое, Озеряне, Пригородное, Савельевка, Светиловка, Томичи, Чернетчено, Возжаевка-1, Поляное, Свободненский, Бардагон, Бузули, д/о Бузули, Буссе, Гащенка, Голубое, Желтоярово, Заган, Загорная Селитьба, Зиговка, Источное, Климоуцы, Костюковка, Ледяная, Малая Сазанка, Маркучи, Москвитино, Нижние Бузули, Новгородка, Новоострополь, Новостепановка, Разливная, Рогачевка, Серебрянка, Сукромли, Сычевка, Талали, Углегорск, Усть-Пера, Чембары, Черновка, Чудиновка, Юхта, Гуран, 18 Свободный, 21 Свободный, Юхта-3, Малый Эргель, Глухари, Приморский, Заручей, 34 км, Амосово, Андрианово, Архипово, Бабанегово, Байкалово, Бакарица, Бармино, Беломорье, Беричево, Боброво, Большая Корзиха, Большая Федоровская, Большие Карелы, Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Бор, Борисовская, Борковское, Боры, Брательское, Брусеница, Бутырки, Бутырская, Вагино, Вагинский Наволок, Вайново, Валдушки, Васьково, Великое, Вепревский Маяк, Верхнее Ладино, Верхнее Рыболово, Верхние Валдушки, Верхняя Золотица, Верховье, Вознесенье, Волохница, Волочек, Выселки, Глинник, Гневашево, Голова, Горка, Дедов Полой, Долгое, Дряхлицино, Емельяновская, Ершовка, Остров Жижгин, Залахотье, Заозерье, Заручевская, Зачапино, Зворково, Зимнегорский Маяк, Ижма, Илес, Исакогорка, Кавкола, Кадь, Кальчино, Карандашевская, Катунино, Кипарово, Козлы, Кондратьевская, Конецгорье, Конецдворье, Корелы, Коровкинская, Косково, Красное, Кривляево, Кукушка, Куропти, Кушкушара, Куя, Кырласово, Кяростров, Лайская, Лайский Док, Лапоминка, Ластола, Лахта, Лая, Левковка, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лингостров, Личка, Лодемский, Лопшеньга, Луда, Любовское, Лянецкое, Малая Корзиха, Малая Тойнокурья, Малая Хечемень, Малое Анисимово, Малое Бурдуково, Малое Тойнокурье, Малые Карелы, Мелехово, Мордарово, Остров Мудьюг, Мыза, Мяндино, Наволок, Наумцево, Негино, Нестерово, Нечино, Нижнее Ладино, Нижнее Рыболово, Нижние Валдушки, Нижняя Золотица, Новинки, Новое Лукино, Новое Стражково, Одино, Одиночка, Окулово, Олешник, Онишово, Опорно-опытный пункт, Орловский Маяк, Осинник, Острова, Патракеевка, Первая Гора, Пертоминск, Перхачево, Пески, Питяево, Повракульская, Погорельская, Подборка, Поморье, Прилук, Псарево, Пуново, Пустой Двор, Пустошь, Пушлахта, Ригач, Рикасиха, Рикасово, Савинская, Саломат, Свинец, Слободка, Словенское, Соломат, Сопушкино, Средние Валдушки, Средняя Гора, Старое Стражково, Степановская, Студименское, Талаги, Тараканово, Тиноватик, Това, Тойватово, Трепузово, Туманок, Тундра, Уемский, Уна, Унский Маяк, Усть-Заостровская, Фельшинка, Хаврогоры, Хвосты, Холм, Хорьково, Ценовец, Часовенская, Часовенское, Чекоминка, Черный Яр, Чесменский Маяк, Чубола, Чубола-Наволок, Чужгоры, Шеинская, Ширша, Ширшинский, Шихириха, Юрос, Остров Ягодник, Яреньга, Натухаевская, Уйма, 28 км, Малое Сечемень, Ягодник, Зеленый Бор, Бобровское, Боровичек, Борок, Васюки, Вересок, Волживка, Заря, Зверовод, Ильма, Калинушка, Каркуль, Катунинец, Клюковка, Лайское, Лахтинское, Лесная поляна, Лесное, Лесовичек, Лодемка, Лодьма, Полет, Помор, Приморское, Рыбак, Рыжик, Северное сияние, Северодвинка, Сиверко, Смородинка, Современник, Сосенка, Судоремонтник, Транспортник, Туесок, Уемляночка, Хуторок, Чаечка, Эхо, Заимка, Месяц, Ново-Иласское, Поморочка, Зеленоборский промузел, Доковский промузел, Промузел Юрасский, Промузел Тяговый, Промузел Пирсовый, Промузел Васьковский, Промузел Исакогорский, Промузел Рикасиха, Военный 130, Техгородок, Военный 137, Военный 71, 131, Военный 2, Талажское шоссе, Васьково аэропорт, Архипелаг Земля Франца-Иосифа, Северодвинское лесничество, Лесничество Усть-Двинское, Мечка, 5 км, Жижгин, Мудьюг, Сапушкино, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Раменье, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Бяково, Ванютина Гора, Великодворская, Гамиловская, Головинская, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Акуловская, Андреевская, Аферьевская, Барановская, Безацкая, Безацкое, Борисовец, Бурыгинская, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Гляевская, Голеневская, Горбачиха, Даниловская, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Заболото, Залесье, Зыкова Гора, Ивашевская, Игнатовская, Игольница, Инаевская, Исаковская, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Насадкинская, Нетесовская, Новораспаханная, Новоселка, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Павловск, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Селяна, Слобода, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Соловьиха, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Язинец, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Красноборский, Красноборск, Аверкиевская, Агарковская, Аксиньинская, Алтуновская, Андрияново, Андроновская, Андрюшинская, Анфаловская, Артюшинская, Астафьевская, Байны, Бегулинская, Бекетовская, Белослудский Погост, Бердиловская, Березонаволок, Бернятино, Блешково Верхнее, Бобровская, Больница, Большая, Большая Алешинская, Большая Вахневская, Большая Воронцовская, Большая Горка, Большая Иховалжа, Большая Клецовская, Большая Крапивинская, Большая Кузьминская, Большая Наговицинская, Большая Парфеновская, Большая Пихтовица, Большая Сверчевская, Большая Слудка, Большая Шадринская, Большие Шаманы, Большое Мурашкино, Большое Петраково, Большое Сокольниково, Большое Шипицыно, Большой Березник, Бородинская, Ботнево, Ботовская, Брюшинская, Васево, Васильевская, Васильцово, Великое Село, Верхнее Мышино, Верхнее Шилово, Верхняя Сергиевская, Верхняя Уфтюга, Вершина, Волчий Ручей, Ворлыгинская, Вотежица, Высокий Двор, Выставка из Кузнецова, Вяткино, Гавриловская, Глубокий Ручей, Гольневская, Вторая Горка, Городищенская, Горчинская, Грибановская, Григорьевская, Гришки-Кубино, Губинская, Гурьевская, Давыдково, Давыдово, Даньковская, Демьяновская, Деревенька, Дмитриевская, Долгополовская, Домановская, Дорожинская, Драчевская, Дябрино, Вторая Едома, Емельяновская 2-я, Емельяновская 1-я, Ермаковская, Ермолинская-1, Ермолинская-2, Ершевская, Ефимовская, Заболотье, Завал, Завасевская, Завотежица, Загуменье, Задвинская, Заовражье, Заозерская, Заполье, Захаровская, Звягинская, Зеховская, Змигулево, Золотая Гора, Золотиловская, Ивакинская, Ивлевская, Ившинская, Изосимово, Ильинская, Калинка-Гридинская, Кикиморовская, Кичайкино, Кичайкинская, Козицинская, Козулинская, Кокуй, Комарово, Кондратовская, Константиново, Коровинская, Красная Веретья, Кривцовская, Кузнецово, Куликовская, Курбатовская, Курорт Солониха, Куртяевская, Кучковская, Лежакино, Леонтьевская, Лисицинская, Лукинская 1-я, Ляпуново, Ляпуновская 1-я, Ляпуновская 3-я, Ляховская, Мавринская, Максимовская 2-я, Максимовская, Максимовская 1-я, Маланья, Малая, Малая Воронцовская, Малая Иховалжа, Малая Крапивинская, Малая Наговицинская, Малая Пихтовица, Малая Сверчевская, Малая Слудка, Малетино, Малое Петраково, Мальчевская, Мануиловская, Марковская, Мартьяновская, Масленниково, Микшино, Митинская, Мичкинская, Монастырская Пашня, Мордановская, Мошкинская, Муравинская, Мякишева Слободка, Нагорье, Наезжая Пашня, Насоновская, Наумовская, Некрасовская, Нижняя Анисимовская, Нижняя Давыдовская, Никоново, Никулинская, Новая Роспашь 1-я, Новая Роспашь 2-я, Новоандреевская, Новостройка, Новошино, Новошинская, Носыревская, Обчее, Овинцево, Омутинская, Осоргинская, Осташевский Починок, Относная, Патинская, Пахомовская, Перекоп, Пифелово, Плакуново, Плосская, Погорелово, Подберезная, Подберезничье, Подол, Пономаревская, Поповская, Придворные Места, Проймачевская, Прокудинская, Пронинская, Путятинская, Радионовская, Рассохинская, Романиха, Романцево, Савельевская, Савинская 2-я, Савинская 1-я, Сакулинская, Саулинская, Свистуновская, Семунинская, Сенькинская, Синцовская, Ситковская, Слободка при Озерке, Среднее Шипицыно, Стрелинская, Строкинская, Суковесовская, Суслоновская, Тарново, Телеговский Починок, Терехино, Тереховская, Тимошинская, Титовский Починок, Толша 1-я, Толша 2-я, Топса, Торховская, Труфановский Починок, Тюкари, Тюшевская, Ульяновская, Усадьба СХТ, Усть-Канза, Федотовская, Ферма N 2, Филипповская, Филипповская-1, Фроловская, Хаминская, Холмовская, Цивозерский Погост, Чакурья, Чаща, Чащинская, Чебыкинская Слободка, Черевково, Череменинская, Чупровская, Шалаевская, Шелкудиновская, Шестаковская, Шичуга, Школьный Поселок, Щелкановская, Щелье, Щелякинская, Якимовская, Якшаково, Дом у пилорамы, Прилив, Ивашково, Промзона Гаражи, Лукинского, Лукинская-2, Шенкурский, Абакумовская, Абрамовская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андриановская, Анисимовская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артемьевская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Боровская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Власьевская, Водокужская, Водопоевская, Волковская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Деминская, Дурневская, Дывлевская, Ермолинская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Игнашевская, Исаевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Киселевская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Константиновская, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кривоноговская, Кроминская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Кузьминская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Логиновская, Лодыгинская, Лосевская, Макушевская, Мальчугинская, Медведевская, Медлеша, Михайловская, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никифоровская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиевская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Петровская, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Сергеевская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Трубинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Федьковская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чаплинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Яковлевская, Якуровская, Русановская, Плесо, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Енотаевский, Енотаевка, Антошкин, Береговой, Блошной, Ветлянка, Волжский, Грачи, Замьяны, Ики-Чибирский, Козинка, Копановка, Косика, Новострой, Прибрежный, Промысловый, Сероглазка, Табун-Арал, Госпитомника, Камызякский, Азовский, Бараний Бугор, Бирючек, Верхнекалиновский, Волго-Каспийский, Гандурино, Грушево, Жан-Аул, Застенка, Затон, Иванчуг, Каралат, Караульное, Каспий, Качкаринский, Лебяжье, Нижнекалиново, Новинский, Тузуклей, Парыгино, Полдневое, Раздор, Самосделка, Семибугры, Образцово-Травино, Трехизбинка, Увары, Хмелевка, Чаган, Чапаево, Ямана, Аршин, Дамчик, Моряков, Ревин Хутор, Сизова Грива, Станья, Старый Тузуклей, Форпост, Обуховский, Нижненикольский, Камызяк, Борисовский, Акулиновка, Байцуры, Басов, Беленькое, Богун-Городок, Ваковщина, Горянка, Грузское, Дубино, Зозули, Зыбино, Казачье-Рудченское, Климовое, д/о Красиво, Красиво, Красная Березовка, Красный Куток, Кулешовка, Кулиновка, Лозовая Рудка, Никитское, Октябрьская Готня, Отруб, Поваляевка, Порубежное, Становое, Новоборисовка, Стригуны, Теплое, Федосейкин, Хотмыжск, Цаповка, Чуланово, Хомутовка, Стригуны Вторые, Корочанский, Белогорье, Аркадьевка, Афанасово, Байцурово, Пушкарное, Белый Колодец, Бехтеевка, Большая Халань, Большое Песчаное, Бубново, Веселый, Голевка, Гороженое, Гремячье, Дальняя Игуменка, Долгий Бродок, Должик, Дружный Первый, Дружный Второй, Дубовая Балка, Дукмасивка, Емельяновка, Жигайловка, Заломное, Замостье, Заячье, Зеленая Дубрава, Зеленый Гай, Ивица, Ионовка, Клиновец, Колесников, Коломыцево, Коммуна, Короткое, Костевка, Косухин, Кошмановка, Кощеево, Кощин, Красная Степь, Красный Май, Кривой, Кругленькое, Крученый, Имени Ленина, Лопин, Мазикино, Малое Песчаное, Мальцевка, Марченко, Мелихово, Меркуловка, Миндоловка, Мичуринский, Мухановка, Нелидовка, Нечаево, Новая Слободка, Объединенный, Овчаровка, Ольховатка, Остапенко Второй, Остапенко Первый, Пестуново, Песчаное, Плодовоягодный, Плотавец, Погореловка, Погорелый, Подкопаевка, Пожарный, Поливанов, Полянское, Постников, Прицепиловка, Проходное, Прудки, Резниково, Сафоновка, Свиридово, Сетное, Сороковка, Спорное, Сцепное, Татьяновка, Терновое, Тоненькое, Труд, Ушаковка, Фощеватое, Хмелевое, Холодное, Хрящевое, Чернышевка, Чернышовка, Шеино, Шлях, Шляхово, Шутово, Щетиновка, Яблоново, Белгород-18, Короча, Красногвардейское, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Веселое, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коробкин, Котляров, Кравцов, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Нижняя Покровка, Никитовка, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Попасное, Прилепы, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Солдатка, Старокожево, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ясенев, Буденный, Новооскольский, Беломестное, Белый Колодезь, Богатый, Большая Яруга, Большая Яруга (Крюковский с/о), Большая Яруга (Глинновский с/о), Бондарев, Боровки, Барсук, Васильдол, Васильполье, Великомихайловка, Гайдашовка, Гайдашевка, Глинное, Гнилица, Голубино, Грачевка, Гринево, Грушное, Гущенка, Елец, Елецкое, Ендовино, Жилин, Киселевка, Колодезный, Косицыно, Костин, Красная Каменка, Криничный, Крюк, Кулевка, Кульма, Леоновка, Львовка, Мазепин, Макешкино, Малое Городище, Махотынка, Мирошники, Можайское, Мозолевка, Мосьпанов, Муренцев, Надежный, Немцево, Нечаевка, Ниновка, Новая Безгинка, Новоселовка, Оскольское, Остаповка, Погромец, Подвислое, Подольхи, Покрово-Михайловка, Попасный, Проточный, Развильный, Сабельный, Севальный, Симоновка, Скрынников, Слоновка, Солонец-Поляна, Старая Безгинка, Таволжанка, Тереховка, Тростенец, Фироновка, Чаусовка, Шараповка, Шевцов, Шуваевка, Яковлевка, Аринкин, Березов, Холки, Майорщина, Козловский, Пустынка, Новый Оскол, Ракитянский, Ракитное, Донцов, Барилов, Бобрава, Большая Хрущевка, Борисполье, Бубны, Введенская Готня, Введенский, Венгеровка, Ворсклица, Вышние Пены, Герцевка, Герцевский, Добрино, Жилкооп, Зайчик, Зинаидино, Новозинаидинское, Ивенка, Илек-Кошары, Киселево, Корниевка, Краснокрестьянский, Красный Починок, Кривая Роща, Криничное, Лаптевка, Меловое, Нижнепенский, Нижние Пены, Новая Березовка, Новозахаровка, Новозинаидинский, Новоленинское, Новоясеновка, Новый Путь, Петровский, Пролетарский, Псковское, Раздол, Ракитное 1-е, Русская Березовка, Рыбокомбинат Октябрьский, Святославка, Семейный, Ситное, Смирнов, Солдатское, Стадница, Сумовский, Сухой Лог, Трефиловка, Хорьков, Хрущевка, Цибулевка, Чистополье, Шабалино, Шатило-Хвостовка, Трофимовка, Центральное, Колокольчик ДСК (дачи), Мичуринец ДСК (дачи), Солнышко ДСК (дачи), Ягодка ДСК (дачи), Шебекинский, Артельное, Архангельское, Бабенков, Балки, Батрацкая Дача, Безлюдовка, Белокриничный, Белянка, Бершаково, Бессараб, Большетроицкое, Большое Городище, Кожановка, Верхнеберезово, Вознесеновка, Гордюшкин, Доброе, Желобок, Заводцы, Зиборовка, Зимовенька, Зимовное, Караичное, Козьмодемьяновка, Кошлаково, Крапивное, Крепацкий, Купино, Маломихайловка, Маслова Пристань, Мешковое, Муром, Мухин, Нежеголь, Неклюдово, Нехотеевка, Нижнее Березово-Второе, Новая Заря, Новая Таволжанка, Огнищево, Панков, Пенцево, Стрелица-Первая, Пристень, Репное, Ржевка, Саввин, Селишко, Середа, Стадников, Стариково, Старовщина, Стрелица-Вторая, Сурково, Терезовка, Титовка, Тюрино, Факовка, Первое Цепляево, Цепляево-Второе, Червона Дибровка, Шамино, Шемраевка, Широкий, Щигоревка, Яблочково, Дубовенька, Авиловка, Пятилетка, Бондаренков, Нижнее Березово, Ольшанец, Биотехнологический центр, Новотаволжанский полевой стан, Шебекино, Белгородский, Беловское, Бессоновка, Бехлевка, Ближняя Игуменка, Болдыревка, Бочковка, Бродок, Быстрый, Валковский, Варваровка, Вергелевка, Веселая Лопань, Водяной, Головино, Гонки, Гремучий, Долбино, Драгунское, Дубовое, Ерик, Зачатеевка, Карнауховка, Красная Нива, Красный Хутор, Крестовое, Крутой Лог, Мясоедово, Наумовка, Наумовка Вторая, Недоступовка, Нижний Ольшанец, Новая Наумовка, Новая Нелидовка, Новосадовый, Политотдельский, Пуляевка, Разумное, Ровенек, Рядиловка, Салтыково, Севрюково, Солнцевка, Соломино, Солохи, Старая Нелидовка, Сумской, Таврово, Толоконное, Топлинка, Угрим, Устинка, Хапиловка, Хвостовка, Хохлово, Церковный, Чайки, Черемошное, Шагаровка, Шишино, Ясные Зори, Ястребово, Банковский, Северный 1-й, Таврово 1-й, Таврово 2-й, Таврово 3-й, Таврово 4-й, Таврово 5-й, Таврово 8-й, Таврово 9-й, Таврово 10-й, Таврово 6-й, Таврово 7-й, Брасовский, Локоть, Алешенка, Андрынки, Осотское, Балымово, Болымово, Брасово, Буда, Вежонка, Веребское, Верхнее, Верхний Городец, Ветряк, Воронов Лог, Вынчебесы, Глоднево, Нижнее Городище, Горякина, Гремучее, Добрик, Есино, Ждановка, Жучок, Казинка, Клинское, Коллективист, Калошичье, Коммуна Пчела, Коммунар, Коробкина, Коростель, Красный Колодец, Кретово, Кропотово, Крупец, Летча, Лубенск, Майский Жук, Городище 1-е, Нижний Городец, Новый Добрик, Пенькозавод, Перескоки, Петрилово, Погребы, Пожар, Рассошка, Репье, Сергеева, Сныткино, Столбово, Суслова, Тарасовка, Телятниково, Троицконикольский, Турищево, Фоменок, Фошня, Хитров, Холмецкий Хутор, Холмечь, Хотеева, Хрипкова, Чаянка, Чернечек, Шемякино, Шевякина, Щепятина, Городище 2-е, Чистополянский, Александровское, Веребск, Пахарь, Веселый Кут, Красное поле, Локотское городское поселение, Дубровское сельское поселение, Погребское сельское поселение, Брасовское сельское поселение, Веребское сельское поселение, Вороновологское сельское поселение, Глодневское сельское поселение, Добриковское сельское поселение, Крупецкое сельское поселение, Сныткинское сельское поселение, Столбовское сельское поселение, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Березовая Роща, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Звезда, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Мусинский, Мякишево, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Жирятинский, Жирятино, Анохово, Бобыничи, Барсуки, Березовичи, Байтичи, Болотихово, Воробейня, Высокое, Гнезделичи, Голубково, Горбачи, Добропушкинский, Дорохово, Еленка, Елисеевичи, Женск, Заусье, Зикеево, Издежичи, Ишово, Казаново, Кашово, Княвичи, Княжичи, Колодня, Колычово, Колычево, Комягино, Косачи, Кугучево, Кульнево, Кучеево, Лашунь, Литовники, Логатинка, Мехово, Морачово, Морачево, Мордасово, Муравьи, Некрасов, Новое Каплино, Новосоветский, Норино, Ожеги, Ожоги, Окоп, Павловичи, Пашково, Подузово, Ратное, Рубча, Савлуково, Садовичи, Санники, Светлый Луч, Синьково, Соколья Слобода, Старое Каплино, Страшевичи, Творишичи, Троян, Усошки, Харабочи, Шейка, Шустово, Гигант, Воробейнское сельское поселение, Жирятинское сельское поселение, Морачевское сельское поселение, Балтика, Белоглавая, Белоголовль, Бережки, Богачевка, Большак, Борча, Быковичи, Вилейский, Велейский, Велея, Верещовский, Вщиж, Вышковичи, Глинки, Гостиловка, Гришина Слобода, Дуброславичи, Дубрословичи, Дятьковичи, Загорка, Задубравье, Зерновка, Казариновка, Косилово, Касилово, Кончино, Коробовка, Кочева, Красная, Мосток, Круча, Крыжино, Латыши, Леденево, Лелятино, Летошники, Логвани, Матреновка, Меловка, Старые Месковичи, Месковичи, Небольсинский, Неготино, Нешковичи, Никитенка, Новая Буда, Новые Месковичи, Ново-Месковичи, Новоселье, Овстуг, Озерище, Олсуфьево, Остров, Песочня, Петуховка, Поляковка, Похвальный, Приютино, Речица, Ржаница, Саково, Сельцо-Рудное, Силеевка, Слободской, Старое Лавшино, Стибково, Сума, Тенешево, Титово, Токарево, Томиловичи, Тросна, Трубачи, Угость, Упрусы, Ходиловичи, Цветники, Шамордино, Полевая, Жуковка, Жуковское городское поселение, Гришинослободское сельское поселение, Шамординское сельское поселение, Заборско-Никольское сельское поселение, Крыжинское сельское поселение, Летошницкое сельское поселение, Овстугское сельское поселение, Ржаницкое сельское поселение, Троснянское сельское поселение, Ходиловичское сельское поселение, Батуровка, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заборье, Заглодье, Калинин, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Морозовка, Непобедимый, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Севский, Первый, Второй, Атракинь, Бересток, Буковище, Витич, Воскресеновка, Восточная Заря, Гапонова, Голышина, Грудская, Двадцатные, Доброводье, Добрунь, Ефимовичи, Заулье, Зеленин, Зеленый Листок, Земледелец, Ивачево, Клевень, Княгинино, Косицы, Красный Уголок, Кривцова, Круглая Поляна, Кудеяр, Курганка, Курганки, Лемешовка, Лепешкина, Лесничество, Липница, Лутицкий, Малая Витичь, Малая Витич, Марицкий хутор, Некислица, Новая Улица, Новоямское, Орлия, Орлия-Слободка, Орлия - Слободка, Подлесные Новоселки, Подывотье, Поздняшовка, Пушкарная Слобода, Рабочий, Рейтаровка, Саранчино, Светова, Сосница, Стрелецкая Слобода, Троебортное, Трояновский, Трудовик, Узлич, Хвощовка, Хвощевка, Хинель, Хинельский, Чемлыж, Шведчики, Юрасов Хутор, Юшина, Ясное Солнце, Севск, Севское городское поселение, Доброводское сельское поселение, Чемлыжское сельское поселение, Троебортновское сельское поселение, Косицское сельское поселение, Пушкинское сельское поселение, Подлесно-Новосельское сельское поселение, Новоямское сельское поселение, Суражский, Алешкин, Беловодка, Большая Ловча, Бруев, Васенков, Василевка, Верховой, Веселый Гай, Влазовичи, Высокоселище, Вьюково, Вьюнное, Гордый, Грабовка, Гришанов, Гудовка, Далисичи, Дегтяревка, Дедовск, Добровольский, Долотня, Душатин, Евсеевский, Жастково, Жемердеевка, Заводок, Иванов, Иржач, Иржачь, Иржать, Калинки, Каменный, Княж, Ковалевщина, Кокот, Косичи, Костеничи, Красная Знаменка, Красный Завод, Кромово, Крутояр, Кулаги, Лагутовка, Лопазна, Лебедин, Лубеньки, Ляличи, Малахов, Малая Ловча, Машина, Мельников, Миновка, Мостки, Нарость, Нивное, Низ, Новая Кашовка, Новая Кисловка, Новоандреевский, Новоивановский, Новые Далисичи, Новый Дроков, Овчинец, Ольговка, Острица, Первомаевка, Придачь, Путилин, Речное, Рословка, Рудницкий, Свободный Труд, Селище, Сенча, Сенькин Ров, Слище, Старая Кашовка, Старая Кисловка, Старый Дроков, Струженка, Теплый, Барсуки (Далисичинский с/с), Беляны, Веселый (Душатинский с/с), Ново-Николаевка, Ново-Покровский, Передовик, Першиков, Сураж, Суражское городское поселение, Влазовичское сельское поселение, Дегтяревское сельское поселение, Кулажское сельское поселение, Лопазненское сельское поселение, Нивнянское сельское поселение, Овчинское сельское поселение, Андреевское, Арсаки, Бакшеево, Балакирево, Большое Каринское, Годуново, Долгополье, Елькино, Красное Пламя, Лизуново, Обашево, Следнево, Ирково, Кишкино, Прокофьево, Шимохтино, Николаевка (Краснопламенское МО), Николаевка (Андреевское МО), Каблуково, Мячково, Бунаково, Башкино, Межаково, Козлаково, Шихово, Клемячево, Демьяново, Рябинино, Паткино, Путилово, им Ленина, Брыковы Горы, Полиносово, Федяйково, Копцево, Зезевитово, Пречистино, Пречистино (Следневское МО), Афанасьево, Наумово, Красная Роща, Лукьянцево, Тириново, Степаниха, Степаниха (Следневское МО), Мошнино, Старая Слобода, Татьянино, Григорово, Григорово (Следневское МО), Темкино, Рюминское, Копылиха, 116 км, 117 км, 118 км, 124 км, 125 км, 126 км, Марино, Бухары, Малое Каринское, Шаблыкино, Курганиха, Покров, Четверть, Числавль, Большие Вески, Чернецкое, Еловки, Пречистино (Андреевское МО), Ивановское (Андреевское МО), Малые Вески, Базуново, Сусловка, Вашкино, Спорново, Подвязье, Шушково, Высоково, Подсосенье, Поварово, Семенково, Тепелево, Вески, Светлый, Дом СИОЖ, Недюревка, Легково, Вяльковка, Соколово, Соколово (Андреевское МО), Бакино, Вязьмино, Большое Маринкино, Малое Маринкино, Бельтеевка, Федоровский кардон, Крутец, Холопово, Юренино, Горбуниха, Ратьково, Банево, Лобково, Тургенево, Березино, Сущево, Осташкино, Звягины Горы, Круглышево, Становищи, Тириброво, Данилково, Данилково (Краснопламенское МО), Арханка, Конюхово, Дубна, Старая, Дворики, Подсобное х-во АО Элекс, Лисавы, Отертиково, Полувзвоз, Хорошево, Конищево, Домкино, Мистрино, Ивановское (Каринское МО), Гидеево, Данилково (Лизуновский с/с), Перематкино, Песочная, Снятиново, Нововоскресенское, Григорово (Каринское МО), Калинка, Старинки, Плеханы, Площево, Жабрево, Жуклино, Новожилово, Алексино, Маренкино, Таратино, Щекотово, Сивково, Степаниха (Андреевское МО), Горки, Горки (Андреевское МО), Зубарево, Желнино, Глядково, Кленовка, Анисимка, Лунево, Дуденево, Измайлово, Пикалево, Мостищево, Сабельское, Ям, Пустынь, Вишняково, Вертягино, Горки (Краснопламенское МО), Рупусово, Большое Михалево, Романка, Малое Михалево, Гольцово, Яншино, Григорово (Краснопламенское МО), Агафонка, Ленинская Слобода, Антонка, Колпаково, Монастырево, Соколово (Следневское МО), Машково, Калинино, Махра, Махринское лесн-во, Неглово, Рыкулино, Комшилово, Шиклово, Жари, Афонасово, Зеленцино, Зеленцыно, Степково, Ведево, Алабухино, Коведяево, 126, Романовское, Мелехино, Старово, Гавшино, Малое Шимоново, Большое Шимоново, Федоровское, Данилково (Махринский с/с), Волохово, Свинкино, Егорьевское, Ивано-Соболево, Прокино, Толмачево, Торфопредприятия, Юрцово, Акимка, Буньково, им Шмидта, Александров, Карабаново, Струнино, Балакирево СПСК Слобода, МО город Александров, МО город Карабаново, МО город Струнино, МО поселок Балакирево, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Каринское, МО сельское поселение Краснопламенское, МО сельское поселение Следневское, Ковровский, Санатория им Абельмана, Авдотьино, Аксениха, Алачино, Алексеевское, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Глебово, Говядиха, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Гридино, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Дроздовка, Душкино, Ельниково, Ениха, Зайкино, Зубцово, Ивакино, Иваново, Игониха, Игумново, Ильино, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Кисляково, Климово, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Крутово, Крячково, Кувезино, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Медынцево, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Новоберезово, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Плосково, Плохово, Побочнево, Подлесная Андреевка, Прудищи, Пунякино, Репники, Рогозиниха, Русино, Ручей, Сажино, Санниково, Сельцо, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Смолино, Сувориха, Суханиха, Сычево, Троицко-Никольское, Уваровка, Фатьяново, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Чернево, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Шушерино, Эсино, Юдиха, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Судогодский, Аксеново, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Богданцево, Бокуша, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Гладышево, Гонобилово, Горячево, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Загорье, Заястребье, Игнатьево, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Кострово, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавода, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митькино, Михалево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Панфилово, Пеньки, Передел, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Станки, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Шипилово, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Верхний Балыклей, Демидов, Катричев, Кислово, Красноселец, Луговая Пролейка, Победа, Приморск, Солдатско-Степное, Нижний Балыклей, Столяров, Степано-Разинская, Солянка, Красные Зори, Заволжский, Овечкино, Отделение 3 Совхоза Степной (Трубный), Мугутинский, Топольки, Крутенький, 3 отделение Заволжский, Вологодский, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Федотово, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Фомкино, Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Курбатово, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Лаврентьево, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Чернеево, Гончарка, Россолово, Стрелково, Якунино, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Охлопково, Папино, Перхурьево, Песочное, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Ермаково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино(Кубенское МО), Дроздово, Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Багрино, Бакланиха, Гуляево, Гуреево, Ивлевское, Колышкино, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Коробово, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Щекино, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ивлево, Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Дубровское, Дурасово, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Фетинино, Чашниково, Ярыгино, Анциферово, Горбово, Ерофейка, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Юрово, Яминово, Абрамово, Андраково, Брагино, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Кучино, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Ананьино, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Барсуково, Бачманка, Беглово, Бекетово, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бузаково, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Гаврильцево, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Грибцово, Гриденское, Грозилово, Гульево, Данилово, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревково, Дилялево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Есиково, Есюнино, Ефимово, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Ивашево, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медведево, Медовщиково, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мусино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Назарово, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево (Майское МО), Панькино, Паричино, Пасынково, Паутово, Петрушино, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подберезье, Подгорье, Подолец, Подолино, Поляны, Помыгалово, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Решетниково, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Силино, Скресенское, Скрипилово, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Фроловское, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Богослово, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Левино, Лепигино, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Мельниково, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сергеево, Скородумка, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Сысоево, Антоново, Василево, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Колбино, Матвеевское, Павлово, Барачево, Харитоново, Колотилово, Круглица, Озерково, Усово, Лесковское, Марково, Кубаево, Шоломово, Марковское, Калинкино, Яковлево, Подлесное, Мальгино, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Майское, Хреново, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Сосновское, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Чубрино, Верхний Конец, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Гора (Верхний с/с), Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Антоновская, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Васино, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Худяково, Якутино, Берег, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Парфеево, Логиново, Стан, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Лыково, Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Угловая, Фенчиково, Янголохта, Ванда, Дедовец, Большая Пельпахта, Ладышкино, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Малое Борисово, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лебедево, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Калачево, Пожарище, Кондратово, Сиуч, Морозово, Нижний Конец, Петраково (Центральный с/с), Шейно, Янишево, Шарапово, Ельник, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Бабаево, Мамоново, Мамаево, Скоково, Заготскот, Аганино, Новинка, Борисовское, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Вашкинский, Липин Бор, Бонга, Новокемский, Парфеново, Пиксимово, Ухтома, Аверино, Аксентьево, Алешково, Аниково, Антропово, Аншевская, Берниково, Большая Чаготма, Босово, Ваномозеро, Васюково (Андреевский с/с), Васюково (Покровский с/с), Вашки, Великий Двор, Веснино, Волок, Вьюшино, Гаврилово-1, Гаврино, Глухарево, Грикшино, Данькино, Даньшин Ручей, Дерягино, Домантово, Дружинное, Дряблое, Дудрово, Естошево, Еськино, Задняя, Залохта, Здыхально, Иевлево, Иконниково, Калитино, Киуй, Колосово, Конево (Роксомского с/с), Конечная, Кононово, Конютино, Коптево, Коркуч, Ларино, Левинская, Логиново (Васильевского с/с), Ляпино, Малая чаготма, Малеево (Киснемского с/с), Малеево (Ивановского с/с), Маньково, Марека, Матвеева Гора, Митрофаново, Михово, Москвино, Муньга, Мыс (Васильевский с/с), Мыс (Роксомский с/с), Мытник, Мытчиково, Мянда, Насоново, Никаново, Новец, Новосело, Останинская, Панино, Паршино, Переезд, Пиньшино, Подгорская, Поздино, Поповка-Пушторская, Поповка (Андреевский с/с), Поповка (Васильевский с/с), Поповка (Пиксимовский с/с), Потетюево, Речаково, Речево, Рогалево, Сальниково, Сапогово, Сафроново, Семеновская (Ивановский с/с), Семеновская (Пореченский с/с), Семенчево, Семяновская, Совалиха, Средняя, Становая, Сухоежино, Тарасьево, Тимино (Андреевского с/с), Тимино (Роксомский с/с), Тимошино (Покровского с/с), Торопунино, Трифаново, Трошино, Турзино, Тушная гора, Ушаково (Ивановский с/с), Ушаково (Пиксимовский с/с), Харбово, Холмок, Хотино, Чертеж, Чесноково, Чисти, Шалго-Кема, Шубач, Шугино, Щукино, Янино, Онево, Пушторская, Верхнее Хотино, Гора (Андреевский с/с), Гора (Васильевский с/с), Нижнее Хотино, Новые Вашки, Поповка-Волоцкая, Поповка Волоцкая, Поповка Мунская, Савалиха, Логиново (Андреевского с/с), Поташево, Гаврилово-2, Сухарево, Анторопово, Софроново, Тимошино (Андреевского с/с), Щаново, Ботыгино, Вашкозерки, Лутьяново, Липник, Ново, Порожки, Малеево, Тимино, Гора, Мыс, Киснемское, Киснемский, Пиксимовское, Пиксимовский, Пореченское, Пореченский, Роксомское, Роксомский, Верховажский, Верховажье, Климушино, Куколовская, Наумиха, Ногинская, Урусовская, Чушевицы, Шелота, Афонинская (Наумовский с/с), Верхнее Макарово, Рогачиха, Теплый ручей, Филинская (Верховажский с/с), Боровичиха, Кудринская, Макарцево, Матвеевская (Верховский с/с), Мальцевская, Мокиевская (Верховский с/с), Моисеевская (Верховский с/с), Отводница, Основинская, Скулинская, Кочеварский Погост, Матвеевская (Верхнетерменгский с/с), Терентьевская, Бумажная Фабрика, Бумажная-Фабрика, Боровина, Ивановская (Климушинский с/с), Крыловская, Мартыновская, Самово, Нивская, Удальцовская, Феклуха, Фоминская (Коленгский с/с), Горка (Липецкий с/с), Дуброва (Липецкий с/с), Ивановская (Липецкий с/с), Костюнинская (Липецкий с/с), Светильново, Боровая Пустошь, Бушницкая, Евсюнинская, Захаровская (Морозовский с/с), Машковская, Мокиевская (Морозовский с/с), Олотинская, Сбоевская, Силинская-1, Силинская-2, Фоминская (Морозовский с/с), Харитоновская (Морозовский с/с), Балановская, Безымянная, Большое Ефимово, Большедворская, Горка (Наумовский с/с), Дудорово, Ексинское, Елезовская, Звеглевицы, Истопочная, Костюнинская (Наумовский с/с), Малое Ефимово, Моисеевская (Наумовский с/с), Павлогорская, Потуловская, Погост Ильинский, Пятино, Ручьевская, Сомицыно, Спицынская, Яльничевская, Босыгинская, Высотинская, Герасимовская, Грихневская, Другосимоновская, Дуравинская, Дьяконовская, Ивонинская, Клюкинская, Ореховская, Симоновская, Щекотовская, Ботыжная, Ереминское, Лабазное, Слудная, Елисеевская, Анисимовская (Сибирский с/с), Анциферовская, Бирючевская, Боярская, Ворониха, Гнилужская, Захаровская (Сибирский с/с), Ивановская (Сибирский с/с), Козевская, Матвеевская (Сибирский с/с), Мухинская, Оринодоры, Ряполовская, Рогна, Секушинская, Харитоновская (Сибирский с/с), Березовская, Горка (Терменгский с/с), Каличье, Клыково, Концевская, Лымзино, Мотовилово, Папинская, Панинская, Писунинская, Филинская (Терменгский с/с), Басайлово, Владыкина гора, Дуброва (Чушевицкий с/с), Паюс, Пукирево, Ростово, Ростовская, Ульянково, Фоминогорская, Афонинская (Шелотский с/с), Большое Погорелово, Гарманово, Дресвянка (Шелотский с/с), Петраковская, Фофановская, Чавровская, Калитинская, Подведежье, Стиховская, Трутневская, Версеньевская, Владыкино, Зуевские, Кайчиха, Красулино, Лычная, Михалево (Чушевицкий с/с), Островное, Парищево, Петракеевская, Пеструха, Питер, Пихтеник, Савково, Толстуха, Акиньховская, Анисимовская (Шелотский с/с), Горка Мальгина, Горка-Назаровская, Дорошевица, Доронинская, Дресвянка (Чушевицкий с/с), Михалево (Шелотский с/с), Малое Погорелово, Якунинская, Наумовский, Костюнинская, Моисеевская, Афонинская, Верховский, Мокиевская, Климушинский, Коленгский, Липецкий, Дуброва, Морозовский, Харитоновская, Терменгский, Чушевицкий, Шелотский, Вожегодский, Вожега, Кадниковский, Марьинская, Мишутинская, Поздеевская, Сосновица, Ючка, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Высокая, Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Агафоновская, Глазуновская, Лукьяновская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Заберезник, Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Бараниха, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Осподаревская, Лещевка, Щеголиха, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Назаровская, Кубинская, Куршиевская, Олюшино, Сямба, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Пешково, Усть-Вотча, Щеглиха, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Паньково, Волчиха, Село, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Лупачиха, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Ескинская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Митюковское, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Тигинское, Песок, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Лоза, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Березина, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Демино (Андомский с/с), Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Коробейниково, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Мостовая, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Яшково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Евсинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Никоновская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Рубцова, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Пигарево, Силово, Тикачево, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Еремеевская, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Бушуиха, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Герасимово, Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Клепиково, Ковырново, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Хлебниково, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Рябиновка, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Исады, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Чухарица, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичного Завода, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Малое Денисьево, Малое Костино, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Чагрино, Шепяково, Юдино, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Красноселье, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Балагурово, Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Овинища, Пичкарево, Питеримка, Попово (Юровское МО), Ременниково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Фомское, Батово, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Аносово, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Турыгино, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Желоминино, Зажолка, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Галкино, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Куприяново, Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чернава, Черницыно, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Поповкино, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Мартыново, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Маклаково, Малое Займище, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Кокарево, Перцевское, Вохтожское, Меленка, Ежово, Ростиловское, Початково, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кадуйский, Кадуй, Бойлово, Маза, Малая Рукавицкая, Анненская, Будиморово, Бузыкино, Вахонькино, Грищ, Зеленый Берег, Изорково, Ишкобой, Калинниково, Ковалево, Лепилово, Малышово, Мелентьево, Мокашево, Пелемень, Постниково, Пречистое, Прягаево, Семеновская (Никольское МО), Смешково, Солохта, Спиренская, Старина, Старина (Никольское МО), Тарасовская (Никольское МО), Терпеново, Томаша, Туровино, Фадеево, Чертова, Чурово, Шутовская, Алеканово, Горка (Барановское МО), Дильские, Кананьевская, Коротневая, Крестовая, Крюково (Барановское МО), Ларионовская, Осека, Подосинник, Преображенская, Рыканец, Сельцо Родное, Семеновская (Барановское МО), Старостино, Тарасовская (Барановское МО), Торки, Турпал, Успенское, Хламово, Шигодские, Якшинская, Якшинская (Барановское МО), Верхний Двор, Заяцкое, Заэрап, Капчино, Куракино, Мошницкое, Нижние, Пименово, Усть-Колпь, Уйта, Черепаново, Шоборово, Ширьево, Брюхово, Вахонин Починок, Илемное, Копосово, Красное (Андроновское МО), Мартюхино, Панюково, Пособково, Семенская, Себра, Средний Двор, Тименская, Фаленская, Чудиново, Якшинская (Андроновское МО), Аленкино, Алявино, Жиделево, Задняя Ступолохта, Заказарье, Красное (Великосельское МО), Красное (Никольское МО), Кумсара, Лебенец, Лог, Лунино, Максинская, Малая Ступолохта, Марыгино, Починок (Великосельское МО), Починок (Никольское МО), Сенинская, Сененская, Средняя Ступолохта, Старина (Великосельское МО), Большая Рукавицкая, Большой Смердяч, Волоцкая, Ворон, Глухое, Горка (Рукавицкое МО), Дубровное, Жорновец, Коптелово, Корнинская, Крыльцово, Крюково (Кадуй МО), Малафеево, Малый Смердяч, Прямиково, Пугино, Старухи, Холмище, Черново, Чуприно, Ямышево, Жуков Починок, Зыково, Марлыково, Нижний Починок, Спирютино, Ярышево, Фанерный Завод, Комариха, Якимово, Подзмеевка, Митенская, Середник, Торфяник, Энергетик-1, Черкесиха, Лисья нива, Петух, Янтарь, Молодость, Земляничная поляна, Кит, Диана, Романтик, Энергетик-2, Энергетик-3, Энергетик-4, Муниципальное образование Андроновское, Муниципальное образование Барановское, Муниципальное образование Бойловское, Муниципальное образование поселок Кадуй, Муниципальное образование Мазское, Муниципальное образование Рукавицкое, Муниципальное образование поселок Хохлов, Муниципальное образование Никольское, Великосельский сельсовет, Волокославинское, Иванов Бор, Коварзино, Колкач, Коротецкая, Мигачево, Никольский Торжок, Суховерхово, Ферапонтово, Чарозеро, Алешинский, Шиляково (Алешинский с/с), Бонема, Епимахово, Коврижново, Косые Гряды, Леунино, Соколье (Алешинский с/с), Топорня, Шиндалово, Волокославинский, Большое Коровино, Большое Осаново, Дорогуша, Истоминская, Клеменево, Коковановская, Левково (Волокославинский с/с), Минчаково, Осник, Петровское (Волокославинский с/с), Ситьково, Сопигино, Сяминское, Хмелевицы, Чеваксино, Шлюз N 5, Шлюз 5, Шлюз N 6, Шлюз 6, Ивановоборский, Алябино, Гвоздево, Глазатово, Гребенево (Ивановоборский с/с), Домниково, Кирсново, Пестерево, Ратибор, Чуйково, Шексна, Горицкий, Бахлычево, Горка (Горицкий с/с), Заречье (Горицкий с/с), Звоз, Кудряшово, Курикаево, Лимоново, Макутино, Пресняково, Пружинино, Родино (Горицкий с/с), Сандырево, Тихоново (Горицкий с/с), Трофимово (Горицкий с/с), Шидьеро, Щелково (Горицкий с/с), Коварзинский, Агафоново, Андреевская (Коварзинский с/с), Березник (Коварзинский с/с), Большая Палшема, Гора 1-я, Гора 2-я, Ивашково-1, Ивашково-2, Исаково (Коварзинский с/с), Керманово, Козлово (Коварзинский с/с), Крапивинская, Малая Палшема, Миклеево, Молоди (Коварзинский с/с), Нова, Петряково, Поповка (Коварзинский с/с), Пялнобово, Роговская, Русаниха, Сигово, Фефелово (Коварзинский с/с), Чекишево, Чистый Дор, Колкачский, Гора (Колкачский с/с), Денисово, Дергаево (Колкачский с/с), Дресвища (Колкачский с/с), Игнатьево (Колкачский с/с), Кукманино, Лучкино, Лысцево, Лыткино, Малышкино, Оксино, Охремково, Павлоково, Погорелка (Колкачский с/с), Попково, Поповка (Колкачский с/с), Устиново, Юсово, Коротецкий, Андреевская (Коротецкий с/с), Бараково, Безменова, Булыкино, Васюково (Коротецкий с/с), Горка 1-я, Горка 2-я, Заельники, Зуево (Коротецкий с/с), Игнатьево (Коротецкий с/с), Лопотово, Олютинская, Опрячкино, Ромашево, Скребино, Соколино, Соколье (Коротецкий с/с), Спелово, Тихоново (Коротецкий с/с), Липовский, Бабичево, Большое Дивково, Бутово, Власово (Липовский с/с), Вогнема, Горка (Липовский с/с), Горяйново, Добрилово, Жохово, Зуево (Липовский с/с), Кнутово, Кузнецово (Липовский с/с), Липово, Миняево, Пачево, Погорелово (Липовский с/с), Приозерье, Тимонино (Липовский с/с), Мигачевский, Ивицы, Кабачино, Ладунино, Лукинское (Мигачевский с/с), Мыс (Мигачевский с/с), Оносово, Рандач, Сосуново, Николо-Торжский, Аргуново, Большое Дитятево, Большое Закозье, Власово (Николо-Торжский с/с), Выметное, Гребенево (Николо-Торжский с/с), Гора (Николо-Торжский с/с), Громово, Громуха, Гущино, Дюнево, Елтухово, Заречье (Николо-торжский с/с), Кишемское, Коньково, Кочевино, Кузнецово (Николо-Торжский с/с), Куконцы, Курьяново, Лариково, Лукинское (Николо-Торжский с/с), Малый Дор, Михалово, Мыс (Николо-торжский с/с), Новшино, Паунино, Рожево, Рукино, Савинское, Ситское, Славянка, Соболево, Степучево, Страхово, Толокняница, Трофимово (Николо-торжский с/с), Устье-Ситское, Чебунино, Чирково, Чищино, Щаниково, Печенгский, Бархатово, Васюково (Печенгский с/с), Деменьково, Ефремовская, Козлово (Печенгский с/с), Левково (Печенгский с/с), Мережино, Пометище, Поповка (Печенгский с/с), Рыбацкая, Чаронда, Шухтино, Суховерховский, Большое Зауломское, Борбушино, Вазеренцы, Вазеринцы, Демидово (Суховерховский с/с), Зыбошное, Карботка, Кленовицы, Колдома, Кривошейново, Кундюково, Курганы, Малино (Суховерховский с/с), Малое Зауломское, Мыс (Суховерховский с/с), Перхино, Поздышка, Сиверово, Хвощеватик, Шиляково (Суховерховский с/с), Шортино, Шумилово, Талицкий, Бардуха, Большой Пепел, Большое Шевелево, Верхоглядово, Горушка, Демидово (Талицкий с/с), Деницыно, Дор (Талицкий с/с), Дресвища (Талицкий с/с), Желобново, Займища, Зеленик, Камешница, Кузнецово (Талицкий с/с), Кусово, Леониха, Лопошилово, Молоди (Талицкий с/с), Ожогово, Петровское (Талицкий с/с), Прядихино, Рудаково, Толстик, Трунино, Ферапонтовский, Артюнинское, Березники (Ферапонтовский с/с), Бяковское, Васняково, Большая Гора, Воробино, Глебовское, Горка (Ферапонтовский с/с), Дергаево (Ферапонтовский с/с), Дор (Ферапонтовский с/с), Евсюнино, Емишево, Запонь-Нова, Зуево (Ферапонтовский с/с), Иткла, Кнышево, Лесово, Лещево, Лукинское-1, Лукинское-2, Малино (Ферапонтовский с/с), Мелюшино, Митинское, Мурганы, Мыс (Ферапонтовский с/с), Нефедьево, Оденьево, Палшемское, Погорелка (Ферапонтовский с/с), Родино (Ферапонтовский с/с), Сажинская, Теряево, Усково, Фефелово (Ферапонтовский с/с), Ципино, Шишкино, Шлюз 4, Шлюз N 4, Щелково (Ферапонтовский с/с), Яршево, Чарозерский, Болозново, Ботово, Великий Двор (Чарозерского с/с), Дренево, Дровенниково, Заречье (Чарозерский с/с), Исаково (Чарозерский с/с), Кашино (Чарозерского с/с), Киприно, Клетная, Кобылино, Козлово (Чарозерский с/с), Колбино (Кубенский с/с), Комлино, Копалево, Лохта, Невашово, Омелино, Опрятково, Погорелово (Чарозерский с/с), Погостище, Подосеново, Польчаково, Ракула, Ратово, Росляково, Тимонино (Чарозерский с/с), Трофимово (Чарозерский с/с), Дивково, Дураково, Пепел, Шевелево, Каргач, Верхняя Гора, Тихонино, Секирино, Горка (Коротецкий с/с), Низово, Закозье, Дитятево, Паньково (Ферапонтовский с/с), Левково (Николоторжский с/с), Левково (Николоторжского с/с), Созоново, Петровское (Николоторжский с/с), Каменщица, Ожегово, Займищи, Березник (Ферапонтовский с/с), Цыпино, Запань Нова, Восточная, 40 лет Победы, Росликово, Селино, Горка Соровская, Шлюз-4, Безменово, Зуево (Чарозерский с/с), Соколье (Чарозерский с/с), Поповка (Чарозерский с/с), Гребенево (Алешинский с/с), Лукинское (Алешинсий с/с), Мыс (Алешинский с/с), Дергаево, Дресвище, Кириллов, Алешинское, Шиляково, Соколье, Гребенево, Горицкое, Родино, Щелково, Маура, Коварзинское, Фефелово, Молоди, Гора-1, Гора-2, Липовское, Власово, Николоторжское, Талицкое, Дресвища, Чарозерское, Горка-1, Горка-2, Ферапонтовское, Малино, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Игумницево, Кожухово, Спас-Ямщики, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Пионерский, Святогорье, Малая Сторона, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Парфенка, Петрищево, Раздольная, Шихмино, Волташ, Знаменское, Мотыри, Двиница, Сухонский, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Козланга, Малое Макарово, Матвейцево, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Лычево, Наместово, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Матюшкино, Пеньево, Подгорново, Голуби, Дороватка, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Сахарово, Степановское, Турыбанино, Брунчаково, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Протасово, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Балабаево, Варнавино, Климцево, Попцово, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Быльник, Засухино, Мытница, Ковригино, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Стромилово, Феднево, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Шонорово, Сухонское, Байдарово, Большое Сверчково, Завражье, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Турино, Чернино, Юшково, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костенево, Костылево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Макаровский, Падерино, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Слуда, Сырково, Чернушка, Абатурово, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Кожаево, Коныгино, Корепино, Малое Фомино, Нижний Рыстюг, Дьячково, Беляевка, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Перебор, Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Широкая, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Нюненьга, Пертюг, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филипово, Иваково, Нагавицино, Подольская, Челпаново, Сидор, Новая База, Вороново, Лесная Роща, Повечерная, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Курилово, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Михеево, Осипиха, Рыкуля, Самылково, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Опалево, Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Телячье, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Третьяково, Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Хаминово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Лагуново, Марфинское, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Угол, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Конаново, Старково, Шастово, Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Слободищево, Тишино, Ченцово, Казариново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Копытово, Мялицыно, Починилово, Шилыково, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Малое Залесье, Погребное, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Кадников, Кобылкино, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Пельшемский, Мочалово, Пригородный, Боровецкий, Чучковский, Билино, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Житьево, Самсоновская, Усть-Река, Ширега, Волховская, Семениха, Трубаково, Трусиха, Юковская, Пигилинская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Аверинская, Орловская, Кононовская, Колбинская, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Вахрушевская, Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Колтыриха, Корниловская, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Шишаково, Чирковская, Евсютино, Пилигино, Соболиха, Мякотиха, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Сафониха, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Аниковская, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Малинник, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Пятовская, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Княжиха, Слободино, Черняково, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Предтеча, Синяково, Внуково, Нефедиха, Подлипное, Антушево, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Лодыгино, Маринская, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Манылово, Кормакино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Коченьга, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Широбоково, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Маслиха, Родная, Светица, Топориха, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Малая Поповская, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Жаровский Погост, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Лом, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Петряевская, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Макарьино, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Вечеслово, Волосово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Канское, Бакрылово, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Гоманиха, Кокошеница, Никола-Корень, Шпилиха, Афанасовская, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Тороповская, Шелково, Сергеевское, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Пахотино, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Залесье (Митенский с/с), Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Терехово, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Хариковская, Холстово, Чикайлово, Шевцово, Курьяниха, Лавы, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карпунино, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Ковыриха, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бурмасово, Вельцево, Вичаги, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Сосновый бор, Озерецкое, Заднесельский, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Дорино, Заклюки, Избищи, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Самсоново, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Малое Медведево, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Котово, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Емельяниха, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Варлыгино, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Гряда, Леушино, Подольское, Пожарово, Зябликово, Кстово, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дора, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Демихово, Устюжна, Залесское, Давыдовское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Межурки, Мелентьевская, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Прокопиха, Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Татарское, Филинское, Шенурово, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Дуровская, Ерофеевская, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Грибовская, Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Спасская, Сумино, Царевская, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Михалиха, Мурыгинская, Нелюбовская, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Бекрениха, Гридкино, Деряжница, Дешинское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Боровиково, Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Горка (Харовское МО), Угольская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Квашниха, Лапиха, Летово, Мокеевская, Мятнево (Разинское МО), Оброчная, Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Федяково, Шиханиха, Юдинская, Волонга, Томашка, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Лукино, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Юртинская, Беляевская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Стрелица, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Тоншалово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Текарь, Поповское (Сурковское МО), Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Брод, Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Бавленское, Новогородово, Коино, Чабино, Очениково, Козохта, Жары, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Федосово, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Рыжково, Гришутино, Трофимки, Кизбой, Великая, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Шепелево, Еврасово, Ионово, Григорево, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Курьяково, Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Григорьевское, Рябово, Барское Поле, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Добрынское, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Кумино, Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Горлово, Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ваганиха, Крот, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Ковжа, Водник, Арония, Андога, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Егоркин хутор, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Жайно, Молодки, Нефедково, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Каликино, Киргоды, Устьяново, Леоново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Осютино, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Думино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Нокшино, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Угольская больница, Ходырево, Боярово, Городское, Домшино, Зыцово, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Едома, Кичино, Красный Холм, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Золотуха, Турцево, Большой Овинец, Ворново, Еремино, Зверинец, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Уварово, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Ларионово, Митрохово, Пегуша, Русаново, Андруково, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Квасюнино, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Медвежье, Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Дьяконица, Коншево, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Шигоево, Всходы, Дупельнево, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Жабино, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Вологда 20, Природа, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Железнодорожник, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Буденного, им Будённого, Краснолесный, Масловка, 1 Мая, Подклетное, Семилукские Выселки, Сомово, Придонской, Водокачка, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ПАГК Медик, ГСК Металлист, ПАГК Мотор, ГСК Новатор, Гк Прибор-4, ГСК Придонской-2, ПАГК Путиловский, ГСК Риф, АГК Ромашка, ПАГК Робот, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ПАГК Тенистый, ПАГК ТУСМ-4, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, Гк Электрон, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Дружба, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, АГК-4, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ПАГК Дон, АГК Донской, Гк Жилая Зона, Гк Звезда-1, Гк Звезда-2, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГК Камазовец, ПГСК Керамик, АГК Локомотив-3, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, ПГК Победа, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, ПГК Рекорд, СП ПГСК Рекорд, АГК Сатурн, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ПАГК Сенсор, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ПАГК Рубин-7, ПАГК Прибор-2, АГК Стрела-2, АГК Звезда, ПГК Стрела, ПАГК Стрела, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, АГК Прибор, АГК Теплостанция, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПАГК 2А, ПАГК Сокол, АГК N3, ПАГК Мечта, ПГСК Мир, ПАГК Связист, ГСК Авиатор, АГК Автолюбитель-3, АГК N1, Гк Гигант, Гк Гранит, Гк Кировец, Гк Ерофеев, Гк Запорожец, Гк Космос-металлический, Гк Космос-2, Гк Космос-3, Гк Левобережник-2, Гк Мотор, Гк Нефтяник, Гк Прибой, Гк Прогресс, Гк Спутник, Гк Шинник-3, Гк Ракета, Гк Шинник-4, Гк Шинник-3/А, Гк Факел, Гк Усманский, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березка, СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, СНТ Радуга, СНТ Росинка, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Ягодка, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, Гк Горняк-1, Гк Космос-1, Гк Горняк-2, Гк Горняк-3, Гк Заря, Гк Комета, ГК Мостовик, Гк Химик, Гк Чайка, Гк Шинник-1, Гк СМУ-27, Гк Энергетик, Гк Планер, Гк Прибой-1, Гк Химик-2, Гк Прибой-2, Гк Шинник-2, ГК Автолюбитель-2, АГК Астра-2, Гк Проспект, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, АГК Гейзер, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, Гк Автолюбитель-2, Гк Объединение, ПГСК Автотурист-2, Гк Восход-2, Гк Гармошка, Гк Звездочка, АГПК Колос, Гк Комфорт, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, Гк Звезда 1, ГСК Березка, ПАГК Пограничник, ДНТ Радуга, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, Гк Чернобылец, ПГК Светлячок, ПГСК Рубин-1 Остужева, ПГК Гудок, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГК Автодом, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, АГК Юпитер, АГК Ручей, ДНТ Гардарика, ПГК Ручей, ГСК ВАИ, ПАГК Горизонт, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ПГК Ротонда, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ПАГК Сокол плюс, ПАГК Успех, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ПАГК Сигнал, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГК Звезда-1, АГК Надежда, АГК Модуль, АГК Форт, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПАГК Витязь, ПАГК Витязь-98, ПАГК Застава, ПАГК Прибор-4, ПАГК Фатон, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, ПАГК Север, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Аннинский, Анна, Большая Алексеевка, Артюшкино, Архангельское (Архангельсоке с/п), Архангельское (Архангельское с/п), Бобяково, Большие Ясырки, Бродовое, Верхняя Тойда, Гусевка 2-я, Гусевка (Новожизненский с/с), Дмитровский, Дерябкино, Желанное, Зеленевка, Красный Лог, Кругловский, Круглоподпольное, Кушлев, Левашовка, Мосоловка, Моховое, Нащекино, Никольское (Никольское с/п), Новая Жизнь, Новомакаровский, Новонадеждинское, Новый Курлак, свх Красное Знамя отделение 2 Пятилетка, Рамонье, Рубашевка, Сабуровка, Софьинка, Старая Тойда, Старая Чигла, Старый Курлак, Студеное, Суровский, Трежесковка, Хлебородное, Гусевка (Рамоньский с/с), Никольское (Архангельское с/п), Архангельское (Островское с/п), Панкратовский, Загорщино, Фоминовка, Первомайское лесн-во, свх Пугачевский Центральная усадьба, свх Пугачевский Октябрьское отделение, свх Пугачевский Первомайское отделение, Плодовинсовхоз Октябрьское отделение, свх Красное Знамя Комсомольское отделени, Брагинского лесничества, Кордон Брагин, Верхний Икорец, Висленского лесничества, Кордон Вислый, Заводской, Карандеевка, Кистеневка, Копаня, Коршево, Красный (Октябрьское с/п), Красный (Юдановское с/п), Липов Лог, Люблинский, Мечетка, Митрофановка, Неждановка, Нескучный, Николо-Варваринка, Никольское 2-е, Новый Буравль, Бобровский 1-й, Песковатка, Петрово-Борковский, Погромок, Прохладный, Пчелиновка, Раздольный, Семено-Александровка, Серов, Сухая Березовка, Тройня, Филатовка, Хренище, Хреновое, Чесменка, Шестаково, Шестикурганный, Шкарин, Юдановка, Ясенки, 2 Пятилетка, Дугинка, Зеленый Луг, Лушниковка, Лугань, Бобровское лесн-во Центральная усадьба, Бобров, Гк Микрорайон, Гк К.Маркса, СТ Садко, Сдт Химик, Сдт Надежда, Богучарский, Батовка, Белая Горка 1-я, Вервековка, Галиевка, Грушовое, Данцевка, Дубовиково, Дьяченково, Дядин, Журавка, Залиман, Каразеево, Кравцово, Красногоровка, Краснодар, Криница, Купянка, Лебединка, Липчанка, Лофицкое, Малеванный, Медово, Монастырщина, Перещепное, Плесновка, Подколодновка, Полтавка, Радченское, Расковка, Свобода, Старотолучеево, Сухой Донец, Твердохлебовка, Терешково, Тихий Дон, Филоново, Шуриновка, Белая Горка 2-я, Богучар, Верхнехавский, Верхняя Хава, Абрамовка, Андреевка 1-я, Архангельское (Верхнеплавицкое с/п), Архангельское (Плясоватское с/п), Большая Михайловка, Большая Приваловка, Васильевка 1-я, Васильевка 2-я, Верхняя Байгора, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Плавица, Виноградовка, Воля, Грушино, Дмитро-Покровское, Енино, Желдаевка, Забугорье, Ильиновка, Лукичевка, Мокруша, Малая Приваловка, Малый Самовец, Марьевка (Сухогаевское с/п), Нескучное, Нижняя Байгора, Нижняя Маза, НИИОХ, Никольское 3-е, Охочевка, Парижская Коммуна, Перовка, Плясоватка, Правая Хава, Приобретенка, Семеновка 1-я, Семеновка 2-я, Синицино, Спассовка, Сухие Гаи, Таловая, Углянец, Фоминичи, Хлопотное, Черняхи, Шукавка, Эртель, Марьевка (Александровское с/п), СНТ Содружество, СНТ Полимер, СНТ Фарада, СНТ Тюльпан-1, СНТ Ветеран, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-Л, СНТ Ветеран-2, СНТ Тюльпан, СНТ Ивушка, СНТ Сокол, СТ Радуга, Верхнетолучеево, Верхний Бык, Горюшкин, Елизаветовка, Землянка, Квашино, Лещаное, Мужичье, Нагольный, Нижний Бык, Никольское 1-е, Новотолучеево, Рудня, свх Воробьевский Центральная усадьба, свх Краснопольский 1 отделение, Гринев, свх Краснопольский 2 отделение, Луговской, Лискинский, свх Вторая Пятилетка 2 отделение, Аношкино, Бодеевка, Дивногорье, Ермоловка, Залужное, Санатория им Цюрупы, Колыбелка, Копанище, Машкино, Мелахино, Нижнемарьино, Нижний Икорец, Новозадонский, Переезжее, Почепское, Прияр, Пухово, Селявное (Селявинское с/п), Селявное-1, Селявное (Старохворостанское с/п), Селявное-2, Лискинское, свх Вторая Пятилетка, Средний Икорец, Старая Хворостань, Сторожевое 2-е, Тресоруково, Щучье, Демченков, Дубовый, Духовое, Лиски, Мисево, Новая Грань, Прогонный, Путчино, Титчиха, Шепелев, Вязники, Осинки, Студеновка, Донское лесн-во, Тубсанатория Дивногорье, Подсобного х-ва санатория им Цюрупы, Подсобного хозяйства санатория им Цюру, Среднеикорецкой больницы, Старая Покровка, Порт-Артур, Сдт Железнодорожник-3, Сдт Железнодорожник, СНТ Высотник, СТ Ветерок, СНТ Дубки, СТ Никольский, Сдт Подлесное, СТ Тихий Дон, СНТ Вязники, СТ Шатрище, СТ Шатрищенское, Сдт Холодные Ключи, Сдт Хуторок, СНТ Полянка, СДТ Бородино, Сдт Покровское, Сдт Балкан, Сдт Стрелка, Сдт Донское, Сдт Аношкино, Сдт Солнечное, Сдт Урожай, Сдт Родничок, СДТ Тихая Сосна, СДТ Ручеек, Калач, Сдт Ветеран, Гк Восток, Гк Жигули, Гк Интернат, Гк Кристалл, ГК Луч, Гк Мостовик, Гк Придонье, Гк Северянин, Гк ТУ-6, Гк Турист, Гк Ухтинец, ГК Орион, ГСК Приозерный, Гк Сахалинец, Гк Искра, ГСПК Автолюбитель, СДТ Холодные ключи дп, сдт Березка, Новоусманский, Новая Усмань, свх Масловский 1 отделение, свх Новоусманский 1 отделение, свх Новоусманский 2 отделение, Безбожник, Битюг, Бабяково, Волна-Шепелиновка, свх Воронежский, Птицесовхоз Воронежский, Горенские Выселки, Дружелюбие, Казанская Хава, Лекарственный, свх Лекраспром, Малые Горки, Макарье, Маклок, свх Масловский 2 отделение, Нижняя Катуховка, Парусное, Плясово-Китаево, Плясово-Снежково, Рождественская Хава, Рыкань, Стахановский, Тамлык, Тимирязево, Трудовое, Трудолюбовка, Трудолюбово, Успенская Хава, Ушановка, Хлебное, Шуберское, Лутовиновка, Благодатный, свх им Дзержинского Южное отделение, Южное Отделение свх им Дзержинского, Мечта СНТ (Хреновое), СНТ им Мичурина, СНТ Авторемонтник, СНТ Софьино, СНТ Защитник, СНТ Орбита, СНТ Спектр, СНТ Мичуринец-2, СНТ Парусное, СНТ Нечаевка, СНТ Университетский, Веневитинский, СНТ Энергетик-2, СНТ Мостовик, СНТ Лебедь, СНТ Светлое, СНТ Усманка, СНТ Холодок, СНТ Ручеек-1, СНТ Поршень, СНТ Мебельщик, СНТ Энергетик, СНТ Сосновый бор, СНТ Мечта-1, СНТ Мечта-2, СНТ Рыкань, СНТ Волна, СНТ Рассвет, СНТ Мир, СНТ Импульс, СНТ Юбилейное, СНТ Раздолье-1, СНТ Степное, СНТ Восход-1, СНТ Раздолье, СНТ Колос-2, СНТ Коммунальник, СНТ Монтажник, СНТ Тамлык, СНТ Родничок, Панинский, свх Михайловский 1 отделение, Тойда 1-я, Племзавод Тойда 1 отделение, Тойда 2-я, Племзавод Тойда 2 отделение, Агарков, Алексеевка (Красноновское с/п), Алое Поле, Большой Мартын, Барсучье, Березняги, Богородицкое, Верхняя Катуховка, Георгиевка, Ивановка 1-я, Икорецкое, Казиновка, Козьминский, Калмычек, Катуховские Выселки 2-е, Красные Холмы, Красный Лиман, Красный Лиман 1-й, Красный Лиман 2-й, Криуша, Криушанские Выселки 1-е, Малый Мартын, Первомайского отделения конезавода N11, Малые Ясырки, Мировка, Михайловка 1-я, Михайловка 2-я, Нащекинские Выселки, Новоданковский, Новоепифановка, Новохреновое, Пады, свх Первомайский, Перелешино, Перелешинский, Пылевка, Росташевка, Тойда, Тойденский, Усманские Выселки, Хавенка, Чернавка, Шанинский, Шарко-Бакумовка, Щербачевка, Капканчиковы Дворики, Племсовхоз Победа Октября 3 отделение, Комсомольское, Калининский, свх Михайловский 2 отделение, свх Михайловский 3 отделение, свх Михайловский 4 отделение, свх Михайловский 5 отделение, Алексеевка (Перелешинское г/п), Конезавод N11 Первомайское отделение, свх Петровское отделение, Подгоренский, Басовка, Белореченский, Большой Скорорыб, Верхний Карабут, Витебск, Высокий Байрак, Гальский, Гарусенок, Голубин, Гончаровка, Гришевка, Даньковский, Большая Дмитровка, Киров, Кирпичи, Колодежное, Коренщина, Костомарово, Кошарное, Крамарев, Красюковский, Кувшин, Куренное, Малая Судьевка, Окраюшкин, Опыт, свх Опыт, Перевальное, Побединщина, Пробуждение, свх Пробуждение, Репьев, Сагуны, Самойленко, Саприно, Семейка, Серпанки, Скорынин, Становой, Студенок, Суд-Николаевка, Украинская Буйловка, Большая Хвощеватка, Красный Восход, Сухая Россошь, Семилукский, Богоявленка, Быстрик, Головище, Голосновка, Гремячий Колодезь, Губарево, Дальнее Ляпино, Девица, Долго-Маховатка, Ендовище, Зацепное, Землянск, Избище, Каверье, Катино, Кондрашевка, Красные Солонцы, Латная, Латное, Лосево, Малая Верейка, Малая Покровка, Меловатка, Нижняя Ведуга, Никандровка, Новая Покровка, Перекоповка, Перлевка, Приволье, Русско-Гвоздевские Выселки, Сапруновка, Севостьяновка, Семилуки, Старая Ведуга, Старая Ольшанка, Точильное, Фетисовка, Чудовка, Яновка, Новосильское, Верхосновка, Гослесопитомника, свх Раздолье, Веселая Долина, Овсянников, Кузиха, Луженки, Сдт Радуга-2 (с Латное), Сдт Содружество (с Семилуки), СНТ Ведуга (с Нижняя Ведуга), Сдт Янтарь (с Семилуки), Сдт Радуга (с Ендовище гипрозем), СНТ Заря (с Ендовище Гражданстрой), Сдт Заря (с Ендовище Гражданстрой), СНТ Нива (с Лосево), СНТ Заря (с Ендовище Пищеком), Сдт Заря (с Ендовище Пищеком), Снт Дружба (с Дальнее Ляпино), НСТ Ведуга-2, Нст Ведуга-2 (х Точильное), Сдт Надежда (с Лосево), Сдт Мечта (х Точильное), Сдт Ветеран (с Ендовище), Снт Строитель (с Девица рудник средний), Сдт Ветеран (х Подпольный), Сдт Опыт, Сдт Жемчужина-1, Сдт Магнолия, Сдт Прогресс, Сдт Светлана, Сдт Славянка, Сдт Энтузиаст, Сдт Южное, СНТ Здоровье, Снт Строитель (стройтрест), СНТ Осень, Сдт Янтарь, Сдт Родник (с Губарево), СНТ Керамик, Нст Дзержинец, СНТ Химик, СОНТ Химик, СНТ Нива (с Латное), СНТ Урожай, СНТ Бахчеево, СНТ Монолит, НСТ Коминтерновец-2, СНТ Станкостроитель, СНТ Алюминий, СНТ Домостроитель-2, НСТ Домостроитель-3, Сдт Луч, СНТ Трассовик, СНТ Факел, СОДНТ Содружество, Сдт Содружество, Сдт Россиянка, СНТ Благодать, Сдт Отдых, Сдт Консервщик, СНТ Лосево, НСТ Рыбник, СНТ Локомотив, СПК Приволье, Сдт Радуга (с Ендовище ОЖ-118/1), СНТ Ведуга (с Ендовище), НСТ Эникмашевец, Нст Ручеек 2, Нст Ручеек, СНТ Экран, СНТ Лада, СНТ Изыскатель, СНТ Восход-2, Сдт Родник (х Подпольный), СНТ За рулем, СНТ Озерки, Сдт Восток, СНТ Медик, ПКС Весна, СНТ Аромат, НСТ Лесное, СНТ Фруктовый сад, Сдт Ромашка, Сдт Лотос, СНТ Огонек, Сдт Ритм, Сдт Бытовик, СТ Союз, Сдт Клен, НСТ Зорька, Сдт Зорька, СНТ Арена, Сдт Дорожное, Сдт Грезы, НСТ Вишневое, Сдт Риф, СНТ Родник-2, СТ Озон, СНТ Солодок, СНТ Виктория, Снт Нива (АПК), Сдт Рикон, НСТ Простор, Сдт Полянка, Сдт Придонское, НСТ Дорожник, Сдт Дюйм, СНТ Геолог, СНТ Оптимист, Орлов Лог, Сдт Ведуга, Сдт Содружество (с Латное), Сдт Экран (с Ендовище), Сдт Ивушка (с Девица), Сдт Ивушка (г Семилуки), Сдт Огнеупорщик (с Девица), СТ Огнеупорщик, Сдт Огнеупорщик (г Семилуки), Сдт Опыт (с Девица), Сдт Ландыш (с Девица), Сдт Ландыш (г Семилуки), СНТ Белый Колодец, Сдт Агрегат, Сдт Лосево (с Ендовище), Сдт Зарулем (с Ендовище), Сдт Малиновка (с Ендовище), Сдт Дружба (г Семилуки), Сдт Аромат (с Ендовище), Сдт Монолит (с Девица), Сдт Монолит (с Ендовище), Сдт Жемчужина (пгт Стрелица), Сдт Жемчужина-2 (с Девица), Сдт Жемчужина-3 (с Девица), Сдт Жемчужина-4 (с Девица), Бахчеево, КИВГ Металлург, ГСК Автомобилист, ПГК Факел, Таловский, 1-го участка института им Докучаева, Абрамовка (Абрамовское с/п), Абрамовка (Абрамовское 2-е с/п), Анохинка, Богатырь, Бражников, Веревкин 1-й, Веревкин 2-й, Верхнеозерский, Верхняя Орловка, Верхняя Тишанка, Видный, Воскресенский, Георгиевский, Гуляй Поле, Докучаевский, Еланка (Еланское с/п), Казачок, Коломенский, Крутинский, Купальный, Ленинградский, Львов, Манидинский, Михинский, Московский, Нехворощанка, Нижняя Каменка, 2-го участка института им Докучаева, 3-го участка института им Докучаева, Новая Чигла, Новенький, Новогольский 2-й, Новоградский, Новый Пахарь, Осиновый, Отделения Откормсовхоза, Покровский (Вознесеновское с/п), Сергиевский, Синявка, Солонцовка, Сороковой, Тамбовка, Утиновка, Участок N12, Участок N14, Участок N15, Участок N16, Участок N22, Участок N26, Участок N28, Участок N37, Участок N4, Хлебороб, Хорольский, Еланка (Вязовское с/п), Шахов, Шишлянников, Покровский (Вознесенское с/п), Маклика, Новитченко, База 2, База 1, Хохольский, Албовский, Долженки, Еманча 1-я, Еманча 2-я, Костенки, Мамончиха, Маслов Лог, Никольское-на-Еманче, Новогремяченское, Опытной станции ВНИИК, Оськино, Парничный, Пашенково, Перерывный, Петино, Роза Люксембург, Россошка, Рудкино, Семидесятное, Силипяги, Староникольское, Хохол, ПСК Еманча, Сдт Еманча (с Еманча 1-я), ПОС Девица, ПОС Девица (рп Хохольский), СНТ Энергия, Сдт Энергия (с Еманча 1-я), ПОС Кооператор, Сдт Черемушки-2 (рп Хохольский), СТ Досуг (рп Хохольский), Сдт Досуг (рп Хохольский), НКС Нива-2, Сдт Нива-2 (рп Хохольский), Сдт Дон (с Гремячье), НСТ Дон, Сдт Дон (с Рудкино), СНТ Лифтовик, Сдт Лифтовик (ст Ведуга), СТ Локомотив, Сдт Локомотив (с Костенки), Сдт Медик (п Опытная), СТ Радуга-3 (ст Ведуга), Сдт Радуга (ст Ведуга), СТ Полет (с Гремячье), Сдт Полет (с Гремячье), СНТ Эфир, ПСК Эфир (с Кузиха), СНТ Нива, ПОС Нива (с Кузиха), СНТ Автомобилист, ПОС Автомобилист (с Еманча 1-я), ПОС Дубки (рп Хохольский), ПОС Роза, ПОС Роза (с Розы Люксембург), ПСК Романтик (ст Ведуга), ПСК Романтик-1 (ст Ведуга), СПО Надежда, ПОС Надежда (п Орловка), СНТ Сахарник, Сдт Сахарник (рп Хохольский), СНТ Флора, Сдт Флора (с Дмитриевка), СНТ Черемушки, Сдт Черемушки (рп Хохольский), СНТ Швея, Сдт Швея (ст Ведуга), Сдт Элегия, Сдт Энергостроитель (с Еманча 1-я), ПСК Весна (с Еманча 1-я), НПСК Романтик-2, ПСК Романтик-2 (ст Ведуга), НСТ Астра, НСТ Комплектатор, НСТ Комплектатор (с Дмитриевка), НСТ Крона, НСТ Крона (с Дмитриевка), НСТ Крона-3, Сдт Крона-3 (с Еманча 1-я), НСТ Мичуринец, Сдт Мичуринец (с Еманча 1-я), Сдт Спутник (с Кочетовка), НСТ Спутник, Сдт Спутник (с Ивановка), СНТ Агрегат (ст Ведуга), Сдт Агрегат (ст Ведуга), СНТ Колос, Сдт Колос (п Орловка), СТ Строитель (с Рудкино), Сдт Строитель (с Рудкино), СТ Рыбник (с Еманча), Сдт Рыбник (с Еманча), Эртильский, Бегичево, Большая Добринка, Большой Самовец, Борщевские Пески, Буравцовка, Введенка, МТФ Восход, Вязковка, Грязцы, Дзержинский, Ивановка (Первомайское с/п), Израильский, Колодеевка, Копыл, Малореченский 1-й, Малореченский 2-й, Михайлов, Орляновка, Перво-Эртиль, Привольный, Ростоши, Садовский, Семеновский, Сластенка, ОКДВКА, Средний Самовец, Старый Эртиль, Щучинские Пески, Ячейка, Чапаевское, Битюг-Матреновка, Ивановка (Эртильское г/п), Эртиль, Анкудиново, Антониха, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бурмакино, Бухарово, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горенцово, Гусево, Дегтярево, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Никульское, Новино, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Починки, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Сафронцево, Семиново, Сергиевское, Скалозубка, Сменово, Стромихино, Тарбаево, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Фрольцево, Храброво, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Ильинское-Хованское, Аверкиево, Авксеньково, Антушково, Аньково, Арсеново, Астафьево, Афанасовка, Билюково, Бабанино, Болгачиново, Кочки Большие, Денисово Большое, Бордовое, Бортниково, Брюшково, Бурдаки, Бутырево, Веска, Головищи, Горяшино, Демнево, Деревеньки, Зады, Зайково, Иванчищево, Игрищи, Инархово, Исаевское, Капцево, Коварчино, Колокуново, Колчигино, Колягино, Костянкино, Крутцы, Ксты, Кузяево, Кулачево, Куменово, Кутнево, Лазарцево, Лазарцево-Фомино, Липкино, Логинково, Денисово Малое, Савино Малое, Вязовицы Малые, Кочки Малые, Мартюково, Молочково, Нажерово, Назорное, Никитинка, Оленино, Осветино, Пенья, Плакидино, Ценский, Почепалово, Пустобоярка, Пушенино, Радино, Ракшино, Ратчино, Редриково, Редцыно, Ретивцево, Рышнево, Сатырево, Сениха, Спас-Городец, Спас-Нерль, Спирки, Стонятино, Счастливка, Теляково, Тимофеевка, Торлыга, Федорцево, Филюково, Харитонцево, Хлебницы, Харилово, Чанниково, Чебыково, Чистово, Чурилово Большое, Шахлово, Шумятино, Щаднево, Щенниково, Ядреево, Погост Крест, Крестопоклонная, Погост Дмитрия Салунского, Анисимцево, Архангел, Белехово, Бразино, Введенское, Ворятино, Головец, Голохово, Гробищево, Губцево, Доманцево, Дегтярька, Добрищево, Дубовская, Кондюково, Кочкарово, Кулеберьево, Куличиха, Маршово, Мытищи, Усадьба Новая, Островок, Писчугово, Подболотье, Подозерский, Припеково, Просково, Путилова Гора, Рождественно, Румянцево, Рылково, Светиково, Седельницы, Семено-Сарское, Семьюново, Смольницы, Сорохта, Сотницы, Степашево, Строевая Гора, Таганово, Тимоново, Томарово, Торкацево, Торохова, Торохово, Тюгаево, Филиппково, Филипково, Хоботово, Холодилово, Цыпышево, Чернятино, Чириково, Чудь, Чулково, Шатры, Щуково, Юрцево, Юрцыно, Юрцино, Юрьево Первое, Яксаево, Яново, Новая Усадьба, Комсомольск, Лухский, Лух, Апаринская, Бакуниха, Благовещенье, Блиниха, Вадищево, Васинская, Вишня, Ворсино, Глазуново, Городилово, Гуськино, Деменино, Добрица, Жданиха, Игнатьевская, Камешково, Каризино, Клешнино, Клоны, Кокоурово, Краснопеево, Кригоузово, Криковщина, Кружково, Кужлево, Кунино, Курбатиха, Лисенки, Лубеньки Большие, Макариха, Макаровское, Моденовская, Назарково, Воскресенское Новое, Оношково, Осоково, Павлицево, Петельниково, Порздни, Потаниха, Преснячиха, Пурково, Русиновская, Сваруха, Селищи, Серковка, Слободки, Смиренино, Сокольское, Станово, Старинская, Воскресенское Старое, Суровцы, Тепловская, Федотиха, Фролки, Хахалино, Хлябово, Хмельничново, Хмельничное, Худынское, Дреневская, Приправино, Первунино Большое, Маньшино Большое, Артюхино, Каблуковка, Нечаиха, Бурдино, Фурмановский, Акульцево, Белино, Белькашево, Большое Никольское, Ботеево, Вахрово, Верино, Вондога, Ворончиха, Вязовское, Домовицы, Дуляпино, Душилово, свх Земляничный, Каргашино, Клевнево, Косогоры, Лемятиха, Маланино, Малаховская ст, Малуево, Михальково, Мостечное, Новое Первое, Олюково, Петрушиха, Попадинки, Попадино, Пяльцево, Реньково, Реутово, Рожство, Собанцеево, Слабунино, Снетиново, Сочелы, Твердислово, Филиковка, Фряньково, Хромцово, Цветаево, Шевлягино, Шухомош, Вакорино, Аброниха, Выгузово, Койгоры, Балахна, Спас-Нозыга, Земляничный, Стуфорово, 349 км, Фурманов, Южский, Брюховая, Взвоз, Волокобино, Гавришово, Гавришево, Глушицы, Груздево, Добрицы, Домнино, Изотино, Ирыхово, Истоки, Китайново, Кишариха, Клестово, Косики, Косовка, Кочергино, Ламна, Ламна Большая, Малая Ламна, Маньшино, Марьинка, Мешаловка, Михали, Мордовское, Моста, Мугреево-Дмитриевское, Мугреево-Никольское, Мугреевский, Никулиха, Новоклязьминское, Павлицы, Пашки, Петушки, 56 Пикет, Погорелки, Подъелово, Поселок-1, Поселок-2, Пристань 8 февраля, Растовицы, Ряполово, Снегирево, Соино, Южа Старая, Стекловский, Суземье, Таковец, Тарантаево, Тарасиха, Фофаново, Хотимль, Черемисино, Чеусово, Шеверниха, Мугреевский (участок 1), Мугреевский (участок N1), Мугреевский (участок 2), Мугреевский (участок N2), Южа, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Вдовино, Галки, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Жердовка, Зорино-Быково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Пивовариха, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худякова, Ширяева, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Маркова, Ангара, Малая Топка, Быкова, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Королок, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Метролог, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Норка, Обувщик-2, Олимпиец, Печатник, Политехник, Прометей, Промстрой, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Рябина, Рябинка, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Нерпенок, Солнечный-1, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Радуга-2, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Аралия, Защитник, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Эффект, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Экономист, Хея, Изумруд, Обувщик, Пищевик, Спутник, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Б.Тунгуская, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Быково-1, Быково-2, Никитка, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Могилки, Сатюковские, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Макер, Ерофеева, Меркурьево, У ворот, Зверево, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Зобор, Муровая, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Зиминский, Блокпост 4942 км, Баргадай, Басалаевка, Батама, Участок Бодорой, Большеворонежский, Участок Большерастягаевский, Участок Боровое, Участок Буринская дача, Буря, Верхний Щельбей, Верхняя Зима, Участок Верхнеокинский, Верх-Ока, Зулумай, Игнай, Участок Кармановский, Кимильтей, Кундулун, Кустова, Участок Левый Сарам, Масляногорск, Участок Междугранки, Участок Мольта, Мордино, Нагишкина, Новолетники, Новый Хазан, Норы, Блок-Пост Ока-2, Осиповский, Писарево, Полковникова, Сологубово, Участок Стибутовский, Участок Трактовый, Участок Урункуй, Услон, Успенский 1-й, Успенский 3-й, Ухтуй, Участок Феофановский, Филипповск, Харайгун, Участок Холы, Центральный Хазан, Челяба, Нижнечиркина, Самара, Нижний Хазан, Нижний Щельбей, Участок Большелихачевский, Садоводство Речное, сдт Ока, Садоводство Окинец, Садоводство Брусничное, Садоводство Полевой стан, Садоводство Василёк, Садоводство Василёк-2, Садоводство Мечта-1, Садоводство Мечта-2, Садоводство Берёзовый, сдт Романтик, Садоводство Приозёрный, Садоводство Дорожник, Садоводство Медик, Садоводство Энергия, Садоводство Виктория, Садоводство Электрон, Садоводство Светлана, Садоводство Колокольчик, Садоводство Бережок, Садоводство Бережок-2, Садоводство Колос, Садоводство Надежда-2, Садоводство Лесное, Садоводство Ветерок, Садоводство Ёлочка, Садоводство Солнечный, Садоводство Светофор, Садоводство Гудок, Садоводство Полковниково, Садоводство Таёжный, Садоводство Удача, Садоводство Химик, Садоводство Сибиряк, Садоводство Берёзка, Садоводство Весна, Садоводство Протока, Садоводство Мечта-3, Садоводство Спутник, Садоводство Жарок, Садоводство Заря, Садоводство Пойма, Садоводство Солнышко, Садоводство Строймонтажник, Садоводство Ручеёк, Садоводство Ручеёк-2, Садоводство Электрик, Садоводство Дюкер, Садоводство Полимер, Садоводство Карбон, Садоводство Труд, Садоводство Прогресс, Садоводство Рассвет, Садоводство Молодость, Садоводство Восход, Садоводство Геолог, Садоводство Ландыш, Садоводство Ольха, Садоводство Алёнушка, Садоводство Тайга, Садоводство Кедр, Садоводство Новатор, Садоводство Коммунальщик, Садоводство Подгорное, Садоводство Заозёрный, Садоводство Монтажник, Садоводство Полянка, сдт Удача, Садоводство Светлячок, Садоводство Иванушка, Садоводство Дорожник-2, Садоводство Молодёжная деревня, Садоводство Росинка, Садоводство Надежда, Садоводство ЖКО, Садоводство Черёмушки, Садоводство Радуга, Садоводство Ягодное-2, Садоводство Ока-2, 1 км северо-восточнее с.Глинки, Садоводство Приокское, Садоводство Романтика, Садоводство Ия, Садоводство Талый ключ, Садоводство Ранет, Садоводство Цветок, Садоводство Фиалка, Садоводство Заимка, Садоводство Нефтяник, Зима, Услонское, урочище Крюков Телятник, Качугский, Анга, Аргун, Ацикяк, Бирюлька, Болото, Большая Тарель, Большедворова, Большие Голы, Большой Улун, Буредай, Бутаково, Верхоленск, Вершина Тутуры, Вершина-Тутуры, Гогон, Дурутуй, Житова, Загулан, Залог, Зуева, Исеть, Капцигай, Картухай, Кистенева, Козлова, Копылова, Корсукова, Косогол, Кузнецы, Кукуй, Куницына, Литвинова, Магдан, Малая Тарель, Малые Голы, Манзурка, Макрушина, Наран, Никилей, Новохарбатова, Обхой, Полоскова, Полосково, Прохорята, Ремизова, Ремезова, Рыкова, Сутай, Тальма, Тарай, Тимирязева, Толмачева, Толмачёва, Тюменцева, Усть-Тальма, Хабардина, Хальск, Харбатово, Хутерген, Чанчур, Челпанова, Чемякина, Чептыхой, Шевыкан, Шеина, Шеметова, Шишкина, Щапова, Ихинагуй, Босогол, Суханай-Байбет, Суханай Байбет, Хобанова, Хобонова, Большой Косогол, Тырка, Чинонга, Копцыгай, Школьная, Абура, Верхоленская Гульма, Козловская Гульма, Тутура, Анахойка, Иреньга, Турук, Пуляевская Ильда, Морой, Пучечник, Сазоновские, Шаманское, Дальнее, Красная гора, Картухайский бор, Разлог, Колыкейка, Алесахин, Лиственичное, Большедворский ручей, Хабардинский ручей, Большедворский морян, Луковинское, Челпановский бугор, Путик, Толмачевский бугор, Зайцевские, Капцыгай, Киренский, Алексеевск, Бубновка, Змеиново, Золотой, Ичёра, Ичера, Кондрашина, Коршуново, Красноярово, Кривая Лука, Кривошапкино, Кудрина, Лазарева, Небель, Никулина, Орлова, Пашня, Петропавловское, Подъельник, Потапова, Пущина, Салтыкова, Скобельская, Сполошино, Старая Деревня, Тира, Улькан, Усть-Киренга, Частых, Чечеткина, Чечуйск, Чугуева, Юксеева, Балашова, Балышева, Хабарова, Визирный, Банщиково, Алымовка, Воронежский, Вишнякова, Верхолугск, Верхнекарелина, Мутина, Дарьина, Киренск, Алмазный, Верхняя Карелина, Волгина, Воронежский ЛПХ, Воронина, Гарь, Пролетарск, Балахня, Авиагородок, Гаревая, Краснознаменский, Самарское, Болотниково, Железнодорожное, Саратовское, Февральское, Новоуральск, Зеленодолье, Весново, Добровольск, Должанское, Жарово, Забродино, Зеленолесье, Илловайское, Калачеево, Крайнее, Лагерное, Ливенское, Неманское, Острогожское, Папоротное, Победино, Пограничный, Подгородное, Полтавское, Правдино, Садово, Узловое, Шейкино, Шейнино, Кутузово, Краснознаменск, Бабынинский, Бабынино, Альшаны, Аникановский, Аникановские Хутора, Антопьево, Башутино, Бесово, Бокатово, Бакатово, Бражниково, Бровкино, Варваренки, Верхний Доец, Верхнее Сомово, Вислово, Волхонское, Волчье, Воротынск, Васцы, Восцы, Вязовна, Газопровод, Городниково, Гришово, Дворяниново, Дегтянка, Доропоново, Дяглевка, Жалобино, Извеково, Калентеево, Карачево, Каторгино, Которгино, Космачи, Кумовское, Кумавское, Ленское, Липилины Дворы, Лычино, Маково, Матюково, Мезенцево, Мелечево, Мордвиново, Надеино, Настино, Нестеровка, Нижнее Сомово, Нижний Доец, Оликово, Плюсково, Подолуйцы, Поповские Хутора, Пятницкое, Рассудово, Ропчица, Робчица, Рыково, Сабуровщино, Семыкино, Сеньково, Сергиево, Спас, Стрельня, Тимешово, Тужимово, Тырново, Уколовка, Утешево, Харское, Хвалово, Черная Грязь, Шейная Гора, Шубино, Шугурово, Светлицы, Бабынинское Отделение, Колтенки, Сдт Земля, Барашня, Лопухино, Безвель, Вишенки, Колентеево, Спас-Деменский, Казарма 465 км, Болва, Буднянский, Жданово, Лазинки, Любунь, Нестеры, Новоалександровский, Павлиново, Снопот, Стайки, Чипляево, Ерши, Кисели, Синьгаево, Суборовка, Скоробы, Шелохи, Чебуши, Активист, Блевково, Грозынь, Супесок, Сежиково, Большие Внегощи, Малые Внегощи, Иловец, Новое Носково, Церковщина, Соболи, Гайдуки, Ерилово, Клонец, Маховички, Буда Первая, Буда Вторая, Образцовка, Сутоки, Крисилино, Тарьково, Куземки, Пустая, Пустовский, Игнатовский, Чипляевка, Логовино, Логвино, Овсище, Радки, Гнездилово, Клюшки, Ново-Успенск, Оселье, Елисеево, Ипоть, Старое Лесково, Стребки, Ползы, Стаи, Проходы, Приветок, Ломакино, Лубинка, Вдовец, Верхуличи, Малистово, Утриково, Земцы, Оболовка, Старые Ближевичи, Суборь, Мышково, Старые Стребки, Липовость, Шемаки, Высочки, Гривка, Колодези, Лога, Алфимово, Большая Каменка, Спас-Деменск, Дворцы, Жилетово, Звизжи, Карцово, Куровской, Льва Толстого, Маковцы, Острожное, Полотняный Завод, Пятовский, Сени, Старки, Товарково, свх Чкаловский, Осеньево, Огарево, Каравай, Барятино, Батуево, Бели, Беляйково, Бойково, Болобоново, Буланцево, Вертебы, Гамышево, Горбенки, Груздовка, Дерминка, Дорохи, Дюкино, Дятьково, Железцово, Желтыкино, Жильнево, Завалины, Камельгино, Косатынь, Кашенки, Кирьяново, Колышево, Кольцово, Копоня, Корокино, Корчажкино, Костиково, Крутицы, Крыцыно, Ладово, Ларинское, Латышево, Люблинка, Малое Болынтово, Малиновское, Матово, Меленки, Мишнево, Недетово, Никола-Ленивец, Новое Уткино, Новоскаковское, Носыкино, Ползино, Росино, Свинухово, Смагино, Старое Уткино, Староскаковское, Темново, Товарково 1-е, Троскино, Тучнево, Хлестово, Совхоз им Ленина, Чапаевка, Чуносово, Шадеево, Шеняно-Слобода, Щуплово, Юдинки, Якшуново, Прокудино, Прудново, Лужное, Амур-Ключ, Адамовское, Акатово, Большое Болынтово, Субботино, Карловка, Бышковичи, Никулинки, Девятилово, Озерна, Детьково, Учхоза, Миленки, Шубартовка, Засецкий, О.Слобода, Пруднево, Полотняно-Заводской, Ворсобино, Кондрово, Воробьи, Высокиничи, Истье, Маринки, Совхоз Победа, Тарутино, Тростье, Трубино, Чаусово, Чубарово, Кислино, Колесниково, Кривошеино, Любицы, Нара, Неботово, Нижняя Вязовня, Новая Слобода, Орехово, Передолье, Ступинка, Величково, Бухловка, Алопово, Арефьево, Буриново, Санатория Восход, Александровка (свх Победа), Пантелеевка, Спас-Прогнанье, Тереховское, Тайдашево, П/л Метростроя, П/л Метрострой, Верховье-1, Передоль, Малая Росляковка, Болотское, Алёшинка, Трясь, Окороково, Поливановка, Стрелковка, Огубь, Костинка, 108 км, Чернишня, Глядово, Успенские Хутора, Трояново, Макарово(Тростье), Макаровское Лесничество, Г/к Таруса, Буриновское Лесничество, Никольские хутора, Никольские Дворы, Инино, Потесниково, Кременки (Троицкий), Шопино, Колышово, Караулово, Ишутино, Нижнее Судаково, Верхнее Судаково, Гостешево, Верхняя Вязовня, Раденки, Глинищи, Глинище, Воронцовка, Заворово, Алтухово, Дурово, Тишково, Азарово, Тарсуки, Хозниково, Горяново, Луканино, Пурсовка, Храпеево, Кутепово, Фатеево, Меркульево, Ивашковичи, Глубокий Овраг, Городенка, Подчервино, Сухоносово, Агафьино, Верхние Колодези, Молчановские Хутора, Дедня, Большое Леташово, Собакино, Чериково, Миньково, Терники, Белоусово-2 (военный городок), Оболенское, Зареченское Лесничество, Базовка, Волынцы, Тиньково, Тимашово, Горнево, Стехино, Щиглево, ООО Даквел, п/л Сосновый бор, Овчинино, Зыбаловка, Лябинка, Дадровка, Лопатинка, Тяпкино, Софинка, Александровка (Высокиничи), СНТ Электроника, СНТ Родник, СНТ Красная Пахра, Метростроевец, СНТ Восход, Дом газовика, Иннино-1, Совхоза Чаусово, Совхоз Чаусово, Истьинское Отделение, Орион, СНТ Гиппократ, СНТ Надежда-1, Федеральная трасса А-108, Макарово(Тарутино), Марьино (Высокиничи), Жуков, Протва, Кременки, Куйбышевский, Бетлица, Бутчино, Ветьмица, Жерелево, Закрутое, Зимницы, Кузьминичи, Мамоновка, Милеево, Мокрое, Садовище, Суборово, Теребивль, Хатожа, Лужница, Трусов Угол, Варнаки, Глиновка, Дегонка, Доброселье, Каширино, Новоутешково, Белорус, Осовка, Селилово, Трашковичи, Утешково, Верхние Барсуки, Красниково, Белый Холм, Верхний Студенец, Нижний Студенец, Новики, Дяглево, Желны, Казимировка, Май, Новодяглево, Петроселье, Страмиловка, Уйлово, Участок Желны, Черехля, Зимницкие Хутора, Боровинок, Бударка, Неверов, Шелковка, Белая, Дегирево, Крайчики, Мужиково, Удар, Погребки, Феликсово, Глуховский, Падерки-Васюки, Падерки-Кабачи, Падерки-Казенные, Падерки-Фирсы, Вороненка, Гуличи, Лобазово, Зловодка, Раменное, Бохоток, Бахоток, Дедово-Петровичи, Семирево, Ямное, Дулево, Белашовка Первая, Белашовка Вторая, Высаковка, Емельяновичи, Линевка, Липчаты, Новые Холмы, Осиновка Вторая, Понизовка Первая, Понизовка Вторая, Савченки, Филиппченки, Фроловка, Дубровки, Заболовка, Ильяковка, Погуляй, Скоробовка, Усохи, Старое Заборье, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Верхние Горки, Васисово, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Каменево, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кирюхино, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лесхоз, Локонское, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мамонтово, Мандрино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Мокрище, Мосолово, Муратово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Ожигово, Ожогино, Панское, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Потресово, Приборный Завод, Придача, Радищево, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Савиново, Самсыкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Таурово, Тимовка, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Черкасово, Чернолокня, Чуриково, Чуркино, Чухловка, Шершино, Шубинка, Якушово, Ахматовка, Боровский Мост, Варажино, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Медынский, Агеевка, Адуево, Водрино, Воскресенки, Вотчинка, Выдровка, Глухово, Гребенкино, Громыкино, Девино, Дошино, Дунино, Елешня Первая, Елешня Вторая, Ердово, Заворыкино, Зонино, Каляево, Корнеево, Косицкое, Кочубеевка, Кременское, Кукановка, Куфтино, Логачево, Львово, Малое Дарьино, Марютино, Мешково, Митрохино, Михальчуково, Мошарово, Незамаево, Нероново, Никитск, Ново-Беляево, Одинцы, Павлищево, Петровск, Пирово, Подсосенки, Похожаево, Прокошино, Радюкино, Рахманино, Рокотино, Свердлово, Свитино, Синявино, Скородинка, Сосновцы, Темерево, Тишинино, Филатово, Хвощи, Хорошая, Чукаево, Якушкино, Новое Левино, Старое Левино, Семено, Саро Левино, Медынь, Мещовский, Беклемищево, Б.Алешино, Большое Алешино, Ворошиловоградский, Гаврики, Казаковка, Картышово, Клетино, Липицы, Малынино, Мармыжи, Матчино, Медведки, Местничи, Мошонки, Мощинцы, Орля, Подкопаево, Растворово, Серебряно, Серпейск, Сосновское отделение, Терпилово, Тиханово, Торкотино, Чавля, Шалово, Шушуново, Домашевского Щебзавода, Юрасово, Басово, Батурино, Бедрицы, Белобородово, Бобровицы, Борисново, Верзнево, Вяльково, Гостье, Девочкино, Домашовка, Еременка, Еропкино, Жильхово, Заньково, Збуново, Зеновка, Ивашово, Изборово, Изъялово, Кализна, Комаревка, Короськово, Космыново, Лошиха, Лепехино, Маракино, Марфинка, Маслихово, Михалевка, Молостово, Парашенка, Перегоричи, Писково, Поливаново, Привалово, Пшуево, Роксаново, Рудники, Рязанцево, Савинки, Сбежня, Сенная, Серенск, Синий Колодезь, Слаутино, Сороченка, Торхово, Тушенка, Тюфинь, Ужать, Умиленка, Урвань, Фалово, Филинка, Хордово, Хочутино, Шеметовое, Шевелевка, Щербово, Щетиново, М.Алешино, Малое Алешино, Конское, Дача Фоминская, Фоминская Дача, Пищево, Мерконичи, Сельня, Воропаново, Дача, Домашевский Щебзавод, Шушуновское Отделение, Мещовск, Перемышльский, Перемышль, Ахлебинино, Большие Козлы, Борищево, Аболдуевка, Гемячево, Григоровское, Калужская Опытная Сельскохозяйственная с, Корекозево, Сильково, Хотисино, Будаково, Мужачи, Малая Слободка, Голодское, Верхнее Косьмово, Нижнее Косьмово, Средняя Фабрика, Заборовка, Калужской Геологоразведочной Партии, Рядово, Слевидово, Столпово, Верхние Вялицы, Гордиково, Ермашовка, Нижние Вялицы, Юпинка, Дементеевка, Рыченки, Букреево, Большие Сушки, Елизаветинка, Желовь, Крутые Верхи, Малые Козлы, Морозовы Дворы, Синятино, Бушовка, Вольня, Голчань, Басова, Гулево, Зенилово, Карауловка, Муратовка, Оберегаевка, Шильниково, Акиньшино, Василенки, Вечна, Желовского Лесничества, Кириловское, Константиновка, Кузьменки, Малютино, Митинка, Нелюбовское, Салтановское, Чесноки, Гриднево, Зябки, Кременево, Никитье, Верхнее Алопово, Кожемякино, Комсино, Корчевские Дворики, Нижнее Алопово, Рядовка, Щепихино, Верхние Подгоричи, Головнино, Грицкое, Желохово, Нижние Подгоричи, Татьево, Антиповка, Бобриха, Ламохино, Ломохино, Морхань, Петропавлово, Подкорье, Фитинино, Жашково, Вялицы, Дудоровка, Тарусский, Волковское, Кузьмищево, Похвиснево, Аксинино, Арпыли, Асоя, Безобразово, Беликово, б/о Березовая роща, Больсуново, Бояково, Велема, Гурьево (Барятинский с/с), Гурьево (Волковский с/с), б/о Зарница, Заскочино, Ильенки, Исаково (Левшинский с/с), Исаково (Лопатинский с/с), Исканское, Кареево, Коломнино, Коломлино, Коханово, Кочуково, Лаговщина(Некрасовская с/а), Лаговщино(Барятинская с/а), Ладыжино, Латынино, Левшино, Ложкино, Любовцово, Муковня, Парсуково, Парсуковский карьер, Петрищевский, Петрищевского лесн-ва, Петрищевская, Подборки, Потетино (Трубецкой с/с), Потетино (Волковский с/с), Почуево, Сивцево, Сурнево, Сутормино, Сушки, Татьянинское, Трубецкое, Уваловка, Угличи, Хлопово, Хрущево, Шахово, Юрятино, Большое Кольцово, Малое Кольцово, Лысая Гора 1, Лысая Гора 2, Сдт Льгово, Сдт Автомобилист, Сдт Мартемьяновка, Сдт Русь, Сдт Утес, Сдт Тарусский, Сдт Горняк, Сдт Оникс, Сдт Аграрник, Сдт Ильинское, Сдт Кооператор, Сдт Минтрансстроевец-4, Сдт Строитель-2, Сдт Звезда, Сдт Очковские Горы, Сдт Протва-1, Сдт Протва-2, Сдт Протва-3, Сдт Родник-2, Сдт Труд, Сдт Березка, Сдт Маяк, Сдт Никольское-1, Сдт Никольское, Сдт Никольское-2, Сдт Флора, Сдт Черемушки, Сдт Речное, Сдт Механизатор, Сдт Песочное, Сдт Родник, Сдт Рябинка, Сдт Слащево, Сдт Солнечный, Сдт Строитель-1, Сдт Термист, Сдт Транспортник, Сдт Бортники, Гк Ландыш, Гк Тарусский, Гк Тарусский-1, Гк Тарусский-2, Сдт Сельский строитель, Сдт АООТ СМУ-15 г.Протвино, Сдт Легких Л.С., Поливаниха урочище, Сдт Ока, Копыловка, Скоросово, Ям-Кресты, Услимово, Сдт Спутник, б/о Планета, б/о Ока, б/о Солнечная, б/о Голубой огонек, Приокский, б/о Протон, Таруса, Тарусского лесн-ва, Ферзиковский, Ферзиково, Авчурино, Бебелево, Богданино, Бронцы, Грабцево, Дугна, Желябужский, Зудна, Сашкино, Старо-Селиваново, Староселиваново, Сугоново, Ястребовка, Букреевка, Баютино, Болдасовка, Ивашево (Бебелевский с/с), Катенево, Незымаево, Дупли, Горневская Слобода, Фелисово, Меньшиково, Натальино, Перцево, Воинка, Босарево, Виньково, Глушонки, Лущихино, Марухта, Переделки, Висляево, Рожковского Лесничества, Рожковское Лесничество, Филенево, Алферьево, Караваинки, Кашурки, Новая Деревня (Кольцовский с/с), Пышково, Чудненки, Комола, Новолоки, Перерушево, Тибекино, Асеевки, Богимово, Жиливки, Клишино, Спешиловка, Новосел, Анашково, Горчаково, Желовижи, Желяково, Чкалово, Высоцкое, Китаево, Криворезово, Кросна, Меклешово, Мосеевка, Зверохозяйство, Участок Калужская ГНС, Новождамирово, Городня, Кутьково, Верховое, Грязново, Стаино, Стопкино, Новая Деревня (Бебелевский с/с), Коптевка, Дугнинское зверохозяйство, Желябужский психоневролог-й интернат, Анненки, Красотынка, Сухининки, Богдановское, Коврово, Меревское, Раевское, Станы, ГЛФ (Гос.Лесной Фонд), Наволоки, Муханово, Ждамирово, Ивашево (Аристовский с/с), Гк Варяг, сдт Мечта, Сдт Ястребовское, Сдт Березка (Городня), Сдт Фруктовый сад, Сдт Пищевик-2, Сдт Дорожник, Сдт Конструктор, Сдт Геос, Сдт Оптимист, Сдт Дубрава (Желябужский_, Сдт Геолог, Сдт Лесной, Сдт Надежда (Желябужский), Сдт КЭМЗ-4, Сдт Эколог, Сдт Урожай (Воинка), Сдт Здоровье, Сдт Дружба, Сдт Надежда (Фелисово), Сдт Березка (Кросна), Сдт Монтажник, Сдт Строитель-3, Сдт Родничек, Сдт Строитель (Катенево), Сдт Урожай (Катенево), Сдт Надежда (Филенево), Сдт Экспресс, Сдт Лесная поляна, Сдт Строитель (Незымаево), Сдт Веста, Сдт Приокский, Сдт Воинка-35, Сдт Дубки, Сдт Турист, Сдт Радуга, Сдт Дубрава (Коптевка), Сдт Березовая роща, Сдт Садовод, Снт Горки, Сдт Горки, Сдт Медик, Сдт Газовщик, Сдт Заря (Авчурино), Сдт Воинка, Сдт Восточное, Сдт Луч-1, Сдт Луч-2, Михайловка (Сашкинский с/с), Николаевка (Дугнинский с/с), Каптевка, Алеутский, Яйский, Яя, Арышево, Безлесный, Бекет, Верх-Великосельское, Данковка, Димитрово, Ишим, Кайла, Медведчиково, Назаровка, Наша Родина, Соболинка, Судженка, Тихеевка, Турат, Улановка, Щербиновка, Яя-Борик, Донской, Подсобный, Терентьевка, Воскресенка (Суровка), Воскресенка(Суровка), Малмыжский, Аг-Юл, Агельдино, Аджим, Азбаев Ключ, Азелино, Акбатырево, Актюба, Алдарово, Аргыж, Арпорек, Арык, Ахпай, Большая Шабанка, Большой Китяк, Большой Сатнур, Верхний Шугурак, Верхняя, Верх-Гоньба, Веселая Горка, Гоньба, Дерюшево, Захватаево, Илемас, Илемаска, Каксинвай, Каксинша, Канамаш, Кинерь, Кондаки, Кошай, Куженерка, Кулапинский, Курлово, Кучерга, Малая Кучка, Малая Шабанка, Малый Китяк, Малый Сатнур, Мари-Малмыж, Марьял, Мелетские Горки, Мелеть, Нижний Шугурак, Новая Коса, Новая Смаиль, Новая Тушка, Ново-Ильинск, Новое Кошкино, Новый Буртек, Новый Ирюк, Новый Кокуй, Новый Малмыж, Нослы, Носок, Носокский Лесоучасток, Пахотная, Пижинерь, Платынерь, Плотбище, Подосиново, Порез, Поречке Китяк, Пукшинерь, Ральники, Рожки, Савали, Салкым-Чишма, Средний Ноныгерь, Старая Коса, Старая Тушка, Старые Бакуры, Старый Бурец, Старый Буртек, Старый Ирюк, Старый Кокуй, Старый Ноныгерь, Сунцово, Тат-Верх-Гоньба, Троедворка, Удмурт Китяк, Урнек, Хода, Шагабань, Шишинерь, Шурги, Янгулово, Сива, Малмыж, Аджимское, Арыкское, Большекитякское, Каксинвайское, Константиновское, Мари-Малмыжское, Мелетское, Новосмаильское, Плотбищенское, Ральниковское, Рожкинское, Савальское, Староирюкское, Старотушкинское, Тат-Верх-Гоньбинское, Малмыжское городское поселение, Нолинский, Аркуль, Безводное, Боровляна, Ботыли, Верхоишеть, Вострижанье, Жевлаки, Зубари, Карачи, Квашенники, Кисари, Ключи (Перевозский с/о), Ключи (Шварихинский с/о), Кормилята, Коромысловщина, Кырчаны, Липино, Лудяна, Лудяна Ясашинская, Лузино, Малыши, Медведок, Мезень, Мелянда, Плешково, Подоморята, Полом (Зыковский с/о), Полом (Татауровский с/о), Пуга, Редькины, Рогали, Рудаки, Рябиновщина, Селюнинцы, Серегово, Симахино, Слободчики, Сомовщина, Сретенск, Сырчаны, Талый Ключ, Татаурово, Тимки, Тошкино, Тулан, Удельное, Ухтым, Малое Хлюпино, Хорьки, Чистовражье, Шалаги, Швариха, Юртик, Светлые Пруды, Боговитовщина, сдт Дружба (Нолинск), сдт Дружба, сдт Заречное (Красный Яр), сдт Заречное, сдт Родник, сдт Урожайное, сдт Черемушки, сдт Заводское, сдт Ивушка, сдт Красный Яр, сдт Ягодка, сдт Колосок (Нолинск), сдт Колосок, сдт Надежда (Рябиновщина), сдт Надежда, сдт Калинка (Перевоз), сдт Калинка, сдт Нолинчанин (Рябиновщина), сдт Нолинчанин, сдт Птица, сдт Малиновка, сдт Малинка, сдт Малиновка (Перевоз), сдт Заводское-2, сдт Виктория (Аркуль), сдт Виктория, сдт Соснино (Перевоз), сдт Соснино, сдт Солнышко, Ерпули, Новик, Нолинск, Красноярское, Кырчанское, Лудянское, Рябиновское, Перевозское, Татауровское, Шварихинское, Медведское, Нолинское городское поселение, Аркульское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Витля, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Меркуши, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Нуса, Пакшай, Большая Пеньба, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Пустополье, Рублево, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Токари, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Байсинское, Большеройское, Лазаревское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великорецкое, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высокораменье, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Загарье, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Кленовое, Коврижки, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Полом, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Скородум, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Чирки, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Никольская ГЭС, Ольковы, Демидовы, 50 км, Зуды, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Яранский, Ананичи, Арламуаш, Ахмоличи, Бакалда, Балдино, Банново, Банново 1-е, Бахтинские, Беловодские, Берляки, Большая Каракша, Большая Кугушерга, Большая Лайка, Большие Шалаи, Большое Матвуево, Большое Яниково, Большой Груздовник, Верхоижье, Верхоуслино, Вещево, Вилюнур, Винокурово, Воротилиха, Горушки, Гришунята, Гулинские, Дворяне, Добро-Вещево, Дубнички, Ерошкино, Журавли, Забенские, Зауголено, Иванаи, Игитово, Инда, Кадаево, Каленки, Камашка, Каракша, Катанур, Кладбище, Клочки, Кляпино, Козловаж, Комбети, Коновалово, Копырино, Корчаги, Красная Вознесенка, Кугалки, Кугушерга, Кукмар, Кукодор, Кушово, Лавричи, Лежни, Лум, Люметь-Поле, Люя, Магазейские, Малая Кугушерга, Маловитлино 1, Маловитлино 1-е, Маловитлино 2, Маловитлино 2-е, Маловитлино 3, Маловитлино 3-е, Малое Матвуево, Малое Панчино, Малые Шалаи, Мари-Дубники, Мари-Ушем, Маскичи, Митреичи, Митюши, Можаи, Мосуны, Нагиши, Николаевские, Никулята, Носки, Огнетово, Олинские, Опытное поле, Ошлинские, Пайголово, Пахтаево, Пержа, Пигуска, Пиринда, Пиштань, Побекнур, Половинно-Овражские, Пресново, Пурты, Рыжаково, Салобеляк, Сергеевские, Симаничи, Старокрещено, Старченково, Студеново, Танаково, Токтаи, Толгельдино, Турма, Урбеж-Курбатово, Урлум, Уртма, Халтурино, Черканер, Черная Речка, Шагадаки, Шалагино, Шарики, Шарпаты, Швецово, Ширкино, Шкаланка, Шошма, Шуглянур, Шуймар-Верховская, Шуймар-Заречная, Шуймар-Ивановская, Шуймар-Сарафанниково, Шулкомучакш, Шургулец, Щеглы, Энгенер, Юлей, Юльял, Яранцево, Большие Шувары, Малый Груздовник, Мари-Васькино, Митрофановский, Алпаево, Туанур, Яранск, Кугальское, Кугушергское, Никулятское, Опытнопольское, Салобелякское, Сердежское, Шкаланское, Яранское городское поселение, Костромской, Абабурово, Абросьево, Акулово (Кузнецовский с/с), Акулово (Сущевский с/с), Александрицино, Алферицино, Апраксино, Асташево, Афёрово, Большое Безгачево, Бакшейка, Безгачево, Богатырево, Болтаново, Борщино, Бочкино, Брино, Бритоусово, Брыкотино, Будихино, Бурнаково, Бурово, Бычиха-12, Бычиха-7, Василёво, Веретенниково, Санаторий Волга, Глазово, Горбовщина, Горинское, Горки (Сущевский с/с), Горки (Самсоновский с/с), Городищи, Гороженица, Губачёво, Гуздырёво, Дворищи, Деменево, Деньгино, Дербино, Деревнищи, Доманино, Дровинки, Емельянка, Ерёмкино, Жужелино, Задубье, Замолодино, Захарово (Бакшеевский с/с), Захарово (Шунгенский с/с), Злобино, Зубино, Иванниково (Самсоновский с/с), Иванниково (Минский с/с), Ильинское (Апраксинский с/с), Ильинское (Самсоновский с/с), Камень, Караваево, Каримово, Кастилово, Катково, Загорный (Бакшеевское), Качалка (Бакшеевское), Кирово, Китариха, Клобушнево, Козлищево, Козловы Горы, Колгора, Колебино, Колесово, Конино, Коркино, Коростелёво, Коряково, Костеницыно, Которово, Коточигово, Крутик, Кузовцово, Кузьмищи, Курочино, Лежнево, Лунёво, Лыщёво, Любовниково, Малое Андрейково, Малое Безгачево, Малый Борок, Медениково, Минское, Мисково, Митенькино, Молодеево, Морковкино, Мотово, Невежино, Нукша, Обломихино, Панино (Чернопенское с/п), Панино (Кузьмищенское с/п), Паточного завода, Пахомьево, Пепелино, Песиково, Пестенька, Пестрюнино, Повернихино, Поддубное, Подольново (Кузнецовское), Подольново (Котовский с/с), Подольново (Сандогорский с/с), Починниково, Починок-Чапков, Прошево, Пустошки, Пьяньково, Пьянково, Руболдино, Сабурка, Самарганово, Саметь, Самково, Самсонка, Самычево (Бакшеевское), Сандогора, Свотиново, Семёнково, Сендега, Сенцово, Симаково, Скородумки, Сокеркино, Солониково, Спас-Бураки, Становщиково (Минский с/с), Становщиково (Середняковский с/с), Стропеево, Суконниково, Сулятино, Сухоногово, Сущёво, Таранино, Тепра, Тихий Уголок, Трифоныч, Турабьево, Убебиново, Ульянино, Фанерник, Фёдорово, Филиповка, Филипцево, Харино (Никольский с/с), Харино (Кузнецовское с/п), Харино (Котовский с/с), Хорговино, Царёво, Черемховица, Чечулино, Шарыгино, Шода, Шувалово, Шунга, Щапово, Юрьевка, Ямково, Абабково, Затишье, Кожзавода, Ломки, Малое Сухоногово, Тёткиш, Большой Борок, Неупокоево, Колтаново, Новый Починок, Валенщик, Костяницино, Бычиха (Чернопенское с/п), Электротранспортник (Апраксинское), Холм (Апраксинское), Василёк (Апраксинское), Лето (Апраксинское), Роса (Апраксинское), Изыскатель (Апраксинское), Простор (Апраксинское), Реставратор (Апраксинское), Фармацефт (Апраксинское), Садко (Апраксинское), Росинка (Апраксинское), Майский (Апраксинское), Майский-2 (Апраксинское), Аграрник (Бакшеевское), Залив (Бакшеевское), Волга-91 (Бакшеевское), Волга-92 (Бакшеевское), Голубой залив (Бакшеевское), Интеграл (Бакшеевское), Лужок (Бакшеевское), Ромашка (Бакшеевское), Урожай (Бакшеевское), Уют (Бакшеевское), Чижи (Бакшеевское), Лель (Бакшеевское), Родничок (Бакшеевское), Пионер (Бакшеевское), Рябинка (Бакшеевское), Аврора (Бакшеевское), Турист (Бакшеевское), Яблонька (Бакшеевское), Автомобилист (Бакшеевское), Брусничное (Бакшеевское), Борщино (Бакшеевское), Корад (Бакшеевское), Весна (Бакшеевское), Водник (Бакшеевское), Калинка (Бакшеевское), Волга (Бакшеевское), Виктория (Бакшеевское), РВК Дмитровского района (Бакшеевское), Восход-92 (Бакшеевское, Первой горбольницы (Бакшеевское), Геофизик (Бакшеевское), Ивушка (Бакшеевское), Дровинки (Бакшеевское), Фанплит (Бакшеевское), Земледелец (Бакшеевское), АО завод Мотордеталь (Бакшеевское), Золушка (Бакшеевское), АО ЭКСКО (Бакшеевское), Зоренька (Бакшеевское), Раздолье (Бакшеевское), Идеал (Бакшеевское), Магистраль (Бакшеевское), Октябрьский (Бакшеевское), Механизатор (Бакшеевское), Надежда (Бакшеевское), Молодёжный (Бакшеевское), Молодёжный (Караваевское), Оптовик (Бакшеевское), Оптовик (Караваевское), Посейдон (Бакшеевское), Полюшко (Бакшеевское), Ручеёк (Бакшеевское), Хуторок (Бакшеевское), Содружество (Гридинское), Светлый залив (Бакшеевское), Машиностроитель (Гридинское), Сетевик (Бакшеевское), Сигнал (Бакшеевское), Содружество-2 (Бакшеевсое), Спутник (Бакшеевское), Строитель (Бакшеевское), Строитель-2 (Бакшеевское), Тихий уголок (Бакшеевское), Экран (Бакшеевское), Аметист (Бакшеевское), Аристей (Бакшеевское), Венеция (Бакшеевское), Вехи (Бакшеевское), Волжанка (Бакшеевское), Дорожник (Бакшеевское), Дубрава (Бакшеевское), Жаворонок (Бакшеевское), Заречье (Бакшеевское), Заречье (Шунгенское), Конструктор (Бакшеевское), Крот (Апраксинское), Ладья (Бакшеевское), Металлист (Бакшеевское), Пчёлка (Бакшеевское), Садовод (Бакшеевское), Технолог (Бакшеевское), Черёмушки (Бакшеевское), Полевое (Бакшеевское), Веригино (Бакшеевское), Солониково (Бакшеевское), Солониковский (Бакшеевское), Малинка (Бакшеевское), Речник (Бакшеевское), Троица (Бакшеевское), Трохач (Бакшеевское), Удача (Бакшеевское), Победа (Караваевское), Сосновый бор (Караваевское), Бережок (Караваевское), Заречный-2а (Караваевское), Здоровье (Караваевское), Сендега (Караваевское), Теткиш (Караваевское), Шувалово (Караваевское), Заречный-2 (Караваевское), Лесное (Кузнецовское), Россия-92 (Кузнецовское), Вертолётчик (Кузнецовское), Электросервис (Кузнецовское), Меза (Кузнецовское), Стрелково (Кузнецовское), Заря (Кузнецовское), Орбита (Кузнецовское), Солнечная поляна (Кузнецовское), Костеницыно (Кузнецовское), Защита (Кузнецовское), Дымново (Кузнецовское), Луч (Кузнецовское), Гвардеец (Кузнецовское), Контакт (Кузнецовское), Дымново-2 (Кузнецовское), Дымок (Кузнецовское), Берёзка (Кузьмищенское), Берёзка (Кузнецовское), Минчанин (Минское), Солнечный (Минское), Опытник (Минское), Пушкино (Минское), Нива (Минское), Родничок (Минское), Авторемонтник (Никольское), Мечта-1 (Никольское), Мечта-2 (Никольское), Рубин (Никольское), Эфир (Никольское), Янтарь (Никольское), Возрождение (Никольское), Миф (Никольское), 50 лет Октября (Никольское), Геолог (Никольское), Заря (Никольское), Имени 16 съезда профсоюзов СССР, Рассвет (Никольское), Геофизик (Никольское), Связист (Самсоновское), Кубань (Самсоновское), Виктория (Самсоновское), Глория (Самсоновское), Ласточка (Самсоновское), Лесная поляна (Самсоновское), Машиностроитель (Самсоновское), Рябинка (Самсоновское), Строммашиновец (Самсоновское), Турист (Самсоновское), Первомайский (Самсоновское), Пионер (Самсоновское), Русское поле (Самсоновское), Сирень (Самсоновское), Сказка (Самсоновское), Спутник (Самсоновское), Чайка (Самсоновское), Брусничка (Самсоновское), Полянка (Самсоновское), Идеал (Самсоновское), Кубанка (Самсоновское), Надежда (Середняковское), Наша Надежда (Апраксинское), Надежда-92 (Середняковское), Чайка (Сущёвское), Автомобилист (Апраксинское), Автомобилист (Сущёвское), Елагино-1 (Сущёвское), Авиатор (Сущёвское), Звёздочка (Сущёвское), Мотор (Сущёвское), Новое Елагино-1 (Сущёвское), Новое Елагино-2 (Сущёвское), Прибрежное (Сущёвское), Радуга (Сущёвское), Станкостроитель (Сущёвское), Энергетик (Сущёвское), Энергетик-2 (Сущёвское), Зворыкинец (Сущёвское), Качалка (Чернопенское), Лунёво (Чернопенское), Сигнал (Чернопенское), Тихий уголок (Чернопенское), Авдотьино (Чернопенское), Качалка-93 (Чернопенское), Фатьянка (Чернопенское), Куниково (Сущевское), Куниково (Шунгенское), Лужки (Шунгенское), Мелиоратор (Шунгенское), Оптимист (Шунгенское), Приозёрный (Шунгенское), Строитель (Шунгенское), Сельхозтехника-78 (Шунгенское), Энергетик-2 (Апраксинское), Русское поле (Апраксинское), Колос-92 (Минское), Весна (Минское), Здоровье (Апраксинское), Надежда (Апраксинское), Оптимисты (Апраксинское), Строитель (Апраксинское), Мечта (Апраксинское), Березка (Апраксинское), Самычево, Фантазия (Апраксино), Муравей (Апраксино), Кострома, Малышково, Галичский, Аксенково, Аксёново, Акулинино, Алферьевское, Аничково, Апушкино, Артемьевское, Артищево, Астафьевское, Базеево, Бартеневщина, Баулино, Беберово, Берёзовец, Берёзово, Богчино, Бородино (Ореховское с/п), Бородино (Пронинское с/п), Буносово, Буслово, Быки, Вальково, Васильевское (Унорожское с/п), Васильевское (Челсменское с/п), Вахнецы, Вёкса, Верково, Воробьёво, Ворохеево, Востошма, Вострилово, Выползово (Дмитриевское с/п), Выползово (Костомское с/п), Галузино, Голчино, Горки (Толтуновское с/п), Горки (Челсменское с/п), Горки (Костомское с/п), Готовцево, Даниловское Урочище, Добрёна, Дурцово, Дьяконово (Пронинское с/п), Дьяконово (Степановское с/п), Елизаровское, Емелево, Жилотово, Житково, Заводь, Завражье (Ореховское с/п), Заднево, Закастье, Ихолово, Карамзино, Катеринино, Кладово, Кокорюкино, Кольтегаево, Корнево, Конеево, Костома, Кракино, Красильниково, Кучумовка, Куницино, Лежнино, Ленивцево, Лихарево, Лобачи, Лопарево, Лысенино, Лявлево, Лягово, Малое Сальково, Мелёшино, Милятино, Урочище Митино, Митюрёво, Михлино, Молофеево, Морозовское, Мужилово, Муравьище, Нагатино, Нарядово, Недерево, Никитово, Новинское, Ногино, Ноля, Ожегино, Олешь, Олифино, Ольгово, Папино (Пронинское с/п), Пастома, Пестово (Пронинское с/п), Пестово (Степановское с/п), Пилино, Подлужье, Подойково, Покров-Пема, Польское, Пономарёвское, Починок Черкасский, Пундово, Ратуново, Рахманово, Репниково, Рогачёво, Радионово, Родковино, Русаково, Русенино, Сабаново, Салово, Седаково, Селехово, Семёновское, Селищево, Сигонтино, Сипятрово, Славистово, Сохино, Соцевино, Сплав, Струково, Сушлебино, Сынково, Тёбза, Тентюково, Толтуново, Туровское, Углево, Умиленье, Унорож, Успенская Слобода, Ушково, Фёдоровское (Фёдоровское с/п), Федурново, Фомицино, Халдино, Целово, Цибушево, Чёлсма, Черницино, Чертаново, Чмутово, Шалабино, Шалино, Шиханово, Щедрино, Щелконогово, Большое Митино, Выползово (Ореховское с/п), Завражье (Пронинское с/п), Поляны (Пронинское с/п), Фёдоровское (Ореховское с/п), Аздемерово, Монаково, Ново-Петровское, Синцово, Денисьево, Вдовье, Холмец, Казарма 495 км, Яснево, Гора Шабаново, Ромашково, Артёмово, Поляны (Дмитриевское с/п), Будка, Фаладино, 476 км, Харпаево, Шубышево, Малофеево, 495 км, Малое Митино, Никитино Большое, Папино (Ореховское с/п), 523 км, 524 км, Валово, 505 км, Игорево, Энергостроитель, Галич, Макарьевский, Авксентьево, Аманово, Большая Торзать, Большие Рымы, Большое Волково, Булино, Быстрово, Васильково, Великуша, Верхник, Власово (Вознесенский с/с), Власово (Усть-Нейский с/с), Волошново, Выгорки, Выломы, Высоковка, Высоково (Нежитинский с/с), Высоково (Шемятинский с/с), Вышково, Голодаиха, Горчуха, Горюшкино, Гребенец (Вознесенский с/с), Гребенец (Шемятинский с/с), Демидьево, Дешуково, Домань, Дорогиня, Ефино, Журавлёво, Заварино, Ивановское (Княжевский с/с), Ивановское (Шемятинский с/с), Инково, Карьково (Тимошинский с/с), Карьково (Унженский с/с), Киселиха, Климитино, Кондратово (Нежитинский с/с), Кондратово (Усть-Нейский с/с), Косуево, Красногорье, Крупышево, Кукуй-1, Лопалово, Лопаты, Малая Торзать, Моловые, Малое Ивакино, Малые Рымы, Марковица, Мелешево, Микушино, Михаленино, Могилёво, Нежитино, Николо-Макарово, Новосёлки, Опалихино, Осиево, Первомайка, Побоишня, Половчиново, Полома, Савино (Нежитинский с/с), Савино (Шемятинский с/с), Сокорново, Соловатово, Течкино, Торино, Трещаткино, Угорново, Унжа, Усть-Нея, Халабурдиха, Хмелёвка, Холодново, Чумиково, Шемятино, Холодная Заводь, Акатиха, Большое Ивакино, Карабаниха, Кукуй-2, Макарьев, Межевской, Абросиха, Авешная, Ателевица, Баран, Барановица, Большая Избенка, Заводское, Зяблуха, Колодезная (Георгиевское с/п), Колодезная (Никольское с/п), Красавцево, Кропачиха, Петровка (Никольское с/п), Петровка (Георгиевское с/п), Петровка (Петровское с/п), Петушиха, Поденьевица, Портюг, Самыловка, Соловьево, Суховская, Трусово, Хмелевица, Черемисская, Сорвино, Половинница, Нерехтский, Аминево, Армёнки, Большое Андрейково, Бартенево, Бачелка, Бекнево, Берёзовка, Богдань, Векторово, Владычное, Вогниково, Выголово, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Григорцево, Домачево, Дресва, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ёмсна, Замошниково, Зарвино, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Клементьево, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Копнино, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Красное Сумароково, Крутая Гора, Лужки, Любимово, Осокино, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Мастерково, Матвейково, Миснево, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Мулино, Налескино, Нафонайлово, Незнаново, Ненорово, Оголихино, Ашитково, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Репище, Савиково, Сносы, Сокерино, Соколиха, Стоянково, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Уланиха, Улошпань, Усиково, Холомеево, Якушовка, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Каргапольский, Каргаполье, Асямолова, Бакланское, Барсукова, Бахарево, Белоусова, Бобылева, Большое Банниково, Боярка, Бралгина, Брылино, Большое Брылино, Ватолино, Воденникова, Володина, Воронова, Грибный, Грибной, Дачный, Деулина, Долговское, Жарникова, Жикина, Жилина, Житниковское, Журавлево, Зауральское, Игнатьева, Иткуль, Колмогоровское, Комсомольская, Липнягова, Локти, Луговая, Малое Банниково, Малышева, Мамонова, Мишагина, Мурзина, Нечунаева, Нечунаево, Новая Никольская, Новоиковское, Одина, Окуневка, Окуневское, Осиновское, Предеина, Пустуево, Расковалова, Рыбная, Савина, Салтосарайская, Северная, Скоробогатова, Суханова, Тагильское, Ташкова, Твердыш, Тукманное, Усть-Миасское, Храмова, Чапаева, Чаши, Черепанова, Шабарчина, Шадринский, Шахматова, Шляпникова, Шуткино, Боровая, Жарниково, Малое Брылино, Хвойная, Красный Октябрь 1, Кособродск, Самсонова, Плотникова, Заозерная, Куртамышский, Белоногово, Вехти, Грызаново, Губанова, Долговка, Донки, Закомалдино, Закоулово, Новая Калиновка, Камаган, Каминское, Камыши, Кислое, Клоктухино, Ключики, Коновалова, Косулино, Кочарино, Курмыши, Обанино, Перевалово, Песьяное, Приречная, Птичье, Путиловка, Рясово, Стрижово, Стрижево, Толстоверетино, Узково, Черноборье, Язево, Ярки, Костниво, Куртамыш, Горшеченский, Горшечное, Бекетовский, Белгородка, Боровка, Вислое, Ключ, Кунье, Мелавский, Нижние Борки, Новомеловое, Сомовка, Среднедорожное, Средние Апочки, Старое Роговое, Старомеловое, Удобное, Ровное, Верхняя Клещенка, Малая Гриневка, Частая Дубрава, Нижние Апочки, Верхние Борки, Мокрец, Мокрецкие Выселки, Нижняя Ровенка, Акуловка, Нижнедорожное, Березово-Колодезь, Решетовка, Баркаловка, Нижняя Клещенка, Шляховы Дворы, Дегтярное, Ровенка, Просторное, Шеенка, Богатыревский, Знаменский, Куньевский, Нижнеборковский, Новомеловский, Солдатский, Сосновский, Среднеапоченский, Старороговский, Удобенский, Ясеновский, Береза, Генеральшино, Глубое, Дерюгино, Коробкино, Кубань, Моршнево, Неварь, Новая Першина, Первоавгустовский, Петраковка, Погодино, Полозовка, Почепное, Снижа, Старый Город, Фатеевка, Харасея, Черневка, Щербачево, Мартовский, Пристационный, Осоцкое, Красная Дубрава, Докторово-Кузнецовка, Рогозна, Горелое, Сухой Ровец, Куток, Дмитриевская Колония, Жиденовка, Белитино, Чуриловский, Орлово-Никольский, Ямный, Зажелезнодорожный, Чемерки, Лобановский, Галицино-Кузнецовка, Пробожье Поле, Ульяновский, Волчек, Заголубище, Маркино, Арбузово, Уютный, Лозливый, Хинецкое, Григорьевский, Буденовский, Лозы, Имени Чапаева, Старый Хутор, Долбиловка, Жирновка, Пушкарево, Волчьи Ямы, Новый Свет, Пацкое, Красный Клин, Расстрыгино, Старая Першина, Новопальцевский, Роженский, Кирпиловка, Киликино, Злыдино, Шагаро-Петровское, Мелгора, Хрулев, Лесовой, Долгий, Жирновский, Комариче-Кузнецовка, Быховка, Калиновский, Томилинский, Новоалексеевский, Жатеевка, Дмитриев, Дмитриев-Льговский, Дерюгинский, Крупецкой, Новопершинский, Поповкинский, Почепский, Старогородский, Железногорский, Ажово, Азаровский, Андросово, Басово-Заречье, Большебоброво, Большой Остров, Веретенино, Верхнее Жданово, Воропаево, Гавриловский, Гнань, Гнездилова, Горняцкий, Городное, Громашовка, Громова Дубрава, Долгая Щека, Жидеевка, Журавинка, Зорино, Козюлькина, Козюлькино, Колесникова, Копенки, Круглый, Лев Толстовский, Ленина, Линец, Лубошево, Магнитный, Мицень, Мокрыж, Нижнее Жданово, Новоандросово, Новый Бузец, Основное, Остапово, Пасерково, Погарище, Понизовка, Протасова, Разветье, Расторог, Роговинка, Рынок, Рышково, Рясник, Сафрошинский, Сбородное, Светлый Дунай, Снецкое, Солдаты, Сотниково, Старый Бузец, Сторж, Сухарева, Тепличный, Толстовка, Уголек, Фоминка, Хлынино, Шатохино, Щека, Кривые Выселки, Светловка, Збородной, Старо-Андросово, Яблоневский, Пролетаровка, Примерный труд, Железногорск, Платоновский, Трубичено, Хуторской, Горняк зона Рясник, Горняк зона Веретенино, Горняк зона Студенок, Горняк зона Михайловский, Горняк зона Панино, Горняк зона Платоновский, Горняк зона Шахтер, Городские сады, Мичуринец, Металлург зона Погорелое, Яблоновский, Андросовский, Басовский, Копенский, Веретенинский, Городновский, Линецкий, Нижнеждановский, Новоандросовский, Разветьевский, Рышковский, Снецкой, Студенокский, Поселок Магнитный, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Гремячка, Демякино, Дерлово, Донское, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Луги, Баево, Луганка, Лиман, Лозовка, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Кондринка, Лутовка, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Буклята, Чаплыгино, Степь, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Загатное, Нижнее Упалое, Подазовка, Уколово 3-е, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Печки, Загать, Загороды, Переверзево, Терепша, Коронино, Озерово, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Боево, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Новоспасский, Свободинский, Тазовский, Касторенский, Касторное, Бычок, Верхняя Грайворонка, Верхотопье, Горяиново, Евгеньевка, Егорьевка, Новокасторное, Котовка, Красная Долина, Лачиново, Мелавка, Новодворский, Олым, Олымский, Суковкино, Цветочный, Благодать, Успено-Раевка, Михнево, Никольско-Ключевская, Знамя-Колтовская, Михайло-Хлюстино, Братская Бочаровка, Алексеевка 1-я, Братское Объединение, Рогатка, Волжанчик, Малая Троицкая, Колганчик, Агарчик, Нарезки, Погожево, Слизневка, Бунино, Спасовка, Сергеевка 2-я, Скакун, Краснознаменка, Рудка, Гвоздевка, Качановка, Красовские Участки, Знамя-Архангельская, Прокуророво, Успенка 3-я, Алексеевка 2-я, Орлов, Заверх, Курбатов, Малая Гнилуша, Меркулов, Дальний Нарезной, Зубахин, Резвый Колодезь, Вишняковка 1-я, Вишняковка 2-я, Обуховка, Сукмановка, Успенка 2-я, Верхнеграйворонский, Егорьевский, Жерновецкий, Котовский, Лачиновский, Ореховский, Краснодолинский, Курчатовский, Санаторий Курск, Афанасьевка, Березуцкое, Берноломня, Дичня, Дроняево, Дружная, Жмакино, Иванино, Кожля, Комякино, Костельцево, К.Либкнехта, Любицкое, Новосергеевка, Полевая Лукашевка, Сопеловка, Соглаево, Чапли, Чечевизня, Ширково, Болваново, Верхнее Сосково, Косой Хутор, Нижнее Сосково, Фаустово, Гупово, Дроняевский, Кабановка, Загрядское, Запрутье, Дарница, Черный Колодезь, Аннино-Гусиновка, Лукашевка, Курчатов, Дружненский, Колпаковский, Средний Хутор, Костельцевский, Дичнянский, Чаплинский, Медвенский, Медвенка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, 2-я Китаевка, Ленинская Искра, Липовец 1-й, Любач, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Танеевка, Чермошное, Черниченские Дворы, Лубянка, Газовый, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Касилова, Красная Новь, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Буды, Ближний, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Ванино, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь-Хмелевое, Широкое, Панино 2-е, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Домра, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Прямицыно, Алябьева, Большое Долженково, Лобазовка, Митрофанова, Стоянова, Сорокина, Лозовское, Липина, Катырина, Анахина, Маслова, Верхняя Малыхино, Донцы, Журавлинка, Курьянов, Стрешневка, Стрешневский, Авдеева, Ванина, Верхняя Горбулина, Нижняя Горбулина, Нижняя Плаксина, Адоева, Лютчина, Свиридова, Суходоловка, Чермошной, Черемошной, Кораблева, Малютина, Нижняя Малыхина, Половнева, Реутова, Семенихина, Горбулино, Журавлино, Амелина, Быканово, Верхняя Мазнева, Дюмина, Закубановка, Косинова, Провоторова, Рожкова, Якшина, Верхние Постоялые Дворы, Скрипкин, Советская Деревня, Шатов, Балычево, Большое Гостево, Большое Умрихино, Волобуево, Колосовка, Малая Гостева, Малая Долженкова 1-я, Малая Долженкова 2-я, Малая Умрихина, Перькова, Пыжова, Соболева, Филиппова, Нижняя Воробжа, Репина, Ройково, Ильича, Журавлинский, Сеймский, Нижняя Мазнева, Шуклинка, Артюховский, Большедолженковский, Дьяконовский, Катыринский, Лобазовский, Плотавский, Старковский, Филипповский, Черницынский, Солнцевский, Солнцево, 1-е Апухтино, 2-е Апухтино, Большая Ивица, Большая Козьмодемьяновка, Баранов, Белагино, Брынцево, Буланец, Гололобовка, Горбуновка, Горенка, Гридасово, Дежевка, Дорохо-Доренское, 1-я Екатериновка, 2-я Екатериновка, Ефросимовка, Зуевка, Калинов, Клевцовка, Конарево, Кочегуровка, Лучки, Малая Зуевка, Малая Ивица, Мальнево, Мелидовка, Меловая, Мурыновка, Нижняя Ивица, Надежевка, Ниженка, Орлянка, Протасово 1-е, Протасово 2-е, Разумово, Ржаво-Плота, Ржавоплота, Самсоновка, Сараевка, Сеймица, Семибратский, Смороко-Доренский, Сорочино, Стародубцево, Старый Лещин, Толстоплотава, Халино, Хахилево, Хонок, Шумаково, Верхнееремино, Машнино, Апухтино 1-е, Максимово 2-е, Татарский, Сеймская, Верхняя Красная Ивица, Бунинский, Зуевский, Старолещинский, Субботинский, Шумаковский, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Гоголевка, Горналь, Гуево, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Лебедевка, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Осипова Лука, Анастасьевка, Дьяковка, Исаковка, Камышевка, Красный Поселок, Мерзловка, Зазулевка, Кубаткин, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Новосёловка, Ивашковский, Правда, Косица, Нижний Клин, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гончаровский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Плеховский, Погребской, Свердликовский, Уланковский, Тимский, Тим, Барковка, Беловские Дворы, Бердянка, Быстрецы, Волобуевка, Вольная Заря, Выгорное 1-е, Выгорное 2-е, Выгорное 3-е, Гнилое, Гнилуши, Еськов, Забелье, Кабицы, Каменка-1, Каменка-2, Канищево, Леженьки, Лесновка, Лисий Колодезь, Луневка, Лыньково, Пахонок, Погожее, Постояновка, Прудок, Репьевка, Рогозецкий Колодезь, Рогозецкий Луг, Рогозцы, Савенково, Толстянка, Трошиновка, Трубников, Украинка, Чаевка, Чибисовка, Шабановка, Щиголевка, Барковский, Быстрецкий, Выгорновский, Погоженский, Становской, Щигровский, Авдеевка, Алехина, Аносовка, Апухтина, Ачкасово, Басовские Хутора, Болычевка, Большая Лозовка, Большая Романовка, Большая Сергеевка, Большой Змеинец, Бритовка, Варламовка, Вышний Теребуж, Верхняя Гремячка, Верхняя Озерна, Витчиновка, Вышнеольховатое, Грот, Грязное, Грязный Колодезь, Длинная, Дунайка, Желябовка, Защитное, Зюзинка, Илларионовка, Интернациональная, Калинина, Каменева Поляна, Капитоновка, Карек, Карташовские Выселки, Касиновка, Кашарка, Кирсановка, Колодезки, Конопляновка, Коршуновка, Косоржа, Кривцовка, Крутое, Кукуевка, Кунач, Курносовка, Курская Ольховатка, Лавровка, Логачевка, Мазыринский, Маковка, Малая Алексеевка, Малая Лозовка, Малая Романовка, Малая Сергеевка, Малый Змеинец, Малый Щигорчик, Медведев Колодезь, Мелехино 1-е, Мелехино 2-е, Мещерские Дворы, Моисеевка, Набережная, Нижнекрасное, Нижний Теребуж, Нижняя Озерна, Новая Чижовка, Новодлинная, Новомедведок, Новосергиевка, Новоспеловка, Патепник 1-й, Патепник 2-й, Пересуха, Плота, Плодовый, Плоскобукреевка, Пожидаевка, Полевое, Поповец, Поповецкие Выселки, Пригородняя, Пушкарка, Секачевка, Семеновка-1, Семеновка-2, Сеновое, Сербинка, Старая Слободка, Старая Чижовка, Теребуж, Струковка, Тестово, Толубеевка, Трифоновка, Чапельник, Чернявка, Чижовка, Шаталовка, Шатиловка, Шестаковка, Шпили, Есенки 1-е, Есенки 2-е, Новоспасовка, Щигры, Большезмеинский, Вышнеольховатский, Защитенский, Касиновский, Косоржанский, Кривцовский, Крутовский, Мелехинский, Озерский, Охочевский, Пригородненский, Вишневский, Теребужский, Титовский, Троицкокраснянский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Боброзеро, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Велье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красная Речка, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Русское, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сельхозтехника, Сенно, Синенка, Славково, Слизиха, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Хитиничи, Чайгино, Часовня, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чисть, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Антелево, Ахмузи, Березнево, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Вайя, Вайялово, Вакколово, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино-1, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Парицы, Пегелево, Педлино, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Покизен-Пурская, Порицы, Порожек, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Ронилово, Ротково, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Березовая роща, Виктория-ПСО, Киевское, Оазис, Автомобилист-2, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Деревообработчик, Золотой Ранет, Звездное, Испытатель, Керамика, Кобринское-4, Лужайка, Петросад, Рассвет-1, Рассвет-2, Ремонтник, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Факел-1, Факел-2, Фруктовое, ВНИИ Электронстандарт-2, Яблонька, Гидропроект, Обуховец, Ольха, Скороход-3, Тритон, Шанхай, Шанхай-2, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Спринт, Авангард, Горисполком-3, Фрегат, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Егерьское, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Ленинец, Пламя, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Иленка, Энтузиаст, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Красновыборжец, ЛОМО, Оредежское, Салют, Чаща-2, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Компенсатор, Корвет, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, Альфа, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Канзы, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Леднево, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Черное, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ленгидропроект, Невдубстрой, Айболит, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, Приозерное, ТЭМП, Треугольник, Роза, Липки, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Пушкинское, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Омега, Сирена, Строитель-1, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Рубин, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Мишкино, Русановка, Славянка-2, Коммунальщик, Дубровец, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Заостровье, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Таменгонт, Тиммолово, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Кукушкино, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Орбита (массив3), СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Зорька, СНТ Парус, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Старая Буря, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Ягодное, Подпорожский, Важины, Винницы, Волнаволок, Володарская, Гимрека, Гоморовичи, Заяцкая, Зиновий Наволок, Казыченская, Кармановская, Кипрушино, Кузра, Купецкое, Курба, Курпово, Мартемьяновская, Матреновщина, Миницкая, Мятусово, Норгино, Ожеговская, Пелдуши, Пертозеро, Пидьма, Плотично, Посад, Свирь, Соболевщина, Согиницы, Тумазы, Ульино, Усланка, Феньково, Хевроньино, Холодный Ручей, Чурручей, Шеменичи, Шондовичи, Щелейки, Яндеба, Ярославичи, Мягозеро, Кезоручей, Ладва, Граждановка, ур-ще Гак-ручей (БНП), Гежесельга, Пролетарское, Громовское, Ивино, ур-ще Ровское, Янноволок, ур-ще Сидозеро, Спирково, ур-ще Харино, ур-ще Медведец, Киприяновская, Артюшино, Игнаши, ур-ще Остречины (БНП), ур-ще Габаново(БНП), Литручей, Крестозеро, ур-ще Сарозеро (БНП), ур-ще Пелдожи (БНП), ур-ще Шангостров (БНП), Крестное, Воронья Гора, Погра, Погринка, Погринка-2, Подпорожьежилкомхоз, Свирянка, Сидозеро, Трансэлита, Щелейки-1, Пуинжа-1, Подпорожье, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Тельмана, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Пустынька, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Гутчево, Примерное, Усадище, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Кайболово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Керамик, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Кордон Пери, Белоголово, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Бабино-2, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Воловский, Волово, Багровка, Бацевка, Богданова, Большая Вершина, Большовка, Большовские Выселки, Верхнее Чесночное, Вислый колодезь, Воловские Выселки, Воловский 1-й, Первый Воловский, Воловский 2-й, Второй Воловский, Воловчик, Володаровка, Вышнее Большое, Гатище, Дробышево, Емильевка, Ефимовка, Замарайка, Захаровка, Зеленый Луч, Измалкова, Княжная, Красный луч, Кшень, Липовец, Литвиновка, Ломигоры, Малая Горчаковка, Малый Липовчик, Набережанские Выселки, Набережное, Нижнее Большое, Нижнее Чесночное, Никольское (Ожогинский с/с), Никольское (Набережанский с/с), Новопавловка, Ожога, Петровка-Китаева, Пикалово, Предтечевка, Сапрон, Турчаново, Хитрово, Юдинка, Юрские Дворы, Юрское, Хавань, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Заполянье, Зашево, Знаменская, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Ковылье, Ковыльский, Красный Луч, Криволучье, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Ленская, Лобанки, Медведчино, Мордвинская, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Одоевщино, Осиновские Прудки, Перехваль, Первовка, Плахово, Плехотино, Плоский, Подзаяцкое, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Сазоновка, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ханеевка, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Измайловка, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новопетровский, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Добринский, Добринка, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Демшинка, Евлановка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новопетровка, Новочеркутино, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Им Ильича, Салтычки, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Пар, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Добровский, Большая Ляпуновка, Большие Хомяки, Большой Хомутец, Верещагино, Верхняя Семеновка, Гудбок, Гудово, Густый, Двойня, Делеховое, Замартынье, Капитанщино, Кореневщино, Кривецкое лесн-во, Кувязево, Леденевка, Малая Ляпуновка, Малоозерский, Малый Хомутец, Махоново, Порой, Преображеновка, Трубетчино, Фильцы, Чечеры, Кривецкое лесничество, Лядовский, Зарницы, Нейманский, Трастоватский, Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Алисово, Анненка, Барымовка, Болховское, Большое Панарино, Верхнее Казачье, Галичья Гора, Грибоедовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Заречный Репец, Засновка, Знобиловка, Казино, Калабино, Карлова Гора, Кашары, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Крутой Верх, Ксизово, Лашина Дача, Ленинка, Ливенская, Лозовая, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Миролюбовка, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Апухтино, Освобождение, Патриаршая, Писаревка, Проходня, Репец, Рогожино, Рублевка, Секретаровка, Скорняково, Старая Воскресеновка, Страховка, Тешевка, Трактор, Тростяное, Туляны, Тюнино, Улусарка, Хмелинец, Южевка, Колодезское, Задонск, Измалковский, Измалково, Архангельское 1-е, Архангельское 2-е, Асламово, Ачкасова, Бандуровка, Бухолдино, Бахтияровка, Володарского, Володарский, Воргол, Вязьма, Галинка, Домовины, Жадовка, Жилое, Заречье-Александровка, Иваницкое-Троицкое, Казеево, Квитки, Кудияровка 1-я, Кудияровка Первая, Кудияровка 2-я, Кудияровка Вторая, Курасовка, Им Ленина, Майоровка, Малая Чернава, Мезиново, Мезеново, Метелкино, Мокрый Семенек, Мульгино, Мягкое, Недоходовка, Оберец, Панкратовка, Пироговка, Полевые Локотцы, Поныровка, Предтечево, Преображенье, Пречистено, Пушечниково, Ребриково, Ромашковка, Сахаровка, Семенецкий, Сергиевка (Преображенский с/с), Снежково, Сосновая, Стаханово, Сухой Семенек, Тетеринка, Уварово-Гулидовка, Черкасская, Черник, Черных, Шереметьево, Ясенок, Ясенок 1-й, Ясенок 2-й, Воеково, Гниловоды, Хухлово, Слобода-Заречье, Сергиевка (Чернавский с/с), Краснинский, Александровка (Александровский с/с), Александровка (Суходольский с/с), Верхнее Брусланово, Верхнедрезгалово, Волтовской, Волтовский, Вольный Запад, Выглядовка, Гололобово, Гудаловка, Дегтевая, Дерновка, Епанчино, Жаркий Верх, Заовражное, Засосенка, 1-я Ивановка, Ивановка первая, Ищеино, Казачье, Клевцово, Корытное, Корытное второе, Красная половина, 1-е Красное, Красная Первая, Лаухино, Лески, Лимовая, Лукошкино, Лутошкино, Лысовка (Александровский с/с), Лысовка (Суходольский с/с), Малотроицкое, Машенино, Монаенки, Морево, Нижнедрезгалово, Подкрасное, Половнево, Решетово-Дуброво, Сапрыкино, Сапрычка, Свободная, Сергиевское первое, Сергиевское второе, Скороварово первое, Скороварово второе, Сотниковские Выселки, Толбузино, Федянино, Щербаково, Тербунский, Тербуны, Александро-Бибиково, Алешки, Аненка, Большая Поляна, Вислая Поляна, Грязновка, Дроновка, Ивановка(Березовский с/с), Ивановка(Кургано-Головинский с/с), Киреевка (Березовский с/с), Малиновая Поляна, Малые Борки, Марьино-Николаевка, Плехановка, Плотки, Плотка, Преклоновка, Свечинская, Становляновка, Вторые Тербуны, Тульское, Хутор-Березовка, Хутор Березовка, Юрасовка, Воейково, Райский, Барышниково, Олымовка, Апросимовка, Шпейнарка, Усть-Юрское, Богатые Плоты, Кургано-Головино, Большая Киреевка (Кургано-Головинский с/, Киреевка (Кургано-Головинский с/с), Малая Киреевка, Новая Каменка, Ольшанка Вторая, Синий Камень, Русовка, Засосная, Илюхино, Даниловские выселки, Набоково, Усманский, Аксай, Арзыбовка, Беляево, Березняговка, Бочиновка, Бреславка, Верный Путь, Верхняя Мосоловка, Высокополье, Гаршино, Дрязги, Евсюковка, Завальное, Излегоще, Краснопольский, Красный Кудояр, Кривка, Крутченская Байгора, Крутчик, Медовка, Мещерка, Московка (Никольский с/с), Нижняя Мосоловка, Никольские Выселки, Новоуглянка, Песковатка-Боярская, Песковатка-Казачья, Пластинки, Пластинка, Пригородка, Пушкари, Савицкое, Сторожевое, Сторожевские Хутора, Стрелецкие Хутора, Студенки, Студенские Выселки, Терновка, Чернечки, Шаршки, Свх Ударник, Элеватор, Левый берег, Усмань, Чаплыгинский, Батыревский, Большое Петелино, Большой Снежеток, Борщевка-Бурцева, Борщевка Государственная, Братовка, Буховка, Буховое, Буховские Выселки, Ведное, Волхонские Выселки, Галкинский, Горюшки, Дашино, Демкинские Выселки, Добровольный, Дуровщино, Епинетово, Журавинки, Заново, Заречье Ломовое, Зеленый Колодезь, Зенкино, Истобное, Каревка, Колыбельское, Конюшки, Конюшковские Выселки, Кривополянье, Лапоток, Лисоградка, Ломовое, Майково, Мелеховое, Мураевка, Нарышкино, Новое Петелино, Новополянье, Ольшанские Выселки, Пасеково, Петелина, Пиково, Протасьево, Руденки, Свиридовка, Скуратовка, Соловое, Старое Петелино, Струглево, Татищево, Топтыково, Троекурово, Тупки, Тютчево, Урусово, Ферма, Чаплыгин, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Венера, Вербилово, Вешаловка, Дареновка, Дикопорожье, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Крутогорье, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Отделение свх Ленина, Малашевка, Маховище, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Розы Люксембург, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Балашиха, Лосиный, Авиаторов, Агрогородок, МАРЗ, Новый Милет, Павлино, Стромынский, Дятловка, Полтево, Пуршево, Русавкино-Романово, Русавкино-Поповщино, ЦОВБ, Щитниково, Радиоцентр, Салтыковка, Северный-2, Никольско-Архангельский, Дзержинского, ВНИИПО, СНТ Партнер, 109-й км МКАД, МКАД 109-й км, Южное Кучино, Купавна, Новое Павлино, Саввино, Балашихинский, Безменково, свх 1 Мая Центральная усадьба, Никольско-Архангельское, Никольско-Трубецкое, Пехра-Покровское, Русавкино-Поповшина, Волоколамский, Амельфино, Анино, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Батурово, Березниково, станции Благовещенское, Болычево, Буйгород, Валуйки, Вашурино, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Гряды, Гусенево, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Житино, Жулино, Зобово, Золево, Игнатково, Каверино, Калеево, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Карачарово, Коняшино, Копытцево, Кукишево, Кутьино, Лудина Гора, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Матренино, Милованье, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Новопетровское, Никиты, Новлянское, Новоботово, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пекшево, Харланиха-1, Петелино, Полево, Посаденки, Привокзальный, Пристанино, Прозорово, Ревино, Ремягино, Речки, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Смольниково, Солодово, Соснино, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Строково, Судниково, Танково, Тимошево, Тимково, Трулиси, Утишево, Федлово, Федцово, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Чередово, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Шишково, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Ефимьево, им Калинина, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Хорошово, Чеклево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Слободка Алёшино, Барановское, Белое Озеро, Белоозерский, Берендино, Богатищево, Бочевино, Вертячево, Ворщиково, Ворыпаево, Вострянское, Глиньково, Гостилово, Грецкая, Дворниково, Конобеево, Левычино, Лидино, Лопатинский, Маришкино, Марчуги, Новочеркасское, Осташово, Перебатино, Потаповское, Расловлево, Ратмирово, Сабурово, Свистягино, Скрипино, Степанщино, Федино, Фосфоритный, Хлопки, Хорлово, Чемодурово, Чечевилово, Шильково, Щельпино, им Цюрупы, Белоозерский-3, Белоозерский-5, Воскресенск, Круглино, Животино, Горки-25, Автополигон, Алабуха, Аладьино, Андреянцево, Аревское, Арханово, Ассаурово, Астрецово, Бабаиха, Базарово, Банино, Батюшково, Безбородово, Беклемишево, Беклимишево, Белый Раст, Бестужево, Бешенково, Бирлово, Ближнево, Большое Прокошево, Борносово, Борцово, Бунятино, Буславль, Ваньково, Ведерницы, Власково, Волдынское, Глебездово, Говейново, Голиково, Голявино, Голяди, Гончарово, Горки Сухаревские, Григорково, Новое Гришино, Гульнево, Деденево, Дедлово, Дмитровка, Драчево, Дрочево, Дутшево, Дядьково, Дятлино, опытного хоз-ва Ермолино, Ермолино ОПХ, Ерыково, Жестылево, Жирково, Зверково, Каналстрой, Капорки, Коргашино, Кекишево, Кикино, Киндяково, Клусово, Коверьянки, Кончинино, Космынка, Краснополянское лесн-во, Кунисниково, Курьково, Лавровки, Лифаново, Лишенино, Лотосово, Лутьково, Лучинское, Малая Черная, Малое Рогачево, Малое Телешово, Малые Дубровки, Маншино, Мельчевка, Микишкино, Микляево, Минеево, Мисиново, Михеево-Сухарево, Муханки, Мышенки, Надмошье, Насадкино, Малое Насоново, Катуар, Непейно, Нерощино, Нестерцево, Нижнево, Новлянки, Новокарцево, Новосиньково, Новое Село, Озерецкое лесн-во, Ольсово, Ольявидово, Орево, Орудьево, совхоза Останкино, свх Останкино, Очево, Парамоново, Пересветово, Плетенево, Поддубки, Подчерково, Подъячево, Походкино, Прудцы, Пуриха, Пыхино, Раменский, Ревякино, Рыбаки, Савелово, Савельево, Садниково, Сазонки, Саморядово, Сбоево, Свистуха, Святогорово, Селевкино, Селявино, Сергейково, Сихнево, Скриплево, Соколовский Починок, Софрыгино, Спас-Каменка, Спиридово, Спортбаза Озеро Круглое, Старо, Стреково, Сурмино, Сычевки, Тендиково, Тефаново, Торговцево, Трехденево, Трощейково, Трудовая, Труневки, Турбичево, Тютьково, Ульянки, Усть-Пристань, Хвостово, Хлыбы, Хора им Пятницкого, Хорошилово, Хорьяково, Целеево, Чайниково, Чеприно, Черны, Шелепино, Шуколово, Шулепниково, Шустино, Щепино, Щетнево, Эскино, Якоть, Ярово, Фабрики Первое Мая, Телешово, Опытного хозяйства ЦТБОС, Агафониха, Дома отдыха Горки, Зараменье, совхоза Буденновец, свх Буденновец, 3-й Участок, 4-й Участок, Участок N7, Станции Костино, Ольговское лесн-во, Горки Рогачевские, Орудьевского т/б предприятия, Орудьевского торфобрикетного предприятия, СУ-847, Дмитров-4, Дмитров-5, Вербилки, Новонекрасовский, Морозки 54 км авторороги Москва-Дубна, 55 км автодороги Москва-Дубна, 62 км автодороги Москва-Дубна, Каналстрой ж/д 72км, Каналстрой ж/д 73км, Зеленый Оазис-город, Дмитров, Яхрома, Зарайский, Авдеевские Выселки, Апонитищи, Астрамьево, Бавыкино, Баребино, Беспятово, Болваньково, Болотня, Большие Белыничи, Большое Еськино, Борисово-Околицы, Великое Поле, Верхнее Вельяминово, Верхнее-Маслово, Верхнее Маслово, Верхнее Плуталово, Веселкино, Даровое, Добрая Слободка, Дубакино, Дятлово-1, Дятлово-2, Дятлово-3, свх Ерново Центральная усадьба, Жемово, Жилконцы, свх Журавна Центральная усадьба, свх Зарайский Центральная усадьба, Отделения 2 совхоза Зарайский, свх Зарайский Отделение N2, Отделение N2 свх Зарайский, Зименки-1, Зименки-2, Злыхино, Иванчиково, Иваньшево, Ильицино, Истоминка, Клепальники, Клин-Бельдин, Комово, Косовая, Куково, Латыгори, Летуново, Логвеново, Маврино, Макеево, Малое Еськино, Малые Белыничи, свх Маслово Центральная усадьба, Машоново, Мендюкино, Моногарово, Назарьево, Нижнее Вельяминово, Нижнее Плуталово, Новый Поселок, Центральной Усадьбы свх 40 Лет Октября, свх 40 лет Октября Центральная усадьба, Перепелкино, Печерники, Потлово, Пронюхлово, Протекино, Пыжово, Пыжево, Радушино, Рассохты, Рассохоты, Ратькино, Ряхово, Саблино, Слепцово, Солопово, Солопово-2, Среднее Плуталово, Староподастрамьево, Старо-Подастрамьево, Старо-Подгороднее, Староподгороднее, Струпна, Татины, Трасна, Требовое, Трегубово, Филипповичи, Черемошня, Чирьяково, Чулки-Соколово, 40 лет Октября, Автобазы, Дятлово 1, Дятлово 2, Журавна, Спас-Дощатый, Масловский, Ерново, Шистово, Серебряно-Прудское ш, Зарайск, ПМК-6, Текстильщиков, ЗЗСМ, Рабочий поселок, Истринский, Ананово, Аносино, Армягово, Большое Ушаково, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Гомово, Гордово, Граворново, Гребеньки, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Санаторий Истра, Карасино, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Котерево, Красновидово, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лыщево, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Меры, Надовражино, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Подпорино, Покоево, Полевшина, станции Лукино, Ремянники, д/о Румянцево, Рыбушки, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Пансионат Союз, Ульево, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шапково, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Каширский, платф 112 км, платф 126 км, Богатищево-Епишено, Богатищево Епишено, Завалье-1, Большое Ильинское, Большое Кропотово, Большое Любилово, Баскачи, Батькополье, Подсобное х-во Биостанция, Благово, Богатищевская Птицефабрика, Вальцово, Веревское, Верзилово, Воскресенские Выселки, Вослинка, Глебово-Змеево, Глебово-Леоново, Ледовские выселки, Грабченки, Гритчино, Домнинки, Достоевское лесничество, Достоевское лесн-во, Душегубово, Железнодорожная, Железня, Зендиково, Клубня, Козьяково, Козлянино, Колмна, Колтово, Кореньково, Коростылево, Корыстово, Корытня, Лазаревка, Ледово, Лиды, Малое Завалье, Малое Ильинское, Малое Кропотово, Малое Любилово, Мицкое, Глебово-Никольское, Острога, Пенье, Ожерельевского плодолесопитомника, Плодолесопитомник, Ожерельевский плодолесопитомник, Полудьяково, Понизье, Пурлово, Пчеловодное станция, Пчеловодное, Пчеловодная, Пятница, Растовцы, Руднево, Большое Руново, Семеноково, Смирновка, Срезнево, Стародуб, Тельман, свх Терново Центральная усадьба, Терново-1, Терново, Санаторий Тесна, Топканово, Умрышенка, Черня 2-я, Ягодня, Якимовское, Яковское, д/о Кашира, Санаторий Каширские Роднички, Завалье-2, Родниковкая, Верхняя Слобода, Поклонцево, Чернятинские выселки, Чернятинские, Центролит, Терново-2, Кашира, Ожерелье, Кашира-8, Клинский, Акатьево, Андрианково, Андрианково(Слободская с/а), Андрианково(Решоткинская с/а), Атеевка, Белозерки, Бирево, Боблово, Богаиха, Болдыриха, Большое Щапово, Борис-Глеб, Борихино, Борозда, Бортницы, Васильевское-Соймоново, Васильевско-Сойманово, Васильевско-Соймоново, Вельмогово, Вертково, Воловниково, Вьюхово, Гафидово, Глухино, Голенищево, Гологузово, Голышкино, Горки(Шипулинская с/а), Грешнево, Дмитриева, Дмитроково, Доршево, Елгозино, Елино, Еросимово, Жестоки, Захарово(Петровская с/а), Захарово(Спас-Заулковская с/а), Золино, Китенево, Кленково, Ковылино, Комлево, Кондырино, Коноплино, Корост, Коськово, Крупенино, Кузнечково, Ловцово, Макшеево, Малеевка, Малая Борщевка, Малое Щапово, Масюгино, Мащерово, Милухино, Мисирево, Мужево, Мякинино, Напругово, Некрасино, Непейцино, Новощапово, Ногово, Нудоль, Опритово, Павельцево, Першутино, Поджигородово, Подоистрово, Подорки, Подтеребово, Покровское-Жуково, Покровско-Жуково, Полуханово, Попелково, Пустые Меленки, Селюхино, Радованье, Решоткино, Рубчиха, Румяново, Саньково, Селевино, Селинское, Селифоново, Семчино, Скрепящево, Соголево, Соково, Спас-Коркодино, Спас-Заулок, Спецово, Стреглово, Струбково, Таксино, Тархово, Теренино, Тиликтино, Тихомирово, Троицкое(Шипулинская с/а), Троицкое(Малеевская с/а), Туркмен, Хлыниха, Чайковского, Чумичево, Шарино, Шевериха, Шевляково, Шипулино, Ямуга, Ясенево, Нарынка, ПМК-8, Троицино, Бабайки, д/о Высокое, д/о им Чайковского, Марков лес, Выголь, Гончаково, Титково, Пупцево, Парфенькино, Папивино, Алексейково, Горки(Мисиревская с/а), д/о Чайковский, 569 км, 576 км, 571 км, Клин-9, 575 км, Майданово, 559 км, 561 км, 545 км, 557 км, Высоковск, ГСК Сигнал, ГСК Союз, ГСК Елочка, ГСК Светофор, ГСК Карбюратор, Балтия, Ангелово, Аникеевка, Бузланово, Гольево, 62 Горбольницы, Гореносово, Горки-6, Дмитровское, Желябино, Захарково, Коростово, Мечниково, Мечникова, Нахабино, Николо-Урюпино, Новое Аристово, Опалиха, Офицерский, Петрово-Дальнее, Птицефабрики, Путилково, Светлые Горы, Старое Аристово, Фабрики, Новый (Ильинский с/с), Ильинское-Усово, дачного хозяйства Архангельское, Поселок дачного хозяйства Архангельское, Гаврилково-2, Русская деревня, Дачная поляна, Инженерный 1, Инженерный-1, Пятницкое ш, Красногорск, Ватутинки, дск Мичуринец, дск Московский Писатель, Апаринки, Бачурино, Белеутово, Битца, Ближние Прудищи, Большая Володарка, Большое Саврасово, Булатниково, Валуево, Верхнее Валуево, Станции Внуково, Вырубово, Горки Ленинские, Губкино, Дальние Прудищи, Десна-Агропункт, Дрожжино, Дыдылдино, Евсеево, Жабкино, Заозерный, Зименки, Изварино, Института Полиомиелита, Каракашево, Картино, Коммунарка, Кончеево, Кувекино, Лапшинка, Ларево, Леспаркхоз, Леспаркхоза, Ликова, Малая Володарка, Малое Видное, Мамыри, Минвнешторга, Мещерино, Завода Мосрентген, Мосрентген, Нижнее Валуево, Николо-Хованское, Пенино, Переделкино, Пуговичино, Пыхтино, Пыхчево, Рассказовка, Саларьево, Санаторий N10, Санатория N14, Санаторий N17, Санаторий N39, Сапроново, совхоза им Ленина, Сосенки, Станиславль, Тарычево, Тупиково, Филимонки, Харьино, Шельбутово, Язово, Ямонтово, д/о Воскресенское, Санатория Горки Ленинские, Городок писателей Переделкино, Подсобное х-во Лапашинка, Нововнуково, Новодрожжино, Радиомаяк, Санаторий Переделкино, д/о Суханово, 1-й Рабочий, Григорчиково, Милорадово, Двачевка, Изваринской школы, Ульяновского лесопарка, Передельцы, Детского дома Молодая Гвардия, Заречный-2, Кнутово д. КФХ Заря, Деревня Сосенки ж/к Дубровка, ТИЗ Ново-Внуково, Молоково-1, Молоково-2, Ж/к Дубровка, Хованская промзона, Искра-1, Искра-2, Искра-3, Искра-4, Тополёк, Ракитки, Ракитки-1, Поиск, Поиск-1, Поиск-2, Пенино-1, Лесное-ватутинки, Юность, Интернационалист, Тупичок-2, Победа-50 лет, Таксатор, Юпитер, Родник-1, Десна-3, Чароит, Рябиновый, Писково-1, Ягодное-плюс, Четыре плюс, Яковлево-2, Завод имени яковлева, Витязь, Видное, Городское поселение Московский, Мир, Молоковское, Булатниковское, Развилковское, Горкинское, Петрушино-3, Совхоз имени Ленина, Городское поселение Видное, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Балобново, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Блазново, Бобры, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бугайлово, Бухарево, Бычково, Вельяшево, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гальчино, Гидроузел, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грязи, Дегтяри, Денижников Кордон, Денежниково, Дерново, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельня, Ерышово, Желомеено, Заслонино, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Клемятино, Колочь, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Люльки, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Облянищево, Отяково, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пятково, Рассолово, Рыльково, Рябинки, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Синичино, Собольки, Старые Сычики, Стреево, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Утицы, Хващевка, Холдеево, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Ягодино, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Наро-Фоминский, 82 квартал Верейского лесничества, Алабино, свх Архангельский, Архангельское (сп Веселевское), Архангельское (сп Новофедоровское), Атепцево, Афинеево, Ахматово, Базисный Питомник, Станция Бекасово, д/о Бекасово, Бекасово-1, Бекасово-2, Берюлево, Блознево, Большие Семенычи, Большое Покровское, Большое Свинорье, Ботаково, Брехово, Василисино, Васильчиново, д/о Верея, Верховье (Волченки), Верховье (Первомайское), Веселево, Волченки, Вышегород, Глаголево, Головеньки, Голохвастово, Горчухино, Хутора Гуляевы, Гуляй Гора, Детенково, Дистанции Пути-1, Долгино, Ерюхино, Ефаново, Жедочи, Женаткино, Загряжское, Залучное, Зинаевка, Золотьково, Иневка, Капустинка, Каурцево, Киевский, Клово, Князевое, Конюшково, Красноармейское Лесничество, Красноармейское лесн-во, Крекшино, Крестьянка, Круги, Кузнецовский, Кукшево, Купелицы, Латышская, леспромхоза, Лисинцево, Санаторий Литвиново, Подсобное х-во Литвиново, Любаново, Малые Семенычи, Марушкино, Мачихино, Мерчалово, Метрополитена (Детский городок), Милюково, Митенино, Митяево, Могутово, Набережная Слобода, Нарское лесн-во, Новая Ольховка, Новозыбинка, Огородная Артель, Орешково, д/о Отличник, Пафнутовка, Пахорка, Перемешаево, Першино, Плесенское, Пожитково, Порядино, Птичное, Пучково, Рассудовское лесн-во, Ремзавод, Савеловка, Самород, Селятино, Семидворье, Серенское, Симбухово, Скугорово, Слепушкино, Слизнево, Спасс-Косицы, Субботино (гп Верея), Субботино (сп Веселевское), Сырьево, Талызино, Таширово, Тимуровец ДГ, Тишинка, Толстопальцево ОПХ, Подсобное х-во Толстопальцево, Турейка, Федюнькино, Хатминки, Хмырово, Чешково, Чичково, Шустиково, Щекутино, Юность п/л, Бекасово, б/о Нара, Разъезд Пожитково, Симбуховское лесн-во, Назарьевское лесн-во, Новосумино, Огородная, Рогозинино, сдт Отдых, Станция Крекшино, Станция Мачихино, свх Крекшино, Новоглаголево, Малое Алабино, Алабинское лесн-во, Наро-Фоминск-10, Наро-Фоминск-11, СПК АВЭКС, СНТ Мосинжбетон, Зосимова Пустынь, Новобрехово, Наро-Фоминск, Апрелевка, Верея, Ташировское, Снт Березка-68, Волченковское, Городское поселение Наро-Фоминск, Городское поселение Апрелевка, Городское поселение Верея, Городское поселение Киевский, Городское поселение Кокошкино, Городское поселение Селятино, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Асаково, Барвиха, Белозерово, Биостанции, Богачево, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, ВНИИССОК, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дютьково, Дяденьково, Завязово, б/о Звенигород, Ивано-Константиновское, Иваньево, Иглово, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Крымское, Кубинка, Лайково, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луцино, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Москворецкого Леспаркхоза, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Палицы, Папушево, Перхушково, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Рыбушкино, Саввинская Слобода, Сватово, Сельская Новь, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Старый Городок, Супонево, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Трехгорка, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Усово-Тупик, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Школьный, Ягунино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Николино Поле, Часцы-1, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Пионерская, Санаторная, Западная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Подольский, 42 км, Акишово, Алхимово, Армазово, Большое Толбино, Батыбино, Боборыкино, Богоявление, Бунчиха, Былово, Бяконтово, Валищево, ВИМ Каменка, ЛМС, Городок-1, Гривно, Девятское, Девятское-Родники, Дешино, Дмитрово, Докукино, Дорожно-ремонтный пункт 3, Дорожно-ремонтного пункта 3, Дубровицы, Жарково, Знамя Октября, Коледино, Конаково, Костишово, Красная Пахра, Кузенево, Кузнечики, Лаговское, Лемешово, Лесные Поляны, Леспроект, Лопаткино, Луковня, Лыковка, Львовский, Малое Толбино, Малое Брянцево, Подсобное х-во Марат, Меньшово, Подсобное х-во Минзаг, Подсобного х-ва Минзаг, МИС 2-го участка, Михайловское лесн-во, Михайловского лесничества, сан Михайловское-1, Молодцы, Мостовское, Мостовское-Слобода, Нижнее Коледино, Новогромово, Новомихайловское, Новогородово (Подстанция), Ознобишино, Ордынцы, Остафьево, Пахра, д/о Плесково, Плещеево, свх Подольский Центральная усадьба, Подольсклесхоз, Пузиково, Радиоцентр-6, сан Родина, Радиоцентра Романцево, Радиоцентр Романцево, Рыбино, Рыжово, Сальково (Рязановский с/о), Сальково (Рязановское с/п), Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Секерино, Сенькино-1, Сертякино, Сипягино, Солнечный Городок, Спас-Купля, Спортбаза, Спортбазы, Старогромово, Старосырово, Страдань, Стрелковской Фабрики, Стрелковская Фабрика, Студенцы, Тетеринки, Товарищево, Услонь, Фабрики им 1 Мая, Хряслово, Чегодаево, Шаганино, Шишкин Лес, Юрово (Кленовский с/о), Юрово (Кленовское с/п), д/о Солнечный Городок, д/о Вороново, д/о Пахра, д/о Известия, 1 Автопарка, Малининский лесопункт, п/л Соловушка, Новоколедино, Борьево, Сенькино-2, Сенькино-3, Сенькино-4, Секерино-1, Секерино-2, Ярцевские поляны, Секерино-3, Секерино-4, Родина, Большое Брянцево, Армейский, Акулово (Михайлово-Ярцевский с/о), Акулово (Михайлово-Ярцевское с/п), Акулово (Кленовский с/о), Акулово (Кленовское с/п), Сосновый Бор (Лаговское с/п), Подольской машинно-испытательной станции, Подольская машино-испытательная станция, Подольской машино-испытательной станции, Пудово-Сипягино, Сальково (Кленовский с/о), Сальково (Кленовское с/п), Романцево (Краснопахорский с/о), Романцево (Краснопахорское с/п), Романцево (Лаговской с/о), Романцево (Лаговское с/п), Сенькино-Секерино, Чириково (Краснопахорский с/о), Чириково (Краснопахорское с/п), Чириково (Кленовский с/о), Чириково (Кленовское с/п), Юрово (Краснопахорский с/о), Юрово (Краснопахорское с/п), Жилой поселок 3, ЛМС мкр Березовая роща, МИС, Красная Луговая, Машино-испытательной станции, Конакова (Пойма), Конакова (Конаково-1), Ярцево (Ярцевские поляны), Солнечная поляна 2, СНТ Тринити-Сад (Вороновское с/п), ГСК N 1 при Админ.Краснопахорского с/с, ГСК N1 Красная Пахра, ГСК N2, ЛМС мкр Солнечный городок, ГХПК Придорожный, ГСК Кузнечики, ГСК Сосновый бор, ГСПК Полюс, сан Ерино, П/о Вороново, Толбино, Плесково, Пос.3, ЛМС мкр Центральный, ЛМС мкр Западный, Девятское мкр Родники, Хлыново, Львовское лесн-во 32, Львовское лесн-во 53, Калужское шоссе 58 км, Подольская лесохозяйственная зона 13 кв, ГСК-10, АПК Звезда-2000, ДПК Звезда-2000, СНТ Колобянка, ГСК Связист, ДНП Ясенки, Симферопольское шоссе, М2 Крым, Симферопольско-Брестского шоссе МБК, Вороновское, Дубровицкое, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, Рязановское, Стрелковское, Щаповское, Аксенки, Ашукино, Балабаново, Барково, Бортнево, Братовщина, Володкино, Горенки, Ельдигино, Зеленоградский, Зимогорье, Ивошино, Санаторий им Калинина, Клязьма, Коптелино, Лепешки, Лесная Сказка, Мамонтовка, Мартьянково, Марьина Гора, Могильцы, Мураново, Невзорово, Нововоронино, Ординово, Останкино, Папертники, Правдинский, Софрино, Хлопенево, Цернское, Чекмово, Челюскинский, Черкизово, Черноземово, Щеглово, Комбикормового Завода, Росхмель, Кондакопшино, Кощейково, Софрино-1, Кстинино, Санатория Тишково, И.Арманд, д/о Елочки, Кавезино, Кудринка, Лесная Школа, Санаторий Пушкино, Клязьма-2, Моспроекта, Ярославское шоссе, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Алтыново, Апальщино, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Ведерники, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Головинка, Гомнино, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ильятино, Колодкино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кузянино, Лашино, Леньково, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Мишинка, Молодиково, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Озернинское Глох, Орешки, Пансионат Отдых, Палашкино, Петряиха, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пупки, Рупасово, Самошкино, Севводстрой, Скирманово, Сонино, Сорочнево, Старая Руза, Старониколаево, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Цыганово, Чепасово, Шорново, Щелканово, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-2, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Серебряно-Прудский, Серебряные Пруды, Барыково, Бокша, Большое Орехово, Большое Рогатово, Боршово, Верхняя Пурловка, Должиково, Елисеевка, Клемово, Колеймино, Кораблевка, Кормовое, Косяево, Красновские Выселки, Крутовец, Крытово, Куньи Выселки, Куребино, Ливадия, Лишняги, Лошатовка, Лошатово, Мозалово, Малое Орехово, Малынь, Митякино, Московская Селекционная Станция, Мочилы, Отделения Мягкое-1, Накаплово, Нижняя Пурловка, Новомойгоры, Петровские Выселки, Подхожее, Растрехаевка, Свиное, Совхоза Серебряные Пруды, Скородня, Старомойгоры, Титеево, Толстые, Узуново, Шеметово, Яблонево, Новоклемово, Солнечногорский, Алабушево, Барское-Мелечкино, Барское Мелечкино, Бедово, Безверхово, Берсеневка, Благовещенка, Болкашино, Вельево, Вертлино, ВНИИПП, 5-е Горки, Горки 5-е, д/о Дтох, Клочково, Клушино, Колтышево, Кочугино, Санаторий Лесное Озеро, Лигачево, Ложки, Лугинино, Льялово, 6 Мебельной фабрики, Мелечкино, Менделеево, Мерзлово, Механического Завода, Миронцево, д/о Морозовка, Мосэнерго, Мошницы, Санатория Мцыри, Санаторий Мцыри, Мышецкое, Николо-Черкизово, Новый Стан, Обуховское лесн-во, Пешки, Пикино, Повадино, Поваровка, Полежайки, Похлебайки, Поярково, д/о Прибрежный, Радумля, Редино, Рекино-Кресты, Ростовцево, Рузино, Рузино-Гора, Рыгино, Санаторий N15, Сенежское лесн-во, Снопово, Соскино, Стародальня, Стегачево, Стрелино, Талаево, Толстяково, Турицино, Ханыгино, Хметьево, Хоругвино, Чашниково АБС, Чепчиха, Шахматово, Шевлино, Шелепаново, Санатория Энергия, Санаторий Энергия, Якиманское, Яркино, ЦМИС, Ударный, Верхнеклязьминского лесничества, Верхнеклязьминское лесн-во, Гончары, Горетовка, д/о Дома Художников, ДЭУ-119, д/о Ильича, Истринское лесн-во, б/о Лесные Тропы, Питомник Лыткино, свх Майдарово, Санатория Министерства Обороны, Санаторий Министерства Обороны, Полигон МАДИ, Ржавки, Рединское лесн-во, д/о Сенеж, Сенеж-Рыбхоз, свх Солнечное, Солнечногорск-2, Солнечногорск-7, Солнечногорск-25, Солнечногорск-30, 2-я Смирновка, Смирновка-2, свх Березки, ММС, МТС-2, Задорино, Новые Ржавки, ПМК-19, Красный Воин, Общественник, Майдарово, Бунтеиха, Сенеж, Лесное Озеро, Болдино, Малые Снопы, Подсобное хозяйство Санатория им Артема, Подсобного Хозяйства санатория им Артема, Большое Снопово, Дачи Старых Большевиков, Жигалово, дома отдыха Владимира Ильича, Солнечногорск, Ступинский, Авдулово-1, Авдулово-2, Агарино, Аксинькино, Алеево-2, Бабеево, Байдиково, Батайки, Белыхино, Березнецово, Березня, Благовское, Большое Алексеевское, Большое Лупаково, Большое Скрябино, Верховлянь, Вихорна, Возцы, Гладково, Головлино, Голочелово, Горностаево, Госконюшня, Гридьково, Грызлово, Дубечино, Дубнево, Жилево, Залуги, Занкино, Зевалово, Иван-Теремец, Ивантеево, Калянино, Каменищи, Каменка (Аксиньинское с/п), Каменка (Ступино г/п), Каменка (Малино г/п), Кануново, Киясово, Кабужское, Колдино, Колычево (Жилево г/п), Колычево (Семеновское с/п), Колюпаново, Кондрево, Кочкорево, Кошелевка (Ступино г/п), Кошелевка, Кошелевка (Малино г/п), Красный Котельщик, Кременье, Кубасово, Кунавино, Куртино, Лаптево (Ступино г/п), Липитино, Лобынино, Лужники, Любановка, Малое Алексеевское, Малое Ивановское, Малое Лупаково, Малюшина Дача, Милино, Мышенское, Мясищево, Мясное, Нивки, Николо-Тители, Никольская Дача, Новоселки (Аксиньинское с/п), Новоселки (Леонтьевское с/п), Новоселки (Жилево г/п), Оглоблино, Пасыкино, Полупирогово, Починки (Ступино г/п), Починки (Семеновское с/п), Проскурниково, Прудно, Разиньково, Родоманово, Рудины, Сенькино, Ситне-Щелканово, Соколова Пустынь, Сотниково (Малино г/п), Сотниково (Жилево г/п), Старая Кашира, Старая Ситня, Старокурово, Суково, Съяново, Теняково, Толочаново, Троице-Лобаново, Тростники, Тутыхино, Утенково, Хатунь, Хирино, Хонятино, Хочема, Чиркино, Шманаево, Шматово, Шугарово, Аладино, Малино 1, Мещерино 1, Радужная, Сайгатово, Малое Скрябино, Гридюкино, Девяткино, Пестриково, Еганово, Новоеганово, 2-я Пятилетка, Лаптево (Аксиньинское с/п), Рабочий поселок Малино, Ситенка, Дорожники, Михнево-3, Ступино-Малино, 4 км Ступино-Малино, Автомагистраль Москва-Дон, Автомагистраль Москва-Дон 72 км, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Береговское, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лесоучастка, Лозынино, Людятино, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Озерское, Парашино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Рождество-Вьюлки, Семягино, Смёнки, Сменки, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Хотча, Шабушево, Ширятино, Ябдино, Ветеран (Григорово), Зорька, Красная Пресня, Монолит, Марьина Роща, Талдом, Алмаз, Жемчужина, Былина, Вербилки-1, Волга, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Журавушка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Космос, Кунцево, ВСВ, Роса, Мечта (Филиппово), Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Норд, Гамма, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Волхонка, Миг, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Электрик, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Текстильщик, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Якорь, Нарцисс, АС, Росток, Олимп, Преображение, Риаль, Шмель, ТМЗ, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Аксаково, Архань, Бабинки, Белая Колпь, Беркуново, Большое Сытьково, Бролино, Бухолово, Бушуевка, Волочаново, Воютино, Головинские Рамешки, Гордино, Городково, Дашково, Дрызлово, Дубранивка, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Журавлиха, Затесово, Зденежье, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Коптязино, Коросткино, Красное Заречье, Красное Село, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Левкиево, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Пленицино, Подсухино, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Ровни, Сизенево, Спас-Вилки, Старое Несытово, Судислово, Татаринки, Филенино, Ховань, Черленково, Чухолово, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, станции Бухолово, Ново-Александровка, Боталово, Горелово Жилой Район, Пичугино, Серебряный Бор, Тесовая, Красногорка, Задолье Жилой Район, Большое Пикино, Летнево, Затон им Калинина, Семашко, Боталово-2, Боталово-2 Жилой Район, Боталово-3, Боталово-3 Жилой Район, Затон Петровский, Малое Пикино Жилой Район, Паново Жилой Район, Александровка (Линдовский с/с), Апраксино (Краснослободский с/с), Архипово (Линдовский с/с), Афанасовка (Линдовский с/с), Афанасово (Линдовский с/с), Белкино (Кантауровский с/с), Белкино (Ямновский с/с), Белоусово (Краснослободский с/с), Бердыши (Линдовский с/с), Березовка (Кантауровский с/с), Березовка (Краснослободский с/с), Березовка (Линдовский с/с), Березовский (Останкинский с/с), Блины (Редькинский с/с), Блохино (Останкинский с/с), Богдашево (Кантауровский с/с), Большая Захватиха (Линдовский с/с), Большеорловское (Останкинский с/с), Большие Литвинки (Линдовский с/с), Большое Покровское (Линдовский с/с), Большое Содомово (Кантауровский с/с), Большое Уткино (Краснослободский с/с), Борисовка (Ситниковский с/с), Борисово (Линдовский с/с), Боровица (Линдовский с/с), Боталово (Ситниковский с/с), Ботусино (Линдовский с/с), Боярское (Редькинский с/с), Бубново (Линдовский с/с), Бузуйки (Линдовский с/с), Бурнаково (Редькинский с/с), Быково (Линдовский с/с), Быстрое (Линдовский с/с), Ваганьково (Редькинский с/с), Валки (Линдовский с/с), Варначево (Краснослободский с/с), Васильково (Кантауровский с/с), Ватома (Редькинский с/с), Ватомский (Останкинский с/с), Вернягово (Редькинский с/с), Верхнее (Линдовский с/с), Владимирово (Редькинский с/с), Власово (Ситниковский с/с), Володиха Урочище (Кантауровский с/с), Волчиха (Линдовский с/с), Воронино (Краснослободский с/с), Вороново (Линдовский с/с), Восход (ППК с/с), Выползово (Краснослободский с/с), Высоково (Краснослободский с/с), Высоково (Линдовский с/с), Вяз (Останкинский с/с), Вязилка (Ямновский с/с), Вязовка (Редькинский с/с), Вязовое (Линдовский с/с), Вяловское (Линдовский с/с), Ганино (Линдовский с/с), Галанино (Линдовский с/с), Глазково (Редькинский с/с), Глазовка (Линдовский с/с), Глубинный (Ситниковский с/с), Горбуново (Линдовский с/с), Горелово (Краснослободский с/с), Городищи (Краснослободский с/с), Городное (Ямновский с/с), Грязново (Ситниковский с/с), Гусево (Линдовский с/с), Дерябино (Кантауровский с/с), Доенки (Линдовский с/с), Долгово (Кантауровский с/с), Долгово (Краснослободский с/с), Долгово (Ямновский с/с), Дресвино (Линдовский с/с), Дроздово (Кантауровский с/с), Дрюково (Линдовский с/с), Дубенки (Краснослободский с/с), Дубенки (Линдовский с/с), Дуплево (Редькинский с/с), Ежово (Краснослободский с/с), Ежово (Останкинский с/с), Елевая (Редькинский с/с), Елисино (Редькинский с/с), Елесино (Редькинский с/с), Елькино (Кантауровский с/с), Железнодорожный (Ситниковский с/с), Жуковка (ППК с/с), Журавли (Линдовский с/с), Заборье (Редькинский с/с), Завражное (Линдовский с/с), Завражное (Ямновский с/с), Залесная (Линдовский с/с), Запрудное (Кантауровский с/с), Запрудное (Линдовский с/с), Заречный (Линдовский с/с), Заря (ППК с/с), Заскочиха (Останкинский с/с), Захарово (Линдовский с/с), Зименки (Линдовский с/с), Зименки (Останкинский с/с), Зинькино (Линдовский с/с), Золотово (Ситниковский с/с), Зоренки (Линдовский с/с), Зрилки (Линдовский с/с), Зубово (Краснослободский с/с), Зуево (Кантауровский с/с), Зыково (Ситниковский с/с), Ивановское (Краснослободский с/с), Ивановское (Линдовский с/с), Ивановское (Ямновский с/с), Ивонькино (Краснослободский с/с), Ильинское (Краснослободский с/с), Каликино (Кантауровский с/с), Кантаурово (Кантауровский с/с), Квасово (Ситниковский с/с), Керженец (Краснослободский с/с), Клеево (Линдовский с/с), Клинцово (Линдовский с/с), Клюкино (Редькинский с/с), Ключ (Краснослободский с/с), Княжево (Краснослободский с/с), Коврово (Линдовский с/с), Колобово (Редькинский с/с), Кольцово (Краснослободский с/с), Комарово (Останкинский с/с), Кордон (Останкинский с/с), Корелка (Линдовский с/с), Коринка (Краснослободский с/с), Коровино (Линдовский с/с), Королево (Кантауровский с/с), Косарево (Кантауровский с/с), Костино (Редькинский с/с), Красная Слобода (Краснослободский с/с), Красногорка (Линдовский с/с), Красноярье (Линдовский с/с), Кресты (Линдовский с/с), Кривцово (Линдовский с/с), Круглово (Краснослободский с/с), Круглое (Линдовский с/с), Крутец (Кантауровский с/с), Крутец (Линдовский с/с), Куземино (Редькинский с/с), Кузнечиха (Линдовский с/с), Кунавино (Линдовский с/с), Курочкино (Краснослободский с/с), Лапино (Ситниковский с/с), Лебяжье (Кантауровский с/с), Линда (Линдовский с/с), Линда-27 (Линдовский с/с), Линдо-Пустынь (Кантауровский с/с), Линдо-Усад (Кантауровский с/с), Лискино (Линдовский с/с), Лихачево (Краснослободский с/с), Луговое (Линдовский с/с), Лунино (Линдовский с/с), Макарово (Краснослободский с/с), Малая Захватиха (Линдовский с/с), Малое Покровское (Линдовский с/с), Малое Ситниково (Кантауровский с/с), Малое Содомово (Кантауровский с/с), Малое Уткино (Краснослободский с/с), Малые Литвинки (Линдовский с/с), Мамакино (Линдовский с/с), Марково (Редькинский с/с), Матвеевка (Редькинский с/с), Матюшки (Линдовский с/с), Медведково (Ситниковский с/с), Межуйки (Останкинский с/с), Мешково (Кантауровский с/с), Милютино (Линдовский с/с), Минино (Кантауровский с/с), Митюшино (Линдовский с/с), Молостово (Линдовский с/с), Мордвинки (Линдовский с/с), Морозово (Линдовский с/с), Мыс (Ситниковский с/с), Мякотинское (Краснослободский с/с), Нагаево (Кантауровский с/с), Нагорный (Ситниковский с/с), Наумово (Кантауровский с/с), Некрасово (Линдовский с/с), Нечаево (Ямновский с/с), Никиткино (Ямновский с/с), Николино-Кулига (Линдовский с/с), Никольское (Кантауровский с/с), Никольское (Линдовский с/с), Новое Тайново (Ситниковский с/с), Ножово (Линдовский с/с), Обмелюхино (Линдовский с/с), Овечкино (Редькинский с/с), Оголихино (Кантауровский с/с), Одинцы (Линдовский с/с), Озерки (Краснослободский с/с), Оманово (Краснослободский с/с), Опалиха (Краснослободский с/с), Орехово (Редькинский с/с), Орешки (Линдовский с/с), Орлово (Останкинский с/с), Орловский (Останкинский с/с), Осинки (Линдовский с/с), Останкино (Краснослободский с/с), Останкино (Останкинский с/с), Остреево (Линдовский с/с), Охлобыстино (Кантауровский с/с), Охотино (Линдовский с/с), Память Парижской Коммуны (ППК с/с), Первое Мая (Ямновский с/с), Першино (Кантауровский с/с), Петрово (Редькинский с/с), Петухово (Кантауровский с/с), Пикино (Краснослободский с/с), Пикинские Гривы (Краснослободский с/с), Пионерский (Краснослободский с/с), Пионерское (Останкинский с/с), Пирогово (Линдовский с/с), Пичугино (Редькинский с/с), Плахино (Линдовский с/с), Плотинка (Ямновский с/с), Побегайки (Краснослободский с/с), Подкопайки (Кантауровский с/с), Подлужки (Линдовский с/с), Подрезово (Кантауровский с/с), Полевой (Краснослободский с/с), Попово (Кантауровский с/с), Попово (Линдовский с/с), Потемино (Краснослободский с/с), Приклонное (Кантауровский с/с), Приречный (Краснослободский с/с), Пумра (Редькинский с/с), Путьково (Редькинский с/с), Развилье (Краснослободский с/с), Разгуляйки (Краснослободский с/с), Разливайки (Линдовский с/с), Редькино (Редькинский с/с), Рекшино (Кантауровский с/с), Родимиха (Линдовский с/с), Рожново (Редькинский с/с), Рустай (Останкинский с/с), Рябинки (Краснослободский с/с), Рябчиково (Линдовский с/с), Савино (Краснослободский с/с), Садовая (Редькинский с/с), Санда (Кантауровский с/с), Сверчково (Краснослободский с/с), Свободное (Краснослободский с/с), Святица (Линдовский с/с), Селищи (Краснослободский с/с), Селищи (Ямновский с/с), Синцово (Редькинский с/с), Ситники (Ситниковский с/с), Ситниково (Кантауровский с/с), Скородумки (Линдовский с/с), Скородумки (Редькинский с/с), Слободское (Линдовский с/с), Смышляйки (Линдовский с/с), Соколово (Кантауровский с/с), Соловково (Кантауровский с/с), Соловьево (Кантауровский с/с), Соломатки (Линдовский с/с), Сосновка (Редькинский с/с), Сосновый Бор (Ситниковский с/с), Софроново (Ситниковский с/с), Сошники (Редькинский с/с), Спасское (Линдовский с/с), Средняя Мельница Урочище (Кант с/с), Страхово (Ситниковский с/с), Сунгурово (Краснослободский с/с), Сырохватово (Кантауровский с/с), Сысаиха (Линдовский с/с), Тайново (Ситниковский с/с), Тайное (Кантауровский с/с), Тарасово (Краснослободский с/с), Телятьево (Ситниковский с/с), Темряшино (Ситниковский с/с), Тесовая (Линдовский с/с), Торчилово (Редькинский с/с), Трубниково (Краснослободский с/с), Трутнево (Останкинский с/с), Тугарино (Ямновский с/с), Тузеево (Линдовский с/с), Тушнино (Редькинский с/с), Тюлени (Линдовский с/с), Тюрино (Кантауровский с/с), Узлово (Кантауровский с/с), Ульяниха (Редькинский с/с), Ульяново (Кантауровский с/с), Уткино (Кантауровский с/с), Уткино (Линдовский с/с), Ушенино (Редькинский с/с), Филимонцево (Линдовский с/с), Филипповское (Кантауровский с/с), Хвалынки (Линдовский с/с), Хмелево (Линдовский с/с), Хрипуново (Линдовский с/с), Хрущево (Ситниковский с/с), Чернозерье (Останкинский с/с), Чернолесская Пустынь (Линдовский с/с), Чернораменье (Редькинский с/с), Чернуха (Линдовский с/с), Чистое Борское (Редькинский с/с), Чистое Поле (Линдовский с/с), Чистяки (Краснослободский с/с), Шалинский (Ситниковский с/с), Шерстнево (Краснослободский с/с), Шехонка (Краснослободский с/с), Шлыково (Кантауровский с/с), Шпалозавода (Кантауровский с/с), Шубино (Кантауровский с/с), Юрасово (Краснослободский с/с), Юрино (Линдовский с/с), Яблонное (Кантауровский с/с), Язвицы (Линдовский с/с), Ямново (Ямновский с/с), свх Сормовский Пролетарий (Линд с/с), Боталово-4, Боталово-4 Жилой Район, Аксел, Берещино, Большой Макателем, Верзиляй, Елев Враг, Кавказского лесничества, Каналгуши, Комкино, Конновка, Кошелиха, Крамзинка, Лапша, Лахма, Лесозавода, Мазь, Малый Макателем, Нелей, Пандас, Пурьев, Рогожинский, Симанский, Стеклянный, Шутилово, Хозино, Худошино, Цыгановка, Сатис, Алатырь, Арзамасский, Балахониха, Белозерье, Большое Туманово, Бебяево, Булдаково, Беговатово, Выездное, Васильев Враг, Водоватово, Волчихинский Майдан, Вацкое, Верижки, Вторусское, Ветошкино, Виняево, Исупово, Котиха, Ковакса, Костылиха, Кичанзино, Кокаревка, Кирилловка, Кузьмин Усад, Лидовка, Ленинское, Мерлино, Малое Туманово, Меньщиково, Новый Усад, Пятницы, Пиявочное, Пологовка, Пешелань, Пошатово, Рождественский Майдан, Слезавка, Селякино, Соловейка, Старая Пустынь, Селема, Скорятино, Судеб, Сережа, Трактовый, Трактовый п, Тамаевка, Успенское 1-е, Успенское 2-е, свх Шатовский 2 Участок, Хватовка, Чуварлейка, Четвертаково, Черемас, Чернуха, Шерстино, Арзамасский_район, Юго-западнее с.Морозовка, Троицкий Скит, Арзамас, Борский, Желватиха (Линдовский с/с), Варнавинский, Аппалиха, Бархатиха, Бердничиха, Бочкариха, Басмино, Валиха, Выползиха, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Кулигино, Кайск, Карелиха, Кирюшино, Клячино, Коленово, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Мусиха, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Поляки, Прудовка (Горкинский с/с), Поспелиха, Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Плющицино, Подосениха, Русениха, Репниха, Сергино, Тимариха, Фалино, Хмелевая, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Воротынский, Воротынец, Ахпаевка, Агрофенино, Белавка, Березов Майдан, Васильсурск, Елвашка, Кекино, Кузьмияр, Красные Языки, Красный Восток, Калиновец, Калитка, Ледырь, Огнев-Майдан, Покров Майдан, Разнежье, Сарайки, Семьяны, Тришкино, Чугуны, Шокино, Юрты, Дорогуча, Гагинский, Гагино, Большая Арать, Барские Поляны, Баронский, Большая Уда, Грязный, Гуленки, Глушенки, Итманово, Какино, Луш-Помры, Ляпня, Новоблаговещенское, Новодевичьи Горы, Новая Николаевка, Новый Венец, Новое Молчаново, Ново-Еделево, Паново-Осаново, Пекшать, Паново-Леонтьево, Ройка, Сыченки, Сурки, Смирново, Сунгулово, Сурочки, Тарханово, Ханинеевка, Черничиха, Шумово, Городецкий, Арефино (Зиняковский с/с), Арефино (Зарубинский с/с), Артемьево (Зиняковский с/с), Артемьево (Зарубинский с/с), Ахлебаиха (Ковригинский с/с), Абросиха (Кумохинский с/с), Авдеево (Кумохинский с/с), Аксентис (Николо-Погостинский с/с), Аксентис (Мошковский с/с), Аксеново (Смиркинский с/с), Абрамиха (Смольковский с/с), Аржаново (Смольковский с/с), Архипиха (Смольковский с/с), Алферово (Тимирязевский с/с), Андроново (Тимирязевский с/с), Артюшино (Тимирязевский с/с), Бастраново (Бриляковский с/с), Беляницино (Бриляковский с/с), Богомолово (Бриляковский с/с), Бриляково (Бриляковский с/с), Бурково (Бриляковский с/с), Бабчино (Зиняковский с/с), Бабчино (Зарубинский с/с), Большие Березки (Зиняковский с/с), Большие Березки (Зарубинский с/с), Бурдуково (Зиняковский с/с), Бакунино (Николо-Погостинский с/с), Бакунино (Ильинский с/с), Басурманиха (Николо-Погостинский с/с), Басурманиха (Ильинский с/с), Безводное (Николо-Погостинский с/с), Безводное (Ильинский с/с), Бурково (Николо-Погостинский с/с), Бурково (Ильинский с/с), Бутаково (Николо-Погостинский с/с), Бутаково (Ильинский с/с), Белоглазово (Ковригинский с/с), Бледны (Ковригинский с/с), Боковка (Ковригинский с/с), Безводное (Кумохинский с/с), Бротены (Кумохинский с/с), Барышево (Николо-Погостинский с/с), Барышево (Мошковский с/с), Блаженцово (Николо-Погостинский с/с), Блаженцово (Мошковский с/с), Беляево (Смиркинский с/с), Березино (Смиркинский с/с), Ботусино (Смольковский с/с), Боково (Тимирязевский с/с), Буревестник (Тимирязевский с/с), Бушнево (Тимирязевский с/с), Беляево (Федуринский с/с), Березники (Федуринский с/с), Блиново (Федуринский с/с), Большой Суходол (Федуринский с/с), Бабино (Бриляковский с/с), Бабино (Ягодно-Лесновский с/с), Богданово (Бриляковский с/с), Богданово (Ягодно-Лесновский с/с), Бодягино (Бриляковский с/с), Бодягино (Ягодно-Лесновский с/с), Воробьево (Бриляковский с/с), Войлоково (Зиняковский с/с), Войлоково (Зарубинский с/с), Ведерниково (Зиняковский с/с), Володино (Зиняковский с/с), Воронино (Зиняковский с/с), Выскорное (Зиняковский с/с), Высоково (Ковригинский с/с), Варварское (Кумохинский с/с), Высокая Рамень (Кумохинский с/с), Воронино (Николо-Погостинский с/с), Воронино (Мошковский с/с), Восчестниково (Николо-Погостинский с/с), Восчестниково (Мошковский с/с), Вяловская (Николо-Погостинский с/с), Вяловская (Мошковский с/с), Виноградово (Смиркинский с/с), Воротилово (Смиркинский с/с), Высоково (Смиркинский с/с), Васильевское (Тимирязевский с/с), Вашуриха (Тимирязевский с/с), Вашурово (Тимирязевский с/с), Ветелево (Тимирязевский с/с), Вологино (Тимирязевский с/с), Вязовое (Тимирязевский с/с), Волжское лесн-во (Федуринский с/с), Вороново (Федуринский с/с), Гаврилки (Зиняковский с/с), Горбуши (Зиняковский с/с), Горюшки (Бриляковский с/с), Горюшкино (Зиняковский с/с), Горюшкино (Зарубинский с/с), Горяшино (Зиняковский с/с), Грезино (Тимирязевский с/с), Гридниково (Зиняковский с/с), Головино (Николо-Погостинский с/с), Головино (Ильинский с/с), Гордеево (Николо-Погостинский с/с), Гордеево (Ильинский с/с), Гришманово (Ковригинский с/с), Галанино (Кумохинский с/с), Горбуново (Кумохинский с/с), Горохово (Кумохинский с/с), Глуховка (Николо-Погостинский с/с), Глуховка (Мошковский с/с), Горенки (Николо-Погостинский с/с), Горенки (Мошковский с/с), Горенское (Николо-Погостинский с/с), Горенское (Мошковский с/с), Гурьево (Николо-Погостинский с/с), Гурьево (Мошковский с/с), Гусево (Николо-Погостинский с/с), Гусево (Мошковский с/с), Дубрава (Бриляковский с/с), Долганово (Зиняковский с/с), Дроздово (Зиняковский с/с), Дубки (Николо-Погостинский с/с), Дубки (Ильинский с/с), Детского Санатория (Кумохинский с/с), Детский Санаторий (Кумохинский с/с), Долганиха (Николо-Погостинский с/с), Долганиха (Мошковский с/с), Дубенино (Николо-Погостинский с/с), Дубенино (Мошковский с/с), Дарьино (Смольковский с/с), Долгуша (Смольковский с/с), Душенькино (Смольковский с/с), Душенькино, Дроздово (Бриляковский с/с), Дроздово (Ягодно-Лесновский с/с), Дырино (Бриляковский с/с), Дырино (Ягодно-Лесновский с/с), Евдокимово (Бриляковский с/с), Ефутино (Бриляковский с/с), Емелино (Зиняковский с/с), Емелино (Зарубинский с/с), Елево (Зиняковский с/с), Елхово (Зиняковский с/с), Елево (Смольковский с/с), Жбанниково (Бриляковский с/с), Журавлево (Зиняковский с/с), Журавлево (Зарубинский с/с), Жеравизное (Кумохинский с/с), Желтиково (Николо-Погостинский с/с), Желтиково (Мошковский с/с), Жеховская (Тимирязевский с/с), Завражное (Зиняковский с/с), Завражное (Зарубинский с/с), Зарубино (Зиняковский с/с), Зарубино (Зарубинский с/с), Заплутайки (Зиняковский с/с), Зиняки (Зиняковский с/с), Завидлево (Ковригинский с/с), Заборово (Кумохинский с/с), Завражное (Кумохинский с/с), Заломаево (Кумохинский с/с), Засорихино (Кумохинский с/с), Зубово (Тимирязевский с/с), Зубово (Бриляковский с/с), Зубово (Ягодно-Лесновский с/с), Ивашково (Зиняковский с/с), Иголенки (Николо-Погостинский с/с), Иголенки (Ильинский с/с), Ильинский (Николо-Погостинский с/с), Ильинский (Ильинский с/с), Иконниково (Смольковский с/с), Иваново (Тимирязевский с/с), им Тимирязева (Тимирязевский с/с), Тимирязева (Тимирязевский с/с), Иголкино (Федуринский с/с), Калинки (Бриляковский с/с), Карлово (Бриляковский с/с), Ключи (Бриляковский с/с), Коньково (Бриляковский с/с), Косолапово (Бриляковский с/с), Красная Рамень (Бриляковский с/с), Красноселье (Бриляковский с/с), Кривоносово (Бриляковский с/с), Кумохино (Бриляковский с/с), Калинкино (Зиняковский с/с), Калинкино (Зарубинский с/с), Киреево (Зиняковский с/с), Киреево (Зарубинский с/с), Колесниково (Зиняковский с/с), Колесниково (Зарубинский с/с), Костромино (Зиняковский с/с), Костромино (Зарубинский с/с), Круглово (Зиняковский с/с), Круглово (Зарубинский с/с), Карпово (Зиняковский с/с), Карташиха (Зиняковский с/с), Кирюшино (Зиняковский с/с), Колоногово (Зиняковский с/с), Колоногово, Конопляново (Зиняковский с/с), Конопляново, Коптево (Зиняковский с/с), Клепиковка (Николо-Погостинский с/с), Клепиковка (Ильинский с/с), Ковалево (Николо-Погостинский с/с), Ковалево (Ильинский с/с), Коновалиха (Николо-Погостинский с/с), Коновалиха (Ильинский с/с), Копенное (Николо-Погостинский с/с), Копенное (Ильинский с/с), Коробово (Николо-Погостинский с/с), Коробово (Ильинский с/с), Костомарино (Николо-Погостинский с/с), Костомарино, Костомарино (Ильинский с/с), Куфтино (Николо-Погостинский с/с), Куфтино (Ильинский с/с), Ковригино (Ковригинский с/с), Конево (Ковригинский с/с), Коробейниково (Ковригинский с/с), Косково (Ковригинский с/с), Курочкино (Ковригинский с/с), Курцево (Ковригинский с/с), Кабачево (Кумохинский с/с), Каплино (Кумохинский с/с), Копнино (Кумохинский с/с), Кленово (Кумохинский с/с), Клюшниково (Кумохинский с/с), Кудашиха (Кумохинский с/с), Кумохино (Кумохинский с/с), Кунорино (Кумохинский с/с), Караиха (Николо-Погостинский с/с), Караиха (Мошковский с/с), Кожухово (Николо-Погостинский с/с), Кожухово (Мошкинский с/с), Конево (Смиркинский с/с), Коровино (Смиркинский с/с), Коровинское (Смиркинский с/с), Караваево (Смольковский с/с), Кипрево (Смольковский с/с), Ковригино (Смольковский с/с), Кочнево (Смольковский с/с), Кузнечиха (Смольковский с/с), Кирьяново (Тимирязевский с/с), Козино (Федуринский с/с), Коробово (Федуринский с/с), Колываново (Бриляковский с/с), Колываново (Ягодно-Лесновский с/с), Копосово (Бриляковский с/с), Копосово (Ягодно-Лесновский с/с), Лапино (Бриляковский с/с), Лбово (Бриляковский с/с), Лбово, Ларино (Зиняковский с/с), Ларино (Зарубинский с/с), Лихачево (Зиняковский с/с), Луковкино (Зиняковский с/с), Лисицыно (Николо-Погостинский с/с), Лисицыно (Ильинский с/с), Лосево (Николо-Погостинский с/с), Лосево (Ильинский с/с), Лосево (Ковригинский с/с), Липовая Грива (Кумохинский с/с), Ложкино (Кумохинский с/с), Ляпуново (Кумохинский с/с), Ломки (Николо-Погостинский с/с), Ломки (Мошковский с/с), Лямино (Николо-Погостинский с/с), Лямино, Лямино (Мошковский с/с), Лебедево (Смольковский с/с), Лесная (Смольковский с/с), Ломляево (Смольковский с/с), Луговое (Смольковский с/с), Лисино (Тимирязевский с/с), Лазарево (Бриляковский с/с), Лазарево (Ягодно-Лесновский с/с), Мошкино (Бриляковский с/с), Марково (Зиняковский с/с), Марково (Зарубинский с/с), Матренино (Зиняковский с/с), Матренино (Зарубинский с/с), Могильцы (Зиняковский с/с), Могильцы (Зарубинский с/с), Максимовское (Зиняковский с/с), Малахово (Зиняковский с/с), Мельниково (Зиняковский с/с), Меленки (Николо-Погостинский с/с), Меленки (Ильинский с/с), Митинское (Николо-Погостинский с/с), Митинское (Ильинский с/с), Мошкино (Ковригинский с/с), Мостовое (Кумохинский с/с), Мысово (Кумохинский с/с), Милеево (Николо-Погостинский с/с), Милеево (Мошковский с/с), Мокеиха (Николо-Погостинский с/с), Мокеиха (Мошковский с/с), Мошки (Николо-Погостинский с/с), Мошки (Мошковский с/с), Мартыново (Смиркинский с/с), Михайлово (Смиркинский с/с), Малинки (Смольковский с/с), Малый Суходол (Федуринский с/с), Митрофаново (Федуринский с/с), Мозгулино (Федуринский с/с), Мехово (Бриляковский с/с), Мехово (Ягодно-Лесновский с/с), Мокрушино (Бриляковский с/с), Мокрушино, Мокрушино (Ягодно-Лесновский с/с), Мочальное (Бриляковский с/с), Мочальное (Ягодно-Лесновский с/с), Никольское (Бриляковский с/с), Ничунаево (Бриляковский с/с), Неболдино (Зиняковский с/с), Неболдино, Неболдино (Зарубинский с/с), Никитино (Зиняковский с/с), Никитино (Зарубинский с/с), Нехлустино (Николо-Погостинский с/с), Нехлустино (Ильинский с/с), Никулино (Ковригинский с/с), Ноздрино (Ковригинский с/с), Налескино (Кумохинский с/с), Наседкино (Кумохинский с/с), Нечаиха (Кумохинский с/с), Нечаиха (Николо-Погостинский с/с), Нечаиха (Мошковский с/с), Новочистное (Николо-Погостинский с/с), Новочистное (Мошковский с/с), Никольское (Смольковский с/с), Нагавицино (Тимирязевский с/с), Носово (Тимирязевский с/с), Никулино (Бриляковский с/с), Никулино (Ягодно-Лесновский с/с), Ожгихино (Бриляковский с/с), Осоково (Бриляковский с/с), Островино (Бриляковский с/с), Обухово (Зиняковский с/с), Обухово (Зарубинский с/с), Овинное (Зиняковский с/с), Овинное, Овинное (Зарубинский с/с), Осинки (Зиняковский с/с), Опалево (Николо-Погостинский с/с), Опалево (Ильинский с/с), Облизино (Смиркинский с/с), Осоково (Смиркинский с/с), Оскордино (Смольковский с/с), Оскордино, Орехово (Федуринский с/с), Осинки (Федуринский с/с), Останино (Федуринский с/с), Первомайский (Первомайский с/с), Пестряково (Бриляковский с/с), Привалово (Бриляковский с/с), Прокурино (Бриляковский с/с), Подолец (Зиняковский с/с), Подольцы (Зарубинский с/с), Подолец (Зарубинский с/с), Покровское (Зиняковский с/с), Покровское (Зарубинский с/с), Полежайки (Зиняковский с/с), Полежайки (Зарубинский с/с), Пудово (Зиняковский с/с), Пудово (Зарубинский с/с), Пелевино (Зиняковский с/с), Пелевино, Пестово (Зиняковский с/с), Пречистино (Зиняковский с/с), Притыкино (Зиняковский с/с), Прудово (Зиняковский с/с), Петухово (Ковригинский с/с), Прозорово (Ковригинский с/с), Пестово (Кумохинский с/с), Повалихино (Кумохинский с/с), Подлужное (Кумохинский с/с), Полизалово (Кумохинский с/с), Полизалово, Пономарево (Кумохинский с/с), Победа (Николо-Погостинский с/с), Победа (Мошковский с/с), Поповка (Николо-Погостинский с/с), Поповка (Мошковский с/с), Прокофьево (Николо-Погостинский с/с), Прокофьево (Мошковский с/с), Пустошь (Николо-Погостинский с/с), Пустошь (Мошковский с/с), Пестряково (Смиркинский с/с), Пятейки (Смиркинский с/с), Погуляйки (Смольковский с/с), Погуляйки, Прозориха (Смольковский с/с), Пульниково (смольковский с/с), Пульниково, Пшеничное (Смольковский с/с), Павелкино (Тимирязевский с/с), Перевесное (Тимирязевский с/с), Первушкино (Федуринский с/с), Петухово (Федуринский с/с), Попово (Бриляковский с/с), Попово (Ягодно-Лесновский с/с), Притыкино (Бриляковский с/с), Притыкино (Ягодно-Лесновский с/с), Роймино (Бриляковский с/с), Рыжухино (Бриляковский с/с), Редькино (Зиняковский с/с), Редькино (Зарубинский с/с), Рогозинино (Зиняковский с/с), Репино (Ковригинский с/с), Романово (Ковригинский с/с), Руя (Ковригинский с/с), Речная (Кумохинский с/с), Рогожино (Кумохинский с/с), Рожково (Кумохинский с/с), Родителево (Тимирязевский с/с), Рябинки (Федуринский с/с), Старцево (Бриляковский с/с), Стрекалово (Бриляковский с/с), Сысуйково (Бриляковский с/с), Сысуйково, Самохвалово (Зиняковский с/с), Самохвалово (Зарубинский с/с), Ситниково (Зиняковский с/с), Ситниково (Зарубинский с/с), Смольники (Зиняковский с/с), Смольники (Зарубинский с/с), Соримостово (Зиняковский с/с), Соримостово (Зарубинский с/с), Сорокоумово (Зиняковский с/с), Сорокоумово (Зарубинский с/с), Сосновское (Зиняковский с/с), Сосновское (Зарубинский с/с), Строино (Зиняковский с/с), Строино (Зарубинский с/с), Ступино (Зиняковский с/с), Ступино (Зарубинский с/с), Сухаренки (Зиняковский с/с), Сухаренки (Зарубинский с/с), Сидорово (Зиняковский с/с), Солоденино (Зиняковский с/с), Солоденино, Стрелка (Зиняковский с/с), Савино (Николо-Погостинский с/с), Савино (Ильинский с/с), Сальниково (Зиняковский с/с), Сельцо (Николо-Погостинский с/с), Сельцо (Ильинский с/с), Сосновское (Николо-Погостинский с/с), Сосновское (Ильинский с/с), Старцево (Николо-Погостинский с/с), Старцево (Ильинский с/с), Суздалево (Николо-Погостинский с/с), Суздалево (Ильинский с/с), Сысово (Николо-Погостинский с/с), Сысово (Ильинский с/с), Савино (Ковригинский с/с), Свинино (Кумохинский с/с), Серково (Кумохинский с/с), Слоново (Кумохинский с/с), Строчково (Кумохинский с/с), Санаторий ВЦСПС, Санаторий Городецкий (Мошковский с/с), Сидорово (Николо-Погостинский с/с), Сидорово (Мошковский с/с), Симоново (Николо-Погостинский с/с), Симоново (Мошковский с/с), Смиркино (Смиркинский с/с), Собинное (Смиркинский с/с), Сосновка (Смиркинский с/с), Столбово (Смиркинский с/с), Сбоиха (Смольковский с/с), Скородум (Смольковский с/с), Смольки (Смольковский с/с), Содомово (Смольковский с/с), Стрелка (Смольковский с/с), Скипино (Тимирязевский с/с), Скользихино (Тимирязевский с/с), Сотнево (Кумохинский с/с), Сотнево, Соболиха (Федуринский с/с), Содомово (Федуринский с/с), Сидорово (Бриляковский с/с), Сидорово (Ягодно-Лесновский с/с), Слышково (Бриляковский с/с), Слышково (Ягодно-Лесновский с/с), Сокол (Федуринский с/с), Телицино (Бриляковский с/с), Телицино, Телицыно (Бриляковский с/с), Токовиково (Бриляковский с/с), Токовиково, Тюкалово (Зиняковский с/с), Тюкалово, Тарханово (Кумохинский с/с), Тяблино (Кумохинский с/с), Тарханово (Смиркинский с/с), Тонково (Смиркинский с/с), Трестьяны (Смиркинский с/с), Тесовая (Смольковский с/с), Тихая (Смольковский с/с), Тревражное (Смольковский с/с), Тренино (Смольковский с/с), Терентьево (Тимирязевский с/с), Ткалино (Тимирязевский с/с), Ткалкино (Тимирязевский с/с), Торохово (Тимирязевский с/с), Турбазы (Федуринский с/с), Турбазы, Узольский (Кумохинский с/с), Улыбино (Кумохинский с/с), Ульяниха (Николо-Погостинский с/с), Ульяниха (Мошковский с/с), Устиново (Тимирязевский с/с), Ульянково (Бриляковский с/с), Ульянково (Ягодно-Лесновский с/с), Фердуново (Зиняковский с/с), Фаладово (Николо-Погостинский с/с), Фаладово (Ильинский с/с), Филипцево (Ковригинский с/с), Федосеево (Смиркинский с/с), Фомиха (Смиркинский с/с), Филипцево (Смольковский с/с), Федоровское (Тимирязевский с/с), Фалино-Пестово (Федуринский с/с), Федурино (Федуринский с/с), Филино (Федуринский с/с), Филоново (Бриляковский с/с), Филоново (Ягодно-Лесновский с/с), Харино (Зиняковский с/с), Худяково (Зиняковский с/с), Харламиха (Николо-Погостинский с/с), Харламиха (Ильинский с/с), Хаустово (Николо-Погостинский с/с), Хаустово (Мошковский с/с), Хахалино (Бриляковский с/с), Хахалино (Ягодно-Лесновский с/с), Черново (Зиняковский с/с), Черново (Зарубинский с/с), Черемушки (Зиняковский с/с), Чернораменье (Зиняковский с/с), Чернораменье, Чуркино (Зиняковский с/с), Частихино (Николо-Погостинский с/с), Частихино, Частихино (Ильинский с/с), Чистомежное (Николо-Погостинский с/с), Чистомежное, Чистомежное (Ильинский с/с), Черна (Ковригинский с/с), Черна, Черкуново (Кумохинский с/с), Чернышиха (Кумохинский с/с), Чередково (Николо-Погостинский с/с), Чередково, Чередково (Мошкинский с/с), Чесноково (Смиркинский с/с), Чучелиха (Смиркинский с/с), Чегенево (Бриляковский с/с), Чегенево (Ягодно-Лесновский с/с), Чистное, Шадрино (Бриляковский с/с), Шалахино (Зиняковский с/с), Шалахино (Зарубинский с/с), Шапошное (Зиняковский с/с), Шапошное (Зарубинский с/с), Шешуки (Зиняковский с/с), Шешуки (Зарубинский с/с), Шошино (Зиняковский с/с), Шошино (Зарубинский с/с), Ширшово (Зиняковский с/с), Ширшово, Шутово (Зиняковский с/с), Шаталиха (Николо-Погостинский с/с), Шаталиха (Ильинский с/с), Шипилово (Николо-Погостинский с/с), Шипилово (Ильинский с/с), Шейкино (Кумохинский с/с), Швецово (Николо-Погостинский с/с), Швецово (Мошкинский с/с), Шишулино (Николо-Погостинский с/с), Шишулино, Шишулино (Мошковский с/с), Шушарино (Федуринский с/с), Шарыпово (Бриляковский с/с), Шарыпово (Ягодно-Лесновский с/с), Щекино (Николо-Погостинский с/с), Щекино (Ильинский с/с), Эмохоны (Смиркинский с/с), Юрово (Зиняковский с/с), Яришное (Зиняковский с/с), Яришное (Зарубинский с/с), Яблонное (Зиняковский с/с), Ястребцово (Зиняковский с/с), Ястребцово, Ягодное (Смольковский с/с), Яровская (Кумохинский с/с), Яблонное (Смольковский с/с), Ягодно-Лесное (Бриляковский с/с), Ягодно-Лесное (Ягодно-Лесновский с/с), Первое Мая (Николо-Погостинский с/с), 1 Мая (Ильинский с/с), Первое Мая (Ильинский с/с), Березки (Зиняковский с/с), Воловое (Николо-Погостинский с/с), Валовое (Мошковский с/с), Ветлечебница (Кумохинский с/с), Городецкий (Николо-Погостинский с/с), Городецкий (Мошковский с/с), Дружба (Мошковский с/с), Железнодорожник (Федуринский с/с), Курмыш (Тимирязевский с/с), Лесхоза (Кумохинский с/с), Медведково (Тимирязевский с/с), Николо-Погост (Николо-Погостинский с/с), Николо-Погост, Николо-Погост (Ильинский с/с), Нептун (Федуринский с/с), Пестово (Федуринский с/с), Узольская Жемчужина (Кумохинский с/с), Черепово (Кумохинский с/с), Санниково (Николо-Погостинский с/с), Санниково (Ильинский с/с), Угрюмиха (Смольковский с/с), Александровка (Зиняковский с/с), Александровка (Зарубинский с/с), Гранино (Зиняковский с/с), Ягодное (Николо-Погостинский с/с), Ягодное (Ильинский с/с), Малые Березки (Зиняковский с/с), Тюпино (Бриляковский с/с), Мальчиково(Зиняковский с/с), Заволжье, Лысковский, Анатольевка, Асташиха, Белозериха, Берендеевка, Бахмут, Баранниково, Богомолово, Большое Шипилово, Варганы, Валки, Верхний Красный Яр, Великовское, Валава, Вадимовка, Гугино, Дубенщино, Друг Крестьянина, Елевка, Казыевка, Керженский, Кисловка, Красная Лука, Красный Оселок, Коноплянка, Коробиха, Кокореково, Лывы, Ляпуны, Лебедиха, Макарьево, Малое Шипилово, Монари, Нижний Красный Яр, Негоново, Окинино, Очаиха, Окишино, Просек, Петриха, Плотинское, Перелетиха, Ратунино, Саурово, Старатель, Саревка, Семово, Сумкино, Сельская Маза, Хохолевка, Чернозерка, Черемиска, Чистое Поле, Черная Маза, Яблонка, Безводный, Еськин, Новая Петровка, Пильнинский, Пильна, Андосово, Ащериха, Алисаново, Арьевка, Архангеловка, Борщиково, Большое Андосово, Буденовка, Бортсурманы, Большая Александровка, Балеевка, Бакшандино, Борнуково, Добровольевка, Курмыш, Кисленка, Карачары, Лисья Поляна, Малое Андосово, Мамешево, Медяна, Межное-Майдан, Можаров Майдан, Новое Жилище, Новомочалеи, Наваты, Ожгибовка, Озеровка, Плетниха, Петряксы, Рыхловка, Старинское, Столбищи, Саранка, Старомочалеи, Тенекаево, Юморга, Ялма, Чечетки, Ушибиха, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Боровково, Дрябино, Абакумово, Решетники, Маракушино, Сенники, Лысеево, Гузолово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Сельское, Долганово, Ряполиха, Ковернино, Солунино, Германиха, Болваницы, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Колобовка, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Корноухово, Резаново, Щипаново, Мостовка, Таратыщево, Ловыгино, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Трушино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Пудово, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Теленково, Добрыниха, Порботное, Мутовкино, Бабье, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Круты, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Содомово, Ятово, Летняя База, Софронова Пожня, Новая Шомохта, Блудово, Селянцево, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Мизгирево, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Свищево, Жабье, Бардино, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Чибисово, Абрашкино, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Беляиха, Зубариха, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Крыты, Лялино, Щипакино, Юрково, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Шарангский, Шаранга, Арзаматово, Астанчурга, Большой Рейчваж, Большая Рудка, Большое Устинское, Большие Килимары, Большое Доброво, Барышники, Верхнее Самойлово, Второе Кузнецово, Вторые Николаевские, Второе Гусево, Глушково, Глубоково, Зинки, Ивановские, Куршаково, Козлянур, Клюжево, Кугланур, Кудрявка, Кушнур, Килеево, Куклино, Керганы, Копытенки, Курзеня, Качеево, Копани, Лесоучастка Уста, Лоскутово, Малый Рейчваж, Малиновские, Малое Зверево, Малые Килимары, Макарково, Мосуново, Макаровские, Малая Уста, Никольские, Нижнее Самойлово, Первое Гусево, Перчеваж, Первое Кузнецово, Посташ, Пайдушево, Полозово, Рудомучакш, Рогожники, Роженцово, Соколы, Старая Березовка, Старая Рудка, Сысуи, Туманур, Туманка, Тунемер, Фоминские, Чалпайки, Чура, Чезганы, Черномуж, Щенники, Демянский, Демянск, Большие Луки, Великий Заход, Дуброви, Кипино, Клевичи, Кневицы, Костьково, Лычково, Новый Скребель, Острешно 1, Полново, Филиппова Гора, Хахили, Чёрный Ручей, Черный Ручей, Ямник(Жирковское с/п), Хмели, Бажонка, Зыковщина, Алешонка, Андрехново, Аркадово, Арханское, Беляевщина, Боровицы, Висючий Бор, Володиха, Выдерка, Вязовня, Гибно, Глебовщина, Горшковицы, Гославль, Добросли, Дунаевщина, Екимовщина, Заболотье (Кневицкое с/п), Зарапачёво, Зарапачево, Игожево, Иловка, Истошно, Каменка (Великозаходское с/п), Каменная Гора, Корпово, Красея, Красота, Кривая Клетка, Кривско, Крутуша (Ильиногорское с/п), Лонна, Лужно, Ляховичи, Малые Луки, Мамаевщина, Меглино, Медянки, Мелеча, Михалёво, Мстижа, Накладец, Намещи, Нарезка, Новый Брод, Обрыни, Овинчище, Ользи, Большое Опуево, Охрино, Охта, Пабережье, Пасека, Пахомовщина, Пекахино, Перерва, Новое Подсосонье, Поцепово, Приозерная, Пустошка (Ильиногорское с/п), Роговичи, Сбыльницы, Скобово, Славицы, Сопки, Старое Сохново, Старый Брод, Сухая Ветошь, Твёрдово, Твердово, Трунёво, Трунево, Уполозы, Усадьба (Вотолинское с/п), Хани, Хозюпино, Цемена, Шульгина Гора, Шумилов Бор, Яблоня, Болдыри, Вельё-Станы, Велье-Станы, Верейница, Воздухи, Вольное Берёзно, Вольное Березно, Высочек, Выселки-Борки, Горелое Березно, Гористицы, Девятовщина, Долматиха, Заборовье, Запрометно, Зелёная, Икандово, Ильина Нива, Клёнка, Кленка, Ковры, Ковряки, Кривкино, Кувшины, Липица, Липняги, Малый Заход, Мошино, Муры, Новые Ладомири, Новое Сохново, Новосел (Новоскребельское с/п), Ореховно, Осинушка, Осотно, Подберёза, Подбереза, Подновинка, Ползуны, Полонец, Рабежа, Скробцово, Софронково, Скит, Тоболка, Филипповщина, Чичилово, Шарапиха, Малое Опуево, Маслино, Серки, Сыропятово, Фишово, Грязная Новинка, Замошка, Русская Болотница, Листовичи, Каменка (Песоцкое с/п), Усадьба (Песоцкое с/п), Крутуша (Полновское с/п), Старый Скребель, Заболотье (Жирковское с/п), Придорожная, Старые Ладомири, Березник (Песоцкое с/п), Михальцово, Подсосонье, Тесны, Мирохово, Ямник(Ямникское с/п), Калиты, Сухонивочка, Игнатицы, Клуксово, Васильевщина, Пустошка (Полновское с/п), Шанёво-1, Шанево-1, Шанёво-2, Шанево-2, Визовня, Колиты 1, Колиты 2, Корышово, Ладомири, Опучево, Корзово, Новосёл (Песоцкое с/п), Березник (Жирковское с/п), Острешно 2, Любытинский, Любытино, Артём, Артем, Большое Заборовье, Большой Городок, Водогон, Вычерема, Грязное Замостье, Дрегли, Звонец, Кременичи, Неболчи, Никандрово, Мстинская Новинка, Радостино, Теребутенец, Хирово, Хортицы, Хотцы, Шереховичи, Соломель, Бабчицы, Большие Светицы, Большие Тальцы, Бор (Неболчское с/п), Запольский Бор, Большой Бор, Бор (Любытинское с/п), Борель, Боровщина, Бурилово, Ваган, Верхняя Лука, Видомлицы, Виленицы, Витин Бор, Витче-Горка, Власки, Воробица, Вязища, Галица, Гамзино, Глебова Гора, Гнильник, Городно, Долбеево, Домовичи, Домославль, Дубровка (Любытинское с/п), Дубровочка, Дымница, Ерошата, Жадово, Заблудящая Горка, Завеченье, Задорье, Залюшенье, Заосничье, Ближнее Заполье, Заручье, Зачеренье (Агафоновский с/с), Зеглино, Зобищи, Илово, Кадилиха, Квасильниково, Клещино, Ключёнка, Ключенка, Княжее Село-1, Ковриг, Кожахново, Козляева Горка, Колоколуша, Колпина, Кстищи, Кузьмиха, Ласточкино, Ледно, Лобозово, Лушино, Малое Заборовье, Малое Максимково, Малые Светицы, Малые Тальцы, Масляково, Мачеха, Моровское, Недащицы, Нестерова Горка, Нижнее Заозерье, Нижняя Боровщина, Нижняя Лука, Новая Боровщина, Новая Крапивна, Новинка (Неболчское с/п), Новоселицы, Новый Бор (Любытинский с/с), Обречиха, Овсянка, Одрино, Оксово, Ослякино, Осташёво, Остров (Неболчский с/с), Остров (Любытинское с/п), Очеп, Падчик, Паличково, Перелог, Перница, Печно (Любытинское с/п), Пигари, Плоска, Побежалово, Подсосна, Помозово, Потафьево, Проскурка, Прощиха, Равна, Разгон, Репищи, Рогозово, Рокочино, Руслино, Русовщина, Сболога-Никольская, Сболога, Своятино, Нижнее Селище, Серёдка, Середка, Скорово, Смолёво, Смолево, Солодка, Средние Светицы, Ставичёк, Ставичек, Старая Боровщина, Старая Крапивна, Стёпкино, Степкино, Столобна, Сухарево Селище, Сычёво, Тидворье, Токарёво, Тополёвка, Тополевка, Торбино, Трубец, Улемье, Усадье (Неболчский с/с), Малое Усадье, Усадье (Любытинское с/п), Ущим, Фальково, Филово, Хвощёвик, Хвощник, Хилино, Чадково, Черезборицы, Чёрная Новинка, Черная Новинка, Шарья, Шипели, Щегрино, Язвищи, Якишево, Воймирицы, Весенье, Верхнее Заозерье, Дубровка (Неболчское с/п), Княжее Село-2, Мошичино, Обишково, Порхово, Селище (Любытинское с/п), Углы, Анисимиха, Ёглино, Дымовья-1, Дымовья 1-е, Дымовья-2, Дымовья 2-е, Бахариха, Лезно, Большое Никулино, Большое Максимково, Кремница, Бакшиха, Загванье, Заречье-Сивцевское, Усадье-Сивцевское, Березняк-1, Березняк 1, Березняк-2, Березняк 2, Клочевицы, Заречье-Шарьинское, Новый Бор-1(Любытинское с/п), Новый Бор (Любытинское с/п), Печно (Шереховичский с/с), Шагаева Горушка, Зачеренье-1(Любытинское с/п), Зачеренье (Любытинское с/п), Курино, Красные Ручьи, Моклочиха, Новинка (Любытинское с/п), Хвоща, Маловишерский, Большая Вишера, Бурга, Веребье, Карпина Гора, Краснёнка, Красненка, Любцы, Мстинский Мост, Оксочи, Парни, Полищи, Лопотень, 171 км, 174 км, Барашиха, Большое Лановщино, Бурцева Гора, Верхние Островцы, Верхний Перелесок, Виниха, Влички, Воронково, Выставка, Глутно, Гоголицы, Голышино, Горнецкое, Горнешно, Гребла, Девкино, Добрая Вода, Дубовицы, Елёмка, Елемка, Заполек, Захожка, Захоловье, Золотое Колено, Ильичево, Инево Поле, Казармы, Кленино, Колмыково, Комель, Красный Бережок, Кривое Колено, Лескуново, Лошево, Луга, Лука, Льзи, Малое Пехово, Медведь, Нижние Островцы, Нижний Перелесок, Новое Замотаево, Опути, Папоротно, Пелюшня, Перемыт, Пехово, Поводьё, Поводье, Подсеки, Пожарьё, Пожарье, Поозерье, Порыхалово, Посохово, Прышкино, Русская Ольховка, Серегиж, Сосницы, Старое Замотаево, Сурики, Сюйська, Тиккулы, Уезжа, Шеляйха, 167 км, Пустая Вишерка, Большое Пехово, Верхние Гоголицы, Верхние Тиккулы, Нижние Гоголицы, Нижние Тиккулы, Корчажиха, Большое Кленово, Береговщина, Вербенец, Лановщино, Морконицы, Порки, Тернуково, Новые Морозовичи, Морозовичи Новые, Старые Морозовичи, Морозовичи Старые, 168 км, 165 км, Федулино, Мышья Лука, Радомье, Красная Вишерка, Жальник, Барская Вишерка, ДРСУ, Выселок, Совхоз Маловишерский, сдт Светлана, Малая Вишера, Окуловский, Белышево, Берёзовик, Боровёнка, Боровенка, Висленев Остров, Высокий Остров, Дерняки, Иногоща, Каёво, Каево, Кулотино, Лядчино, Мельница (Турбинное с/п), Пузырёво, Тальцево, Топорок, Угловка, Загубье, Сковородка, Бобылёво, Бобылево, Божеводово, Большая Крестовая, Большое Бабье, Большое Боротно, Большой Заполек, Боровно, Борозды, Буянцево, Варгусово, Ватагино, Верешино, Верховик, Владычно, Вялка, Вялое Веретье, Глядки, Горбачёво, Горушка (Кулотинское с/п), Горушка (Турбинное с/п), Горушка (Угловское г/п), Горушка (Озерковское с/п), Девущино, Дивушино, Дорищи, Дорохново, Дручно, Жилинцы, Заборка, Забродье, Заручевье (Боровенковское с/п), Заручевье (Угловское г/п), Золотково, Ивники, Каптерево, Каташино, Коржава, Корытница, Котчино, Кренично, Кузнечевицы, Лешино, Малая Крестовая, Малое Бабье, Малое Боротно, Мануйлово, Махново, Михновичи, Мошниково, Нароново, Нездрино, Новая Давыдовщина, Окуловка, Опечек, Осипово-1, Памозово, Пепелово, Перестово, Перетёнка-1, Перетно, Пестово (Кулотинское с/п), Плавищи, Поджарье, Полежалово, Почеп, Раменье (Боровенковское с/п), Раменье (Угловское г/п), Раменье (Озерковское с/п), Рашутино, Ретеж, Сельцо-Никольское, Снарево, Стари, Стегново, Сутоки-Висленеостровские, Сутоки 1-е, Сухово, Талыженка, Теребляны-1, Теребуново, Трубы, Тухили, Узи, Хирики, Хорино, Чеканово, Чернецко, Шарово, Шешка, Шуркино, Шуя, Шегринка, Яковково, Ярусово, Жидобужи, Заозерье(174341 Угловское г/п), Лапустино, Перетёнка-2, Теребляны-2, Федосково, Чудово, Гористовка, Долманово, Малое Заозерье, Мельница (Боровенковское с/п), Ореховно-1, Ореховно-2, Осипово-2, Пестово (Боровенковское с/п), Большие Гусины, Большие Концы, Заозерье (Березовиковское с/п), Заозерье(174370 Угловское г/п), Коржава Дерняковская, Малые Гусины, Смёново, Солецкий, Видони, Витебско, Вшели, Выбити, Жильско, Илемно, Иловёнка, Крапивно, Леменка, Лубино, Ретно, Ситня, Скирино, Толчино, Райцы, Ёгольник, Егольник, Абрамково, Болтово, Блошно, Большое Данилово, Белец, Большие Липицы, Большое Загорье, Быстерско, Болотско, Боровня, Вёска, Вольная Лячка, Вольное Загородище, Веретье (Горское с/п), Веретье (Дубровское с/п), Вязище, Вяхорево, Велебицы, Вольные Дубравы, Грядско, Гремок, Городок (Горское с/п), Городок (Выбитское с/п), Гребня, Дедково, Долга, Дубёнка, Дубенка, Доворец, Дуданово, Дорогостицы, Донец, Дубец, Жгутиха, Зехниха, Заречье (Горский с/п), Заречье (Горкский с/с), Заполье (Выбитское с/п), Заполье (Горское с/п), Захонье, Илемёнка, Изори, Казачий Лютец, Королёва Грузомедь, Королева Грузомедь, Клин (Горский с/с), Клин (Дубровское с/п), Кузнецово (Дубровское с/п), Кузнецово (Куклинский с/с), Старая Каменка, Каменка (Вшельское с/п), Каменка (Сосновское с/п), Каменка (Горский с/с), Кук, Киевец, Ланские Горки, Любитово, Лавров Клин, Лишки, Лячка, Малые Липицы, Малые Дубравы, Михалкино, Мирная, Морсино, Маслёха, Маслеха, Малое Загорье, Мяково, Малиновка (Выбитское с/п), Невлино, Низы, Новые Дачи, Никольское Загородище, Никандрова Грузомедь, Новые Горки, Никольско, Немены, Остров (Выбитский с/с), Остров (Дубровское с/п), Оберётка, Поляны (Горское с/п), Поляны (Дубровское с/п), Подоклинье, Песочки (Выбитское с/п), Прибрежная, Рачково, Рельбицы, Строчицы, Смехново, Сухлово, Соловьёво, Сторонье, Стобольско, Стрепилово, Середня, Старое Загородище, Теребуни, Тепяницы, Узки, Уползы, Цивилёво, Чудинцевы Горки, Череменец, Шавково, Шелонско, Язвищи (Толчинский с/с), Язвищи (Дубровское с/п), Гривы, Угоща, Остров (Толчинский с/с), сдт Рассвет, 83 км, 81 км, 69 км, 101 км, Сольцы, Сольцы 2, Кочковский, Кочки, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Веселовское, Новый Баганенок, Зубково, Казанак, Кайгородский, Гербаево, Колыбелька, Локтенок, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Северное, Алешинка, Большие Кулики, Бергуль, Биаза, Верх-Красноярка, Витинск, Гражданцево, Ичкала, Коб-Кордон, Ново-Никольск, Останинка, Остяцк, Среднеичинский, Чебаки, Чуваши, Забоевка, Ургуль, Усть-Ургулька, Сургуты, Биазинский, Верх-Красноярский, Гражданцевский, Останинский, Остяцкий, Потюкановский, Чебаковский, Чувашински, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровлянка, Боровушка, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Гранит, Гремячинский, Гутово, Дергоусово, Ермачиха, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Инской, Кадниха, Калаганово, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Курундус, Кусмень, Кучаниха, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Старогутово, Степногутово, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Усть-Таркский, Усть-Тарка, Верхнеомка, Еланка, Камышево, Красноникольск, Кушаги, Мураши, Никологавриловка, Новогавриловка, Новосилиш, Озерная, Резино, Родькино, Старое Дубровино, Силиш, Тарка, Угуй, Чичканка, Щербаки, Янабино, Яркуль, Яркуль-Матюшкино, Дубровин, Красногавриловка, Дубровинский, Еланский, Камышевский, Козинский, Кушаговский, Новосилишинский, Побединский, Угуйский, Щербаковский, Яркуль-Матюшкинский, Яркульский, Чулымский, Базово, Большеникольское, Золотая Грива, Зырянка, Илюшино, Кабинетное, Каськовский, Князевский, Кокошино, Кузнецкий, Куликовское, Новоиткульское, Сарыкамышка, Секты, Серебрянское, Ужаниха, Чикман, Филимоновский, Шерстобитово, Ваничкино, Малоникольское, Синельниково, Новорождественский, Сидоркино, 3192км, Лежневский, Суворинский, Чувашкино, Малосуминский, Бочино, Казарма 3208 км, Тихомировский, Большедорожное, Каяк, Чулым-3, Боготольский, Снежинский, Малая Ужаниха, Чулым, Базовский, Большеникольский, Иткульский, Кабинетный, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Серебрянский, Ужанихинский, Чикманский, Авяк, Айлинка, Богочаново, Бояркино, Заготзерно (Пристань), Качуково, Кондрашино, Копейкино, Котовщиково, Курманово, Малая Кова, Малобутаково, Малочередово, Новоягодное, Тузаклы, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Фины, Шухово, Юрлагино, Крутинка, Верхний Яман, Горькое, Гуляй-Поле, Зимино, Ик, Имени Максима Горького, Кабанье, Калачики, Калугино, Камчатка, Китерма, Колодцы, Коломенка, Моторово, Новгородцево, Новокарасук, Оглухино, Салтаим, Самаровка, Сингуль, Солоревка, Старичье, Стахановка, Усть-Китерма, Усть-Логатка, Челдак, Чикишево, Чумановка, Яман, Муромцевский, Алексеевка (Рязанского с/п), Алексеевка (Рязанский с/о), Алексеевка (Пореченского с/п), Алексеевка (Пореченский с/о), Артын, Бергамак, Большекрасноярка, Вятка-1, Гузенево, Гурово, Дурново, Игоревка, Инцисс, Камышино-Воронежское, Камышино-Курское, Караклинка, Карбыза, Карташово, Качесово, Кокшенево, Колобово, Кондратьево, Копьево, Курнево, Малинкино, Моховой Привал, Низовое, Новорождественка, Рязаны, Самохвалово, Сеткуловка, Сперановка, Танатово, Тармакла, Черталы, Чинянино, Кольцовка, Кордон Бергамак, Седельниковский, Седельниково, Бароновка, Богомель, Верхняя Баклянка, Голубовка, Евлантьевка, Ельничное, Кейзес, Короленка, Кукарка, Лилейка, Новоуйка, Саратовка, Спасск, Сыщиково, Унара, Усть-Инцы, Щелкановка, Эстонка, Юрто-Уйск, Тевризский, Тевриз, Азы, Байбы, Белый Яр, Бичили, Бородинка, Бродниково, Ермиловка, Иванов Мыс, Кайгарлы, Кип, Кипо-Кулары, Крутоярка, Кускуны, Малый Тевриз, Нагорно-Аевск, Полуяновка, Сенинск, Тавинск, Тайчи, Ташетканы, Ураш, Утузы, Утьма, Малые Кулары, Тюкалинский, Атрачи, Баирово, Бекишево, Белоглазово, Богородск, Большая Казанка, Валуевка, Веденино, Вторая Пятилетка, Глебовка, Гурково, Гуровка, Долгановка, Зотино, Иваново-Сергиевка, Кабырдак, Карбаиново, Каспиль, Климино, Колмаково, Колькуль, Кошкуль, Красноусово, Красный Шар, Кумыра, Лидинка, Нагибино, Новосолдатка, Новый Конкуль, Новый Кошкуль, Оброскино, Орлово-Кукушкино, Островная, Охотниково, Оша, Приозерка, Сарыбалы, Старосолдатское, Старый Конкуль, Федосеевка, Хутора, Чайкино, Черноусово, Шипачи, Ярославка, Тюкалинск, Усть-Ишимский, Усть-Ишим, Атеринки, Ашеваны, Басаргуль, Березянка, Большая Бича, Большая Тава, Большая Тебендя, Вятка, Граковка, Загваздино, Ильчебага, Кайнаул, Кайсы, Кайлы, Красноярка (Кайлинского с/п), Красноярка (Кайлинский с/о), Красноярка (Утускунского с/п), Красноярка (Утускунский с/о), Кушма, Летние, Малая Ашеванка, Малая Бича, Малая Игиза, Малая Тава, Нижний Тюляк, Саургачи, Суя, Тюрметяки, Угут, Утускун, Фреганка, Эбаргуль, Ярково, Аккермановка, Новорудный, Губерля, 213-а, 213, Пригорное, Крык-Пшак, Хабарное, Старая Аккермановка, Сакмарский, Сакмара, Белоусовка, Верхние Чебеньки, Первая Григорьевка, Красный Коммунар, Нижние Чебеньки, Сакмарская, Степные огни, Тимашево, Татарская Каргала, Янгиз, Херсонский, Ереминка, Майорское, Роза-Люксенбург, Роза-Люксенбур, Раздольское, Вторая Григорьевка, Разъезд 202 км, 202 Разъезд, Санково, Джанетовка, Дорожный участок, Известковое, Рыбхоз, Первенец, Новопавлоград, Сорочинский, Баклановка, Янтарное, Бурдыгино, Кленовый, Надежденка, Войковский, Сборовский, Гамалеевка-1, Гамалеевка 1-я (Гришинка), Гамалеевка, Гамалеевка 2-я, Медведка, Михайловка Первая, Михайловка Вторая, Ивановка Вторая, Ивановка 2-я, Новобелогорка, Первокрасное, Малаховка, Пронькино, Маховка, Сарабкино, Родинский, Толкаевка, Сорочинск, Кувандыкский, Краснощеково, Старый Карайгер, Тлявгулово, Новосакмарск (Ибрагимовский с/с), Новосимбирка, Малое Чураево, Зиянчурино, Башкирское Канчерово, Индустрия, Русское Канчерово, Юлгутла, Карайгер, Старозайцево, Акбулатово, Бискужа, Бухарча, Красносакмарск, Куруил, Аскарово, Барангулово, Кайракла, Канчеровский карьер, Маячный, Карагай-Покровка, Ибрагимово, Акчура, Гумарово, д/о Сакмара, Новая Ракитянка, Рамазаново, Юмагузино 1-е, Юмагузино 2-е, Новоташлинский, Сарбай, Чукари-Ивановка, Двуречный, Пехотное, Оноприеновка, Башкалган, Верхненазаргулово, Новоказанка, Поим, Казарма 206 км, Сарбаево, Блявтамак, Блява, Рысаево, Идельбаево, Кидрясово, Ялнаир, Новосаринский, Вьюжный, Дубиновка, Каратал, Чеботарево, Ташла, Валявино, Бака, Куватово, Яковлевск, Жанатан, Айтуар, Мазово, Херсонка, Алчибаево, Двуречье, Мухамедьярово, Новосамарск, Верхний Карайгер, Бурангулово, Назаргулово, Большое Чураево, Новоуралец, Приуральск, Новосакмарск, Новосакмарск (Зиянчуринский с/с), Канчерово, Кувандык, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Зубаревка, Цветная пустошь, Плодопитомник, Весенний, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Старица, Нежинка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Приуральский, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Паника, Мазуровка, Приютово, Комсомольское лесничество, 1506 км, Репино, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, 19 км, Черноречье, Чистый, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Казачий, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Грачевский, Верхнеигнашкино, Ероховка, Буденновка, Бабинцево, Усакла, Петрохерсонец, Ждамировка, Русскоигнашкино, Абрышкино, Старояшкино, Малояшкино, Таллы, Революционер, Клинцы, Грачевское лесн-во, Буранный, Марксовский, Курский, Энгельс, Султакай, Юртаево, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Актыново, Исянгильдино, Новоспасское, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Верхнеильясово, Яиково, Долинск, Дрыгин сад, Ибряево, Ишалка, Калтан, Карьяпово, Кинзелька, Кристалка, Кутерля, Луговск, Малоюлдашево, Бахтиярово, Нижнеильясово, Нижнекристалка, Новоюласка, Новоюлдашево, Подольск, Свердловский, Среднеильясово, Старобогдановка, Староюлдашево, Токское, Утеево, Учкаин, Фрунзенский, Юговка, Юлты, Яшкино, Отделение 5, Шарлыкский, Изяк-Никитино, Ванюшино, Ново-Федоровка, Зирекло, Зерекло, Кутуево, Зеркло, Парадеево, Ялчкаево, Новомусино, Илькульган, Прохоровка, Юзеево, Кизлоям, Сарманай, Малослободка, Луна, Приветливый, Кармалка, Новоархангельское, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Багриново, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близна, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Верхняя Радомка, Васькова, Верхняя Монастырская, Ветрова, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Долбилова, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Игино, Каверзнева, Новогеоргиевский, Китаева, Клейменова, Колонтаева, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крыловский, Кудинова, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Меркулова, Михнева, Можок, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Плоская, Покровский Спиртзавод, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рылова, Светлая Заря, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Старый Синец, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевский, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Уткин, Шпилева, Болхов, Большой Синковец, Большая Гурьевка, Большая Дорога, Булгаровка, Верхне-Залегощенский, Верхнее Жилино, Верхняя Залегощь, Ворогушино, Галичье, Грачёвка, Даменка, Дегтярень, Доброводский, Желевая Дубрава, Желтухино, Калчанка, Капитановка, Кирский, Кобзевка, Колодезьский, Колодецкий, Колчанка, Коньшино, Суровцев, Корсунь, Корытенка, Крутовское, Кручь, Кубановка, Кутузовка, Лимовое, Липатовка, Малая Гурьевка, Малый Синковец, Массали, Миллионный, Мокренький, Моховка, Нижний Жерновец, Нижние Мочилы, Нижняя Любовша, Огороженое, Озёрки, Пеньшино, Полянская Дача, Пречистенка, Прусынок, Пушино, Русский Брод, Ровнец, Ртищево, Свидеровка, Семёновка, Синковец, Старшино, Сухоголовище, Суходолье, Сухотиновка, Татарский Брод, Теляжье, Труды, Туровка, Утренняя Заря, Фёдоровка, Шатилово, Юрты Ливенские, Юрты Нижне-Жерновские, Глазуновский, Глазуновка, 440 км, 447 км, 448 км, 451 км, 453 км, 459 км, Весёлый, Дружевец, Золотая Поляна, Комарёвка, Красная Ивановка, Красная Слободка, Кривые Верхи, Культурная Посадка, Латышевский, Ловчиково, Малые Бобрики, Новополево, Новый Хутор, Орлова Дача, Очки, Панская, Подолянь, Прозоровский, Соловые, Соревнование, Старополево, Степная, Тагино, Тагинский, Тряс, Шушерово, Щербатово, Первоникольское, Техникумовский, Августовский, Авилово, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Василёк, Вертякино, Вечерняя Заря, Вижонка, Владимирский, Власовка, Волконск, Голенищева, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дубовой, Дудинка, Занеруссовский, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Красная Стрелица, Краснокалиновский, Крупышино, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лысое, Любощь, Малиновский, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Мошки, Никитовский, Новая Ялта, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Привич, Промклево, Работьково, Ровенский, Рублино, Седлечко, Семёновский, Сомовский, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трубичино, Труд Крестьянина, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Дмитровск, Должанский, Андрияновка, Баранчик, Быстра, Воробьёвка, Выгон, Вышнее Долгое, Вышняя Замарайка Первая, Вышнее Ольшаное, Евланово, Запуски, Зиброво, Зябрево, Иваненково, Козьма-Демьяновское, Короткий Колодезь, Кривцово-Плота, Лебёдки, Марковский, Небольсинка, Нижнее Долгое, Нижнее Ольшаное, Нижняя Замарайка, Новый Тим, Пятина, Обороновка, Прибыткино, Рогатик, Русановка Первая, Студёное, Урынок, Ханыки, Вышняя Замарайка Вторая, Грачёвка Вторая, Грачёвка Третья, Нижнее Долгое Первое, Нижнее Долгое Второе, Русановка Вторая, Студёный, Залегощенский, Залегощь, Алёшня, Бортное, Бритики, Верхнее Скворчее, Верхние Ожимки, Весёлая, Гвоздяное, Голдаево, Голяновка, Гундосовка, Долы, Евланские Участки, Евтехово, Желябуга, Желябугские Выселки, Заброды, Затишенский Первый, Затишенский Второй, Зобовка, Золотарёво, Золотарёво Третье, Ивань, Казарь, Какурино, Калгановка, Коровник, Котлы, Кочеты, Кривцово Второе, Крючки, Ломцы, Малое Очкасово, Марьина, Мелынь, Мишково, Найденка, Неплюево, Нижняя Залегощь, Новооптушанка, Новопавлово, Новоселенная, Плаутино, Победное, Подмаслово, Проулок, Ракзино, Ржаное, Семёново, Сетуха, Соловки, Столбецкое, Суры, Сутолка, Трехонетово, Услань, Хоботиловка, Хрущёвские Дворики, Чижи, Нижнее Скворчье, Моховая, Колпнянский, Колпна, Ахтырка, Белый Колодезь Первый, Городецкое, Дровосечное, Хутор-Лимовое, Ярище, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Ефросимово, Кожушки, Белый, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Острики, Поляковочка, Просека, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Щегловитовка, Верхнее Карлово, Доробино, Нижнее Карлово, Шушляпино, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Чашино, Агарково, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Ново-Яковлевка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Сосна, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Василь-Тумашевка, Ново-Фёдоровка, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Густые Тычинки, Красная Площадь, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Теменское, Ливенский, Алдобаевка, Безодное, Будиловка, Берёзово-Воротынский, Важжова, Вахново, Вязовая Дубрава, Вязовик, Горностаевка, Гранкино, Грачёв Верх, Губаново, Дутое, Жерино, Жерновка, Жилёво, Здоровец, Здоровецкие Выселки, Калинец, Косьяново, Клюшники, Козьминка, Коротыш, Космаковка, Костомаровка, Костромитино, Красово, Леньшино, Лопашино, Луги Апушкины, Лютое, Малаховские Выселки, Миляево, Муравлёвка, Навесное, Нагорный, Овечий Верх, Окунёвы Горы, Ольхов Луг, Опытное Поле, Отрадный, Парахино, Парный Колодезь, Пешково-Гремяченские Выселки, Покровка Первая, Покровка Вторая, Полевских, Положенцево, Постояльская, Ровнечик, Росстани, Сахзаводской, Свободная Дубрава, Сдобная Дубрава, Семенихино, Соловьёвка, Старый Тим, Теличье, Урицкий, Хвощёвка, Чувакино, Шиловский, Щетинка, Ямские Постоялые Дворы, Ямской, Ямской Выгон, Поликарпова, Ливны, Малоархангельский, Акинтьево, Аладьево, Вторая Подгородняя, Архарово, Беловский, Белозёровка, Бобылёвка, Бузулук, Вавилоновка, Гнилая Плота, Верхняя Гнилуша, Гринёвка, Жареный, Залипаевка, Зелёная Роща, Первая Ивань, Вторая Ивань, Кобзево, Коновик, Копанёвка, Корогодино, Коротеево Первое, Коротеево Второе, Костюрино, Кузнечик Первый, Кузнечик Второй, Легостаево Первое, Легостаево Второе, Луковец, Малая Плота, станция Малоархангельск, Нижнее Архарово, Нижние Дворы, Нижняя Гнилуша, Новая Стройка, Плещеевский Завод, Первая Подгородняя, Репьёвка, Рогатый, Саловка, Серебряный, Сосенский, Удерёво, Упалое Первое, Упалое Второе, Бахматские Выселки, Малоархангельск, Мценский, Башкатово, Верхняя Зароща, Первый Воин, Второй Воин, Казьминка, Соймоново, Калинеево, Нижняя Зароща, Старая Отрада, Отрадинское, Подбелевец, Подберёзово, Спасское-Лутовиново, Тельчье, Черемошны, Шашкино, Озеривля, Поветкино, Хутор Одинок, Торкуновка, Большая Круглица, Нарыково, Разинкино, Рекорд, Харчиково, Чупахино, Валуйский, Гостево, Гостевский, Жердево, Конев, Верхнее Алябьево, Нижнее Алябьево, Пашутино, Ровны, Третий Воин, Гаврилец, Мужицкий, Овчух, Сатыевка, Железница, Горбовский, Подъяковлево, Проказинка, Савенка, Саймоново, Тросное, Хапово, Березуевка, Большое Тёплое, Гудилово, Зелёный Дубок, Ломи-Полозово, Наречье, Плесеево, Бабенково Первое, Бабенково Второе, Выскребенково, Карандаково, Малое Алисово, Сухая Зуша, Большое Лыково, Гантюрёво, Михайлов Брод, Мыльное, Хабаровка, Чичерино, Бастыево, Кренино, Малая Каменка, Верхнее Ущерево, Касьяново, Нижнее Ущерево, Студенниково, Хвощёво, Хвощево, Большое Думчино, Головлёво, Головлево, Ильково, Малое Думчино, Подмокрое, Нововолковский, Колотовка, Буравлёнки, Заречная Ферма, Лисица, Афанасьевский, Байдино, Богданчики, Братский, Бутики, Доброводский Второй, Верхние Прилепы, Казюлькино, Лыково-Бухово, Нижние Прилепы, Подполовецкое, Пятиновка, Пятово, Синяевский, Соборный, Чахино, Гамаюново, Крыцино, Холодково, Арсеньево, Большой Одинок, Горбунцово, Грачики, Изоткино, Малая Круглица, Малый Одинок, Панама, Рогозин Колодец, Санаторий Войново, Гнеушево, Гущинский, Десятый Октябрь, Зелёный Холм, Катушищево, Меркулово, Прудище, Прудищенский, Шеламово, Анахино, Большое Рыбино, Гуторово, Дежкино, Дубовая, Кассино, Кокуренково, Подчернево, Старенково, Тиганово, Тулянский, Самохин Луг, Студимля, Миново, Фарафоново, Толмачёво, Лехановка, Красный Борец, Жилинково, Мценск, Новодеревеньковский, Косарево, Агибалово, Арапетовка, Бездонное, Большая Мамоновка, Ботвиновский, Ветчинкино, Гоголь, Голяевка, Гордоново, Дарище, Дементьевка, Домны, Дьячковский, Евлань, Залесное, Карнади, Корсеевка, Кологривово, Красное Озеро, Крутиловка, Кулеши, Лазавка, Логовая, Малая Мамоновка, Новолутовиново, Обновлённая Земля, Пасынки, Платава, Пьявочное, Рогачёвка, Подвысокое, Серговка, Серебряный Колодец, Смоленское, Спешневка, Старая Барановка, Старогольское, Судбище, Удерёвка, Чигириновка, Юрьев Лес, Бобрик, Дубы, Муравьёвка, Потаповка, Курдяевка, Балчик, Берёзовая Роща, Беречка, Большегорье, Верхняя Сергеевка, Вторая Васильевка, Вепринец, Верхососенье Первая Середина, Верхососенье Вторая Середина, Взаимопомощь, Вязь-Выселки, Виноградный, Нижний Туровец, Вязоватое, Голубец, Гражданский, Верхососенье Вторая Часть, Дрогайцево, Дросково, Дубинкина, Енино Первое, Енино Второе, Ефремово, Желановка, Верхний Жёрновец, Верхний Жерновец, Жигачёвка, Журавец, Зеновьево, Золотой Рог, Верхососенье Первая Часть, Верхососенье Центральное, Вышне-Столбецкое, Кадинка, Комардино, Копаное, Красный Ржавец, Критово, Кромская, Лутовиново, Любовка, Малая Казинка, Малороссов, Малый Ржавец, Медвежка, Менчиково, Морозова, Муратово Второе, Мухортово, Новоморозово, Нахаловка, Непочатая, Вышний Туровец, Новосильевка, Обруцкое, Одинцовка, Орлы, Пенькозаводской, Переведеновка, Погонево, Погудаевка, Пятинская, Ракитина, Ретинка, Рощенский, Рубленый Колодец, Сетенёво, Сетенево, Ситкин, Смирные, Совьи Лапки, Соломатовка, Степанищево, Тетерье, Толмачёвка, Толстое, Топки, Тростниково, Трудки, Трусы, Хрущёвка, Шалимовка, Берлизево, Муратово Первое, Змиёвка, Змиевка, Аболмазово, Алёновка, Анненский Лазавец, Ануфриево, Барыковка, Богодухово, Бонки, Волниково, Гагаринка, Голятиха, Гостиново, Дебежево, Еропкино-Боковое, Еропкино-Большак, Змиёво, Калинник, Козьминское, Красная Рыбница, Куракинский Разъезд, Куракинский Разьезд, Куракинский, Лисий, Малорыбинка, Масаловка, Нахлёстово, Никольское Второе, Никуличи, Новослободка, Оловянниково, Плоты, Приятное, Разбегаевка, Репка, Сандровка, Соколаевка, Сорочьи Кусты, Старое Горохово, Тургеневский, Философово, Философовский Лазавец, Хорошевский, Цуканы, Чибисы, Шамшино, Экономичено, Хвощино, Троснянский, Алмазовский, Белый Немёд, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Винный, Воронец, Гнилец, Дегтярный, Ефратово, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Колычевский, Крапивка, Красавка, Красногорская, Краснопавловский, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ломовец, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Соборовка, Соложёнки, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Тугарино, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Хотынецкий, Хотынец, Аболмасово, Алехино, Баздрево, Балкашинский, Башмаково, Большие Рябинки, Большое Нарышкино, Большое Юрьево, Бредихин, Булатово-1, Булатово-2, Вербник, Воротынцево, Гуюкин Лог, Девять Дубов, Демидовка, Добрый Путь, Жудерский, Жудре, Жудрё, Изморознь, Клеймёново, Ключ-Колодезь, Ключевая, Конёвка, Красные Рябинки, Красный Клинок, Купрюшен, Льгов, Малое Нарышкино, Малое Юрьево, Малые Лески, Маяки, Мощёное, Музалевка, Нива Свободы, Новиковский, Новокульнево, Обельна, Пырятинка, Радовище, Свободка, Сидоровец, Студёнка, То-Поле, Трубечина, Уричи, Хотимль-Кузмёнково, Хотимль-Кузменково, Челищево, Чертовое, Яхонтова, Бековский, Беково, Аничкино, Вертуновка, Затолокино, Крутой, Маленовка, Мача-Родники, Миткирей, Пяша, Первое отделение, 1 отделение, Сахзавод, Сахарный Завод, свх Вертуновский 3 Отделение, Второе отделение, АО Колос 2 Отделение, 2 Отделение, Согласовка, Трескино, Плодосовхоз, Плодосовхоз Беково, Хованщино, 3 Отделение, Александровка(Яковлевский с/с), Вертуновский, Волынщинский, Мача-Родниковский, Миткирейский, Мошковский, Яковлевский, Пяшинский, Бакшеевка, Бардинка, Вазерки, Вазерское лесн-во, Грабово, Десятая Артель, Ера, Камыши-Хвощи, Кижеватово, Кроптово, Лопатки, Лопуховка, Мастиновка, Пазелки, Степное Полеологово, Полеологово, Проказна, Пыркино, Светлополянское лесн-во, Степное Смагино, Ухтинка, Чемодановка, Чертково, Вазерский, Грабовский, Кижеватовский, Полеологовский, Проказнинский, Чемодановский, Чертковский, Земетчинский, Земетчино, Большая Ижмора, Васькин Бор, Выша, Вышеозерский, Вяземка, Генералово, Гоголев Бор, Голубцы, Графинино, Завидный, Кита-Лаговщина, Колударово, Красная Сушка, Крым, Люмберцы, Малая Ижмора, Матчерка, Морсово, Новая Стефия, Новый Работник, Оторма, Пешая, Пешенское, Разин, Русская Поляна, Рянза, Смирновское, Сокровка, Софьинский, Старополянское, Старая Стефия, Сядемка, Табаковка, Усердино, Ушинка, Чернопоселье, Чернояр, Юрсово, Новый Ручеек, Поселок Крым, Салтыковский, Краснодубравский, Матчерский, Морсовский, Юрсовский, Раевский, Большеижморский, Ушинский, Иссинский, Исса, Архаровка, Бекетовка, Бутурлино, Верхняя Салмовка, Грибоедово, Долгоруково, Еленовка, Знаменская Пестровка, Кильмаевка, Костыляй, Лоховщино, Маровка, Центральная усадьба свх Маяк, свх Маяк 1 Отделение, Никифоровка, Никольская Пестровка, Новотрехсвятское, Плетневка, Потравный, Симанки, Старотрехсвятское, Украинцево, Широкоис, Широкоисс, Центральная усадьба свх Уваровский, Широкоисское, свх Уваровский Центральная усадьба, Шишовые Выселки, Булычевский, Каменно-Бродский, Знаменско-Пестровский, Соловцовский, Уваровский, Адикаевка, Анучино, Батрак, Безруково, Блиновка, Большие Верхи, Вражское, Гаи, Завиваловка, Казанская Арчада, Кевда, Кевдо-Мельситово, Клейменовка, Ключище, Колона, Кочалейка, Кувака, Лермонтовский, Львовская Варежка, Мочалейка, Никольская Арчада, Новая Есинеевка, Покровская Арчада, Покровская Варежка, Селитьба, Скворечное, Старая Есинеевка, Телятино, Тулытьба, Тухачевский, Усть-Атмис, Центральная усадьба с-за им Калинина, Калинина Центральная усадьба, Головинщинская Варежка, Междуреченский сельсовет, Анучинский сельсовет, Владыкинский, Головинщинский сельсовет, г. Каменка, Кевдо-Мельситовский, с. Безруково, Кикинский, Кобылкинский, Первомайский сельсовет, Покрово-Арчадинский, Колышлейский, Колышлей, Алферьевка, Белокаменка, Голицино, Дертево, Жукова Поляна, Зеленовка, Кайсаровка, Катковка, Колтовское, Лачиновка, Липяги, Малая Александровка, Манцеровка, Названовка, Новая Названовка, Новая Потловка, Плещеевка, Пограничное, Раевка (Крутцовский с/с), Райсельхозтехника, Скрипицино, Соколинка, Старая Потловка, Сумы, Сущевка, Толузаково, Хопер, Третий хутор, Чеботаевка, Чубаровка, Плещеевский, Катковский, Колтовской, Крутцовский, Названовский, Пановский, Потловский, Сумский, Телегинский, Трескинский, Хопровский, Чубаровский, Белокаменский, Зеленовский, Анненково, Бабарыкино, Бестянка, Благодатка, Большой Труев, Верхозим, Елюзань, Журчалка, Злобинка, Козляковка, Старый Кряжим, Малый Труев, Махалино, Нижнее Аблязово, Нижнедубенск, Ржавка, Русская Пенделка, Сухановка, Сюзюм, Первое Тарлаково, Второе Тарлаково, Татарская Пенделка, Татарский Канадей, Тихменево, Траханиотово, Тютнярь, Чибирлей, Шелемис, Шелемисс, Явлейка, Часы, Садовка, Кузнецк, Кузнецк-12, Кузнецк-8, Яснополянский, Явлейский, Рабочий поселок Верхозим, Анненковский, Большетруевский, Махалинский, Посельский, Сюзюмский, Тихменевский, Радищевский, Чибирлейский, Тарлаковский, Рабочий поселок Евлашево, Берлик, Большая Багреевка, Бузовлево, Верешим, Вехово, Генеральщино, Дым-Чардым, Дм-Чардым, Елшанка, Камаевка, Китунькино, Колбинка, Лиго-Матузовка, Луначарское, Малая Багреевка, Новый Чардым, Огаревка, Пылково, Второе Отделение, Старый Вершаут, Старый Карлыган, Суляевка, Чардым, Чардымский, Суляевский, Старокарлыганский, Старовершаутский, Пылковский, Китунькинский, Даниловский, Верешимский, Бузовлевский, Буденновский, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Большая Хомяковка, Валяевка, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Воронье, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Кера, Керенка, Красное Польцо, Красные Озерки, Красный Кордон, Кругловка, Кульмановка, Чурдюмка, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мордовская Муромка, Николо-Азясь, Пичуевка, Плесс, Пословка, Потьминский, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Свиноферма, Синцево, Скачки, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Юлово, Юровка, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Нижнеломовский, Аршиновка, Атмис, Большая Андреевка, Большие Хутора, Большой Мичкас, Верхний Ломов, Вирга, Волженка, Гороховщино, Ендашевка, Замуравские Выселки, Ива, Кобяки, Козлятское, Красная Керка, Кривозерье, Кривошеевка, Кувак-Никольское, Лещиново, Лукина Поляна, Малая Андреевка, Мичкасские Выселки, Новая Нявка, Новая Пятина, Новый Шуструй, Овчарное, Пешая Слобода, Пиксев, Пошутовка, Прянзерки, Рабочий Уголок, Ражки, Светлореченька, Серый Ключ, Скрипицыно, Старая Мурава, Старая Нявка, Старый Шуструй, Стяжкино, Сухопечаевка, Танкаевка, Усть-Каремша, Нижний Ломов, Виргинский, Верхнеломовский, Усть-Каремшинский, Голицынский, Кувак-Никольский, Новопятинский, Норовский, Кривошеевский, Большехуторской, Атмисский, Алово, Аришка, Базарная Кеньша, Большое Пермиево, Вечкилей, Гремячевка, Зеленодольское, Ильмино, Казарка, Карамалы, Кенчурка, Кивлей, Коржевка, Корневой, Кравково, Маис, Малое Пермиево, Столыпино, Мичкас, Мокрая Поляна, Нижний Шкафт, Новая Селя, Новиковка, Новоараповка, Ново-Араповка, Ночка, Прудное, свх Никольский, Ребровка, Серман, Старая Селя, Сура, Тюнярь, Усовка, Усть-Инза, Черняевка, Никитянка, Аншлейка, Ахматовский, Базарно-Кеньшенский, Ильминский, Казарский, Керенский, Ночкинский, Староселенский, Усовский, Аришкинский, Большепермиевский, Карамальский, Маисский, Нижнешкафтинский, Пачелмский, Пачелма, Архангельск, Бельщина, Варежка, Веденяпино, Владычкино, Ворона, Вязовый, Кашаевка, Красные Озера, Малый Буртас, Малый Буртасс, Мокрый Мичкасс, Новая Студенка, Новая Толковка, Новый Валовай, Первомайская, Пятницкий, Русско-Никольское, Старая Толковка, Старый Валовай, Татаро-Никольское, Толковка, Черкасское, Малая Кашаевка, Решетинский, Новотолковский, Чкаловский, Шейнский, Белынский, Тамалинский, Агринка, Большая Корневка, Волчий Враг, Дуровка, Жизненная, Зубрилово, Иваново-Наумовка, Кашировка, Малая Сергиевка, Мача, Наровчат, Невежкино, Новая Верейка, Новая Сярда, Новое Зубрилово, Обвал, Ров, Санниковка, Сюверня, Шелалейка, Токаревка, Новая Ростовка, Скачевка, Волче-Вражеский, Малосергиевский, Мачинский, р.п. Тамала, Бардымский, Барда, Краснояр 1, Акбаш, Аклуши, Бардабашка 1, Бардабашка 2, Амировка, Краснояр 2, Асюл, Юкшур, Тюндюк, Старый Ашап, Чалково, Старый Чад, Ишимово, Брюзли, Сюзянь, Батырбай, Бичурино, Учкул, Елпачиха, Конюково, Усть-Тунтор, Кармановка, Утяй, Куземьярово, Кудаш, Чувашаево, Новый Ашап, Верхний-Ашап, Талканка, Сармияда, Усть-Шлык, Новая Казанка, Верх-Шлык, Новый Чад, Печмень, Зязелга, Искильда, Сараши, Усаклы, Усть-Ашап, Танып, Нарадка, Уймуж, Федорки, Шабарка, Кувья, Низовское, Щипа, Искирь, Ермия, Шермеинск, Караул, Ашатли, Игатка, Шермейка, Искирский, Нижняя Искильда, Карагайский, Карагай, Антонята, Зюкай, Канюсята, Нердва, Обвинск, Рождественск, Старая Пашня, Юрич, Верхнее Поселье, Канюсы, Колганы, Ларичи, Нижнее Поселье, Омеличи, Поселье, Шандыши, 1358 км, Азово, Волеги, Турпаново, Узлос, Харичи, Кильяново, Монастырек, Русскино, Сюзьвяки, Гаврята, Гурино, Дубровята, Ефремята, Кайгородово, Карпики, Колупаево, Костьящер, Лужково, Нижний Кущер, Ошмаш, Панята, Пыжьянка, Сильново, Ценята, Чаловка, Кадилово, Баранята, Беклемышево, Вахрушово, Запольская, Пашково (Зюкай с/с), Субботята, Щелунцово, Афонята, Венята, Кыши, Пасино, Патрушево, Петрушата, Резка, Трутнята, Цивино, Чаньшер, Шалимята, Шаруново, Аликино, Дубренята, Ерушниково, Заболотная, Грудная, Денисята, Доронево, Лямкино, Рачево, Савино (Нерд с/с), Сопино, Старый Посад, Тобольская, Фарино, Челва, Чельва, Площадка 1358-й км, Большая Казань, Борщово, Ермаки, Квашнята, Климята, Малая Казань, Марковина, Ния, Тюхтино, Ярино, Бахарята, Волчата, Егоршата, Нагибята, Пусторамино, Салаурова, Волгино, Мельники, Осетры, Перы, Тухта, Устинята, Усть-Нердва, Шавшуки, Зотичи, Кайгородово (Стпаш с/с), Микишево, Микишово, Сенево, Детлята, Лысехино, Мухино (Перв с/с), Нижняя Звяга, Перино, Подюково, Силкино, Косотурово, Лазарята, Опалена, Паздниково, Петрята, Пушкарня, Песняково, Шилоносово, Казарма 1350 км, Киршино, Кузем, Дуята, Зонята, Мальчиково, Терешата, Усть-Лысьва, Чайпыж, Быстрята, Ванево, Гудыри, Полюдово, Полюдята, Посердцы, Тимшата, Котельники, Самунята, Комарова, Галанино, Обва, Чучки, Бичули, Калинята, Солодяна, Даньково, Киченята, Головихино, Лучино, Гавята, Подволошно, Сидорята, Торгушино, Маслята, Филина, Тесниково, Бурдово, Богоявленск, Новоодинцово, Калганы, Батино, Кормино, Куединский, Куеда, Большой Гондыр, Аряж, Бикбарда, Большие Кусты, Большая Уса, Верхняя Сава, Гожан, Земплягаш, Кирга, Центральная усадьба 3-го Госконезавода, 3 Госконезавод Центральная усадьба, Ошья, Русские Чикаши, Большой Талмаз, Урада, Урталга, Федоровск, Старый Шагирт, Пастуховка, Малый Талмаз, Лайга, Верх-Уса, поч. Окулов, Окулов Починок, Дойная, Узяр, Дубовая Гора, Малый Гондыр, Колегово, Большой Каскасал, Вильгурт, Пильва, Губаны, Маркидоновка, Еламбуй Первый, Верх-Буй, Тапья, Батманы, Дубленевка, Кальта, Чиганда, Малая Тапья, Тапьюшка, Гарюшка, Верх-Шагирт, Змеевка, Тукаш, Вашутино, Новонатальино, Калмияры, Казарма 1287 км, Потураевка, Татаро-Чикаши, Новый Шагирт, Малые Кусты, Кашка, Верхний Тымбай, Нижний Тымбай, Москудья, Позрес, Союз, Барабан, Верх-Гондыр, Верх-Гондырь, 1246 км, Никольское Раздолье, 1266 км, Сандияк, Китрюм, Удмурт-Шагирт, Альняш, Верхний Иргиш, Маламалки, Чистоканы, Малый Дубовик, Большой Дубовик, Верхняя Ошья, Бадашка, Маныш, Производственный участок, Солодовка, Казарма 1279 км, 1253 км, 1261 км, Нижний Иргиш, Нижняя Сава, Участок 3 Госконезавода, Казарма 1281 км, Обозный, Иргиш, Казарма 1257 км, Казарма 1274 км, Кама, Кибай, Казарма 1248, Маремья, М.Каскасал, М.Солодовка, М.Речка, Надуяловка, Н.Осиновик, Ревиза, Шагирт, Большая Тапья, Бырка, Б.Броды, Байдары, Верхняя Уса, Ведровка, Юлдаш, Чукавинка, Сургуч, Суюрка, Усть-Каскасал, Устины, Бардабашка, Поползуха, Кармала, Зяндыбай, Березовая Речка, Племчасть, Тавышка, Заболотня, Ипаты, Ирмиза, Аптугай, Ст.Ключ, Малый Каскасал, Участок 3-го Госконезавода, Сивинский, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Калмыцкий, Мерзляна, Мотроши, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Саначи, Буланово, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Кривоши, Петрушонки, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Лебедка, Мошково, Седьминка, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Трошата, Чикули, Проселочная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Воскресенская, Ершата, Жернаково, Копылята, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Борейково, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Монастырцы, Репища, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Пачега, Пермяково, Аэродром, Власково (Сивинский с/с), Володята, Канцар, Кын, Седенково, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Кривчаны, Польково, Поличи, Порозята, Бутусово, Девятково, Мехоношино, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Пестери, Бежаницкий, Бежаницы, Рогозина Гора, Аполье, Ашево, Бардово, Выселок Стега, Добрывичи, Красное Солнце, Кудеверь, Луковищи, Лющик, Плессы, Ублиска, Финьково, Фишнево, Хряпьево, Цевло, Чихачево, Богаткино, Ботвино, Вырыхайлово, Дехово, Клишковичи, Козья Горка, Китово, Луг, Лопырево, Меденицы, Машатино, Мининино-Карамышево, Погорелово 1-е, Подвишенье, Сахново, Ульяниха, Шантилиха, Яшево, Авинищи, Большое Иваново, Борыгино, Горбачево, Горенье, Заханье, Застременье, Дубково, Нельгино, Славно, Семилово, Туровские Холмы, Бабеевка, Демешкино, Дегжа, Красное Иваньково, Крыжово, Купилово, Липцы, Натекинская Горка, Осье, Трупехино, Фетенино, Чунеево, Акатково, Артемино, Горивица, Гритьково, Зенково, Лаканцево, Ляхново, Макушево, Мшичино, Пастухово, Рябухино, Скурдино, Слизино, Стириха, Сучкино, Фяклово, Астищи, Костково 1, Костково-1, Кадочно, Костково 2, Костково-2, Красная Сопка, Локница, Малое Иваново, Пешкино, Малое Гагрино, Продолжье, Рябкино, Стега-1, Степенино, Филевка, Бобровец, Волоково, Детково, Карпыли, Клетошно, Мартиново, Подоржевка, Скрыпли, Струпливец, Тим-Гора, Ащеркино, Вересимово, Вандино, Дешково, Дощаново, Кривица, Калинино-2, Латково, Лоскино, Назаркино, Петешкино, Родиошково, Роголево, Спицино, Туяково, Тигощи, Тройкино, Шахматовское Иваньково, Юхново, Язвы, Гребло, Апарино, Апросьево, Андрешкино, Афаносково, Будки, Бочары, Демидова Гора, Демидова Горка, Демидов Бор, Захарино, Загрязье, Зоркино, Зекеево, Комково, Клинково, Калинина Гора, Камешки, Набоковская Горка, Нароево, Нарково, Панево, Паства, Пожары, Рогозно, Рощево, Сменкино, Тросны, Темное, Тюшево, Фатейково, Агерово, Большие Старики, Дремлено, Душилиха, Железно, Заход, Илларионовское, Костолом, Малые Старики, Маютино, Наротово, Подлесье, Хабни, Чертеново, Алоль, Андро-Холмы, Баслаки, Береково, Груздово, Дорожково, Дударево, Медведово, Мулицы, Секирница, Сукино, Трошневка, Фильково, Гнеталово, Боскино, Большой Городец, Валтухово, Ванюково, Велейно, Забор, Зажигино, Копенкино, Коскиничи, Кашилиха, Малый Городец, Ново-Малый Городец, Оклад, Отрез, Подвигалово, Райская, Самулиха, Тихвино, Удачино, Уда, Бабарыгино, Боровичи, Брус, Верендаль, Железинка, Малое Грабово, Пезово, Стенино, Торчилово, Фомичино, Черемша, Амшага, Большая Рудница, Большое Гагрино, Болшое Гагрино, Верховинино, Вышино, Глодово, Грудиново, Завещевье, Залешье, Заход Горский, Заход-Успенский, Игнашово, Клескино, Коскино-1, Коскино-2, Липовец Горский, Липовец Завещевский, Макарино, Малая Рудница, Перхово, Рабочий Поселок, Серяки, Сапрыгино, Федово, Фешково, Шашаново, Шунцево, Юшковы Села, Яхново, Барлаево, Вихрище, Гнездино, Межник, Порховок, Сысова, Скопиха, Смородовик, Веряжа, Лебешово, Полисто, Ратча, Сусельница, Ухошино, Чилец, Шипово, Амшанка, Банкетово, Большой Камешек, Большие Разлоги, Гомалино, Дровшо, Друсино, Дубье, Жучково, Комарниково, Лобовино, Мирошкино, Малые Разлоги, Находкино, Низок, Нюшино, Новосельские Березки, Орсино, Осов, Паличино, Плотовец, Половиково, Пригон, Псковки, Сорочиново, Спиридонково, Стрелицы, Тетерки, Буяни, Грани, Клюкино, Лозовицы, Озерцы, Смородовка, Стега, Булынино, Канино, Крутошки, Марыни, Новое Замошье, Федорыгино, Хутор Зимин, Конново, Минино-Карамышево, Зимин, Фафоново, Стега-2, Зевещевье, Пентешкино, Куньинский, Кунья, Бубиново, Встеселово, Долговица, Жижица, Засеново, Качнево, Кретивля, Луговицы, Манево, Мокрики, Новарково, Наварково, Поташова, Прихабы, Пухново, Слепнево, Усмынь, Ущицы, Хрущели, Ямище, Потеплино, Бодякино, Бурая, Залучье, Кадосно, Кудряницы, Логово, Межуево, Овечково, Подколодье, Подовалово, Плюхново, Раонь, Скалово, Смыки, Секаиха, Тихий Бор, Глисное, Губа, Меняково, Миняково, Полонейка, Пустынники, Хлебаниха, Ясеновка, Каськово, Бегуново, Вшивка, Двинь-Покровское, Ерохино, Захарцево, Кардон, Кривицы, Кочегарово, Камено, Ластовка, Мелюшаты, Моршники, Нижельское, Пухлово, Подозерье, Спичино, Узмень, Чернаково, Шалонино, Шаляпы, Бурщина, Боброедово, Боровые, Вырвино, Гладыши, Завыйково, Затурщина, Коханино, Козинцево, Лопатуха, Лисичино, Пурышкино, Потащня, Поташня, Хухово, Четверня, Широни, Щевачево, Шевачево, Вашуткино, Денесково, Красная Вешня, Матушкино, Обжино, Пухтево, Трулино, Яблоница, Авинцы, Арестово, Балычи, Гламазды, Дрег, Малюткино, Микушкино, Печково, Секутьево, Хомушино, Голубово, Крюки, Лесни, Назимово, Нивы, Огородцы, Точилово, Трубицы, Евстигнеево, Коврыжкино, Пыньки, Стишково, Слоново, Словоно, Альфимково, Бренево, Булавкино, Неупокоица, Орехново, Симакино, Блехово, Войлово, Выдрие, Метино, Росно, Тетеревни, Дубняки, Дохино, Жегалово, Захаркино, Ямниково, Цыганова Гора, 273 км, 276 км, 278 км, 280 км, 281 км, 282 км, 284 км, 285 км, 286 км, 288 км, 290 км, 454 км, 457 км, Островский, Большое Приезжево, Боросково, Владимирец, Влазово, Глушни, Гораи, Грызавино-1, Дуловка, Елагино (Бережанская волость), Елины, Иваново (Горайская волость), Иваново (Синерецкая волость), Калихово, Кахново (Рубиловская волость), Кириллово (Бережанская волость), Козловичи, Колотилы, Коношино, Крюки 1, Малая Губа, Матрухново, Песково, Петрухны, Погорелка (Воронцовская волость), Подмогилье, Подмошенка, Покаты, Приданцы, Приезживо, Приезжево, Рубеняты, Рубилово, Синее Устье, Смоленка, Спиры, Терехово-Самородское, Тишины, Тузы, Федосино, Черепягино, Шики, Шолдино, Грызавино-2, Погорелка (Волковская волость), Большие Пустынки, Икрово, Сонино (Бережанская волость), Сонино (Рубиловская волость), Лаврово (Воронцовская волость), Оловяшкино, Перевоз (Бережанская волость), Перевоз (Рубиловская волость), Смехино, Порожье, Стадник, Рядобжа, Грязивец, Марьино (Бережанская волость), Брянчаниново, Гнидино, Соловьи, Марково (Бережанская волость), Котельно, Облечихино, Трошихино, Матюгино, Якуши, Усадище (Городищенская волость), Жуки, Духово, Селихново, Врев, Коломница, Маршевицы, Зунова Гора, Нефедино, Улеха, Новое Веретье, Заходы, Тюрево, Сипово, Шабаны, Новая Уситва, Шкарино, Боровские, Размесово, Пискуны, Крени, Тележники, Мяглы, Малое Зуевцо, Малое Зуево, Шмойлы, Покровские, Ивахино, Шитики, Свеклино, Березница (Городищенская волость), Шенихово, Бередники, Подоры, Сошихино, Анашино, Стешутино, Качаново, Тупицы, Астратово (Волковская волость), Рудаки (Городищенская волость), Терегаево, Полозы, Гнилище, Скадино, Сеново, Арестово-Шевелево, Асановщина, Романово (Воронцовская волость), Огурцово, Михны, Ануры, Ровново, Буруны, Черничино, Бураки, Гуйтово, Гнилки, Крюково (у д.Ивахино), Трушки, Кустари, Шмыки, Перестрелово, Ельняги, Хлыпино, Жеребьи (Волковская волость), Адамково, Шипулинка, Вишняки, Шашки, Кокотово, Антуши, Лапинки, Семки, Ульяненки, Мухи, Бараны, Сигорицы, Юршино, Торчани, Комиссары, Ольхи, Рецкие, Холматка, Тихоняты, Немоево, Астратово (Воронцовская волость), Таделково, Вергино, Авдятково, Скоморохово (Городищенская волость), Скоморохово (Волковская волость), Сешкино, Кириллово (Волковская волость), Кожино (Бережанская волость), Кожино (Рубиловская волость), Житница, Гусаково, Уласково, Аниткино, Жележенье, Пыляи, Грибали, Вагали (Горайская волость), Захнихино, Брени, Желавкино, Жгутово, Стрижково, Курташи, Сиполи, Пустошка (Бережанская волость), Пустошка (Рубиловская волость), Каменка (Горайская волость), Ан-Губа, Овсеево, Стержнево, Брюкаши, Редкино, Чертовидово, Гольнево, Радухино, Устье (Бережанская волость), Устье (Рубиловская волость), Зайцы, Пентехи, Мелехи, Бланты, Венявино, Вадово, Изъядиново, Стодолово, Терехи, Усово (Бережанская волость), Железово, Жавры, Новины, Астратово (Горайская волость), Астратово (Синерецкая волость), Хилово, Проверище, Юрчане, Макуши, Прощенки, Тропкино, Шелгуны, Хмылово, Микузы, Иваново (Шиковская волость), Стешово, Ферково, Горшихино, Зехново, Вахромеево, Сукманная Горушка, Безмалиха, Коноплюшка, Устье (Шиковская волость), Попово (Бережанская волость), Пустошка (Шиковская волость), Жегово, Хомутинино, Подрезово, Подвязье (Шиковская волость), Барашки, Зимари, Беляи (Воронцовская волость), Аграфенино, Галани, Туманы, Южново, Коляшкоры, Зобы, Пупорево, Панюшино, Кайново, Косорово, Ортихово, Алипино, Поддубно, Заслюжье, Бороносово, Ягупы, Юцы, Гостены, Казаны, Клюево, Афонихино, Бобыли (Городищенская волость), Гришманы, Гришманы (Городищенская волость), Ермохново, Замятлино, Мяличино, Москвицы, Сопроново, Сачково, Таланы, Фролево, Репинка, Тонковидово, Апанькино, Крехово, Беспутино, Заноги, Поверищи, Домахино, Лапское, Минкино, Настасино, Овсянкино, Острейково, Поварнино, Пометкино, Шаркуновка, Блины, Луговское, Обрубы, Хорево, Дворняши, Порозы, Гороховое Озеро, Лябзы, Толково, Ястребы, Подберезкино, Кустово, Пшонкино, Большое Зуево, Малое Приезжево, Шишелово, Пезлово, Малые Пустынки, Федотинки, Марково (Городищенская волость), Березница (Волковская волость), Романово (Волковская волость), Усадище (Волковская волость), Рудаки (Бережанская волость), Елагино (Рубиловская волость), Юшково (Бережанская волость), Юшково (Рубиловская волость), Вагали (Синерецкая волость), Перевоз (Горайская волость), Перевоз (Синерецкая волость), Сонино (Шиковская волость), Усово (Горайская волость), Усово (Синерецкая волость), Лаврово (Шиковская волость), Крюки 2, Грызавино, Беляи (Шиковская волость), Кирилловское, Попово (Шиковская волость), Крюково (у д.Кахново), Жеребьи (Горайская волость), Житницы, Гришманы (Воронцовская волость), Звездная, Крешево, Пузыркино, Сидоровские, Фроленки, Авдятово, Семехново, Рассамухино, Подъяблонька, Высокосы, Ольхово-Барское, Бобыли (Бережанская волость), Каменка (Волковская волость), Каменка (Воронцовская волость), Коношково, Юшково (Городищенская волость), Покаты-2, гк Север, гк Волна, гк Форум, сдт Полесье, сдт Балтика, сдт Южанка, Кахново (Бережанская волость), сдт Яблонька, Марьино (Горайская волость), Кожино (Волковская волость), сдт Борок, Барщино, сдт Ручеек, Оздоровительный лагерь Чайка, Санаторий Гороховое озеро, Марково (Пальцевская волость), Остров 2, Остров 3, Остров 5, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Вышгородок, Гавры, Глемзино, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Захново, Зобки, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Линово, Мостище, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Новожилы, Плахтерево, Погарелка, Подлипье, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пыталовские Хутора, Рудовши, Санево, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Ересино, Декшино, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Фёдорково, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Лятино, Лотоши, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Овчинники, Куприно, Пуданы, Лаптино, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Новожены, Ритупе, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ракитня, Шиверцово, Шиверцево, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Сусаново, Бесенята, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Рябково, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Маличено, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мокино, Мтеж, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Остров-Залит, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Осиновичи, Островинки, Паклино, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пристань, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абросово, Абрюшино, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Ардашево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белая Гора, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Везки, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Володи, Волосочево, Ворошилино, Вошково, Выслово, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Голубы, Гор-Бобыли, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубяги, Дурково, Еваново, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жидилов Бор, Жуброво, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовье (Карамышевская волость), Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Заклинье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Лекихино, Лизово, Липно, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Молгово, Монькино, Морозы, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ореховичи, Осатно, Паничьи Горки, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Вагрязье, Вольнево, Высоцко, Выелово, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дубровитка, Дуброгеево, Жадунка, 15 км, 259 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Кудрово, Красные Лядины, Кустовщина, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Мозгирино, Мурашкино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подборовье-1, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Разъезд Локоть, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сакоево, Северик, Селюгино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Твердуново, Темерово, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Хотни, Хрячова Гора, Чернецово, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шемяково, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Ветрово, Заветинский, Заветное, Алексеев, Андреев, Воротилов, Зайцев, Золотое Руно, Кичкино, Колесов, Крылов, Лобов, Мамонкин, Новобеляевский, Новоиловлиновский, Потапенко, Савдя, Свободное, Спорная, Терновая Балка, Тюльпаны, Фомин, Шебалин, Миллеровский, Банниково-Александровский, Белогоровка, Беляевск, Боченков, Венделеевка, Верхнеталовка, Верхнекамышинский, Волошино, Ворошиловка, Гетманов, Горноватовка, Готальский, Грай-Воронец, Греково-Петровский, Греково-Станичный, Дегтево, Долотинка, Донецкий Лесхоз, Дудки, Еритовка, Жеребковский, Закосьнов, Захиловка, Зинцева Балка, Иллиодоровка, Калмыковка, Касьяновка, Ключковка, Козыри, Краснянка, Криворожье, Кринички, Кудиновка, Кузмичевка, Кумшацкий, Локтев, Луки, Малотокмацкий, Мальчевско-Полненская, Маринченский, Машлыкино, Механизаторский, Нижняя Таловка, Нижнекамышинка, Нижненагольная, Никаноровка, Новоефановка, Новорусский, Новоталовка, Новотуриловка, Новоуколовка, Ольховый Рог, Первоярский, Подгаевка, Позднеевка, Полосачи, Рогалик, Сулин, Тарадинка, Теплицкий, Терновая, Терновой, Токмацкий, Треневка, Туриловка, Туроверов, Туроверово-Глубокинский, Херсоны, Хмызов, Чигиринка, Ямовка, Нижнебурцев, Старая Станица, Гернер, Северный Сад, Северный Сад 1, Миллерово, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Герасимовка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Палий, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чекилев, Кутейниково, Ореховый, Рязанский, Аблово, Абрютино, Абрютинские Выселки, Агро-Пустынь, Арсентьево, Астромино, Большое Шапово, Бахмачеево, Бежтвино, Болошнево, Бурмино, Варские, Взметнево, Волдыревка, Высоковские Дворики, Вышгород, Вышетравино, Гавердово, Гнетово, Городищево, Госплемстанции, Гряцкое, Гурейкино, Дашки-2, Дедюхино, Деулино, Дубровичи, Екимовка, Заокское, Зеленево, Земенки, Зубенки, Ивкино, Казначеево, Калетинка, Картаносово, Кельцы, Климантино, Кораблино, Кураксино, Ласково, Ласковский, Лесохим, Лопухи, Марьино-1, Марьино-2, Маточкино, Матюнино, Мельгуново, Мордвино-Поливаново, Мурмино, Мушковатово, Насурово, Нашатыркино, Окский, Оленинское, Отводное, Учхоза Стенькино, Пальное, Панферово, Поленское, Полково, Прудный, Пущино, Реткино, Рождество-Лесное, Сажнево, Секиотово, Семено-Никольское, Семено-Оленинское, Серовское, Синец, Стафурлово, Стенькино, Тепловодие, Требухино, Турлатово, Храпылево, Чичкино, Шахманово, Шевердиновка, Шекшино, Шелудино 1, Шелудино 2, Шумашь, Щегрово, Ялино, Ялтуново, Приозерный, Подиково, Багданово, Совхоза Рязанский, Военный N 20, Рязань-Клепики 16 км, Москва-Челябинск 203 км, Рязань-Клепики 13 км, Окское, Дубровическое, Кадомский, Кадом, Акбердеево, Амплеевка, Болкино, Большая Пановка, Большое Лунино, Верки, Винищи, Высокие Сечи, Гунаевка, Енгазино, Енкаево, Еромчино, Желаево, Заулки, Колетино, Котелино, Красные Починки, Криковка, Кулаевы Починки, Курмановы Починки, Кутуевка, Кущапино, Липляйка, Малая Пановка, Малое Лунино, Матча, Муханов, Нижне-Никольск, Новая Галаховка, Новое Высокое, Новое Панино, Новое Пошатово, Новые Починки, Октябрьское лесн-во, Петрикеевка, Петрослободка, Просяные Поляны, Пургасово, Симушка, Соловьяновка, Старая Галаховка, Старое Высокое, Старое Панино, Старое Пошатово, Старый Кадом, Сумерки, Трубаковка, Труфановы Поляны, Чермные, Четово, Юзга, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Братилово, Бусаево, Вельково, Верещугино, Ветчаны, Вещур, Викулово, Волчково, Голево, Деево, Дрошино, Екшур, Ершовские Выселки, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Иванисово, Иншаково, Иньшино, Калдево, Каширово, Кирьяково, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Кондаково, Швивая Горка, Култуки, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Лункино, Малая Матвеевка, Малое Жабье, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Миленино, Молькино, Муночь, Мягково, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ново-Аносово, Ново-Савино, Озерье, Пансурово, Первушкино, Пилево, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Расторгуево, Рябикино, Сильма, Снохино, Соловово, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тума, Тюково, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Филотово, Ханино, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шабаево, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Ювино, Печурино, Горки-Могино, Киряево, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Александро-Невский, Новодеревенский, Аннинка, Банаки, Батурки, Благие, Бурминка, Верхний Якимец, Голофеевка, Дикое Поле, Дмитриевский Боровок, Добрая Надежда, Заборово, Зелено-Дмитриевка, Зимарово, Каширин, Клейминовка, Кленские Выселки, Крещено Гаи, Лапотские Выселки, Лапотовские Выселки, Левин, Мары, Медвино, Нижний Якимец, Николо-Выселки, Никоновка, Ново-Сергиевка, Ново-Тишевое, Ознобищево, Полиловка, Потемщино, Просечье, Ряссы, Сатиновка, Свистовка, Сергиевский Боровок, Суздалевка, Федцовка, Чибизовка, Николо-Гаи, Сапожковский, Сапожок, Александро-Прасковинка, Грибов Куст, Дмитриевка (Канинское с/п), Дмитриевка(Михеевское с/п), Дмитриевка(Морозово-Борковское с/п), Избное, Коровка, Красава, Красная Яблонька, Красные Липяги, Красный Угол, Кривель, Купальское, Лукмос, Малый Сапожок, Мелекшино-Выселки, Михеи, Морозовы Борки, Морозовы-Борки, Новокрасное, Обрезки, Парышка, Плосское, Попова Лощина, Ряжские Выселки, Собчаково, Соща, Учебного хозяйства СПТУ N 1, Учебное Хозяйство, Фабричная, Малинники, Шацкая, Фабричный, Сараевский, Сараи, Айкановка, Алексея Галахова, Анненка (Муравлянский с/о), Анненка (Напольновское с/п), Анненка (Ремизовский с/о), Анненка (Наполновское с/п), Барышовка, Белоречье, Большие Можары, Брусяная 1, Брусяная 2, Верхний Остров, Витуша, Владимиро-Константиновка, Волков Хутор, Дмитриевка(Борецкое с/п), Дмитриевка(Бычковское с/п), Добродушное, Желобово, Запрудный, Заря Свободы, Зеркальные Пруды, Ивановка(Муравлянское с/п), Ивановка(Телятниковское с/п), Ивановский Хутор, Кобяковка, Конаковка, Кондровка, Красивка, Красная Вершина, Красный Озерок (большой), Красный Озерок (малый), Кривское, Кутловы Борки, Ламино, Максы, Малая Витуша, Малая Ягодинка, Меньшие Можары, Мордово, Муравейник, Мыс Доброй Надежды, Ново-Никольский, Нижний Остров, Новобокино, Ново-Павловка, Одоевщина, Озериха, Островка, Палаткино, Поволжье, Призыв, Приютовка, Протасьевка, Ремизово 1-я, Ремизово 2-я, Свердловка, Слезнево, Станционный, Старобокино, Суевка, Суздальцево, Сысои, Телятники, Улейка, Федоровка(Алексеевское с/п), Федоровка(Телятниковское с/п), Петинский, Хуторовка, Чарыково, Шишковка, Ясли, Красная Победа, Курнаевка, Которовка, Дмитриевка(Алексеевское с/п), Сасовский, Агломазово, Архапка, Бастаново, Батьки, Безводные Прудищи, Берестянки, Боковой Майдан, Большой Студенец, Бугровой, Вадакша, Верхне-Никольское, Верхнее Мальцево, Вялсы, Декабристы, Демушкино, Доринки, Ернеево, Жихаревка, Завад, Ивановские Выселки, Истлеево, Колдамышево, Кошибеево, Ласицы, Лейный, Лесные Цветы, Лосино-Островское, Лотказино, Малое Хреново, Малый Студенец, Мурзинки, Нащи, Нижнее Мальцево, Новое Амесьево, Новое Березово, Огарево-Почково, Огаревские Выселки, 12 лет Октября, Перша, Пионерская Роща, Пичкиряево, Подостровное, Поляки-Майданы, Поляки-Майдан, Пятаково, Рогожка, Рожково, Ряньзя, Сотницыно, Старое Амесьево, Старое Березово, Таировка, Тархань, Темгенево, Теньсюпино, Тонкачево, Усеиново, Цыплаково, Шафторка, Шевали-Майданы, Шурмашь, Ярново, Сасово, Военный Городок, Безенчукский, Безенчук, 1004 км, Верхнепечерское, Власова Грива, Золотовский, Иоганесфельд, Кануевка, Красноселки, Мыльная, Нижнеоброчено, Новокиевка, Новооренбургский, Переволоки, Потуловка, Преполовенка, Рузановский, Экономия, Широкополье, Башкирский, Разинский, Беляки, Самарского НИИСХ, северо-западнее с.Владимировка Волжское, северо-западнее с.Екатериновка Речные пр, Богатовский, Аверьяновка, Арзамасцевка, Бирюковка, Виловатое, Духовой, Елшанский, Заливная, Ключ Мира, Кураповка, Кутулукский, Заливной, Печинено, Мичуриновка, Съезжее, Тростянка, Заливное, 1192 км, Горский, Исаклинский, Исаклы, Багряш, Большое Микушкино, Вербовка, Верхний, Ганькин Матак, Два Ключа, Малое Ишуткино, Малое Микушкино, Мордово-Аделяково, Мордово-Ишуткино, Нижняя Алексеевка, Новая Боголюбовка, Новая Чесноковка, Новоключевский, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Новый Байтермиш, Новый Шунгут, Пригорки, Саперкино, Семь Ключей, Сокский, Старая Боголюбовка, Старая Чесноковка, Старое Вечканово, Старый Шунгут, Сухарь Матак, Убейкино, Нижний, Кинельский, Железнодорожная платформа 1161 км, 1161 км, Алакаевка, Большая Малышевка, Бузаевка, Вертяевка, Домашка, Казахский, Красная Самарка, Красносамарское, Круглинский, Кутулук, Малая Малышевка, Новый Сарбай, Поплавский, Спиридоновка, Сырейка, Трехколки, Тургеневка, Угорье, Формальный, Чубовка, Язевка, Крестьянский, Моховой, Николаевка 1-я, Николаевка 2-я, Привет, Железнодорожная платформа 1169 км, 1169 км, Колки, 1157 км, 1150 км, П.Алексеевка Пром Зона, Похвистневский, 1239 км, Абдул-Завод, Аверкино, Активный, Алькино, Атамановский, Ахрат, Большая Ега, Большой Толкай, Илингино, Красные Ключи, Красный Мост, Кротково, Малоганькино, Малое Ибряйкино, Малый Толкай, Матьян, Мочалеевка, Муравка, Нижнеаверкино, Новая Точка, Новокротково, Новомочалеевка, Новорысайкино, Новое Мансуркино, Новый Аманак, Нугайка, Передовка, Перле-Вейса, Подбельск, Подбельщина, Пример, Рысайкино, Савруха, Сапожниковский, Северный Ключ, Сирмабусь, Среднее Аверкино, Староганькино, Старомансуркино, Старопохвистнево, Старый Аманак, Стюхино, Сукаевка, Султангулово, Терегель, Тунгуз, Чекалинка, Шиповка, Ягана-Ту, Ятманка, Нижнеягодное, Лагеревка, Верхний Кинель, Среднеягодный, Чувикс, Скородумовка, Речная, 1254 км, Базарно-Карабулакский, Базарный Карабулак, Большая Гусиха, Большая Чечуйка, Казанла, Содом, Старая Жуковка, Старые Бурасы, Стригай, Сухой Карабулак, Тепляковка, Ханеневка 1-я, Шняево, Ханеневка 2-я, Анютино, Арбузовка, Лесная Нееловка, Малая Гусиха, Малый Содом, Степная Нееловка, Рязайкино, Адоевщина, Новая Жуковка, Абдуловка, Землянки, Равнинный, Большой Содом, Базарно-Карабулакское МО, Алексеевское МО, Большечечуйское МО, Вязовское МО, Липовское МО, Максимовское МО, Свободинское МО, Старобурасское МО, Старожуковское МО, Тепляковское МО, Хватовское МО, Шняевское МО, Яковлевское МО, Балаковский, Большой Кушум, Быков Отрог, Кормежка, Криволучье-Сура, Малая Быковка, Малое Перекопное, Маянга, Николевка, Никольское-Казаково, Новая Елюзань, Новополеводино, Пылковка, Сухой Отрог, Хлебновка, Барвенковский, Бителяк, Головановский, Горино, Затонский, Малый Кушум, Новобельковка, Перекопная Лука, Старая Медынка, Чапаев, Тупилкин, Николевский, Ратная, Ивановка (Новополеводинский округ), Ивановка (Красноярский округ), Ивановка (Ивановский округ), Балаково, Быково-Отрогское МО, Головановское МО, Еланское МО, Комсомольское МО, Кормежское МО, Красноярское МО, Матвеевское МО, Маянгское МО, Натальинское МО, Наумовское МО, Новоелюзанское МО, Новониколаевское МО, Новониколевское МО, Новополеводинское МО, Подсосенское МО, Пылковское МО, Сухо-Отрогское МО, Вольский, Белогорное, Верхняя Чернавка, Калмантай, Колояр, Кряжим, Нижняя Чернавка, Покурлей, Сенной, Талалихино, Терса, Широкий Буерак, Тепловка, Откормсовхоз, Девичьи Горки, Тополевый, свх Учхоз, Дубравное, Новая Павловка, Юловая Маза, Лягоши, Труевая Маза, Горячка, Улыбовка, Буровка, Ерыкла, Минеевка, Старая Лопастейка, Шировка, Кизатовка, Вольск-18, Клены, Кашлейка, АЗС, в двух км южнее села Девичьи Горки, Золотой Выселок, Перекрёсток а/д Сарат-Сызрань-Балак, Вольск, Барановское МО, Белогорновское МО, Верхнечернавское МО, Кряжимское МО, Колоярское МО, Куриловское МО, Междуреченское МО, Нижнечернавское МО, Покровское МО, Сенное МО, Талалихинское МО, Терсинское МО, ЛРТ Приволжская, Черкасское МО, Широкобуеракское МО, Духовницкий, Духовницкое, Березовая Лука, Брыковка, Вечный Хутор, Горяйновка, Левенка, Новозахаркино, Полеводинский, Тамбовский, Теликовка, Духовницкое МО, Березово-Лукское МО, Брыковское МО, Горяиновское МО, Дмитриевское МО, Новозахаркинское МО, Татищевский, Большая Федоровка, Идолга, Карамышка, Кувыка, Курдюм, Лапшиновка, Октябрьский Городок, Полчаниновка, Слепцовка, Сокур, Сторожевка, Македоновка, Кологривовка, Малая Скатовка, Строжовка, Кривопавловка, Ченыкаевка, Губаревка, Поляков, Шверевка, Докторовка, Федуловка, Шлыковка, Агаревка, Глядовка, Побочное, Звездный, Шевыревка, Новоскатовка, Кологривовское Лесничество, Новая Тепловка, Мизино-Лапшиновка, Гартовка, Беседка, Бурловино, Козий Лоб, Глядковка, Зеленкино, Петров (Слепцовский с/о), Нееловка, СНТ Ильиновка, Татищевское МО, Большеивановское МО, Идолгское МО, Карамышское МО, Мизино-Лапшиновское МО, Октябрьское МО, Садовское МО, Сторожевское МО, Широкинское МО, Ягодно-Полянское МО, Мокроус, Борисоглебовка, Еруслан, Калдино, Калуга, Морцы, Мунино, Плес, Обновленка, Мариновка, Пензенка, Полеводино, Сырт-Смоленка, Желтый, Серпогорское, Мокроусское МО, Борисоглебовское МО, Долинское МО, Ерусланское МО, Калдинское МО, Калужское МО, Морцевское МО, Мунинское МО, Николаевское МО, Никольское МО, Первомайское МО, Романовское МО, Семеновское МО, Спартакское МО, Федоровское МО, Углегорский, Бошняково, Ударное, Белые Ключи, Шахтерск, Лесогорское, Тельновское, Тельновский, Красноуральск, Краснодольский, Межень, Промежуток, Чирок, Ясьва, Камышловский, Аксариха, Баранникова, Большое Пульниково, Борисова, Булдакова, Володинское, Галкинское, Голышкина, Калина, Калиновское, Кашина, Квашнинское, Козонкова, Кокшарова, Кокшаровский, Колясникова, Коровякова, Котюрова, Кочневское, Куваева, Леготина, Малая Пульникова, Мельникова, Меркушина, Обуховское, Ожгиха, Першата, Порошина, Пышминская, Реутинское, Скатинское, Фадюшина, Чикунова, Шилкинское, Шипицина, Шипицына, Ялунина, Бухаровский, Сысертский, Санаторий Луч, Аверинское, Автомат, Арамиль, Асбест, Большое Седельниково, Верхняя Боевка, Верхняя Сысерть, Вьюхино, Вьюхинский Санаторий, Габиевский, Двуреченск, Космакова, Лесная Школа Гороно, Лечебный, Малое Седельниково, Новоипатово, Патруши, Трактовский, Черданцево, Шайдурово, Щелкун, Уральские самоцветы, Плита, Арамиль 2, Пансионат Ключи, Каменский участок, Геологопоисковая партия 75, Марков камень, Солнечный камень, Дом Отдыха, Орленок, Красная гвоздика, Каменный цветок, Сысерть, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алтуховка, Анастасьино, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Большие Черкасы, Борешино, Боровики, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербово, Верхние Доманичи, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гусино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Дивасы, Дроветчино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Зарубинки, Зарубенки, Зебревицы, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Кислые, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селюшки, Семехи, Семиречье, Сибилево, Сипачи, Скуркино, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сож, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Стрыги, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Тетерьки, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Ясенная, Каспля-1, 362 км, 365 км, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Горяны, Агроснаб, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Аргония, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Свет, Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Асташово, Батищево, Безымянное, Беливцы, Беломир, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуновка, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Докунка, Дробыши, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Касня, Кезеровка, Киёво, Козловцы, Колодезное, Коргино, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Кухарево, Ленкино, Лешутиха, Лосьмино, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Осьма, Относово, Охотино, Парково, Певное, Пекарево, Подъелки, Поляново, Походино, Путьково, Пыжовка, Ризское, Рославец, Сакулино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сороколетово, Станище, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Теплуха, Теплушка, Туманово, Тюхменево, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Чернобаево, Шаховка, Шиманово, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Урочище Пайдино, Русятка, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Урочище Чижово, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Гагаринский, Шумиловка, Аббакумово, Алексияновка, Амшарево, Арденево, Арменево, Астахово, Ашково, Барсуки (Кармановский с/о), Барсуки (Самуйловский с/о), Барышово, Вежное, Ветцы, Битюково, Большие Подъелки, Борняки, Борщуково, Брылево, Всходово, Выкопань, Выродово, Голомаздово, Гостевое, Гульцово, Двоешки, Дитятино, Добрый Ручей, Долгое (Гагаринское с/пос), Дубинино (Акатовское с/пос), Дубинино (Ельнинское с/пос), Дубровище, Дубровка (Баскаковское с/пос), Дубровка (Пречистенское с/пос), Еременское, Заточино, Игурово, Извозки, Клушинка, Колесники (Мальцевское с/пос), Колесники (Акатовское с/пос), Колокольня, Костивцы, Котиково, Красицы, Куклинка, Лебедки, Лескино, Логачиха, Ломки (Покровское с/пос), Ломки (Потаповское с/пос), Макеевское, Малое Токарево, Мармолино, Молоченево, Мостище (Баскаковское с/пос), Мякотино, Пальки, Первитино, Петрецово, Петрыкино, Плеханово, Подвязье (Никольское с/пос), Подвязье (Пречистенское с/пос), Подсельево, Поличня, Порубино, Потапово(Потаповское с/пос), Потапово(Покровское с/пос), Прохачево, Пудыши, Пырнево, Рапово, Ругатино, Саматы, Самуйлово, Усилительный Пункт (Сверчково), Семешкино, Серго-Ивановское, Скалябино, Поворская Слобода, Слобода (Покровский с/о), Станки (Покровское с/пос), Станки (Родомановское с/пос), Старое (Баскаковское с/пос), Старое (Потаповское с/пос), Старое (Акатовское с/пос), Стопчище, Струя, Телятовка, Тетеревлево, Тетери, Тращеево, Тюлино, Ферма Новое, Холопьево, Хреновая, Черногубцево, Ширяиха, Ширяйкино, Щиголево, Ярыжки, Аржаники, Долгое (Акатовское с/пос), Дорожно-Ремонтный Пункт, Желобки, Митенка, Мостище (Серго-Ивановское с/пос), Раменка, Руготино, Шипари, Холзаково, Коренное, Привалье, снт Жулевский, снт Брысино, снт Сетунь, снт Лаврихино, снт Ромашка, снт Соломоново поле, снт Лесной-2, снт Меркурий, снт Автомобилист, снт Спектр, снт Эколог, снт Малая Гжать, снт Василек, снт Вербена, снт Дорожник, снт Тополек, снт Яблонька, снт Дубрава 1, снт Знание, снт Учитель, Духовщинский, Амшара, Ашитики, Введенье, Велисто, Бельково-Гринево, Вервище, Вердино, Бердяево, Верешковичи-1, Верешковичи-2, Берлезово, Вертка Новая, Вертка Старая, Верхнее Дуброво, Болтнево, Большое Береснево, Большое Сыроквашино, Ворпец, Браклица, Буризи, Вышгора, Головицы, Голачево, Горки (Бересневское с/п), Гридякино, Грядозубово, Грязнаки, Данильево, Дольшино, Ерыши, Жаковина, Жаровня, Жатомля, Заберезье, Закуп, Замаличье, Замощье (Добринское с/п), Замощье (Третьяковское с/п), Зимец, Зубцы, Колошино, Кеново, Кирякино, Клевцы, Клепики, Колотовино, Кочейкино, Криулино, Кузьмичино, Купринки, Леошково, Логи, Лукшино, Маецкое, Малое Береснево, Малое Сыроквашино, Матухово, Мокряки, Морзино, Мужицкое, Мышегребово, Немощеное, Нижнее Дуброво, Никишкино, Николо-Берновичи, Новая Земля, Ново-Никольское (Третьяковское с/п), Окольники, Пастрихово, Перелоги, Песнево, Песчиво, Петрунино, Пластицы, Пономари, Постоялик, Починок (Бересневский с/о), Починок (Митяевская с/а), Починок (Добринский с/о), Починок (Третьяковский с/о), Прелево, Преображенск, Редня, Рибшево 1-е, Рибшево 2-е, Свиты, Селишки, Селище (Добринский с/о), Селище (Пречистенский с/о), Сесино, Сигеево, Скрытея, Сочнево, Спас-Углы, Старыгино, Старые Верешковичи, Судники, Табор, Тахаево, Тетевино, Тикуны, Толстики, Трунаево, Турье, Тюховицы, Тяполово, Углянка, Фалисы, Ходобужа, Чижево, Читовица, Шеболтаево, Шевяки, Шиловичи, Юганово, Загобезье, Духовщина, Ельнинский, Амфилаты, Бабичи, Вава, Васильки, Взглядье, Вититнево, Ветитнево, Вититни, Битяково, Бобровичи, Богодилово, Бодалино, Волково-Егорье, Большое Павлово, Бывалка, Гаристово, Голубев Мох, Данино, Дёмщино, Демщино, Добрушино, Дрогинино, Дядищево, Ежевица, Жидкое, Забежное, Иванёво, Иванево, Ивано-Гудино, Иваново-Гудино, Истопки, Кондраты, Коноплинка, Коробец, Школа, Коситчено, Костюки, Липня, Лысовка, Лядцо, Малое Павлово, Малышевка, Мартинково, Мосолы, Матченки, Михалёвка, Мойтево, Нешево, Никитино (Коробецкое с/пос), Никитино (Бобровичское с/пос), Никиточкино, Новое Мутище, Новое Щербино, Носищево, Оболоновец, Озеренск, Парубаник, Передельники, Погорное, Пот-Ивановка, Ревячка, Регово, Ренда, Ромашково (Бобровичское с/пос), Савостьяново, Седлецкий Починок, Селешня, Селиба, Селибка, Сигарево, Сос, Средний Починок, Старое Мутище, Старое Устиново, Старое Щербино, Старшевка, Строина, Суглица, Сухой Починок, Угрица, Усть-Демино, Фенино (Бобровическое с/пос), Фенино (Рождественское с/пос), Филатка, Флясово, Хлысты, Ходыкино, Холбни, Холматы, Чащи, Чемуты, Чужумово, Шатьково, Шупарня, Шуярово, Щелкино, Щеплёво, Щеплево, Ярославль, Замошье-Увар, Щербино, Ромашково-Юр, Ромашково (Ельнинское г/пос), Коробецкая Школа, Фенино (Бобровичское с/пос), Новодугинский, Новодугино, Адуевщина, д/о Александрино, Алтухино, Андрониха, Ануфриевская слобода, Асеково, Балаево, Васютники, Безымянка, Болтилово, Болшево, Брюхачиха, Вязовец, Гармоново, Горожанское, Дедюрево, Днепровское, Домашенка, Дуботерово, Екатеринки, Жегулино, Жемулькино, Заболонье, Задняя Пустошка, Зилово, Ивановское (Извековское с/пос), Ивановское (Григорьевский с/с), Ивановское (Днепровское с/пос), Изосимиха, Ильюшкино, Казарево, Камышкино, Ключеиха, Княжино, Кожаново, Калыгино, Копариха, Коробаново, Кочаново, Крупениха, Кужнино, Лашкино, Леуздово, Липецы, Лопаково, Любуша, Лядо, Марково (Высоковское с/п), Марково (Капустинское с/п), Мозжерово, Мольгино, Мольно, Морхачево, Мысово, Никитиха, Никулинка, Новое Камынино, Новое Лысково, Одноруково, Паршуково, Пашечкино, Перчиха, Петровская Слобода, Печеничено, Подовражное, Поплясуха, Приказники, Пятерниково, Свакино, Свозки, Севальниха, Семенчиха, Сносное, Старое Камынино, Старое Лысково, Телюкино, Тесово, Томилиха, Тюхово, Уследнево, Устиниха, Хвощеватое, Чернецы, Шаулино, Шевандино, Шилино, Яблонька (Капустинское с/пос), Аносовский Льнозавод, Балыкино, Ершинино, Лашутиха, Попляскино, Самоскли, Соврасово, Телицы, Хонюки, Шуняково, Яблонька (Липецкий с/пос), Новодугино 1-е, Аленино, Полютиха, Рославльский, Казарма 6 км, Александровка-2, Амшарово, Андреевка (Жарынское с/пос), Аселье, Астапковичи, Атроховка, Васильевка (Остерское с/пос), Бахаревка, Белки, Верхние Караковичи, Бехово, Бобоедово, Бывальское, Бодровка, Волковичи, Волковка, Воловка, Большие Азобичи, Большие Кириллы, Боровцы, Вороны, Будище, Буйково, Вяхори, Габаевщина, Галеевка-1, Галеевка-2, Гарнево, Генино, Васильевка (Костыревское с/пос), Глотовка, Гореново, Городчанка, Громашово, Грязенять, Гуряты, Даниловичи, Дебря, Добрый, Доротовка, Дровенево, Дуровщина, Екимовичи, Епишево-1, Епишево-2, Жарное, Жарынь, Жилинки, Журавовичи, Забольшачье, Зайцовка, Заплосское, Заречье (Пригорьевское с/пос), Зорьки, Ивановское (Ивановское с/пос), Ивановское (Астапковичское с/пос), Ильняги, Кириллы-3, Козловка (Остерское с/пос), Козловка (Рославльское с/пос), Колпеница, Коняты, Коростелки, Коски, Костыри, Костюшково, Котлино, Котыревка, Коханы, Крапивенский-1, Крапивенский-2, Крапивна, Красильники, Красная Горка (Жарынское с/пос), Красники, Кривая, Староселье (Костыревское МО), Крутица, Крутогорка, Крутой Холм, Куковенька, Кургановское лесничество, Ладыжено, Лахи, Лесники, Лесничества, Липовская, Лихомостье, Лозки, Лотовиново, Любестово, Любовка (Кирилловское с/пос), Любовские Дворцы, Малое Кошкино, Малые Азобичи, Малые Кириллы, Малышовка, Мамкино, Менчицы, Михайловка (Костыревское с/пос), Михайловка (Екимовичское с/пос), Мозолево, Моргуновка, Мохи, Мятка, Нижняя Кривотынь, Новая Благовещенка, Новая Даниловка, Новая Присмара, Новое Максимково, Новое Степаньково, Новое Сырокоренье, Новоселки (Сырокоренское с/пос), Новые Екимовичи, Новые Коханы, Новый Крупец, Осиновка (Сырокоренское с/пос), Осипково, Остер, Павловка (Остерское с/пос), Павловка (Грязенятское с/пос), Палом, Паточная, Перенка, Пещики, Плетни, Подгляднево, Подопхаи, Подруднянский, Покрово-Даниловка, Хутор Покровский, Полшино, Пригоры, Пригорье, Приселье, Присмара, Рогово 1-е, Рогово 2-е, Рославль-2, Савеево, Сидорки, Скороходово, Слободище-1, Слободище-2, Старая Присмара, Старинка (Екимовичское с/пос), Старинка (Рославльское с/пос), Старое Курганье, Старое Максимково, Старое Сырокоренье, Староселье(Пригорьевское с/пос), Старые Екимовичи, Старые Фоминичи, Старый Крупец, Стеклянная Гута, Стрябцы, Сурновка, Сысоевка, Творожково, Телявкино, Теребынь, Толкачево, Тупичино, Турбаевка, Тюпинка, Утехово 1-е, Утехово 2-е, Утоки, Хартовка, Хачевка, Хлясино, Холм-Путятов, Холуповка, Хоськи, Хрепилево, Чашники, Чепищево, Чижовка-1, Чижовка-2, Чижовка-3, Ладыгина Пасека, Шембелево, Шкуратовка, Шуи, Волконщина, Андреевка (Рославльское с/пос), Большое Кошкино, Заречье (Епишевское с/пос), Красная Горка (Астапковичское с/пос), Крутцовка, Липовка (Крапивенское с/пос), Липовка (Костыревское с/пос), Зуи, Коноховка, СТ Ситалл, СТ Опытного завода, СТ Автозаводец, СТ Калинка, СТ Алмаз, СТ Надежда, СТ Египет, СТ Дачник, СТ Заря, Буландино, Лесничества (Пригорьевское СП), Профилакторий ЗИЛ, Хутор Коненков, Славени, Ново-Крутилово, Водневка, Новоселки (Грязенятское с/пос), Поняты, Осиновка ( Рославльское с/пос), Михайловка (Рославльское с/пос), Рославль, ТЭЦ, Стеклозавода, Зиловец ГСК, Ремонтник-2 ГСК, Мотор ГСК, Факел ГСК, Кирпичный завод ГСК, Успех ГСК, Дружба СТ, Южное СТ, Виктория СТ, Рябинка СТ, Возрождение СТ, Русь СТ, Связист СТ, Радуга СТ, Колосок СТ, Путеец СТ, Вишенка СТ, Строитель СТ, Дачник СТ, Малинка СТ, Дорога ГСК, Берег ГСК, Путеец ГСК, Автозаводец-1 ГСК, Автозаводец-2 ГСК, Автозаводец-3 ГСК, Строитель ГСК, Брянский ГСК, Сафоновский, Алексейково (Прудковский с/о), Андросово (Игнатковское с/о), Афанаськово, Вадино, Безлипицы, Беленино, Белый Берег, Вержа, Вержино, Бибишки, Владимировское, Богдановщина, Войновщина, Борково, Воротыново, Боченки, Вышегор, Вышегор (Вышегорский с/с), Гжель, Диндино, Дурово (Дуровское с/пос), Екатеринино, Ерошино, Жашково (Игнатковское с/пос), Жугино, Залазно, Заленино, Зарьево, Зюньково, Иваники (Старосельское с/пос), Издешково, Какушкино, Клемятино (Дроздовское с/пос), Казулино, Кудьярово, Кузьмино (Васильевское с/пос), Кулево, Лустино, Лягушкино, Лягушкино (Барановское с/пос), Марьино (Зимницкое с/пос), Мишенино, Мяхново, Неелово, Немцово, Никитино (Старосельское с/пос), Николо-Погорелое, Никулино (Старосельское с/пос), Ново-Мяхново, Новое Истомино, Овиновщина, Озеречня, Ордылево, Панинское, Перстенки, Плоское (Пушкинское с/пос), Плоховская, Пушково, Рудница, Ручково, Рыбки, Синьково (Издешковский с/о), Святцово, Селецкое, Семеновщина, Семеньково, Скрипенка, Скрипенка (Васильевский с/о), Старое Истомино, Сутки, Теребука, Терентеево, Терюшнево, Федино (Зимницкое с/пос), Хорошонки, Храмцово, Шавеево, Шершнево, Яковская, Якубово, Анцифорово, Анцифорово (Старосельский с/о), Боровая (Старосельская с/а), Синьково (Старосельский с/о), Азарово (Алферовский с/о), Высоцкое (Алферовский с/с), Подсобное х-во (Вышегорский с/с), Васильевщина (Николо-Погореловский с/о), Лужки (Николо-Погореловский с/о), Горяйново (Прудковский с/о), Зимник (Прудковское с/пос), Емельяново (Прудковское с/пос), Клинково (Казулинский с/о), Федино (Казулинское с/пос), Клемятино (Казулинский с/пос), Васильевщина (Казулинский с/о), Иваники (Дуровское с/пос), Надежда (Дуровское с/пос), Иванисово (Васильевский с/о), Будка железной дороги 25 км, Красно-Никольское, Кузьмино (Богдановщинское с/пос), Ашурково, Григорьево (Богдановщинская с/а), Дашуты, Дашуты (Пушкинский с/о), Марьино (Пушкинское с/пос), Городянка (Игнатковский с/о), Иваново (Игнатковское с/о), Издешково (Игнатковский с/о), Милютино (Игнатковское с/пос), Емельяново (Игнатковская с/а), Холмянка (Беленинская с/а), Болохняты, Малое Алферово, Никулино (Прудковское с/пос), Пустынная Пятница, Будка железной дороги 312-314 км., Лягушкино(Прудковское с/пос), Клинка, ГРП-1, ГРП-9, ПМК, Шахта 1, Шахта 3, Шахта 4, Школа-интернат, Сычевский, Бехтеево, Благуша, Бобышево, Большая Моховатка, Бочарово, Бубниха, Букатино, Гребля, Дубецкое, Дугино, Елманово, Ерохово, Жучки, Кашутиха, Кобозево, Конопатино, Сырокоренье, Леушники, Ломосово, Моховаткинские Ломы (Бехтеевское с/п), Ломы (Бехтеевское с/п), Моховатские Ломы (Бехтеевское с/п), Лычники, Малая Моховатка, Малое Яковцево, Муковесово, Мураи, Некрасиха, Новое Яковцево, Ноздринка, Ольховцы, Печуры, Подхабино, Подъямное, Полежаевка, Половцы, Попсуево, Поташино, Пызино, Пырьево, Ржавенье, Светецкое, Свиноройка, Синебрюхово, Софьино (Никольское с/пос), Субботники, Татаринка, Узкое, Хлепень, Хотьково, Хухрыниха, Шаниха, Шашелово, Яблонцево, Яичкино, Береговка, Помельница, Зазерки, Сверкушино, Таркино, Софьино (Суторминское с/пос), Бондарский, Вердеревщино, Волхонщино, Зиминка, Казывань, Керша, Куровщина, Малое Гагарино, Никифоровская Шача, Пахотный Угол, Пахотноугловского лесничества, Прибытки, Свищевка, Смольная Вершина, Смольный, свх Бондарский, Старое Челищево, Строительный, Шача, Нижнее Нащекино, Верхнее Нащекино, Больше-Никольские Выселки, Большие Никольские Выселки, 1-е отд. совхоза Бондарский, 1 Отделение свх Бондарский, Шача Молоканская, Гавриловка 2-я, Вельможка, Гавриловка 1-я, Гусёвка, Кондаурово, Нижняя Нечаевка, Осино-Гай, Пересыпкино 1-е, Пересыпкино 2-е, Синявка 1-я, Синявка Первая, Чуповка, Чупятово, Савлино, Спокойное, Коломытовка 1-я, Коломытовка 2-я, Рожковка, Верхняя Нечаевка, Новозелёново, Новозеленово, Царёвка, Рыбный, Сурки 2-я, Сурки 3-я, Желанный, Синявка 2-я, Синявка Вторая, Старая Рожковка, Рудовские Выселки, Красная Нюдевка, Артемьевка, Большие Пады, Большой Кариан, Букари, Булгаково-Дергачевка, Булгаковский Поселок, Викентьевский Поселок, Дуплято-Маслово, Знаменка 2-я, Знаменка 1-я, Кикинка, Кузьминский, Лесопитомик, Нару-Тамбов, Никольские Подворки, Новознаменка, Покрово-Марфино, Причистинский-Буерак, Совхоз, Старчики, Степной Лесхоз, Сухотинка, Сява, Тарбеевка, Третьяки, Тюменевка, Тюменевский Поселок 2-й, Тюменьевские выселки, Тюменьевский Поселок, Царевка, Кариан, Третьяковка, Блок-Пост 414 км, 415 км, Платформа 416 км, Большая Сосновка, Большое Лаврово, Большелавово, Борщевое, Длинный Бузулук, Гагаринские Дворики, Гагарики, Гаритово, Гостеевка, Жидиловка, Заворонежское, Иловайское лесничество, Кордон Барковский, Кордон Вороновский, Кордон Заводской, Кордон Кривецкий, Кордон Лысогорский, Кордон Новоярковский, Казинские Выселки, Казиновыселки, имени Калинина, Красивое, Отделение Коммунар, Лавровские Падворки, Лавровские Подворики, Лежайка, Лесной Воронеж, Мичуринский лесоучасток, Ранинский Лесозавод, Лесохимучасток, Лыжный 2 Цех, Малое Лаврово, Малая Сосновка, Мановицы, Махорсовхоз, Поселок Мичурина, Новая Андреевка, Нектар, Нижняя Мельница, Нововыселки, Новое Тарбеево, Новотарбеево, Кордон Новатарабеевский, Новое Хмелевое, Новохмелевое, Остролучье, Остолучье, Польное Лапино, Пионерский Лагерь, Кордон Полетарский, Радостная, Радосное, Рамза, Ранино, Ранинский Кордон, Ранинский Кардон, Отделение Садострой, Садострой, Сестрёнка, Сестренка, Сестренка-Калунчаковка, Сестренка-Кугушево, Сосновка-Калунчаковка, Сосновка-Кугушево, Стаево, Старое Тарбеево, Старая Казинка, Старое Хмелевое, Старо Хмелевое, Сурчино, Седьмой Съезд, Седьмой съезд Советов, Терновские Дворики, Терское, Турмасово, Учхоз им Калинина, Ярковское Лесничество, Ярок, Будка 418 км, Варваринский, Остролучье райцентр, Мичурина, Центральное Отд.совхоза им. Мичурина, свх Мичурина Садстрой, Устье Борщевое, Глазок, совхоза Глазковский, свх Глазковский, Старая Андреевка, Кордон Больше Лавровский, Ранинское Лесничество, Второе Отделение свх им Будаговского, Бензоперекачивающая Станция, Центральная Усадьба клх Путь Ленина, Будка 394 км, Кордон Радостный, Хоботовский Пионерлагерь, Лебедь, Шориково, Глазковский, Кордон Ранинский, Ж/д Водокачка, Сальяны, Кордон Октябрьский, Кордон Сторошевский, 421 км, Подсобное Хозяйство Санатория им Калинин, Полуказарма, 389 км, 392 км, Кордон Иловайский, Казарма 392 км, Казарма 394 км, Полуказарма Железной Дороги, Райцентр, Кордон Остролученский, Гаритово-Крюковка-Мосолово, Гаритово-Центрально-Мослово, Кордон Лесной, Кордон Пролетарский, Цех N2, Советская, Казинский лесозавод, Мордовский, Анетово, Первая Анненка, Артемовка, Большая Даниловка, Димитров, Жарковка, Изосимовка 2-я, Карпели, Кужное, Центральное отделение совхоза им Ленина, Лихачевка, Любовка 1-я, Малая Даниловка, Малая Лавровка, Малая Хоперка, Мельгуны, Николо-Сергиевка, Никольское (Шульгинский с/с), Осадовка 2-я, Осадовка, Отшивка, Пехота, Растовка, Сборный, Стрельцы, Томилино, Хомутец, Хоперка, Чемлык, Шатское, Шацкие Выселки, Шмаровка, Вторая Покровская, МТФ, Осетровы Отруба, Тринадцатый Октябрь, 466 км, Сиреневый Барак, Вторая Грачевка, Вторая Аненка, Крутовка, Ильменовка, Кошара, Никольское (Ленинский с/с), Моршанский, Алкужские Борки, Алкужинские Борки, Ваново, Вислый Бор, Гумны, Душевая, Дьячи, Канада Никольская, Кершинские Борки, Маломоршевка, Мало-Моршевка, Марусино, Носины, Питерское, Самодуровка, Сарымовка, Хлыстово, Серповое, Мутасьево, Рысли, Чернитово, Безобразовка, Алкужи, Черкино, Лёвино, Ракша, Старотомниково, Славная, Алгасово, Кадыковка, Малое Пичаево, Любвино, Вяжли, Делянки, Моршанское лесн-во, Обоз, Рыбхоз Двуречье, Собино, Умняковская Мельница, Чурилинский кордон, Надежка, Апушка, Глазовка, Хлудово, Хлудовский, Ивенье, Сокольниковского лесничества, Сокольниковское лесн-во, Карели, Малые Кулики, Новотомниково, Новотомниковский, Раннее утро, Новодубовицкая, Парские Выселки, Парский Угол, Базево, Базевского совхоза, свх Базевский, Совхоза Базевский, Питерка, Плоская Дубрава, Богородицкая, Тарханы, Людмилина, Людмилино, Рыбновский, Хлыстовский, Кордон Борковский, Желтуха, Альдия, Большая Кашма, Владимиро-Цнинский, Мокрый Залив, Ильич, Казарма Цнинского Моста, Кашма, Мсо, Польза, Кордон Пшенковский, Малая Кашма, Рыбхоз Кашма, Устьинский, 13-й Октябрь (санаторий Радуга), 13-й Октябрь, Зеленый луг, Кордон Елизавет-Михайловский, Кордон Турченинский, Кордон Старина, Кордон Альдинский, Кордон Серповской, Кордон Желтухинский, Подсобное Хозяйство Школы Механизации, Кордон Семеновский, Кордон Вьюнский, Цнинский, Кордон Питерская Вершина, Кордон Ивенский, 416 км, Кордон Чурилинский, Кодон Пшенковский, Никифоровский, Восточная Старинка, Гомзяки, Долгиновка, Западная Старинка, Красная Криуша, Летуновка, Любезная, Малая Знаменка, Малая Сычевка, Малая Фёдоровка, Малое Монтвидово, Мацнево, Машково-Сурёна, Машково-Сурена, Новокруглое, Орлова Лука, Петр Эсаулов, Польная Дмитриевка, Приятная, Сабуро-Покровское, Старое Сабурово, Сычёвка, Фёдоровка 2-я, Федоровка 2-я, Чебоксары, Юрловка, Ярославка 1-я, Ярославка 2-я, Сахарный з-д, Хоботово 1 Отделение, 379 км, 383 км, 460 км, Бригадирское лесничество, Зарядная Дубрава, Иванжитово, Иловай-Бригадирское, Иловай-Дмитриевское, Иловай-Рожденственские Дворики, Иловай-Рождественское, Иловайская Птицефабрика, Колбовка, Лычное, Малый Снежеток, Мещера, Молчановка (Ивано-Пущино), Новобогоявленское, Новое Козьмодемьяновское, Новоклёнское, Новокленское, Новосеславино, свх Новоспасский, Пруцкий, Рыбхоз Полевой, Отделение совхоза Снежеток, Садовый (свх Снежеток 1 Отделение), Старое Козьмодемьяновское, Старокленское, Старосеславино, Фонвизино, Хобот-Богоявленское, Хобот Богоявленское, Хоботец-Васильевский, Хоботец-Васильевское, Черёмушка, Мошкова Поляна, 1-е отделение совхоза Снежеток, свх Снежеток 1 отделение, Ивано-Пущино (Молчановка), Ивано-Пущино(Молчановка), Иловайский, 2-е отд.совхоза Хоботовский, Боголюбово, Богушёвка, Богушевка, Большая Знаменка, Большая Лазовка, Большой Избердей, Б-Избердей, Борщёво, Бударки, Волчки, Гремучка, Дегтярка, Дергачевка, Засецкая, Казинские Падворки, Казначеевка, Коротеевка, Красиловка, Круглополье, Лазовка, Лосиная Лука, Малый Избердей, Мордовка, Найдёновка, Найденовка, Новая жизнь, Новоситовка, Новая Васильевка, Новое Гаритово, Новопавловка 2-я, Павлово-Титово, Пальнёвка, Пальневка, ж/д ст Песковатка, Покрово-Ендовище, Покрово-Чичерино, Полинино, Предтечьево, Предтечье, Савилово, Симирово, Старая Васильевка, Стеньшино, Тафино, Тройное, Тынково, Хлопковка, Хренное, Хреновка, Чёгловка, Чегловка, Шехмань, Ярковские Выселки, Вельяминовка, Пырьи, Свободный Уголок, 442 км, Знаменка-Заречье, Бычок 1-й, Бычек 1-й, Новосельцы, 430 км, 434 км, 435 км, Хлудовка, Примерный, Малая Дубовка, Горбачевка, Лазово, 446 км, Рассказовский, Рада, Большие Туляны, Булгаковские Выселки, Ванские Выселки, Верхнеспасское, Ворожейкино, Дмитриевщина, Заболотские Выселки, Зелёный, Каменные Озерки, Котовское, Ломовис, Нижнеспасское, Новгородовка, Пичер, Подоскляй, имени 2-ой Пятилетки, Им 2-ой Пятилетки, ж.-д. станция Рассказово, Рассказово, Саюкино, Татарщино, Телешовка, Усть-Кензарь, Арженка ГППЗ 1 Отделение, 2-е отделение совхоза Арженка, Второе Отделение свх Арженка, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Селивановка, Можаровка (Первомайская), Можаровка, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Барышки, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Волхонщина, Жемчужный, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иноковка, Карла Маркса, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Лукино 2-е, Малиновый, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Недобровка, Новая Золотовка, Отруба, Отхожее, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Толмачи, Траковка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ширяевка, Синекусты, Встречный, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Сампурский, Сатинка, 43 км, 48 км, Александро-Павловка, Александровские Верхи, Верхоценье, Громок, Кензарь-Бабино, Козелец, Медное, Медный, Осино-Лазовка, Пановы Кусты, Перикса, Понзари (Первомайский с/с), Понзари, Сампур, Серединовка, Совхоза Россия, свх Россия, Текино, Ферма Марьевка, Колпачек, Понзари (Серединовский с/с), Марьевка (отделение совхоза Россия), Марьевка (отделение свх Россия), Атманов Угол, Балабаевка, Верхняя Ярославка, Виникляй, Вирятино, Первый Польной Воронеж, Дельная Дубрава, Игнатьевка, Кордон Зайцево, Космачевка, Кулеватово, Лизуновка, Новая Дегтянка, Новоникольская, Новая Поповка, Новочеркасовка, Нижняя Ярославка, Ново-Ситовка, Новое Грязное, Отрезы, Кордон Отъясский, Отъяссы, Отьяссы, Покрово-Васильевка, Польной Воронеж, Второй Польной Воронеж, Перкино, Перкинский лесокомбинат, Перкинского Лесокомбината, Правые Ламки, Прокудинские Мосты, Прокудские мосты, Кордон Пчеляевский, Русский Кордон, Савинские Карпели, Садкино, Семикино, Семикинский лесоучасток, Семикинскго Лесоучастока, Семикинское лесничество, Семикинского Лесничества, Старое Грязное, Стежинское лесничество, Стрелки, Топкая, Троицкая Вихляйка, Троицкие Росляи, Челнаво-Покровское, Челнаво-Рождественское, Чекмари, Челнаво-Дмитриевское, Вторые Левые Ламки, Русский, Стежинский, Первые Левые Ламки, Третьи Левые Ламки, 65 км, Староюрьевский, Староюрьево, Большая Верда, Вишневое-1, Ивано-Вердереевка, Ивано-Строителево, Ларгино, Левада, Мезинец, Новоюрьево, Племзавод, Савёлово, Скобелевка, Староалександровка, Чугуновка, Шушпан-Ольшанка, Шушпанольшанка, Киселёвка, Любовь, Надеждина, Шемановка, Развалы, Троицко-Ивановское, Троицкоивановское, Вещин, Рогожкино, Чемерика, Рыбхоз Шушпанский, Каплино, Карасека, Шушпан-Верстовка, Староюрьево 1, Токаревский, Безукладовка, Малая Зверяевка, Павловка (Абакумовского с/с), Полетаево, Троицкий Росляй, Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Николаевка (Александровского с/с), Новоматвеевка, Малая Кочетовка, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Воронцовские Отруба, Семенецк, Антюфеевка, Плата, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Красный Токай, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Филимоновка, Кулешовка (Сергиевского с/с), Громушка, Корели, Малый Росляй, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Мурыли, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Амачкино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Беблево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Бирюлино, Благодатная, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Ветлино, Видогощи, Вологино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Доншино, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Загородный, Захеево, Зеленец, Зерново, Зинцово, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Кадино, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Матеево, Мачехин Конец, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Митенево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новенькое, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Оздихово, Олбово, Оритово, Орудово, Осекино, Отмичи, Ошурково, Панигино, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Помисово, Пономарьково, Пуково, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Салыгино, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Тенешкино, Тешелово, Тованово, Трестино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Ферязкино, Хотмирово, Хохряково, Чадово, Чеченино, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Эммаусс, Эммаус, Якимцево, Яменское, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Фарафоновка, Тухинь, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Западнодвинский, Абаконово, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белица, Белянкино, Бенцы, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Великая Нива, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Елаги, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Кащеляново, Кирпичник, Княжое, Колотово, Комлово, Корняшово, Коробки, Кочевицы, Креница, Кривино, Кукуево, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мосягино, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Полутино, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селяне, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Улин, Уссодица, Хватково, Хлюсты, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шевердино, Шетнево, Шинково, Шлыки, Шниткино, Щиборово, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Зубцовский, Аболешево, Акулино, Аполево, Асужново, Бабилово, Балашково, Безумово, Белянки, Бесикино, Благинино, Богуслово, Болсуново, Большое Кобяково, Большое Пищалино, Батаково, Брычево, Буево, Варюшино, Вершино, Выгодово, Высокино, Гостовня, Губинка, Денежное, Дерибино, Добрынино, Дорожаево, Желудово, Житново, Запруднево, Зеленьково, Землероб, Зеновское, Истратово, Колчеватики, Кондраково, Корчмидово, Коршиково, Красный Сад, Кузьминово, Кульшево, Лещихино, Луковниково, Лучково, Малое Кобяково, Малое Коробино, Малое Пищалино, Маслова Гора, Мотилово, Машутино, Мямлино, Мерейкино, Михальки, Мозгово, Молозвино, Мякшево, Николо-Пустынь, Новое Карганово, Новое Устиново, Обовражье, Ожибоково, Озерянки, Печеры, Плюснинское, Погорелое Городище, Полухтино, Попайлово, Почурино, Приволжье, Пыльниково, Ромушково, Рыльцево, Салино, Селиванцево, Селяево, Серговское, Слабцово, Сновидово, Сосунково, Старое Карганово, Старые Горки, Стеклятино, Столипино, Тростино, Фомино-Городище, Харькино, Хлопово Городище, Черенково, Черкуново, Чибичкино, Чичаково, Чунегово, Шапино, Шарлаево, Шоша, Щеколдино, Яйково, Игубново, Хлебоприемное предприятие, Зубцов, Калязинский, Малое Чириково, Буян, Горели, Калуги, Малое Сидорово, Савачево, сдт Заря, сдт Эра, сдт Урожай, сдт Чайка, сдт Строитель, сдт Излучина, сдт Елена, сдт Гавренево, сдт Волга, Калязин, Чаплино, Вистленево, ГСК Автолюбитель-1, ГСК Луч-2, ГСК Восход, ГСК Восход-2, ГСК Заря, ГСК Колосс, ГСК Автолюбитель-5, ГСК Василек, Семендяевское, Большое Сидорово, Запрудье, Кетково, Кулишки, Леванидово, Матренкино, Тюшино, Шамановка, Юрново, Яхромино, Александроково, Большое Льгово, Кожевня, Конишкино, Малое Льгово, Мытарево, Бачманово, Волкушино, Звездино, Леонтьевское, Моншино, Покидово, Проскурино, Трояки, СНТ Никольское вблизи д.Селищи, Большие Иванищи, Малые Иванищи, Совачево, Чернохово, Ярославищи, Авсергово, Аферово, Благуново, Дымово, Ново-Окатово, Староселка, Берегово, Большое Плутково, Коги, Малое Плутково, Соломидино, Хорхоры, Елзыково, Носатово, Осечек, Ремнево, Васюсино, Доскино, Клыпино, Мицеево, Тарчево, Толстоухово, Чигирево, СНТ Светлана вблизи д.Заручье, СНТ Исток вблизи д.Устиново, ДНТ Солоновка, ДНТ Сосенка, СНТ Паулино, СНТ Ника, СНТ Рыбацкий берег, СНП Новово, Нерльское, Нерль, Бунькино, Вески Поречские, Калабриево, Малый Буян, Нерльская, Саврасово, Теремец, Бителево, Большое Михайловское, Ворынино, Гора Пневиц, Конякино, Малый Подолец, Полумихалево, Зиново, Клетинка, Ксыкино, Малое Нагорское, Михайлово-Чириково, Положилово, Будимирово, Волковойна, Малыхово, Пысково, Хализево, Яринское, Кортино, Черково, Бельская, Волнога, Грибачево, Капшино, Перечково, Плотница, Провалино, Скнятино, Теляшовка, Хомутница, Юряхино, Снт Раздолье, Старобисловское, Старобислово, Большое Рогатино, Дыбулино, Збуйнево, Малое Рогатино, Ознобиха, Расловка, Сталино, Байкусово, Дидерево, Льняки, Твердилово, Выдохино, Пузарино, Федюлино, Вески Нероновские, Окатово, Сужа, Инальцево, Раздепино, Серебрянниково, Скорятьево, Браниха, Плоховка, Судовая, Балахонка, Бердовка, Бобики, Болдиново, Зыковская, Манаково, Патрикеевская, Сендрюхово, Тарцево, Трофимовская, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Бормосово, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Рудлево, Тиволино, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Харлово, Шилково, Булатовское, Антюшино, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Студеное Поле, Башвино, Верезино, Зобнино, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Потупово, Почапки, Ременница, Соколово-Кошкарево, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малые Сетки, Матино, Медведица, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Ванчугово, Лисова Слобода, Шихурово, Андрейцево, Большие Крутцы, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Ивайково, Каданово, Киряково, Клясово, Костюшино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Коробеньково, Репрево, Фалево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Берница, Бузыково, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Сологовское, Старое Сташино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Витенево, Гапшино, Гордеево, Ковырино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Стражково, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Подселье, Терботунь, Большое Софроново, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Большое Савино, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Фарафоновское, Безгузово, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Стулово, Вячково, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Жидинки, Мартынки, Опухлово, Савелково, Шепели, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Мялицино, Черемухино, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лисково, Лазарьково, Далеки, Глинники, Апалиха, Радухово, Байково, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Ноздрино, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Стрелиха, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Ежиха, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовские Хутора, Игнашево, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Баждеры, Деревенское, Мюд, Турынино, Страхиново, Завидовская Горка, Растригино, Душино, Кухтино, Феневское, Лбовские Хутора, Дубово, Сывороткино, Большая Петровка, Латыгино, Лемехово, Лычаново, Малая Петровка, Полузьево, Усаты, Коченово, Якирево, Козоево, Галибино, Болдырево, Трясцино, Изоево, Максяево, Ошейкино, Кесовское, Василисово, Софоново, Столбовская Горка, Речной, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Хорышово, Нешуткино, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Конаковский, Бабня, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Вахонино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Горбасьево, Госзаповедник, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Долгая Пожня, Долинки, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заполок, Игуменка, Изоплит, Искрино, Клещево, Койдиново, Концово, Красинское, Кувалдино, Лазурная, Малое Новоселье, Межево, Меженино, Мерилово, Мокшино, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Отроковичи, Павлюково, Пансионат Игуменка, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Речицы, Малые Ручьи, Сенинское, Сентюрино, Сорокопенино, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Тешилово, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шуклово, Шумново, Юрьево-Девичье, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Елочка, Лазурное, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Нефтехимик, Авто, Иволга, Конаковское, Медик-1, Меркурий, Олимпийское, Онега, Северное братство, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод-2, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Юбилейное, Антушино, Артиханово, Большое Куземкино, Бохтово, Бродыгино, Верхние Пороги, Виглино, Григино, Демидиха, Довечки, Железенка, Житенка, Застровье, Зелениха, Клубаково, Кожина Гора, Коречкино, Кривая Гора, Леугино, Лукотино, Лутьянцево, Лыкошино, Мордасы, Мотыли, Мощанское, Новая Горка, Новознаменское, Обретино, Овчуха, Ошеево, Парьево, Пенякино, Погостищи, Половницкое, Полонское, Рыжно, Солнцово, Сорогожское, Старая Горка, Стройково, Струбно, Студеник, Стучево, Сундуки, Терпежи, Угрюмая Гора, Федотково, Федяевка, Хальково, Чекотово, Чернятка, Шакшино, Шернино, Язовицы, Аборяты, Бирюльки, Добрый Бор, Застижье, Костыгово, Крахмальный Завод, Лемешиха, Мартемьянцево, Подусово, Сошниково, Падережка, Бор-Пруды, Варварина Гора, Коптяжиха, Малое Куземкино, Мартышево, Максатихинский, Максатиха, Алфериха, Амосино, Андрианиха, Антипково, Артеново, Атемежа, Афимьяново, Батуриха, Березуга, Большое Вороново, Большой Жуковец, Броды, Бурачиха, Ванькин Бор, Ветроломы, Вязины, Гарусово, Гоголиха, Гористое, Горма, Гостиница, Гуммала, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Жижино, Житники, Загородье, Заляжье, Западинки, Зарайское, Зародовичи, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Кало, Карельское Заручье, Киевка, Кистутово, Клевищи, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Коноплево, Кончинка, Красивый, Красненькое, Красуха, Кулачиха, Куничиха, Лощемля, Лукка, Маковищи, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Масленка, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Никольский Луг, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Огрызково, Ораны, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Плотники, Площадь, Подмельничное, Прудовицы, Райда, Ремчино, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Скирки, Скорнево, Соснушка, Спас-Забережье, Старое Паулино, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Труфанково, Фабрика, Ферезна, Филизи, Хабары, Хомутиха, Чикулиха, Шенево, Шорды, Юхово, Ямники, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Кедровка, Ключевка, Ковыркова Гора, Коргово, Коссули, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Русские Овсяники, Слепниха, Столпино, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Старое Заручье, Новое Райдино, Молоковский, Анниково, Белево, Бикалиха, Бикалово, Богдаево, Большие Дельки, Большое Алексейцево, Большое Рашино, Большое Сырцево, Боняк, Бор Шалаев, Брызгалиха, Власиха, Волховицы, Воробьиха, Восново, Господинково, Гостерачки, Гричево, Деледино, Доры, Еруново, Залезино, Залужанье, Занепрядь, Заужанье, Карельский Городок, Комарицы, Кривонское, Круглиха, Кузнецково, Лахнево, Лежаково, Лентиха, Лисишное, Лой, Лутовинино, Малая Мотолоша, Малое Алексейцево, Малое Рашино, Мануилово, Микшеево, Мохнилово, Нипиты, Новая Дуброва, Новокотово, Облужье, Перевертка, Передово, Першиха, Подертово, Порошково, Пуршиха, Расловино, Рашково, Родичево, Сабель, Старовецкое, Степушино, Стогиново, Стояново, Тужилово, Тушитово, Уменицы, Церпени, Чеганцево, Черемись, Шелепулево, Веселки, Вязигино, Большое Дымцево, Малое Дымцево, Лесоклинье, Делединский Льнозавод, Новокотовский Льнозавод, Малые Дельки, Большая Мотолоша, Орли, Рябчиха, Погост Троица, Нелидовский, Антипово, Бахвалово, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Галаново, Глужнево, Драньково, Дрогачево, Жиглицы, Завитневка, Загвоздье, Заповедный, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Киркорово, Клютиково, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Липинское, Липенское, Макруша, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Мохоярово, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прудянка, Пустое Подлесье, Реданово, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Смольники, Соловьянка, Сосноватка, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Фильченки, Хлюстовка, Шабровка, Шарыкино, Шумилы, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Казарино, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Стодолище, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Хутора Дубские, Жалыбня, Жданское, Жук, Жулево, Заборки, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заселье, Иванова Гора, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Картунь, Климова Гора, Кобенево, Кожурица, Котчище, Краклово, Кречетово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лещины, Липуха, Локотец, Любимка, Малое Веретье, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Матерово, Машугина Гора, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Острицы, Осцы, Панюки, Пачково, Перетерг, Петриково, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Пыжи, Рвеница, Ровень Мосты, Роги, Рогожа, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Сиговка, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Старые Поля, Старый Сиг, Твердякино, Тереховщина, Третники, Троеручица, Узгово, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Шелехово, Щемелинка, Щебериха, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Заузье, Алкатово, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Рамешковский, Махнецы, Новое Долино, Паплевино, Тюрево-Ловцово, Сельница, Ильгощи, Ильгощинский, Гордеиха, Афатово, Васьки, Жирославка, Кромново, Ново-Рязанчиха, Павлушково, Старый Починок, Блуди, Жихино, Пескошево, Славгущи, Таковая, Хотути, Лощино, Мощеново, Колодово, Борутино, Денесьево, Вересково, Замытье, Лахино, Новый Камень, Сельково, Цепелиха, Застолбье, Застолбский, Колупаново, Улиткино, Ново-Застолбье, Сельниково, Селютино, Ново-Михнево, Городковский, Горолысово, Коптино, Твердятино, Якимково, Цицеруха, Кадное, Прудово, Ошвино, Воротилово, Косковская Горка, Новенькая, Рамень, Старожилка, Филиха, Язвица, Тучево, Слободиха, Мохнецы, Алёшино, Буйлово, Прудиха, Перегородка, Мерлуга, Десятильники, Устюги, Бурцевы Горы, Вилово, Черногрязье, Алхимково, Васильев Двор, Корневка, Негочево, Пустораменка, Ведновский, Паршутино, Проказово, Буславец, Медведиха, Семунино, Трубичиха, Шенское, Шибаниха, Киверичи, Киверичский, Большуха, Ивишино, Воротнево, Горка Ленина, Немерово, Дудинец, Перемилово, Горка Урицкого, Берковщина, Желниха, Манушкино, Петроково, Чехово, Кушалино, Кушалинский, МКМ, Электросеть, Вельшино, Найденово, Тихорево, Засколье, Старое Долино, Бухлово, Дуловское, Савиха, Толокново, Заклинский, Вильяшево, Обратково, Оглядкино, Сезомцы, Мсты, Перепечкино, Починово, Семжино, Лядины, Исачиха, Смочели, Липное, Сандовский, Сандово, Березницы, Большое Малинское, Вокшино, Ладожское, Соболины, Старое Сандово, Сушигорицы, Топалки, Тухани, Апаркино, Артемиха, Батиха, Безлы, Белые Межи, Болота, Бурдомачеха, Ветреное, Вичиха, Новая Выставка, Старая Выставка, Вяжища, Гавшиха, Глебени, Гойморово, Горошково, Грядки, Дектярка, Детково-Бабарыкино, Дремучево, Дурниково, Дынино, Желонки, Загранье, Збудово, Игуньково, Львовское, Малое Малинское, Манжуриха, Мантурьево, Мариниха, Мистелиха, Мокей Гора, Муравино, Малое Мякишево, Нивицы, Никаниха, Большое Никитино, Малое Никитино, Остречиха, Павское, Паншино, Перфильево, Перьми, Большая Попиха, Малая Попиха, Малая Попишка, Поцеп, Пропасти, Путилово-Зарека, Ражково, Раменец, Рекуша, Решетиха, Рославлево, Русское Васильково, Саваны, Большое Сидельниково, Малое Сидельниково, Сменцево, Судилово, Сулоиха, Тавнежи, Тимхово, Туково, Удали, Устровка, Федосеево, Халамеево, Харовичи, Ховрино, Шерепово, Шуниха, Югский, Язвиха, Карельское Васильково, Квашонки, Китай Гора, Колюбякино, Косячиха, Коурово, Кстинкино, Кузнецкое, Куниково, Логаниха, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Баканово, Балашутино, Беклово, Берново, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Боярниково, Брызгалово, Быльцино, Витомово, Возницы, Вяхирево, Гостенево, Девонисово, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Иванищи, Избихино, Иовлево, Коконягино, Кореничено, Корневки, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Лужи, Мелтучи, Молотино, Палихово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Сетки, Старо-Ямская, Степино, Черничено, Чупруново, Чухино, Щелкачево, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Анцинориха, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Быково-Репинка, Вардугино, Ведерниково, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Головкино, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игутьево, Изосенки, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Кошево, Кучково, Кушниково, Ладеньково, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Пентурово, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Рюхово, Саначино, Сасынье, Сенчуково, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тепляшино, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Воеводино, Наводниково, Бунезино, Торжокский, Андриянцево, Арпачево, Афримово, Багаиха, Бахани, Бачерово, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Святцово, Боркино, Брячково, Бубеньево, Будово, Бурчиха, Бутивицы, Васильева Гора, Васильцево, Великоселье, Владенино, Владычня, Возжанки, Воропуни, Гальково, Глазуны, Глядини, Головинские Горки, Горощино, Грузины, Гусенец, Дары, Дитяткино, Дорофейки, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Еремкино, Жеротино, Житниково, Журавки, Замушье, Зеленая Нива, Зенцово, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Колесные Горки, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костково, Кочено, Красный Торфяник, Кресино, Кузовково, Кунганово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Липига, Луняково, Любини, Любохово, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Маркашино, Медухово, Межострово, Мельгубово, Миронежье, Млевичи, Можайцево, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Нежданово, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Глинкино, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Павлушкино, Парнево, Патраково, Переслегино, Перцово, Песчанки, Поведская Больница, Поведь, Подольцы, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рудниково, Рябиниха, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сахариха, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Славный, Слепетово, Смердово, Сотино, Старо-Симонково, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Таложня, Тверецкий, Терешкино, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трясенка, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Цапушево, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернигово, Чудины, Шевелино, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Яконово, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Торжок, Торопецкий, Ахромово, Большое Кислово, Балаши, Баранец, Батушкино, Беденки, Билово, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бородашкино, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Голубево, Гольяново, Грядцы, Грязинино, Дедино, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захоломье, Звонки, Зеленьки, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Киевичи, Кичка, Кленец, Коварное, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лучка, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малахи, Малаши, Мандусово, Мартисово, Масальское, Мерелево, Метлино, Мещеки, Наговье, Назарино, Некрашово, Немково, Нишевицы, Обуховицы, Огороды, Озерец, Озеречно, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плуженицы, Подгороднее, Пожня, Полежнево, Полуяново, Попляхны, Потекаево, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Сапино, Семивье, Сенецкое, Серово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Стешино, Стрежено, Сушино, Сябрино, Усвятово, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цикарево, Чихачи, Шалаи, Шерехово, Шешено, Шешурино, Щирино, Юренки, Юшено, Языковщина, Новые Мартюхи, Торопец, Фировский, Фирово, Альпаково, Баталино, Баталинский Детский Санаторий, Белятино, Большое Эскино, Великооктябрьский, Галутино, Гачки, Глумилово, Глыби, Градобить, Граничный, Дупле, Жабны, Заморино, Иванов Двор, Коноково, Кострубле, Кузнецовская Больница, Сторожка Глыби, Лесная Сторожка Глыби, Леткино, Ломаки, Малое Эскино, Нескучай, Ново-Козьяново, Обогорье, Ошаково, Пухтина Гора, Речище, Святково, Село-Новинок, Сонка, Старое Козьяново, Стахново, Федоров Двор, Ходуново, Хриплы, Чудино, Шемелинка, Шлина, Березуги, Лукашкин Яр, Назино, Прохоркино, Светлая Протока, Пырчино, Кривошеинский, Белосток, Елизарьево, Иштан, Карнаухово, Новоисламбуль, Новокривошеино, Пудовка, Рыбалово, Старосайнаково, Кайбасово, Алексинский, Александровка (Александровский с/о), Белолипки, Березовка (Спас-Конинский с/о), Берники, Богучарово, Божениново, Большие Пруды, Большое Бизюкино, Большое Панское, Большое Шелепино, Ботня, Бунырево, Бухторма, Верхнее Ламоново, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Вишневая, Егнышевка, Епишково, Желудевка, Замарино, Занинка, Зеленый Дуб, Изволь, Картавцево, Карташево, Киевцы, Кирзино, Клейменово, Клешня, Ковша, Кудашевка, Курагино, Ладерево, Ломинцево, Лукерьино, Любиково, Мазалки, Малое Бизюкино, Малое Панское, Малое Савватеево, Малое Шелепино, Нелюбинка, Нижнее Ламоново, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Никулино (Суходольский с/о), Новогуровский, Новое Клейменово, Новоселки (Александровский с/о), Пластово, Рюриково, Савино (Ботнинский с/о), Синютино, Скороварово, Слободка(Мичуринский с/о), Соломасово, Солопенки, Спас-Конино, Среднево, Средний Суходол, Старое Клейменово, Стригино, Сукромна, Сухотино Ботнинский с/о, Тесницкое, Торчково, Украинский, Хатманово, т/б Алексин Бор, С/к Алексин Бор, п/л Заполярье, Сотинское лесн-во, Никулинские Выселки, Широносово, Малое Кишкино, Большое Кишкино, Слободка(Суходольский с/о), Подольнево, Перешибово, Ашерино, Верхнее Богучарово, Большое Савватеево, Лыжная база Горизонт, Культура (Борисовский с/о), Малые Берники (Поповский с/о), Рязанцево (Солопенский с/о), Россия, Машкова дача, Ручеёк-1, Вашана, Егнышевка-2, Ока, Шахтер-3, Шахтер, Элегант, Вашана Вилледж, Скворешники, Автокрановец, Надежда (Кудашевка), Алексин, Заря-1, Ока-2, Санаторий учебно-тренир центр Заполярье, Арсеньевский, Аненково, Араны, Астапово, Бандиково, Батурский, Большие Голубочки, Большое Журино, Большое Захарово, Выковка, Вязок, Гамово, Гольтяево, Гришенково, Дертихино, Дерюжкино, Дорогомыжка, Еврееново, Елизаветино-Блиновка, Железница-Жизневских, Железница-Обрезково, Ивановка-2, Иста, Истьино, Комарево, Корытинка, Кочережниково, Красноармеец, Кругливаново, Кругстрахово, Кудеяровка, Лелюхино, Малое Захарово, Малые Голубочки, Манаенки, Мишина Поляна, Мощевский, Нариманово, Нивны, Нижние Ростоки, Никольское-Кукуй, Огневой, Прилепы (Бобровский с/о), Прилепы (Стрикинское мо), Прилепы (Бобровское МО), Прилепы (Стрикинский с/о), Рахлеево, Рыбкин 1-й, Рыбкин 2-й, Рыдань, Савинково, Сороколетовское лесн-во, Средние Ростоки, Стрикино, Стромок, Фурсово, Черный Верх, Юрьково, Тула-50, Дубенский, Азаровка, Бабошинские Выселки, Братьково, Брусовое, Буравлянка, Востьяново, Вялино, Гвардейский, Дергаловка, Доброе Семя, Дроково, Екатерининка, Жигулевский, Красноселы, Крушма, Лобжа, Лошачье, Михино, Негелево, Новое Берковое, Новое Павшино, Опочня, Павлицкий, Панковичи, Пустошино, Пятерное, Радуговище, Скоморошки, Старое Берковое, Сухаревский, Фирсово, Храбрищево, Шатово, Якшинские Выселки, Яньково, Ясеновая, Ефремовский, Белевка, Береговские Выселки, Болотовка, Болоховское, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Буреломы, Быстри, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Греков Хутор, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Запрудное, Иванниково, Иноземка, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Колчи, Коммунаров, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красина, Красногорское, Кременный, Крестище, Кугушевские Выселки, Кытино, Лепяги, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Им Мичурина, Мосоловский, Непрядва, Николаевка (Ярославский с/о), Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Северная Звезда, Серп и Молот, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Туртень, Хорошавка, Челищев Хутор, Ченское, Шкилевка, Шумский, Яндовка, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Заокский, д/о Велегож, б/о Металлург, Березовка (Симоновский с/о), Болдово, Бутиково, Велегож, Венюково, Верхнее Апасово, Верхнее Романово, Выдумки, Гатницы, Гибкино, Домнинские Дворы, Ждамировский, Золотиха, Искань, Калединовка, Карпищево, Кинеево, Клищино, Кортнево, Ланьшинский, Любички, б/о Маяк, Миротинский, Наспищи, Недьяково, Ненашево, Нечаевские Выселки, Нечаевское лесн-во, Нижнее Романово, Нижняя Городня, Никулино (Симоновский с/о), Новоселки (Малаховский с/о), Поваляево, Поленово, Приокская, Пынино, Русятино, Свинская, Студеный, Сухотино (Гатницкий с/о), Тайдаково, Татарские Хутора, Темьянский, Темьянский уч-к, Темьянь, Теряево 1-е, Теряево 2-е, Тетерево, Т/к Велегож, Хворощино, Хрипково, Хрипковские Выселки, Шалеево, Шевернево, Шеверняево, Шегостово, Шульгинский, ж/д Шульгино, Щеблово, Щепотьево, Яковлевский участок, Ярославцево, Тарусская, Савино (Русятинский с/о), ж/д Пахомово, т/б Октава, Малахово 2, Генэнерго, Наука 3, Тассовец, Генэнерго-2, Опцион-4, Наткино, Сатип, Приокское поляна 1, Приокское поляна 2, Приокское поляна 3, Вашана-91, Скнига, Сонинское, Корневское, Светлая поляна, Шульгинское, Твой дом, Любава, Веселово-2, Велегож-2, Веселово, Бобровый остров, Пашково-1, Опцион-3, Опцион-2, Аэлита, Березка (Романовский с/о), Березка (Малаховский с/о), Заокский-2, Единство, Березка Локомотивного депо, Ока (Интурист), Южное (Ненашево), ВОГ, Опцион -1, Болынтово, Выпрейка, Заокские зори, Каштан, Ростур, Киреевский, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Бородинский, Братцево, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Верхнее Петрово, Воротыновка, Гамовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Ивровка, Изрог, Иконки, Интернациональный, Казаринка, Костриченка, Кошино, Куровский, Любогощи, Малые Калмыки, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Олень, Ослоново, Паслово, Плехановские Выселки, Подлипковский, Присады, Приупский, Пушкарские Выселки, Рассошки, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стойлово, Стубленка, Телятинки, Трещево, Трудовой, Труновка, Трушкино, Улановский, Хомяковка, Хрушёвка, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Товарковский, Куркинский, Алексеевка (Крестовская волость), Алексеевка (Самарская волость), Борисовские Выселки, Брусеное, Владимирское, Донские Озерки, Заварыкино, Зибаровка, Ивановка (Ивановская волость), 1-2 Ивановка, Казинки, Кинь-Грусть, Коломенское, Крамское, Кротовка, Кротовские Выселки, Крючок, Кузьминки, Курцы, Лучанский, Марьинка (Моховская волость), Марьинка (Самарская волость), Маслово-Волосевич, Маслово-Никольское, Маслово-Трухачево, Моховое (Моховская волость), Моховое (Ивановская волость), Набережные Выселки, Новопоселенная Орловка, Подмоклое, Покровка (Андреевская волость), Покровка (Михайловская волость), Полевые Озерки, Попова Слобода, Починки (Самарская волость), Починки (Грибоедовская волость), Птань, Птань-Жилинских, Пятиловка (Крестовская волость), Пятиловка (Михайловская волость), Рыльское, Рыхотские Выселки, Сабуров, Силинские Участки, Сумбулово, Травино (Сергиевская волость), Травино (Самарская волость), Чудновка, Шаховское, 110 электроподстанция, 195 электроподстанция, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Амутна Дрель, Андрейчищево, Аниковка, Бегино, Безлепкино, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Говоренки, Гостыж, Дорогонка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Завалово, Какуренка, Какуринка, Красенки, Красноколье, Ларинский, Левенское, Лосинское, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Мизгея, Мишенское, Мызовка, Нижнее Исаково, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Перепутье, Площадский, Подроманово, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылево, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Стрелецкий, Стубле, Хмелевичи, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Гайвороны, Плавский, Акуловские Выселки, Боняково, Бохино, Витцинские Выселки, Диктатура, Жадомо, Запольный Ольховец, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Кобылинский Хутор, Косая Губа, Красная Локна, Локна, Ляпуновка, Молочные Дворы, Нижние Мармыжи, Никольское-1, Никольское 1, Новая Локна, Новое Архангельское, Новое Жуково, Орликово, Починино, Рождествено-1, Рождественно 1-е, Рождественно-1, Рождествено-2, Рождественно 2-е, Рождественно-2, Румянцевский, Савватеевка, Самозвановка, Свободный Серп, Синявинские Выселки, Соковнино, Сорочинка, Средние Мармыжи, Старое Жуково, Стройка, Тюринка, Частое, Шоссе, Юрьевский, Плавск, Каменный хутор, СХТ-2, СХТ-3, ПМК-258, АРЗ-1, СХТ, Районной администрации, РАПО, Агролес, Пристанционный, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Белый Лес, Бестужевский, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Кондуки, Краснолесский, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Нижние Ясенки, Пестовский, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Торбеевка, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Юлинка, Дома Рыбхоза, Каменецкий, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Шахтостроитель, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Каменецкий-3, Крокодил, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Птицевод, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Чернский, Агничное, Огничное, Актиньево 1-е, Актиньево 2-е, Очкасово, Байденка, Бежин Луг, Богачовка, Большая Рябая, Большая Сальница, Большие Борзенки, Большое Кондаурово, Большое Скуратово, Большой Конь, Бредихино 1-е, Бредихино-2, Бредихино 2-е, Бруски, Булычи, Велевашево, Велье-Никольское, Вельеникольское, Воропаевский, Воскресенское Сельцо, Гуньково, Дача-Рог, Донок, Дупны, Ержино, Есино-Гать, Жерлово-Григорьево, Жерлово-Лукино, Жерлово-Петрово, Живой Ключ, Знаменка 1, Знаменка 2, Знаменские Выселки, Кальна, Каменный Холм, Каратеево, Кисарово, Кисельное, Кожинка, Коженка, Кондыревка, Костомарово-Юдино, Косяковка, Красавка (Молчановская с/а), Красавка (Новопокровская с/а), Красная Горка (Молчановская с/а), Красная Горка (Полтевское с/п), Красивая Поляна, Красное Тургенево, Краснопрудье, Краснопрудский, Красные Камушки, Красный Конь, Красный Путь, Круговая, Ленина 1, Ленина 2, Липицы-Зыбино, Лужны, Л.Толстого, Максима Горького, М.Горького, Малая Рябая, Малая Сальница, Малое Кондаурово, Малое Скуратово, Малое Федулово, Малое Шеламово, Малый Конь, Миллионная, Молчаново-Левое, Молчаново Левое, Молчаново Правое, Мошерово, Натаровка, Нагаево-Карбоньер, Николо-Вяземское, Никольское (адм МО Липецкое), Никольское (Никольская с/а), Никольское (Полтевское с/п), Никольское-Молчаново, Никольское-Тимофеево, Новое Покровское, Новые Горки 1-е, Новые Горки 2-е, Облучье, Озерок, Орлик, Орловка (адм МО Липецкое), Орловка (Никольская с/а), Орловка (Федоровская с/а), Паринцево, Переймы, Петровское (Полтевское с/п), Петровское (Кожинское МО), Петровское (Луженская с/а), Пишково, Пишково-Слобода, Платицино-1, Плотицино 1-е, Плотицино-1, Платицино-2, Плотицино 2-е, Плотицино-2, Подберезово, Ползиково, Поповка 1-я, Поповка 2-я, Распопово, Рассоха, Растопчино, Революции, Репно-Никольское, Розка, Сальница-Слободка, Санталово, Свободный (Липицкое МО), Свободный (Липицкая с/а), Селезневка, Семендяй, Синегубово 1, Синегубово 2, Синегубово 3, Синюково, Скуратовский (гп рп ст Скуратово), Снежедь, Снежедь 1, Снежедь 2, Спасское-Кривцово, Спасское-Шлыково, Станция Скуратово, Старые Горки 1-е, Старые Горки 2-е, Стекольная Слободка, Степные Выселки, Стреличка, Сукманово 1, Сукманово 2, Сукманово 3, Сукмановские Выселки, Толстовский, Троицкое-Бачурино, Тургенево (Липицккое МО), Тургенево (Липицкая с/а), Тшлыково, Уготь, Украинец, Филатьево, Хмелины, Хрущи, Цветной, Черенок, Шагаев, Шушмино, Щетинино 1-е, Щетинино 2-е, Щетинино 3-е, Ясное Утро, Ясный Уголок, Свободный (Малоскуратовская с/а), Тургенево (Полтевское с/п), Красавка (Соловьевская с/а), Скуратовский (сп Большескуратовское), Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большое Тризново, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Коровики, Корчма, Косое, Кочаки, Крапивенская Слобода, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кутеповка, Ланское, Лапотково, Ломинцевский, Ляпищево, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоогаревский, Новый Парк, Панарино, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Пришня, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Редочь, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Смирное, Солова, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стублевка, Сукроменка, Супруты, Тележинка, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Чермошня, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шлыково, Шмыгаловка, Яснополянские Выселки, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Горноспасательный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Шахтерский, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Бумажник-1, Бумажник-2, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Дружба (2-я Западная шахта), Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский, Ясногорский, Ново-Ревякинский, Андрюшково, Байдики, Барыбино, Башино, Белугино, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Восемское, Гайтурово, Дробино, Есуковский, Жежельна, Желыбино, Заикино, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Картасеневский, Киреевское, Княжая Слобода, Котенево, Красино-Убережное, Кунеево, Кургузовка, Лиховидово, Любиж, Малое Макаево, Малые Байдики, Мокрый Корь, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Сухотино, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Толша, Тормино, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Хатавки, Хвошня, Хотушь, Череуга, Черносвитово, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Викуловский, Балаганы, Бурмистрова, Тюлешов Бор, Чернышева, Иковское, Петрова, Чебаклей, Резанова, Усть-Барсук, Каргалы, Коточиги, Анценск, Базариха, Красная Елань, Нововяткино, Новомалахова, Чаша, Ачимово, Катай, Поддубровное, Юшкова, Шешуки, Сартам, Долгушино, Новоборовая, Староборовая, Скрипкино, Тамакуль, Чуртан, Доставалово, Голышмановский, Голышманово, Бескозобово, Терехина, Горбунова, Гладилово, Крупинина, Кутырева, Скакуново, Скарединка, Кузнецова, Садовщикова, Оськина, Солодилова, Земляная, Басаргина, Брованова, Скаредная, Винокурова, Дербень, Дранкова, Кармацкая, Ламенский, Глубокая, Малышенка, Мокрушина, Русакова, Свинина, Быстрая, Новая Хмелевка, Степашинка, Ражево, Малоемецк, Средние Чирки, Большие Чирки, Лапушина, Мелкозерова, Турлаки, Усть-Малые Чирки, Усть-Ламенка, Гришина, Робчуки, Плотина, Ишимский, Второпесьяново, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Заворохино, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Новокировский, Синицына, Симонова, Детский Дом N29, Рагозина, Тимохина, Ревягина, Ваньковка, Сорочкина, Красивая, Бурлаки, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Налимова, Кошкарагай, Бокаревка, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Разъезд N40, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Аграрник, сдт Смородинка, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Гудок, сдт Смирновское, гк Плодопитомник, Жосгк Ремонтник, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Автомобилист, сдт Бытовик, сдт Ветеран, сдт Восток, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, сдт Мебельщик, сдт Мичуринец, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, сдт Связист, сдт Строитель-2, сдт Швейник, сдт Энергетик, гк Десантник, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Тандашково, Белая Дуброва, Круглая, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Ахманский, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Сундукуль, Моторостроитель, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Ярковский, Мостовой, Светлоозерский, Южаково, Аксарина, Бачелино, Шатанова, Гилево, Бачкун, Березов Яр, Мотуши, Щучья, Варвара, Ганихина, Плавнова, Чеганова, Караульнояр, Новокурская, Маранка, Бигила, Матмасы, Агалья, Новокаишкуль, Новонерда, Старый Каишкуль, Большой Краснояр, Верхнесидорово, Малый Эсаул, Сакандыкова, Тараканова, Ульянова, Усть-Тавда, Дулепина, Никитина, Бехтери, Еманаул, Мазурова, Сеиты, Карбаны, Куртюганы, Малая Чечкина, Чечкино, Юртобор, Усалка, Щетково, Абаевский, Артамонова, Шпалозаводский, АКХ Заря, АКХ им Калашникова, АКХ Краснояр, АКХ Рассвет, СХПК Гилевский, СХПК Колос, СХПК Маяк, клх им Ленина, клх им Куйбышева, клх Советская Сибирь, клх Свободный Труд, ур-ще Дуброва, ур-ще Журавлиный Колок, ур-ще Комарицкий Луг, ур-ще Пашихино, ур-ще Федюшино, АО Артамоновское, ТОО Красный Север, ПХ Строитель, У Скотских Ям (Дубровное с), ур-ще Елань, Трасса Тюмень-Ханты-Мансийск, ур-ще Новопокровка, ур-ще За Болотом (Большой Краснояр д), ур-ще Чернодырка, ур-ще Бакарино, ур-ще Топорково, ур-ще Курья, Родинское болото, 111 км а/д Тюмень-Ханты-Мансийск, Прибрежное АОЗТ, ур-ще Заимка, Тобольский тракт, ур-ще Бугор, Ярково-Новоалександровка, ур-ще Скопино, ур-ще Ягвыл, ур-ще Кресты, ур-ще Скопин Колок, ур-ще У Долгого Колка, ур-ще За большим полем, ур-ще Согра, ур-ще Менчиков Лог, ур-ще Костины поля, ур-ще Новая пашня, ур-ще Марчиха, ур-ще Мохово, ур-ще Змеев мыс, ур-ще Большое Елово, ур-ще Мироново, ур-ще Балово, ур-ще У шорники, ур-ще Барсучий Мыс, ур-ще За Омутками, ур-ще Изосимо, ур-ще Между Колками, ур-ще У Бора, ур-ще Сбонно, ур-ще Мочище, ур-ще Бугинка, ур-ще Черноярка, Кузоватовский, Кузоватово, Азат, Баевка, Безводовка, Центральная усадьба Безводовка, Бестужевка, Беркулейка, Волынщина, Еделево, Ендова, Жедрино, Кивать, Коромысловка, Коромысловский, Красная Балтия, Латышский, Лесное Матюнино, Малая Борла, Налейка, Никольский Завод, Русская Темрязань, Свияга, Свияжный, Смышляевка, Стоговка, Томылово, Трубетчина, Чекалино, Чертановка, Октябрьский Конный Завод, Верхнее Свияжское, Верхняя Свияга, Кожкомбинат, Лесное Чекалино, Ерыклинский участок, Ерыклинский, Кубра, Мелекесский, Аллагулово, Бригадировка, Ерыклинск, Лесная Хмелевка, Мулловка, Мулловская Фабрика, Никольское-на-Черемшане, Новая Майна, Русский Мелекесс, свх им Крупской, Сабакаево, Старая Сахча, Степная Васильевка, Тиинск, Чувашский Сускан, Бирля, Верхний Мелекесс, Тинарка, Юданово, Ковыльный, Просторы, Лесная Васильевка, Дубравка, Аврали, Новая Сахча, Старый Письмирь, Слобода-Выходцево, Мордово-Озеро, Лопата, Муловка 1-я, Щербаковка, Новая Майна 1-я, Курлан, Лесная Кубань, Тиинский, Ежевичный, Сенгилеевский, Цемзавод, Елаур, Красный Гуляй, Русская Бектяшка, Силикатный, Тушна, Буераки, Головка, 35 км ж/д пути, Кучуры, Станция Кучуры, Новые Донцы, Утяжкино, Вырыстайкино, Каранино, Мордовская Бектяшка, Индом, Красный гуляйчик, Сенгилей, Старомайнский, Старая Майна, Айбаши, Арчиловка, Аристовка, Большая Кандала, Базарно-Мордовский Юрткуль, Волжское, Волостниковка, Дмитриево-Помряскино, Ертуганово, Жедяевка, Кокрять, Кологреевка, Красная Река, Лесное Никольское, Малая Кандала, Подлесно-Мордовский Юрткуль, Русский Юрткуль, Русское Урайкино, Сартоновка, Старое Рождествено, Татарское Урайкино, Ясашное Помряскино, Верхняя Матросовка, Кременские Выселки, Кусинский, Аршинка, Злоказово, Каскиново, Магнитка, Старая Арша, Глухой остров, Ай, Уртюшка, Чеславка, Юважелга, Терехта, Куса, Кусинские Печи, Александровка Каракульского СП, Александровка Каракульское, Александровка Никольского СП, Александровка Большое Никольское, Бакшан, Банниково, Журавлиное, Загребино, Замериново, Каманкуль, Камышное, Каракульское, Кочердык, Лафетное, Маячное, Могильное, Мяконьки, Нововарламово, Новомосковское, Новосельское, Петроград, Подовинное, Сосновенькое, Старая Коммуна, Сумки, Теренкуль, Уйско-Чебаркульская, Харлуши, Чернякино, Шипкино, Шишминка, Уйский, Уйское, Бирюковский, Вандышевка, Верхнеусцелемово, Грибановка, Гусары, Емелино, Замотохино, Замотохина, Зерновой, Кидыш, Косогорка, Краснокаменка, Кумляк, Магадеево, Нижнеусцелемово, Пичугинский, Токмасский, Яринка, Петровск-Забайкальский, Алентуй, Баляга, Баляга-Катангар, Зугмара, Катангар Лесоучасток, Катангар, Кукун, Кули, Малета, Новая Зардама, Обор, Орсук, Сохотой, Тарбагатай, Толбага, Усть-Обор, Хохотуй, Кандобаево, Старая Зардама, Галяткино, Нижний Тарбагатай, Кирзавод, свх Петровский, Садовое Товарищество 1 Металлург, Большесельский, Абашево, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Бабуково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Бахматово, Бекичево, Большое Лопатино, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борславлево, Бревино, Бураши, Вакулово, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Веретея, Внучково, Волыново, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Девницы, Деревни, Дягилевка, Елохово, Желудьево, Жикшино, Жиряки, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Кальяки, Каюрово, Кершево, Колшево, Костяново, Кулыново, Лихинино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малое Лопатино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенево, Нерезово, Неферцево, Нечайки, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Ратково, Рукавово, Рыгайцево, Семенцово, Сереброво, Серковская, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Стрябково, Судовики, Таршуково, Телятово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Фалюково, Холкино, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Брейтовский, Брейтово, Аргуны, Арцыбашево, Базыки, Байловское, Барыгино, Белорусс, Берелево, Большое Иваньково, Бор-Дорки, Бреньково, Буянка, Вертлюгово, Верхняя Ветка, Водяники, Горильдово, Городища, Гребенино, Дмитрехово, Дубецкая Дача, Дуброво-Базыки, Живетьево, Змазнево, Клычево, Копань, Кетово, Куфтырево, Логинцево, Ляховые, Малый Липовец, Манилово, Минюшино, Новое Мерзлеево, Новый Покровок, Ножовники, Носова, Овинчищи, Остряковка, Патрюшино, Покровское на Сити, Промежки, Ревятино, Редемское, Рысье, Самоседово, Сарабуха, Себельское, Севастьянцево, Скоркино, Старое Мерзлеево, Сторожево, Суминское, Сутка, Сущева, Торонково, Третьячиха, Турбаново, Тявково, Халево, Цыбыцино, Чаяново, Черный Враг, Шаховая, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агеево, Аголинское, Аксенцево, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берлюково, Бисерово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Брыкатино, Будилово, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гулаково, Дворянинцево, Дегтяриха, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Дубня, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Кишаново, Кишманово, Княщина, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корчагино, Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лупачево, Лучицево, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Максимцево, Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохово, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Посирово, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пшеничново, Раи, Распутьево, Рекша, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Смыслово, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стратилат, Страшево, Стряпково, Субаево, Суетино, Тайбузино, Ташаново, Теперское, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хотеново, Хрипуново, Частилово, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шибаново, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 364 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Любимский, Вознесение, Демково, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Бедарево, Бобарнево, Булаково, Бушкатово, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исполино, Карганово, Кастихино, Кинтаново, Кононцево, Кошулево, Красный Слон, Кулижский, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Накоступово, Нелюдово, Нижний Жар, Обнорское, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Первожино, Перья, Пигалево, Плещаево, Понизовки, Пореево, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рухтово, Семенково Большое, Соколиный, Сондолово, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тюриково, Тютиково, Фондяково, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово (отделение Филиппово), Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Картополово, Руша, Андрониково, Антушово, Батинское, Бутрево, Добродеево, Есманово, Ивановское (Воскресенский с/с), Косоногово, Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мошинино, Пархачево, Платково, Попадиновское, Треносово, Часовенка, Шашково, Починок (Ермаковский с/с), Бряково, Федково, Любим, Некоузский, Новый Некоуз, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Ванинское, Варжино, Верхне-Никульское, Верховина, Ветчаково, Вильца, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Грезное, Грибова, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Кальтино, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Коплино, Коровишино, Красный Рыбак, Кудреватовская, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Логашино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Назимино, Некоуз, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Олисавино, Опряково, Остроги, Пасеново, Первовская, Перхулово, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Посошниково, Пропасть, Прошино, Прямик, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Рожалово, Рой, Рудеиха, Сартуково, Скимино, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сысоево (Октябрьское с/п), Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Мокеиха, Новая Ура, Дубровы, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Берестенки, Беркаиха, Ботоково, Буслаки, Валино, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Гашки, Гзино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Домашниха, Елохова, Ермольцино, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Изуменово, Иоркино, Искробол, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Куреево, Левашево, Легчаниха, Лесуково, Лихообразово, Лобастово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Печелки, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Пьяново, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саватеево, Сахареж, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Степанчиково, Стерлядево, Судищи, Точижки, Тощиха, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шачебол, Щачебол, Щелканиха, Щипцово, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Софрониха, Липовки, Елохино, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Новатор, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Холодмаш-2, Чайка-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Переславский, Багримово, Бектышево, Боготово, Большая Брембола, Большое Пальцино, Борисоглебская Слобода, Боронуково, Ботик, Ботогово, Брынчаги, Будовское, Вашка, Веслево, Веськово, Вилино, Выползова Слободка, Гагаринская Новоселка, Говырино, Гора Новоселка, Горбаново, Горбанцево, Грачковская Слобода, Гулино, Даратники, Дреплево, Дядькино, Елизарка, Елпатьево, Ермово, Жупеево, Икрино, Кабанское, Кисьма, Киучер, Кичибухино, Колокарево, Конюцкое, Кормолиха, Карсаково, Красная Деревня, Красногор, Криушкино, Кубринск, Купанское, Купань, Куряниново, Лосниково, Луговая Слобода, Лытково, Лыченцы, Малая Брембола, Малое Пальцино, Маринкино, Мартынка, Мериново, Местилово, Милитино, Милославка, Мшарово, Насакино, Никитская Слобода, Нила, Новинцы, Ново-Беклемишево, Новое Волино, Новое Селезенево, Огорельцево, Одерихино, Осурово, Первушино, Перелески, Подраменье, Половецкое, Пылайха, Релинский, Рокша, Ростиново, Рушиново, Сарево, Свечино, Святово, Семендяйка, Ситницы, Скулино, Славитино, Соловеново, Сольба, Стаищи, Старое Волино, Старое Селезенево, Тараскино, Тархов Холм, Твердилково, Торчиново, Тощебылово, Троицкая Слобода, Тукаленка, Фалисово, Филипповское, Фонинское, Хороброво, Чашницы, Чильчаги, Шапошницы, Ширяйка, Щелканка, Ягренево, Яропольцы, Кухмарь, Кубрянское лесничество, 155 км, Николо-Царевна, Симак, ДНП Залесские озера, ДНТ Барское, ДНТ Ратное озеро, ДНТ Зорино, ДНТ Новая Брембола, ДНТ Большие сокольники, ДНТ Веськово, ДНТ Лесные поляны, ДНП Союз дачников, ДНТ Деревенька, ДНП Дивный луг, ДНТ Озерки, ДНТ Вашутино, ДНП Вашутинское озеро, ДНП Деревенька, ДНТ Залесье, ДНТ Воронцово, ДНТ Воронцовские дачи, ДНТ Воронцовские ключи, ДНТ Воронцовские дворики, ДНТ Ново-Воронцово, ДНТ Плещеевка, ДНТ Невское, Иван-да-Марья, ДНТ Боярские дачи, ДНТ Гагаринские дачи, ДНТ Глебовское, ДНТ Голоперово, ДНТ Зеленый остров, ДНП Любимцево, ДНТ Горки, ДНТ Раздолье, ДНТ Синь-Камень, ДНТ Переславская благодать, ДНТ Наше озеро, ДНТ Переславские зори, ДНТ Удачная дача, Трубеж, ДНТ Коттеджио, ДНТ Петровское, ДНТ Климовское, ДНТ Княжево, ДНП Рыбацкий рай, Химик-1, Антоновка-1, ДНТ Удача, ДНТ Красная поляна, ДНТ Плещеевы валы, ДНП Заповедный лес, ДНТ Тихое, ДНТ Кубринские истоки, ДНП Сказачный лес, ДНТ Переславские просторы, ДНТ Маурино, ДНТ Аленушка, ДНТ Царское озеро, ДНТ Петровские грезы, ДНТ Никитская слобода, ДНТ Новое, ДНТ Плещеево, ДНТ Плещей, Самсоновка-1, ДНП Кубринские истоки, ДНТ Одерихино, ДНТ Лесная усадьба, ДНТ Подберезье, ДНТ Романово, ДНТ Заповедное озеро, ДНТ Клубный поселок Савельево, ДНТ Лесное, ДНТ Летние дачи, ДНТ Шапошницы, ДНП Фортуна, ДНТ Юрино, ДНТ Ягренево, ДНТ Ягреневское, ДНТ Ясная поляна, Лесное-1, ДНТ Куряниново, ДНТ Лучинское, Дубрава-1, ДНТ Семеновка виллидж, ДНТ Брынчаги, ДНТ Воронкино, ДНТ Лазурный блюз, ДНТ Евстигнеево, ДНТ Елпатьево, Буровые сваи, ДНТ Вишневый сад, ДНТ Маншино, ДНТ Золотые холмы, ДНТ Свечино, Сельхоз земля Скоблево, Сельхоз земля Багримово, Сельхоз земля Берендеево, Сельхоз земля Веска, Сельхоз земля Корсаково, Сельхоз земля Ефимьево, Сельхоз земля Милославка, Сельхоз земля Петровское, Сельхоз земля Ростиново, Сельхоз земля Архангельское, Сельхоз земля Василисино, Сельхоз земля Иванисово, Сельхоз земля Икрино, Сельхоз земля Давыдово, Сельхоз земля Бектышево, Сельхоз земля Нестерово, Сельхоз земля Скрипицино, Сельхоз земля Смоленское, Сельхоз земля Шушково, Сельхоз земля Рождествено, Сельхоз земля Рогозинино, Сельхоз земля Осурово, Сельхоз земля Ивановское, Сельхоз земля Филимоново, Сельхоз земля Филипповское, Сельхоз земля Куряниново, Сельхоз земля Афо